Студопедия — Глава 2. Год один делит на четыре сезона, есть пружина (пружина), лето, осень и зима
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 2. Год один делит на четыре сезона, есть пружина (пружина), лето, осень и зима






 

Времена года и погода

Год один делит на четыре сезона, есть пружина (пружина), лето, осень и зима. Каждый сезон так длится три месяца.

В Европе считается желательным сезон весны. Весна длится с марта по июнь. Природа весной очень красиво. В апреле, получить листьев деревьев, луга и поля зеленые. Цветы и фруктовые деревья начинают цвести. Ласточки, соловьи и многие другие перелетные птицы прилетают. Деревенские жители возделывают свои пахотные поля и посеять семена.

В июне уже приходит лето. Он длится с июня по сентябрь. Дни гораздо дольше и теплее, чем обычно. Солнце садится рано. Погода иногда очень тепло. В небе, но сблизить облака, гром и молнию. Тогда идет дождь. Особенно приятно, радуга. Если температура слишком сильным, так пойти принять ванну, - в бассейне в реке или в пруду. Я люблю его очень много, чтобы купаться, не только плавать, но и нырять. В летнее время, почти все фрукты, фрукты, овощи, виноград созрел. Производители принести сена и зерна урожай.

В начале сентября, летом доходит до конца. Осень начинается. Дни становятся короче ночи длиннее. В начале осени, есть очень хороший день! На этот раз он называется на немецком языке "бабьего лета". Позже он становится холодно, часто идут дожди, листья желтые, начинается листопад. Певчие птицы летят на юг. Яблоки, груши, сливы и орехи, как правило, уже созрели и собраны. Фермеры очистки картофеля и репы. В октябре виноделы начинают собирать.

После падения наступает зима. Это время морозов и снежных бурь. Поля и леса голые и запустения. Снег и замерзает. Озера и реки, пруды и ручьи заморозить. Спортсмен, работающие на лыжах и коньках. Дневные температуры и погоды вообще - все зависит от местного климата. Германия является одним из наиболее умеренной зоны; которые по среднегодовых температур между 9 - 10 градусов по Цельсию.

 

Текстовые заметки

вспахать поле пахать землю
Солнце всходит и заходит С олнце всходит и заходит
Облака движутся вместе в небе на небе собираются тучи
есть гром гремит гром
сверкает молния сверкает молния
урожай приносить заготавливать (убирать) урожай
Бабье лето бабье лето
Фермер -n, -n крестьянин
Vintage сбор винограда
бесплодный пустынный

 

Задачи для текста

1. Найдите текстовые эквиваленты для следующих электронных российских поворотами.

На деревьях появляются листья; возвращаться с юга; пахать землю; солнце всходит и заходит; на небе собираются тучи; гремит гром; сверкает молния;купаться в бассейне; любить купаться; заготавливать урожай; подходить к концу; бабье лето; срывать яблоки и груши; сбор винограда; кататься на лыжах и коньках; зависеть от местного климата.

 

2. Найти лучшие пары синонимов.

  получить, собрать, локально, в начале ­ лин, подошла к концу, вернись, красивый, большой друг, зрелый, быть ­ джин NEN означает, определить пробег до конца своей замечательной, расы, возвращение, будьте готовы быть указано, чтение, весна, жаркое, начинают с того, предоставить  

3. Найдите соответствующий Antonympaare.

Короче говоря, поздно, расти, зрелые, подошла к концу, холодная, красивая, начинает замерзать, конец, листья опадают, погода, старый, вернись, приятно, что идет дождь, дайвинг, мороз неприятно, светит солнце, незрелые, ПНР, деревья Получить листья, молодые, раннего выхода, начало, гроза, развивающиеся, длинные, погиб, горячий, оттепель, тепло, плохого конца своих  

4. Какие элементы слово сочетаются друг с другом? Так установить правильный статью!

 

 

Продукция - Определение Word - Basic слово

из / / Цен- Фрукты Сельское хозяйство Дождь Плавание Вино- Сено Поздно Altweibe- Злаки Снег   - (Е) S- лук -traube осень дерево изображение Летняя мода -lese -sturm -время бассейны -ernte Конструкторы температура househusband

 

5. Расскажите о временах года. Ответов внимание на следующие вопросы.

Когда же каждый сезон? Как долго это продлится?

Как погода в любое время года? Что делать соотечественники в падении и весной?

 

Жизнь часы на природе

Великие звери пожинать не только сладкие плоды жизни. Вы можете также наслаждаться намного дольше. В то время как маленький землеройка, которая весит всего несколько граммов, ее жизнь заканчивается после по крайней мере один с половиной лет, в десять раз больше, домовая мышь может уже в два раза старше. И слон, например, более чем 200 000 домовые мыши весит достигается при нормальных обстоятельствах, даже возраст более 60 лет.

За ним права? Надежда выяснить, биологов и физиков.

Тот факт, что скорость метаболизма - то есть скорость, с которой животное ее ожоги "топливо" - играет важную роль и должен быть вес в определенном соотношении, исследователи, кажется, довольно ясно.

Так кот весит около ста раз мыши, но он потребляет только 31,6mal много пищи. То есть, их метаболизм примерно в три раза (100: 31,6) экономические, чем у мыши - и, соответственно, продолжительность их жизни составляет около трех раз дольше.

То же самое можно сказать и о слоне, 220 000 раз тяжелее, чем мыши, "только" 10 000 раз больше, чем еда за день потребности и примерно в десять раз старше.

Все сердце млекопитающих получить от природы около миллиарда ударов сердца, то их жизни часы - будь мышка, кошка, или
Слон - истек. Только приматы - в которые люди также рассчитывает - это исключение: их жизненный путь отличается тем, что они тратят гораздо меньше энергии, к размножению и многое другое для их собственного выживания на других животных. Например, косули, которая является практически тот же вес тела, как человек, который использует наибольшее количество энергии в своей жизни, чтобы выключить соперников и производить потомство. Цена для этого является то, что он должен расти примерно в четыре раза быстрее, а значит умирает в четыре раза быстрее, чем люди.

Наши сердца может вместить около четырех миллиардов хитов. Такое же количество отношения также объясняет, почему, хотя муравей может нести сто раз их массы тела. Средний человек, однако, должны быть счастливы, даже если он может поднять больше, чем две трети собственного веса.

 

Текстовые заметки

землеройка землеройка
скорость обмена веществ скорость обмена веществ
Вероятная продолжительность жизни вероятная продолжительность жизни
История жизни течение жизни
о том, в том смысле, в том отношении
Воспроизведение размножение; продолжение рода
Буйвол - (E) S..böcke, самец косули
Off соперников бороться с соперниками
Численное соотношение соотношение цифр
Ant -, -n муравей

 

Вопросы о тексте

1. Почему насладиться отдыхом на больших животных, живущих гораздо дольше, чем маленький?

2. В каком возрасте можно слон у NDeR нормальных обстоятельствах достичь?

3. Какой закон за этим стоит?

4. Каковы история жизни человека от животных отличается?

5. Животные умирают гораздо быстрее, чем люди? Что это?

 

Задачи для текста

1. Как это было в тексте? Запустите мысль до конца.

1. Все сердце млекопитающих..... 2 Только приматы..... 3 Наши сердца..... 4 Робак, что составляет около..... 5 Такое же количество отношения также объясняет, почему....

2. Что это в первом абзаце текста? Dub второго абзаца. Что сообщите третий, четвертый и пятый пункты?

3. Чему вы научились из этого текста новости по продолжительности жизни животных? Доля, в письме к своему другу

4. Поговорите с содержанием текста с точки зрения знатока животных.

5. Подготовьте презентацию о ваших любимых домашних животных.

6. Что вы знаете о продолжительности жизни других животных (которые не были упомянуты в тексте)?

7. Смотреть ТВ-шоу «Жизнь животных», как в? Вам это нравится? Поговорите немного о нем.

 

Человек

Человек имеет голову, туловище и четыре конечности.

Голова состоит из черепа и лицевых костей. Сама голова покрыта светлыми, коричневый, черный, красный, серый или белый волос. Лицо, кожа и содержит глаза, нос, храмы, щеки (щеки), уши, лоб, подбородок и губы. Сама лицо может быть красным, коричневый, желтоватый, бледный, темный, здоровый вид и свежий.

Глаз органа зрения. Веки закройте глаза. На краю у них волосы - ресницы. Изогнутые брови являются производными от лба пот. Нос орган обоняния и дыхания.

Рот закрыт верхней губой и нижней губой. В полости рта являются язык и зубы 32 зубов. С зубами у нас жевать пищу. Язычок в дополнение очень важный орган речи. Многие люди не говорят обычно: они заикаться, заикание, Lisp; они говорят через нос или исказить отдельные звуки.

С ухом мы слышим. Некоторые люди не могут услышать: они либо глухими или глухонемой.

Особенностью лица мужчин борода. Некоторые мужчины носят бороду, другой только усы, короткие усы или бородку.

Голова и туловище связаны шеи. На лицевой стороне шеи горло с так называемой "кадык";. Задняя часть шеи называется шеи. Корпус включает в себя на груди, спине и животе. Грудь содержит сердце и легкие. Живот содержит желудок, печень, селезенку и кишечник.

Конечности: две руки и две ноги. На руке, мы выделяем верхнюю руку, предплечье, локоть, рука, запястье и кисти рук. Каждая рука имеет пять пальцев: они палец, указательный палец, средний палец, безымянный палец и мизинец. Нога состоит из подошвы стопы, пятка и носок пяти н (форма ног).

 

Текстовые заметки

Конечности ß S PL (Верхние и нижние) конечности
Повреждение головного мозга и т.д. дель - с, - мозговая часть черепа
Gesichtssch дель - с, - лицевая часть черепа
Спит, как Fe -, - N висок
щека -, -n = челюсть -, -n щека
лоб -, -en лоб
подбородок - (E) с, е подбородок
губы -, - N губа
веко -s, -er веко
ресниц -, -n ресница
шея -s, - затылок
заикание VI (заикался, запинался) заикаться
заикание VI (дрогнул, запинаясь) запинаться
Lisp VI (Lisp, лепет) шепелявить
Выступающие части корпуса - (E) с, корпусов туловище, корпус

 

Задачи для текста

1. Найдите следующий текст на русском поворотами.

Кожа головы покрыта волосами; цвет лица; отводить пот со лба; во рту; жевать зубами пищу; говорить свободно; говорить в нос; быть глухим; быть глухонемым; черты лица; носить бороду (усы).

2. Установите подходящие глаголы, - те, кто находятся за чертой.

. 1 Каждый человек... голова, туловище и четыре конечности.. 2... голова с волосами..... 3 С глаз... делаем.. 4 слухом... Мы.. 5 Брови... в поте лица..... 6 Г-н Миллер... бородой. Седьмой головы и туловища... за шею..... 8 затылок... ты шеи.. 9 грудь... сердце и легкие. 10... желудок в брюшной полости.
11 К каждой ноге... Вы пять пальцев.

___________________________ _______________________________

отличается содержащиеся в нем... связано, проведение... от, находится, видел медведей, называется, отличается слышу... покрыты.

 

3. Элементы, какое слово сочетаются друг с другом? Поместите Arti ­ Статья!

 

Продукция - Определение Word - Basic слово

из / / Мозг Лицевой стороной Заголовки Без запаха Мужчина Руководство Кольцо Фут Усы Челюсть Конечности     -s     - -wurzel кружево -finge цвет -bart -Кожа -подошва -organ череп массы -gänger

 

4. Опишите человека и его внешний вид! Так что же такое анатомия головы, его тело и его конечностей, как их называют на все немецкие?

 

Четыре типа людей

Таким образом, существует четыре типа людей.

Первый тип - холерик. Это возбудимый человек. Но он так успокоиться столь же быстро. В настоящее время появились люди должны обязательно сказать слово смысле.

Второй тип - сангвиник. Это занятой человек. Он ведет света, легкомысленное жизнь. Он имеет смешной и liebenswürdi ­ Условия характер. Вы также можете использовать его в качестве полезным и приятным мужчин ­ править, соответственно. Его важным принципом является "жить и давать жить";. В сложной и серьезной ситуации он оказывается справедливо, что он способен получить его, чтобы найти выход.

Третий тип - меланхолики. Это человек недоволен всем и всеми. Он делает всегда жаль. По его словам, жизнь довольно тяжелый груз. Он видит только отрицательные. Он не доверяет как известный и неизвестный и люди. Такой человек нуждается в теплой и искренней дружбы и, возможно, даже помочь.

Четвертый тип - флегматик. Это удобно, чувствительной и воображения человек. По его оценкам, спокойная жизнь превыше всего. Он любит ни приятного, ни неприятный сюрприз.

В жизни есть, но не чистого человеческого типа. Часто человек смесь различных типов, каждый тип имеет всегда две стороны. Позитивный и негативный.

 

Текстовые заметки

возбудимый легко возбудимый, раздражительный
разумный разумный, благоразумный, здравомыслящий
любезный любезный
найти свой ​​путь вокруг, VR (нашли свой ​​путь, нашла свой ​​путь) ориентироваться, разбираться
мочь мочь, быть в состоянии
быть недовольны с D в. быть недовольным чем-л.
Он объединяется извините ему себя жалко
нагрузка -, - ан бремя, тягота
J - м недоверие не доверять кому-л., с недове ­рием относиться к кому-л.
нечувствительный нечувствительный, бесчувственный
удобный любящий покой, удобный, уютный
сюрприз -, -en неожиданность; сюрприз

 

Задачи для текста

1. Выпишите слова, которые характеризуют каждый человек парня! Посетите в следующей таблице:

Холерический Сангвиник Меланхолический Флегматичный

2. Можете ли вы сказать наверное, за то, что тип человека, вы сами думаете?

3. Охарактеризуйте кого-то из вашего региона.

 

 







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 441. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия