Студопедия — Глава тридцатая. Стук в дверь разбудил Тори, и она с трудом открыла глаза
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава тридцатая. Стук в дверь разбудил Тори, и она с трудом открыла глаза






Стук в дверь разбудил Тори, и она с трудом открыла глаза. Из-под штор пробивался яркий солнечный свет, и она опять зажмурилась. Они лежали точно в такой же позе, в которой заснули, только Сэм положила одну ногу между ног Тори.

Тори застонала, давая простор своей фантазии, и прижала Сэм к себе. Спящая Сэм крепче обняла ее, но не проснулась, несмотря на непрекращающийся стук в дверь. Тори отодвинулась от Сэм, улыбнувшись, когда та жалобно заскулила во сне, и обмотавшись одеялом, тихо вышла из комнаты.

– Кто там? – спросила она.

– Эми.

Тори открыла дверь. Эми уставилась на нее, медленно изучая ее едва одетое тело. Удивленно подняв брови, она спросила.

– Вы ее напарница?

– Да. Тори Хантер.

– Она в порядке?

– Да, она еще спит.

– Извините. Уже почти десять, я просто не знала, во сколько лучше приехать.

Тори пожала плечами.

– Подождите, я оденусь.

Эми смотрела, как она направилась в спальню. В спальню? Боже мой, это напарница Сэм? Она… она сногсшибательна! Неудивительно, что Сэм была бы не против, если бы она начала к ней клеиться. Эми была не уверена, стала бы она сама возражать против такого развития событий. Встряхнув головой, она отправилась на кухню готовить кофе.

Тори стояла у края кровати, глядя на Сэм, которая спала так красиво и умиротворенно, что ее не хотелось будить. Откинув одеяло, Тори присела и осторожно дотронулась до плеча. Сэм застонала и перевернулась на спину, отпустив подушку Тори, которую она обнимала вместо нее, она медленно открыла глаза.

– Привет.

– Ммм, – протянула Сэм, потягиваясь.

– Эми пришла.

Сэм закрыла глаза. На какое-то время она успела забыть, как Тори оказалась в ее спальне. Но от реальности деваться было некуда, хотя сны ей понравились гораздо больше. Она взяла руку Тори и потянула ее под одеяло.

– Я, кажется, даже ни разу не проснулась за ночь. Спасибо, что осталась со мной.

Тори кивнула и подперла голову локтем.

– Не помню, когда я в последний раз так долго спала. Наверно, мне нужно благодарить тебя.

Их глаза встретились, и Сэм сжала руку Тори. Теперь она точно знала, что хочет, чтобы все ее фантазии о Тори стали реальностью. Посмотрев на губы Тори, она вздрогнула. Потом снова откинулась на подушку и закрыла глаза.

– Ты уходишь?

– Да, мне нужно дать показания. Эми побудет с тобой.

Сэм кивнула, но не отпустила руку Тори. Ей не хотелось, чтобы она уходила. Наконец, отпустив ее, она наблюдала, как Тори надевает шорты.

– Ты же хотела мне что-то сказать? – напомнила Тори.

Сэм кивнула. Да, реальность оказалась малоприятной.

– У него есть люди в департаменте. Двое, – сказала Сэм. – Один из них – капитан Мабри.

– Из отдела по борьбе с наркотиками? Да уж.

– А еще он сказал, что у него есть человек в администрации мэра. Это Дженкинс.

– Черт подери! Да ты шутишь!

Сэм улыбнулась.

– Нет.

– Дженкинс?

– Он решил, что их кто-то сдал. Кто-то из них двоих. Он называл этого человека предателем, и пытался узнать, кто нас навел.

– Значит, он пытался… заставить тебя говорить?

Сэм согласно кивнула.

– Извини. Если бы я тогда не заметила, что происходило на той улице, то с тобой ничего бы не случилось.

– Тори, это же наша работа. Ты не сделала ничего плохого.

– Мне кажется, во всем стоит винить именно меня, – сказала она. Роберт вчера говорил то же самое.

– Послушай меня, я ни в чем тебя не виню. Если бы этим занималось сводное разведуправление, я была бы мертва. Я в долгу перед тобой, Тори. Не смей винить себя.

– Они наверняка пришлют к тебе кого-нибудь за показаниями. Особенно, если я расскажу им то, что ты мне сказала, – предупредила Тори.

– Ничего страшного. Эми будет со мной.

– Хорошо. Мне, наверно, пора идти.

– Ты вернешься?

– Да.

– А ты… останешься со мной сегодня?

– Конечно. Если ты хочешь.

Сэм снова кивнула.

– Ну ладно, я в душ, а потом поеду в отделение. Я позвоню тебе, если что-то узнаю. – Тори подошла к двери, потом остановилась и снова вернулась к Сэм. Она обняла ее, чувствуя, как Сэм прижимается к ней. – Все будет хорошо, Сэм. Мы это переживем.

– Спасибо тебе… за все. – Сэм отстранилась, но не смогла устоять перед соблазном поправить прядь волос на голове Тори. Их глаза встретились, и Сэм убрала руку. Тори наклонилась к ней, и легонько поцеловала Сэм в щеку, потом встала и вышла из комнаты.

Сэм осталась сидеть на месте. Она задумчиво дотронулась до места, где только что побывали губы Тори.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 260. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия