Студопедия — Записки из сохранившегося дневника. Ступень вторая.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Записки из сохранившегося дневника. Ступень вторая.






Я начал пить чай вместо кофе. Подсознание само того не понимая оттолкнуло меня от кофе, решив, что миссия выполнена, я решил уничтожить этим же «оружием» следующие привычки…(думаю, не имеет смысла здесь писать)

Я закрывал глаза и представлял себе телефон. Телефон был отчетливый. Изредка уходил из моего сознания, но потом с помощью моего напористого воображения снова появлялся. Он был отчетливый. В принципе я был готов к следующему упражнению. Я должен был представить этот телефон уже с открытыми глазами на столе (хотя на столе его нет). Так же видеть с помощью моего воображение его отчетливо. К моему удивлению, это далось мне легко. Я не отвлекался на посторонние предметы, а просто представлял этот телефон. Так как это далось мне легко, то я должен был представить, как телефон поднялся над столом и висит в воздухе. Само плавное движение этого телефона вверх, мне удавалось тяжело, я тренировался несколько раз. Уверенно думая, что я справился с этим заданием хорошо, я начал другое упражнение. Я начал пытаться не только «видеть», но и «слышать», «чувствовать» и так далее. Например, я смотрел на пустую стену, представляя, что там часы, и «слышал» их тиканье. Так же, будто дома холодно, и я чувствовал «холод», или я на цветочной поляне, и «чувствовал запах» цветов. Все играло мое воображение. Если честно я немного был в недоумении. Почему надо много фантазировать. Я немного опасался, не будет ли у меня после этого шизофрении. Так одно дело видеть действительность, это одно, а фантазировать это другое. Шизофрения - это то, чего нет, но воспринимается за реальность. Но мой «Темный учитель» говорил, чтоб я имел терпение, поскольку это «цемент» на котором буду строить «дом». Поэтому просто нужно добровольно и уверенно идти вперед, а там сам все пойму.

Следующее задание было, сеть так, чтоб мое тело было полностью расслабленно(или как говорят принять асану). Чтоб я не чувствовал свое тело. Чтоб я чувствовал только свою оболочку от тела, но не чувствовал само тело. Сначала мне удалось это сделать через пять минут, но потом, мне хватало минуты. Когда я расслаблен, я представлял, как энергия входит через мое дыхание, через поры и наполняет каждую частичку моего тела. Я сначала чувствовал, как энергия очень хорошо входит в мою правую руку, потом в левую, потом чувствовал интенсивное и качественное вхождение энергии в мою ногу, потом другую, и так в каждую частичку моего тела. Энергия при вздохе входила в меня, с выдохом уходила. Я чувствовал себя как губка, весь в отверстиях, из которых проходит энергия. Так энергия входила в меня, через все тело. Этим упражнением я чувствовал каждую клетку своего тела, в которую входила и выходила энергия. Этим я учился качественно впитывать себя энергию, отдавать обратно в вакуум. Единственный закон был в том, что нужно было все органы пропитывать энергией, кроме сердца, и мозга.

 

Во второй половине дня я отправился к своему «ученику». Идя к нему, я думал, как его отговорить от этого вызывания.

Он встретил меня радушно. За чашкой чая он спросил о том, могу ли я просканировать его.

- Так как ты колдун, можешь просканировать меня?- спросил он

- Ты слишком высокого обо мне мнения! Но если ты так настаиваешь, я могу просмотреть твои чакры,- сказал я

-Я слышал о чакрах, их вроде бы семь, и каждая отвечает за определенную энергию.

-Да, чакры – это энергетические отверстия в человеке. Я тебе сейчас нарисую их на листе.

 

 

Русское название Санскритское название Расположение
Корневая или базальная чакра Муладхара В области копчика
Селезеночная чакра * Над селезенкой
Пупочная или умбиликальная чакра Манипура В области пупка, над солнечным сплетением
Сердечная или кардиальная чакра Анахата Над сердцем
Горловая или гортанная чакра Вишуддха Перед горлом
Межбровная или лобная чакра Аджна В межбровной области
Венечная или макушечная чакра Сахасрара На макушке головы

 

 

 

Я сказал, чтоб его просканировать, он должен быть в горизонтальном положении. Он лег на кровать. Я достал из кармана маятник, и начал сканировать его чакры, держа маятник на весу около его чакр. Я обследовал каждую чакру, рассказывая о его проблемах, здоровье и т.д. Маятник качался, а я по нему считывал информацию. «Ученик» был удивлен моими «способностями». Единственное, что меня насторожило, это его сердце. Нет в нем добра, оно было черным.

После того, как я его «просканировал», он спросил у меня, как я смог его прочитать.

-Хе-хе, так как ты типо мой ученик, то я открою тебе секрет, здесь никакой магии и экстрасенсорики нет, это может абсолютно каждый, просто некоторые не рассказывают этот секрет, и становятся в глазах у людей магами. Кстати, чем больше я изучаю магию, тем больше убеждаюсь, что чудес нет, это просто хорошая внутренняя подготовка, плюс древняя теория, которая как ни странно работает.

-Так объясни этот феномен.

-Энергия, которая нам не видна, идет спирально по чакрам. Я протягиваю маятник к твоей чакре, примерно там, где я тебе нарисовал на бумаге, где-то 2 см. над твоим телом, и энергия, которая в тебя входит, задевает маятник и он начинает крутиться. Правильная энергия заставляет маятник крутиться по часовой стрелке. Допустим если чакра корневая правильная, значит у тебя хорошая энергия. Если нет, то ты более вял из-за недостатка энергии. Нить на маятнике я делаю примерно 20-50 см, для удобства. Я заметил, что твое сердце черное. Ты злопамятен и мстителен. Маятник крутился в противоположную сторону. В принципе это объясняет для чего тебе гвозди хе-хе. Венечная чакра или макушечная самая загадочная. Если она открыта, значит, у человека есть мистические силы, открыт связь с космосом. Кстати, есть способы открывать чакры, но это длинная история, сдесь тебе больше подойдет учебник по чакрам.

-Ага, так все просто. А если у человека маятник вообще не крутиться?- спросил он.

-Я не встречал таких людей, но говорят, если у человека нет чакр, то это инопланетное существо.

-Ох ты! Буду иметь виду. Значит маятник качается от нашей энергии.

-Ты можешь убедиться в этом сам.

Он взял мой маятник. Я лег на кровать. Он начал держать мой маятник над горлом.

-У тебя горловая чакра нарушена. Маятник не качается именно по часовой стрелке, - сказал он.

- Да, я человек скромный и застенчивый. Не владею ораторским искусством.

- Скажи, что обозначает каждая чакра?

-Корневая – энергия жизненная. Селезеночная – энергия сексуальная. Умбиликальная чакра – энергия здоровья(иммунитет). Сердечная чакра – это доброта. Горловая чакра – ораторство. Межбровная чакра – ума(памяти). Ну и про венечную ты знаешь. Кстати, с помощью маятника можно убедиться, что наши мысли материальны и они виде энергии

- Это как?

Я встал с кровати и сел за стол, взяв горячее кофе.

- Держи маятник на весу своей рукой, держи так, чтоб он не качался.

- Хорошо, висит, не качается.

- Теперь с помощью своих мыслей попробуй его раскачать. Руку не шевели, держи намертво. Твои излучают энергию, попробуй с помощью этой энергии толкнуть маятник.

Сначала у него не получалось. Маятник висел не качаясь. Но потом он начал качаться. Качаться все сильнее и сильнее.

- Класс! Я качаю маятник. Моя рука не шевелиться, а маятник раскачивается,- удивился он.

- Теперь усложним задачу. Попробуй маятник раскачать по часовой стрелке, потом против часовой.

Он начал его раскачивать так, как я сказал. Он был поражен таким событием. В конце я сказал ему, чтоб он его остановил. Но, к сожалению, ему это удалось сложнее, но все же он остановил.

- Все, что ты делал – это доказывает, что порчи и сглазы существуют,- сказал я

- Ты меня поразил, кстати, погода начинает портиться, я боюсь, что скоро нахлынет дождь, поэтому вызывание духов может отпасть, жаль. Я же завтра уезжаю.

- Значит еще не время для таких экспериментов. По крайне мере ты убедился, что магия существует. Она на самом деле проста, надо знать просто пару секретов. Но нужно это развивать в себе. К сожалению долго развивать.

Вечер был действительно дождливый, но я был рад этому. Во мне еще играл страх. Странно, почему я так боюсь, ведь я по ночам гуляй по кладбищу, и моя душа была спокойна. А здесь я не мог подавить свой страх.

В деревне я провел еще полтора месяца. Добросовестно самосовершенствовался. Этих полтора месяца мне хватила для того, чтобы закрыть эту ступень. Пора идти дальше, и открывать для себя неизвестное.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 447. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия