Студопедия — Почему у большинства женщин мало денег
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Почему у большинства женщин мало денег






Конечно, эти изъяны очень скверны. Взгляните лишь на разницу в прибыли. Это нечестно, и этого не должно быть. Это нельзя оправдать. И это меня бросает в ярость. Поэтому Вы найдёте в книге главу, с помощью которой Вы сможете повысить свою прибыль на 20%. А точнее в течение трёх месяцев.

Тем не менее, мы должны устоять перед искушением: привлечь к ответственности за финансовые провалы многих женщин без сомнения страшную несправедливость неравной оплаты. даже тот часто встречающийся факт, что многие мужчины именно не требуют финансовой независимости своих партнёрш, не может быть процитирован как обоснование плохого финансового положения многих женщин. В первую очередь мы сами за всё в ответе. Многие причины катастрофически плохих финансовых проблем у женщин зависят от самих женщин. И вот некоторые из этих причин:

- Женщины всегда ориентируются по семье. В первую очередь они придают большое значение обеспечению детей и уютному дому. для мужчин главнее статус в обществе, и тем самым они представляют деньги.

- Женщины заботятся в первую очередь о других. дети, мужья, родители. Женщины должны понимать, что они лучше будут заботиться о других лишь тогда, когда станут финансово независимыми.

- У женщин часто заниженное чувство достоинства. В одном журнале я прочитал интересное исследование. Женщины должны были составить финансовый план. Хотя они исходили из того, что будут работать над проектом целый год, больше половины из них забыли начислить гонорар за свою работу. И это были женщины с образованием в области менеджмента. Представить себе, что мужчины могут забыть о гонораре, невозможно.

- даже женщины на высоких постах не хотят заниматься деньгами. деньги, конечно, желанны, но обхождение с ними нежелательно. Это легче выкинуть из головы, нежели начать действовать.

- Женщина полагается на мужчину. Во-первых, потому, что мужчина этого хочет. Но женщина, кажется, тоже не против этого. Это же удобно. Это же просто. И у неё есть оправдание, если её богатство не сложится: он подвёл.

Обзор

Уже с нами распрощалось старое тысячелетие, а, значит, пришло время женщинам попрощаться со своим прежним и устаревшим отношением к деньгам. Пришло время для женщин развивать собственные отношения с деньгами. Потому что деньги хорошо влияют на женщину.

Мы разделили книгу на пять частей. В первой части мы занимаемся Вашим отношением к деньгам. Сначала пойдет речь о наиболее частых ошибках,которые женщины делают в своём обращении с деньгами (глава 2). Посмотрите, может Вы сами уже попали в собственную

В главе З Вы определите, что деньги действительно смогут удовлетворить все Ваши потребности. Или поспособствуют Вашему удовлетворению. Вы увидите, как изменится Ваше отношение к деньгам. Эта глава особенно важна, потому что наше же отношение и решает, станем ли мы финансово независимыми.

Во второй части книги речь идёт о том, как заработать больше денег и как их сберечь. Здесь Вы прочитаете практические подсказки о том, как обращаться с долгами, ипотеками и банками (глава 4).

В пятой главе Вы познакомитесь с методом, благодаря которому Вы узнаете, как сбережение денег может принести не только удовольствие, но и больше материального благополучия. Конечно, хорошо бы было, если Вы бы больше зарабатывали.

Важнейшие подсказки, например как служащие и самостоятельные женщины могут увеличить свой заработок. Вы найдете в главе 6.

Для многих женщин семья важнее денег. Но эти две области нашей жизни не должны конкурировать между собой. Правда, каждая женщина должна уладить несколько основополагающих проблем, чтобы деньги стимулировали и поддерживали семейное счастье.

Поэтому третья часть рассказывает о семье и деньгах. Здесь Вы должны ознакомиться с содержанием глав, которые в данный момент для Вас интересны и актуальны: Если Вы живёте в партнерстве, тогда в главе 8 Вы найдете решающие указания для финансовых и юридических предпосылок, которые благоприятствуют счастливому партнерству.

Если Вы что-то получили в наследство, или сами хотите оставить наследство, то избежите ошибок, прочитан главу 9.

В четвёртой части книги Вы получите конкретные указания для вложения денег. Вы удивитесь, как легко удаётся сравнение отдельных вложений (глава 10). Изучите все выгоды и убытки трёх больших форм вложения: реальную ценность, денежную ценность и пари. После прочтения этой главы Вы будете знать, какие вложения наилучшие.

Следующий вопрос звучит так: хотите ли Вы самостоятельно инвестировать, вступить в клуб или разрешить другим людям сделать это за Вас (глава 11).

Чтобы уберечь Вас от мошенников, мы опишем Вам 11 чаще всего встречающихся ловушек-вкладов (глава 12).

Многие женщины имеют очень дорогие или совершенно ненужные страховки. В главе 13 Вы получите путеводитель сквозь джунгли страхования. Эти подсказки помогут Вам сберечь много денег.

Пятая и последняя часть должна Вас приободрить. Мы хотим Вам объяснить, какие трудности будут ждать Вас на пути к финансовой независимости. И Вы научитесь обходить эти трудности (глава 14).

 

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 272. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия