Студопедия — Глава двадцать пятая. – Вы захватили с собой фотографии наших девушек?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава двадцать пятая. – Вы захватили с собой фотографии наших девушек?






– Вы захватили с собой фотографии наших девушек?

– Да, Хантер, ты уже третий раз об этом спрашиваешь, – сказал Сайкс.

– Рамирез?

– Не волнуйся. Мы будем предельно внимательны.

– Ладно. – Тори повернулась к Сэм. – Ты готова?

– Да.

Они вышли из машины Сайкса, припаркованной рядом с авто Тори в нескольких кварталах от клуба, затем он отъехал, чтобы поставить машину прямо напротив «Вне закона».

– Запомни, сегодня никаких вопросов, – предупредила Тори. – Мы будем только наблюдать за девушками и попытаемся понять, не наблюдает ли за ними кто-то еще.

– Почему ты так нервничаешь?

– А я нервничаю?

– Да.

Тори пожала плечами. Может быть, потому что сейчас им придется изображать влюбленную пару. Интересно, насколько у Сэм хватит актерских способностей? Кроме того, им придется танцевать. Тори не могла даже вспомнить, как это делается.

– Ты в порядке? Как твоя рана?

– Все хорошо, бинт на месте.

Оказавшись в квартале от клуба, Тори взяла Саманту за руку, и Саманта спокойно переплела ее пальцы со своими. Вполне возможно, что все пройдет хорошо, подумала Тори.

Сэм в это время пыталась расслабиться и думать об этом, как об обычном рабочем моменте. В этом клубе тоже гремела музыка и он был забит разношерстной публикой. Но это была приятная толпа, очень отличающаяся от публики в двух предыдущих барах. Те бары были темными и мрачными, а здесь все разговаривали, смеялись и танцевали – просто хорошо проводили время. Сэм подождала, пока Тори заплатит за вход. В общем-то, здесь может быть не так уж и плохо. Тем более, это еще одна возможность провести время с Тори, как раз то, что Сэм сейчас так отчаянно хотелось.

– Сомневаюсь, что мы найдем столик, – громко сказала Тори, пытаясь перекричать музыку. – Может быть, найдется хотя бы местечко у бара.

Сэм направилась за Тори, которая начала пробиваться сквозь толпу. Она слегка обняла ее сзади за талию, бормоча извинения в адрес тех, кого им приходилось расталкивать.

У бара оказался всего один свободный стул, и, усадив на него Сэм, Тори встала рядом с ней, спиной к бару. Изучив толпу, она сразу нашла двоих из трех девушек и наклонилась к уху Сэм.

– Джули за столиком, стрелка часов на двух. Рене на танцполе.

Кивнув ей, Сэм улыбнулась бармену.

– Два пива, пожалуйста, – прокричала она, и, повернувшись на стуле, тоже вгляделась в толпу. Она быстро увидела Джули, но не смогла найти Рене.

– Пять долларов.

Сэм повернулась к бару, вытащила из кармана несколько банкнот, положила на стойку пять долларов, и еще пару в банку для чаевых.

– Спасибо.

Кивнув бармену, Сэм толкнула Тори локтем. Тори не глядя взяла кружку с пивом. Взглянув на Тори, Сэм покачала головой. Всегда при исполнении, почему бы ей немного не расслабиться? Саманта прижала ее поближе к себе.

– Ты выглядишь, как полицейский. Расслабься немного.

Тори улыбнулась.

– Хорошо. Я все еще не вижу Аннет.

Сэм кивнула.

– Ты была здесь раньше?

– В смысле с кем-то? Я ведь уже говорила, что не хожу на свидания.

– Да, но я никак не пойму, почему. Половина женщин здесь бессовестно на тебя пялится.

Тори наклонилась к ее уху.

– А я думаю, они на тебя смотрят, – поддразнила она. – Тебе стоит быть поосторожнее.

Сэм вздрогнула, ощутив дыхание Тори на своей коже. Нет, определенно все смотрели на Тори, и она не могла их в этом винить. Она выглядела великолепно, в тех же брюках, что и с утра, только вместо свитера на ней теперь была тесная рубашка, и Сэм прекрасно видела, что на ней нет бюстгальтера.

– Ты не ответила на мой вопрос. Ты бывала здесь раньше?

Тори покачала головой и тут же увидела, как к ним подошла симпатичная рыжая девушка. Взглянув на Тори, она улыбнулась Сэм.

– Ты не хочешь потанцевать? – Но Тори сердито посмотрела на нее, и девушка отошла на шаг назад. – Ой, извините. Вы вместе?

Сэм чуть не засмеялась над тем, как Тори взглянула на девушку. Она сжала руку Тори в своей руке.

– Спасибо, но ты права, мы вместе.

– Ясно. Простите. – Рыжеволосая отошла, скрывшись в толпе, и Сэм, наконец, рассмеялась.

– Ты же чуть не напугала ее до смерти, – сказала она.

– Извини. – Черт побери, Хантер, расслабься.

Сэм провела пальцами по руке Тори и остановилась, когда Тори поймала ее руку. Она посмотрела Тори в глаза и, улыбнувшись, положила руку Тори себе на колено.

– Видимо, мы не очень-то похожи на пару.

Тори повернулась и встала перед Самантой. Раздвинув ноги Сэм, она устроилась между ними и наклонилась к ее уху:

– Не так уж это и просто, да? – Она поставила Сэм на ноги, крепко прижимая ее к себе. – Может быть, потанцуем?

Сэм смогла лишь кивнуть. В ушах у нее отдавался стук сердца, и она прямо-таки чувствовала, как кровь в ее теле вскипает. Взглянув на Тори, Сэм увидела в ее глазах дразнящее выражение. Черт подери эту женщину! Она прекрасно знает, что Саманта чувствует!

Музыка была громкой, быстрой, и они задвигались вместе с остальными танцующими в такт музыке. Ее удивило, как быстро расслабилась в танце Тори. Саманта скорее ожидала, что она будет зажатой и неловкой, но тело Тори двигалось красиво и грациозно. Она провела руками по бедрам Сэм, прижимая ее ближе к себе. Сэм улыбнулась и, приноравливаясь к ритму Тори, позволила музыке захватить ее. Сэм закрыла глаза, чувствуя, как тело Тори прижимается к ней. Она ощущала свободу. Сэм открыла глаза и посмотрела на Тори. Они стали танцевать, глядя друг другу в глаза, и Сэм пыталась представить, как бы все было, если бы сейчас она на самом деле была на свидании с Тори. Накрыв ладони Тори на своих бедрах, она держала их там, продолжая прижиматься к напарнице. В ней просыпались незнакомые ей чувства. Чувства о которых она даже не подозревала. Кровь стучала в висках, и голова кружилась.

Музыка сменилась, свет приглушился, и Сэм почувствовала, как Тори прижала ее ближе к себе. Не задумываясь, она провела руками по плечам Тори и зарылась лицом в ее шею. Под медленную и чувственную музыку, и их тела двигались вместе, так, будто это было нечто абсолютно естественное. Ей вовсе не казалось странным то, как похожи они с Тори, то, как их движения повторяют друг друга. Сэм подавила стон, когда грудь Тори коснулась ее груди. Ей пришлось собрать всю волю в кулак, чтобы не прижаться к Тори бедрами, и она мысленно прокляла направление, в которое уходили ее помыслы. Тори обняла ее еще крепче, и в какой-то момент Сэм захотелось забыть, зачем они здесь и просто раствориться в этой женщине.

Тори поднесла губы к ее уху, обдавая ее горячим дыханием.

– Там какой-то парень наблюдает за Джули, – мягко сказала она. – Просто глаз не может отвести. Сейчас я поверну тебя. Он за третьим столиком, в голубой рубашке.

Сэм кивнула, удивляясь, как Тори смогла сконцентрироваться на работе во время такого танца. В этот момент, Тори медленно повернула ее и Сэм открыла глаза всматриваясь в пространство из-за плеча Тори. Парень оказался щупленьким на вид, худым и невысоким. В этом месте он странно выглядел и, правда, не мог отвести глаз от Джули.

– Вижу его.

– Ммм.

– Ммм?

Тори засмеялась.

– Нет, ничего. – И еще крепче обняла Сэм.

Когда песня закончилась, Тори ослабила объятие. Сэм убрала руки с плеч Тори и робко посмотрела ей в глаза.

– Ты потрясающе танцуешь, – прошептала Тори, наклонившись к ней.

– Думаю, все дело в моей партнерше.

Улыбнувшись, Тори взяла ее за руку и повела обратно к бару. На этот раз она села на стул, и притянула Сэм к себе, устроив ее между своих ног. Наблюдая за толпой, они вместе слегка отклонились к стойке, и Тори, закрыв глаза, позволила себе помечтать, ее пальцы в это время поглаживали талию Сэм. Можно было представить, что это настоящее свидание, притвориться, что Сэм хотела быть с ней здесь, хотела, чтобы Тори к ней прикасалась. Тори открыла глаза, не сводя глаз с затылка Сэм. Ей хотелось наклониться и поцеловать ее шею, прикоснуться губами к этой мягкой теплой коже…

Сэм пошевелилась между ее ног, и Тори пришлось сдержать стон. Она глубоко вздохнула и постаралась сосредоточиться на деле. Отбросив фантазии, она еще раз просканировала взглядом толпу. Наконец-то, обнаружилась Аннет, она разговаривала с женщиной старше себя, рассказывала ей что-то, из-за чего та смеялась. Интересно, та ли эта женщина, с которой по словам Беллы встречается Аннет.

Сэм быстро обернулась, и их глаза встретились. Тори вздрогнула, когда взгляд Сэм упал на ее губы. Она смотрела, как губы Сэм пытаются сложить буквы в слова.

– Аннет… там, – пробормотала Сэм. О Боже. Она снова посмотрела Тори в глаза, которые сейчас оказались подернуты темной дымкой. Она ощутила дрожь в своем теле, потом почувствовала, как руки Тори сжали ее талию. Ей вдруг захотелось немедленно сократить разрыв между ними, почувствовать губы Тори на своих губах, попробовать ее на вкус. Прежде чем Сэм успела это сделать, она пришла в себя и отведя взгляд от этих соблазнительных темных глаз, повернулась к танцполу, снова устроившись между ног Тори.

Тори наклонилась к ее уху:

– Я вижу. Видимо, это ее подруга. – Она почувствовала, как Сэм кивнула. – Джули здесь недалеко, в баре. И парень этот тоже.

Сэм медленно повернула голову, обнаружив Джулии и пытаясь не обращать внимания на губы, которые все еще оставались в невероятной близости к ней. Она еще раз кивнула, не в состоянии что-либо сказать. Прийти в себя было сложно, она не могла даже вспомнить, зачем они здесь. Все, о чем Сэм могла думать – это женщина рядом с ней и то, как ее тело реагирует на ее близость. Наконец, она закрыла глаза, глубоко вздохнула, и заставила себя подумать о деле. Парень стоял недалеко от Джули. Он оказался еще меньше, чем показалось с первого взгляда.

– Так, так, так. Что тут у нас такое?

Повернувшись на звук голоса, Сэм увидела Шарлотту Грейсон и тут же напряглась, но руки Тори удержали ее в том же положении, между ее ног.

– Добрый день, советник, – протянула Тори. – Что привело Вас в это заведение?

– Я собиралась спросить то же самое. Когда вы сказали, что вы напарницы, я и не подумала, что вы имели в виду, что вы партнерши, – сказала она. – А что, департамент такое одобряет?

– Мы работаем, – ответила Тори.

– Надо же, как удобно.

Тори лишь пожала плечами и отвернулась, пропустив мимо ушей это замечание.

– Тори, тебе правда стоит позвонить мне как-нибудь. Может быть… мы договоримся о встрече?

Почувствовав, как напряглась Сэм, Тори поймала взгляд, которым она одарила Шарлотту, и улыбнулась.

– Не думаю, Шарлотта. С того раза я несколько повзрослела, и меня не так уж просто соблазнить.

Шарлотта покраснела.

– Очень жаль. Многое теряешь.

Они смотрели на удаляющуюся Шарлотту, одетую несколько неуместно, но тем не менее, шикарно в своем деловом костюме. Шарлотта присоединилась к столику с тремя женщинами, одетым так же, как и она.

– Она мне не нравится, – проговорила Сэм. – Ни капли.

Тори усмехнулась, но согласилась. Шарлотта Грейсон была хищницей по натуре.

– Не думай о ней. – Она снова посмотрела в сторону бара. Джули ушла, а парень, наблюдавший за ней, все еще был здесь. – Посмотри-ка на него. За кем он, по-твоему, сейчас наблюдает?

Сэм проследила за взглядом молодого человека – он смотрел на Шарлотту Грейсон. Почувствовав его взгляд на себе, она отвела глаза и придвинулась поближе к Тори.

– Теперь он смотрит на нас, – прошептала она.

Тори прижала ее к себе.

– Как думаешь, почему он наблюдал за Шарлоттой?

Сэм обвила Тори руками, все так же прижимаясь губами к ее уху. С трудом заставив себя отвлечься от мыслей о женщине в ее объятиях, она проговорила.

– Он выглядел так, будто узнал ее. Может быть, видел ее в суде?

– Ммм, возможно и так.

В это время парень поставил стакан на стойку, встал и быстрым шагом направился к выходу. Оглянувшись напоследок на Шарлотту, он исчез. Руки Сэм неохотно отпустили плечи Тори.

– Пойдем.

Сэм последовала за Тори. Когда они подошли к двери, Тори вытащила телефон.

– Сайкс? Следуйте за тем парнем.

– За каким?

– Невысокого роста, темные волосы, голубая рубашка.

– Вижу.

– Хорошо, следуйте за ним. Мы останемся здесь, понаблюдаем за девушками. Перезвони мне.

– И что теперь? – спросила Саманта. – Я хочу сказать, выглядел он слегка странно, но что с того?

– Да, знаю. Но что-то с ним не так. Он так смотрел на Джули, и очень испугался, увидев Шарлотту.

– Давай спросим у нее, может быть, она его узнает, – предложила Сэм.

– Неужели ты правда этого хочешь?

– Нет, но это было бы неплохим решением.

– Ты права, пойдем.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 276. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия