Студопедия — Участие в акции добровольное!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Участие в акции добровольное!

Полная информация об этих и других слушаниях щегловского поля, детальная информация о том, КУДА подать возражения, КАК ПРАВИЛЬНО их сформулировать – на интернет-сайте всеволожскийфорум.рф.

Участие в акции добровольное!

По итогам акции профсоюзный активист, привлекший максимальное количество коллег к выбору варианта сохранения и приумножения накопительной пенсии и оказавший помощь в оформлении документов награждается (по своему выбору) путёвкой на первый Всероссийский летний профсоюзный тренинг - лагерь, который пройдёт 09-21 июля 2014 года в Крыму на базе пансионата «Жемчужина» (приложение 1) или денежной премией в размере стоимости путёвки (Двадцать тысяч рублей).

Что нужно делать тому, кто решил стать участником акции «Социальная инициатива "Поделись знанием!";

1. Обратиться в свою региональную (межрегиональную) организацию Профсоюза с заявлением об участии в акции и получить анкеты и (если необходимо) материалы (презентация, рекламная продукция) отраслевого пенсионного фонда «Образование и наука».

Примечание: для вашего удобства заявить об участии в акции можно по электронной почте (в свободной форме) или по телефонам вашей областной, краевой или республиканской организации, а также сообщить о своем участии в Фонд, направив сообщение в произвольной форме на адрес [email protected]. Анкеты отраслевого пенсионного фонда «Образование и наука» (приложение 2) размножить самостоятельно.

2. Проинформировать коллег о формах и способах увеличения и приумножения пенсии, предложить им вариант перевода накопительной пенсии в отраслевой пенсионный фонд «Образование и наука», помочь им заполнить анкетные данные для подготовки пакета документов и передать анкеты в региональную (межрегиональную) организацию профсоюза для получения завереннных бланков договоров.

Примечание: для вашего удобства анкеты можно отсканировать и передать по электронной почте и затем получить заверенные бланки договоров.

3. После получения заверенных бланков договоров организовать передачу договоров в отделения ПФР вашего региона. Для этого вам необходимо вместе с коллегами, имеющими на руках бланк заверенного договора, паспорт, пенсионное свидетельство (СНИЛС) обратиться в отделения ПФР вашего региона, помочь написать заявление о переводе накопительной пенсии и получить расписку от сотрудников ПФР о приёме заявления.

  1. Копии полученных расписок передать до 25 июня 2014 года (можно в сканированном виде по электронной почте) в региональную (межрегиональную) организацию Профсоюза.
  2. Региональные (межрегиональные) организации Профсоюза направляют до 28 июня 2014 года в отраслевой пенсионный фонд «Образование и наука», отчёт об участии в акции (приложение 3).
  3. Сотрудники отраслевого пенсионного фонда «Образование и наука» после проверки полученных документов подводят итоги акции в срок до 2 июля 2014г. Итоги акции публикуются на сайте Общероссийского Профсоюза образования, сайте Фонда и в газете «Мой Профсоюз».
  4. Победитель акции оповещается о своей победе не позднее 03 июля 2014 года и награждается (по своему выбору) путёвкой на первый Всероссийский летний профсоюзный тренинг - лагерь, который пройдёт 09-21 июля 2014 года в Крыму на базе пансионата «Жемчужина» или денежной премией в размере стоимости путёвки (Двадцать тысяч рублей).

Приложение 1




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
I ЭТАП БИАТЛОННОГО КУБКА | П/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место

Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 304. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия