Студопедия — Глава 10. Том проснулся от жуткого запаха гари и сразу же подскочил на кровати, понимая, что его кровать окружена огнем
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 10. Том проснулся от жуткого запаха гари и сразу же подскочил на кровати, понимая, что его кровать окружена огнем






Том проснулся от жуткого запаха гари и сразу же подскочил на кровати, понимая, что его кровать окружена огнем. Он закричал, что есть мочи и бросился через кольцо огня к выходу из спальни. Распахнув дверь, он ужаснулся, понимая, что огонь уже сожрал все, что было можно, а сейчас добрался до спальни. Спину больно зажгло, и Том стал звать Андре, чтоб тот помог ему, но квартира была до нуля пуста, сжигаемая красными языками пламени. Огонь захватил пижаму Тома, и тот в панике догола разделся, побежав в пылающую кухню. Парень схватил огнетушитель и стал тушить пожар, как вдруг увидел Андре, сидящего на подоконнике.

-Андре!!! Идиот!!! Что ты здесь сидишь!!! Помогай мне!!!

Блондин медленно повернул голову и встал с подоконника. Том проследил за парнем, который осторожно взял его за кисть и повел в самый эпицентр огня.

-Чтотыделаешь?!!

-От смерти все равно не спастись, Том, - прошептал Андре, целуя парня и прижимая его к стене, которая заглотила брюнета огнем.

-НЕТ!!!


-Том!

-НЕТ НЕТ НЕТ!!! - Том подскочил на кровати, пытаясь отдышаться. Грудная клетка расшатано ходила вперед-назад, Андреас сидел перед ним на кровати с выпученными глазами, в руке пустой графин.

-Том, успокойся, это я! Это я, Анди, слышишь?! - твердил блондин, испуганно глядя на друга.

-Боже, Андре... - Том все не мог отдышаться и косо посмотрел на графин.

-Снова кошмар?.. - тихо спросил Андре, - Это... я тебя разбудить не мог, ты просто в агонии был... Я вылил на тебя воду.

-Господи, Андре, это просто пиздец, - Том схватился за голову, сдавливая виски.

-Уже все хорошо, - Анди отставил графин и крепко обнял друга, поглаживая по спине в знак успокоения, - Успокойся, дорогой... Нам через полчаса надо выходить... Собирайся.

-Андре, это самый ужасный из всех снов, что я когда-либо видел! - бормотал Том, цепляясь пальцами за короткие волосы на затылке блондина.

-Том, все в порядке, это всего лишь сон...

***

Том слишком долго сидел в холле института, чтоб не выйти на улицу и не закурить. Нервозность была заметна с каждым движением; руки постоянно трясутся, даже сигарету получилось зажечь только с шестого раза. В голове обрывки дурацкого сна, а телу ужасно холодно. Надо заметить, что сегодня у Тома нет температуры, и чувствует он себя прекрасно, но по спине постоянно ползает липкий пот. Брюнет глубоко затянулся, насколько позволяли легкие, и сразу же выдохнул дым. Даже здесь этот идиотский дым. Том скоро станет параноиком, иначе никак...

Через пару минут сигарета такими темпами кончилась, и Том, выбросив окурок, направился обратно в холл ожидать Андреаса. Вроде, Том получил красный диплом об окончании института, но радости совсем нет на душе. И только в институте, где учатся ребята, все по-китайски! Учатся до середины лета, еще и перед тем, как получить диплом, заваливают вопросами. Да, не совсем и сладкая эта индустрия моды, а что поделать. Кстати, почему моды? Потому что, наверное, Том и Андре единственные парни из их группы в двадцать пять человек. А вообще, это Андре надоумил Тома поступить в "искусственный" институт, как говорят здесь учащиеся. Хм, везде Андре со своими заморочками.
Том тяжело вздохнул, едва увидел Андре, гордо ступающего к нему, и улыбнулся.

-Ну, наконец-то! Красный???

-Синий, - буркнул Анди обиженно, - А у тебя красный... Ну, почему я такой тупой идиот! - Андре дружески обнял брюнета.

-Да ладно тебе, модель! - Том усмехнулся, выуживая из кармана рюкзака парня диплом.

-Слушай, инкогнито!.. - Андре нахмурился, едва Том увидел красную обложку.

-Анди!.. - недобро прищурился Том.

-Я просто пошутил! - визгнул Андре и дал дёру на улицу.


***

POV BILL

Я тяжело опустил веки. На улице светит солнце, но моя душа в печали. Но вот, я мыслю как маниакальный депрессант. Усмехаюсь сам себе, раскрывая по пути красненький дипломчик. Ты молодец, Каулитц, да, молодец.
Довольно похвалив себя, я свернул в кафе, стоящее недалеко от института и тряхнул плечами. Я не выспался, в голове сумасброд, перед глазами искорки. А еще... как бы глупо не звучало, но я безумно скучаю по Тому и Андреасу. У меня кроме близких друзей кроме Брианы никого не было, а после предательства, я с ней вообще не общаюсь.

Ничего не предвещало плохого настроения, но это дерьмо случилось как назло, когда я вошел в кафе и увидел за столиком, где мы обычно сидели с Тодом, Бриану и этого ублюдка. Я сжал кулаки и стиснул зубы, резко развернувшись. Стоп, а почему я должен развернуться и уйти? Разве я предатель? Разве я виноват в том, что нашим отношениям настал конец? Вот уж нет, детки!
Я ухмыльнулся и пошел к барной стойке. Закидывая длинные ноги на высокий стул, уселся на противоположный и стал флиртовать с барменом. Это, конечно, противно, потому что... Да, блять, мне нравится Том! Да, нравится! Когда мы только откровенно разговаривали, мне понравилось его чувство такта и ум, а когда я увидел его внешность, то просто утонул в его красоте. Да, блять, втюрился! Я гей - кто мне это мог запретить?! Тод?! Этот извращенец, который просто ебал меня раньше, а потом наплевал, когда Бриана покрутила перед ним задницей, а позже пропустила его член между своих сисек, да? А он, кусок идиота, додумался снять это на телефон. Я же видел, смотрел это видео. Не выдержал до конца и пошел собирать вещи. Поначалу меня Тод останавливал, а потом ему стало похуй. Похуй, детка? Так же, как и мне теперь, ясно!!!

Так, просто успокоиться... Все хорошо, Билли, ты же знаешь, что Том к тебе неровно дышит... Осталось лишь, хм, охмурить? Нет. Том не такой. Том слишком нежный, он слишком нежен, его нельзя охмурять, его надо любить. Я улыбнулся сам себе, прося бармена налить мне что-нибудь покрепче. Парень заиграл бровями, когда я показал ему язык и поиграл штангой. Пожалуй, сегодня разрешу себе напиться, чтоб не зацикливать внимания на этой голубятне за предпоследним столиком в правом ряду.
Если бы Анди был здесь, он бы втеснил мне в мозг то, что я должен наплевать на них и послать, нагло глядя в глаза. Сам я не могу. Ну почему? Сил, вероятно, не хватает, гордости, или еще чего-нибудь. Я не Андре - на этих словах заливисто хохочу, обхватывая руками высокий фужер с любимой Голубой Лагуной. Я потянул жидкость по трубочке, играя пальчиками с зонтиком в коктейле, и вздрогнул. Рука легла на мое плечо, развернув меня на стуле. Я скинул ноги, иначе не удержал бы равновесия. Передо мной стоял Тод, растянувшийся в слащавой улыбке.

-Пфф, - я дернул губы в злорадной усмешке и отвернулся к бармену, который смешивал коктейли.

-Билл, я тебя тоже рад видеть, - Тод сел на соседний стул, где ранее лежали мои ноги, и заказал выпивку.

-Тоже? Кажется, я тебе этого не говорил, - я сглотнул отрыжку от алкоголя и хмыкнул в сторону бывшего.

-Билл, я понимаю, что ты нас ненавидишь, но, дорогой, давай не будем...

-Дорогая сидит за НАШИМ столиком, а я дешевый, которого ты еще и бесплатно трахал. Все, Тод, разговор закончен.

-Мы расстались с Брианой, - отчеканил Тод, развернув меня к себе снова.

-Во-первых, убери руки, во-вторых, это уже не мои проблемы, - я сказал это так нагло и свободно, хотя внутри уже вовсю кипело, пытаясь вырваться наружу: "Да что ты, скотина? Про меня решил вспомнить?! Черт, Тодди, да как же так.. Почему ты такой тупой идиот?.."

-Я... хотел попросить прощения. Не знаю, что нашло на меня, и я накинулся на Бриану... Я хочу к...

-Я не хочу к тебе возвращаться, Тод, - я посмотрел на него, - У меня есть парень, и он не вожделtет мой зад, как ты. Понятно?

-Да что ты, - парень прищурился, улыбаясь, - И кто же он?

-Парень, - шикнул я и отвернулся к своей Лагуне.

-И как же его зовут?

-А ты задаешь не слишком много вопросов? - я нахально улыбнулся, - Удачи, парниш! - я быстро допил коктейль и, хлопнув парня по плечу, развернулся к выходу.

-Э, ты куда?

-Вообще, меня зовут Билл, - я закусил губу, - Мм, заплатишь! - я выскользнул из кафе и легкой походкой направился домой. Настроение подлетело выше некуда!

***

Том продрал глаза и резко дернул головой. Андре лежал на его плече и посапывал, держа руку на его груди. Парни не заметили, как уснули в гостиной перед телевизором у Анди дома. Том хрипнул и зевнул, погладив друга по голове, затем снова закрыл глаза, откидывая голову на спинку дивана. Андре заворчал под нос, обнял Тома за шею и уткнулся лицом в ключицу. Том приобнял блондина за талию и сделал глоток из бутылки с недопитым пивом.

-Ааандии, просыпаайся, - протянул брюнет, улыбаясь.

-Что, уже в школу, мам.... - сонно пробубнил парень, и Том засмеялся.

-Да-да, сыночек, в школу опоздаешь. Там Том на черном Ауди приехал. а ты все спишь...

-Каак? - Андре подскочил с дивана и встал у окна, - А где То... - он развернулся и, увидев брюнета, нахмурился, - Трюмпер!

-Ты такой смешной, Андре, - Том улыбнулся, выпивая свое пиво до конца.

-Так, Том, - Анди погладил лоб, - Мы ужинать будем? Ты сегодня у меня?

-Да, с тобой ночую... - Том потянулся и встал с дивана, - Я пока в душ, ты хоть из ресторана поесть закажи, - Том направился в спальню блондина, Анди засеменил хвостиком.

-Томми, а что мы с Биллом делать будем? Подождем несколько дней? Или что? - Андре в прихожей захватил телефон, а в комнате бухнулся тяжелым грузом на кровать, подкладывая под голову подушку.

-Ну, да, думаю, пока не стоит к нему соваться... Тем более... Блин, Андре, мне до дрожи в венах нравится Бииилл, - Том затрясся шуточно всем телом, улыбаясь.

-Ооо, какая аллегория! - Анди засмеялся, - Иди мыться, я пока покушать закажу. С Биллом мы еще решим.

-Спасибо, дружище, - Том довольно чмокнул его в лоб и, взяв любимое полотенце из комода Андре, поспешил в ванную.


POV TOM

Пузырьки расслабляют... Пена окутывает тело... И так охота утопиться в мягкой воде. Последнее время лишь душ, душ... Я бы развлекся в ванной вместе с Биллом, долго-долго лаская его тело, как мягкая, успокаивающая пена...
Я четырхнулся, резко открыв глаза. Тааак-так-так, это уже из другой области, и мне пока не нужно туда лезть, иначе может плохо кончиться. Я потянулся, затем, закусив губу, провел руками по напряженной груди, животу... И почувствовал свое немалое возбуждение. Черт! Ну почему именно сейчас!

Обхватываю плоть и начинаю медленно двигать рукой по всей длине. Даже противно от одной мысли, что я этим занимаюсь... О черт, ну как же приятно... Ускоряю движение руки по стволу и приоткрываю рот в немом стоне. Хочу... хочу его... рука непроизвольно сжимает ствол сильнее, и я представляю обнаженного парня, который закусывает до крови губу, выгибается, разводит широко ноги... По шее струится пот, губы безмолвно открываются, маня попробовать их на вкус и... на поверхности воды красуется бледно-белое пятно, а я блаженно улыбаюсь, прикрывая его пеной.

-Билл...


POV AUTOR

-Ну, наконец-то! - хмыкнул Андреас, сидя на кухне, - Ты мылся целый час! Уже суши привезли, - парень кивнул на еду, а потом нахально прищурился, - Ты почему имя Билла стонал?

Том залился краской, усаживаясь за стол и хватая вилку. Спазм сдавил горло, и парень тряхнул головой, отбрасывая лишние мысли. Блондин улыбнулся.

-Расслабься, пацан, все я понимаю, - Анди наколол вилкой красную рыбу и засунул суши в рот, - Сегодня будем как японцы!

-Ахаха, да, - Том последовал примеру парня, - Что смотреть на ночь будем?

-Может, "Зеркала"? А, может, "Сумерки"? Может, порно? А, может... - воодушевленно начал Андре.

-Нет! Мы будем смотреть "Секс с Текилой", иначе я усну, - усмехнулся, перебив Том.

-Ну, как хочешь! - вякнул Анди, надув губы.







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 347. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия