Студопедия — Глава сороковая
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава сороковая






Закрыв дверь, Сэм посмотрела на Тори. Всю дорогу она молчала, и Сэм пыталась понять, о чем она думала. Ясно было одно – Тори не привыкла говорить о своих чувствах, она всегда хранила их внутри. Ну что ж, это должно измениться.

– Ты в душ?

Тори утвердительно кивнула.

Сэм улыбнулась.

– Хочешь, примем душ вместе? – Она забрала у Тори сумку и взяла за руку. – Давай же. Не бойся. – Сэм покачала головой. Всего каких-то несколько часов назад, Тори была такой сильной, держала все под контролем, бесстрашно ведя их вверх по лестнице к одному-лишь-Богу-известно чему. А сейчас, она чуть ли не дрожала от страха.

Тори молча стояла, наблюдая, как раздевается Сэм, как одежда, деталь за деталью, спадает с ее тела, и смутно понимала, что почти не дышит.

– Тебе помочь? – спросила Сэм.

– Хмм?

– Помочь раздеться?

– Ой, извини, – пробормотала Тори и быстро раздевшись, вошла вместе с Сэм в душевую кабину. Мыльные руки Сэм дразнили и ласково мыли Тори, которая стояла боясь пошевелиться. Время от времени их взгляды встречались. Тори было страшно, но, очевидного желания в глазах Сэм, оказалось достаточно, чтобы забыть обо всех страхах. Ступив ближе, Тори притянула ее к себе и, наклонившись, медленно и нежно поцеловала. После неторопливого поцелуя Сэм слегка отодвинулась и вложила кусок мыла в руку напарницы.

Тори намыливала грудь Сэм, зачарованно наблюдая за тем, как твердеют ее соски. Она видела, как вздымается и опускается грудь Сэм, как участилось ее дыхание. Рука Тори спустилась ниже, и Сэм застонала, почувствовав движение ее руки, между своих ног. Мыло выпало из рук Тори, какие бы чувства не боролись у нее внутри, страсть победила. Она обхватила бедра Сэм и прижала ее к себе. На этот раз поцелуй сложно было назвать нежным. Два голодных рта боролись за право первенства, и Тори застонала, когда язык Сэм проник в нее. Они целовались, стоя под струями воды, пока им не стало тяжело дышать.

– Возьми меня, – взмолилась Сэм. Все ее тело горело огнем. Она взяла руку Тори и прижала к себе. – Пожалуйста… люби меня прямо сейчас.

Дрожащей рукой Тори выключила воду и, не произнося ни слова, протянула Сэм руку и вывела ее из душа, обернув в большое махровое полотенце. Они вытирали друг друга, постоянно переглядываясь. Сэм сама повела ее в спальню, сама легла на кровать, и потянула Тори за собой. Она застонала, ощутив на себе вес Тори. Их губы снова встретились, на этот раз поцелуй был медленным и чувственным.

Сэм положила руки на грудь Тори, заставляя ее подняться выше и, застонав, обхватила губами ее сосок. Она чувствовала, как бедра Тори обхватывают ее бедро, ощущала ее влагу, когда Тори двигалась на ней.

Тело Тори содрогалось, она готова была взорваться от одних только губ Сэм, ласкающих ее грудь. Она скользила по бедру Сэм, желая большего. Когда рука Сэм нашла ее центр, Тори застонала. Раздвинув пошире ноги, Тори прижала пальцы Сэм к своей разгоряченной плоти, показывая как привести ее к кульминации.

– Нет, – шепнула Сэм.

– Нет? – Тори наклонилась и нашла губами губы напарницы. – Да.

– Нет, не сейчас. Не так. – Она убрала руку, не обращая внимания на протесты Тори и перевернула ее, устроившись между ее ног и снова найдя губами сосок Тори.

– Сэм, пожалуйста, – взмолилась Тори. – Я умру, если ты этого не сделаешь. – Обхватив ягодицы Сэм, она с силой прижала ее к себе, одновременно приподнимая свои бедра навстречу.

– О, Боже… с тобой не так-то просто, – пробормотала Сэм. Ей хотелось доставить Тори удовольствие, но не так. Она прижалась к губам Тори. – Я хочу любить тебя, – прошептала она. – Я хочу узнать, каково это. Почувствовать твой вкус. Хочу прикасаться к тебе губами… хочу, чтобы мой язык оказался в тебе.

Закрыв глаза, Тори глухо застонала. Боже, она парила над пропастью, казалось, хватило бы одного прикосновения к ее центру, чтобы оргазм накрыл ее с головой. Пытка была мучительной и сладкой одновременно. Ее дыхание сбилось, когда она почувствовала язык Сэм, проделывающий влажную дорожку вниз. Никогда в жизни Тори не хотела кого-либо так отчаянно, как сейчас она хотела Сэм.

Сэм не могла справиться с дрожью, она была возбуждена и ей безумно хотелось доставить Тори такое же удовольствие, которое ей самой довелось испытать прошлой ночью. Она раздвинула ноги Тори и позволила инстинкту взять над собой верх, проведя языком по влажной шелковой плоти напарницы. Впервые почувствовав вкус Тори, она застонала. Тори подалась ей на встречу, и Сэм удерживая ее за ягодицы, проникла вглубь нее языком.

– Сэм… Боже.

Язык Сэм ласкал влажную и невероятно шелковистую плоть Тори и, наконец, обосновался поверх набухшего клитора. Втянув его в рот, она услышала крик напарницы, почувствовала как руки Тори обхватили и крепко держат ее голову. Языком она чувствовала пульсацию Тори практически ощущая взрыв, пронзивший тело напарницы, которая сейчас содрогалась под ней. Сэм не хотела останавливаться, ей этого оказалось недостаточно. Она продолжила посасывать клитор, ощущая влагу напарницы на своем лице и почувствовала, как Тори снова отвечает. Ее бедра задвигались быстрее, и, наконец, Тори сотряс второй оргазм.

Сэм, наконец, отпустила ее и уткнулась носом в плоский живот Тори. Никогда раньше она не испытывала ничего более сокровенного и интимного. Закрыв глаза, она почувствовала, как Тори гладит ее по голове. Поцеловав живот напарницы, она подняла голову. Тори открыла глаза и встретила ее взгляд. Сэм нахмурилась, заметив намек на слезы в ее глазах.

– Что-то не так? – Она легла рядом с Тори и дотронулась до ее лица. – Почему ты такая грустная?

– Мне страшно, – призналась Тори.

Заглянув в ее глаза, Сэм все поняла. Тори боялась любить, боялась снова потерять любимого человека.

– О, нет…нет. Не надо, не бойся, – нежно сказала Сэм, запустив пальцы в ее короткие волосы и приглаживая их. Обняв Тори, она прижала ее к себе. – Я ждала этого… мне кажется, всю свою жизнь… чтобы почувствовать эту связь, которую я чувствую с тобой. О, Тори, я смотрю в твои глаза, и вижу в них такую силу, такую страсть… но иногда они полны грусти, – Сэм взяла в руки лицо Тори, заставляя посмотреть на нее. – Но чаще всего… я вижу любовь. И когда ты смотришь на меня, я хочу, чтобы ты видела то же самое. Я хочу, чтобы ты верила мне.

Тори посмотрела на нее, чувствуя, что в глазах собираются слезы и попыталась отвернуться, но Сэм удержала ее.

– Милая, нет ничего страшного в том, чтобы плакать.

Тори чувствовала, как боль, скопившаяся в ней за столь долгое время, отпускает ее. Глядя в глаза Сэм, ей хотелось верить ей.

– Почему бы тебе не рассказать мне, что ты чувствуешь?

Тори опустила глаза.

– Я не умею… я не знаю, как это делать.

Сэм кивнула.

– Хорошо. – Она не станет давить. Было очевидно, что Тори неуютно, и Сэм знала, что так и будет. Но теперь, ей самой стало страшно. А вдруг Тори не готова к этому? Вдруг она этого не хочет?

От внимания Тори не ускользнуло выражение боли на лице Сэм, которую та тут же попыталась спрятать, отвернувшись в сторону.

Тори остановила ее.

– Я… чувствую…

– Скажи мне, Тори.

– С тобой я чувствую себя в безопасности. Но в то же время, мне очень страшно, – прошептала она.

Глаза Сэм наполнились нежностью. Тори, ее милая Тори, которая так боится своих чувств. Сэм взяла ее руку, и, поднеся к губам, нежно поцеловала.

– Я не причиню тебе боль, никогда. Ты же знаешь это?

Тори положила голову ей на грудь и сделала то, что не делала с тех пор, как ей было двенадцать. Она расплакалась, зарывшись головой в грудь Сэм, чувствуя, как нежные руки обнимают ее.

Сердце Сэм чуть не выпрыгнуло из груди, когда Тори заплакала. Много лет она была одна, и у нее не было никого, кто бы ее любил. Сэм поняла, что тоже плачет. Эта гордая женщина доверилась ей настолько, что позволила выпустить свои чувства наружу. Сэм крепче сжала ее, обещая себе, что никогда в этой жизни не причинит ей боль, что бы ни случилось.

Прошло еще много времени, прежде чем они смогли выбраться из постели и одеться. Тори открыла вино, и задумчиво сидела за столом, в то время пока Сэм готовила им что-то на ужин. Сэм поглядывала на нее, пытаясь угадать ее мысли.

Оставив на время свое занятие, Сэм подошла к Тори, и легонько поцеловала ее.

– Пожалуйста, верь мне.

– Я верю.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 297. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия