Студопедия — История эксперимента Сириуса
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

История эксперимента Сириуса






После приключения с сирианцами я считал, что ангелы хотели по­знакомить меня с этим черным сигарообразным кораблем, чтобы я мог понять их технику и ее связь с Люцифером. Тогда я не знал о существовании другой причины — не менее важной.

10 апреля 1972 года мой дух вошел в тело Бернарда Перона — личности, обитавшей в этом теле до меня. Когда я смотрю на время свершения тех или иных событий в моей жизни, становится ясно, почему я выбрал именно то конкретное время. Позднее, в этом же году должно было произойти нечто такое, что должно навсегда изме­нить ход истории нашей планеты. Как теперь оказалось, это факти­чески изменило ход истории жизни повсюду.

То, что я сейчас буду рассказывать, нужно воспринимать как зна­ние и информацию от более высоких измерений. На взгляд обычно­го человека, все прочитанное будет казаться совершенно невероят­ным, таким же невероятным, как мысль о путешествии на Луну лю­дям 1899 года. С космической точки зрения, это обычное дело, за исключением того, что результат проведенного эксперимента действи­тельно уникален и имеет огромнейшее значение для всего Творения. Я знаю, что своим рассказом чрезвычайно подрываю доверие к себе. Но ангелы настаивали, чтобы эта история была рассказана.

Причина, по которой был предпринят сирианский эксперимент, восходит ко временам Атлантиды. Как я писал в четвертой главе, из-за того, что марсиане злоупотребили знанием о Мер-Ка-Ба, был взор­ван весь спектр измерений на Земле, и это привело к падению наше­го сознания. Вследствие злоупотребления энергией человеческая раса глубоко погрузилась в плотный мир третьего измерения. Как мы говорили ранее, 48 членов Галактической Команды дали добро на воссоздание Сети Сознания Христа вокруг Земли, путем ее геоман-тического восстановления на основе системы священных храмов и сакральных точек, с тем чтобы человечество могло вернуть себе дос­тойное место во Вселенной. Ранее этот план бесчисленное количе­ство раз применялся на других планетах в аналогичной ситуации и почти всегда срабатывал. В случае неудачи конкретная раса утрачи­вала свое сознание.

Специалистами было рассчитано, что мы вернемся в Сознание Хри­ста до того, как в августе 1972 года произойдет особое космическое событие. Это событие должно было быть огромным по масштабам нашей Солнечной системы, и если бы мы не вернулись к тому време­ни в Сознание Христа, мы были бы уничтожены, в том числе и наша планета.


Тот и Вознесенные Учителя человеческой расы совместно с Великим Белым Братством и Духовной Иерархией нашей Галактики сплани­ровали все до мельчайших деталей. Эксперимент Галактического Со­знания должен был завершиться до августа 1972 года несмотря ни на что.

Что же это было за космическое событие? В августе 1972 года наше водородное Солнце должно было превратиться в гелиевое Солн­це, что было естественным ходом вещей. Весь свет, поступающий на Землю, возникает в результате соединения двух атомов водорода и образования гелия. Но по мере накопления гелия на протяжении миллиардов лет начинается новая реакция, когда три атома гелия соединяются в реакции синтеза, образуя углерод. Известно, что эта реакция должна была произойти в августе 1972 года, и если бы к этому моменту человечество не оказалось бы в необходимом состоя­нии сознания, мы были бы сожжены огнем. Находясь в Сознании Христа, мы смогли бы защитить себя, и жизнь продолжилась. Значит, мы обязательно должны были завершить изменение сознания к это­му времени.

В середине 1700-х годов, после почти 13 тысяч лет эксперимента
по восстановлению Сети Сознания Христа, нашему физическому от­
цовскому аспекту, сирианцам, стало ясно, что мы не сможем сделать
этого. И что самое обидное, мы опаздывали всего на несколько лет.
И сирианцы, и нефилимы, наши Отец и Мать, хотели помочь нам, но
наш Отец был намного более продвинутым в знании и понимании и
больше готов к решительным действиям. Итак, сирианцы проявили
инициативу в поисках способа спасения человечества. Проблема за­
ключалась в том, что во всей галактике не существовало известного
решения.

Сирианцы очень любили нас - мы были их маленьким ребенком, и они не хотели потерять нас. Поэтому около 250 лет назад они нача­ли изучать галактические Хроники Акаши, желая узнать, что думали другие расы относительно этой проблемы. К сожалению, не было найдено ни одного подходящего ответа. Но любовь сирианцев была так сильна, что они продолжали поиск, хотя шансы были почти равны нулю. И вот однажды, в далекой галактике, они обнаружили одно-единственное существо, которое предложило возможное решение проблемы человечества. Этот способ еще никто ни разу не опробо­вал. Но идея была блестящей.

Сирианцы обратились в Галактическую Команду и попросили раз­решения провести необычный эксперимент с землянами, чтобы спас­ти нас. Верховный Совет Сириуса изложил все, что удалось узнать.

Проблема была в том, что в августе 1972 года наше Солнце долж­но было физически расшириться и, охватив Землю, сжечь ее своим огнем. Правда, расширение должно было быть лишь временным, и через несколько лет практически все могло вернуться в нормальное состояние. Но что касается человечества, то оно было бы уничтожено за пять минут.

Для благополучного завершения эксперимента сирианцы сначала должны были защитить Землю и людей от солнечного жара, но чтобы полностью не разрушить необходимую для нашей эволюции ДНК, мы не должны были знать об этом. Это похоже на заявленную в «Стар Треке» (Звездный Путь) задачу невмешательства в суще­ствование коренных культур планеты. Но здесь действительно была


очень важная причина для невмешательства: такого рода действия внеземных цивилизаций обычно навсегда изменяют человеческую ДНК и тогда человечество теряет исходно данные ему указания. Если бы мы знали, что они делают, мы больше не были бы людьми!

Как вы теперь понимаете, эта информация для избранных, а не для массового сознания.

Сирианцы должны были ускорить ход нашей эволюции, чтобы мы смогли вовремя войти в цикл новой реальности, завершить 13000-летний эксперимент и вернуться в Сознание Христа. Затем нам пред­стояло прожить то, что мы упустили из-за расширения Солнца с тем, чтобы опять идти синхронно с новой люциферианской реальностью. Очень трудно выполнимая задача.

Галактическая Команда спросила сирианцев, останется ли в жи­вых хоть один человек, если они не будут проводить этот экспери­мент. Если есть вероятность выжить хотя бы одному мужчине и од­ной женщине, эксперимент будет запрещен. Прогноз был неутеши­тельным: погибнут все до единого человека. Следовательно, терять было нечего, и разрешение на эксперимент было получено. Кроме того, такой эксперимент еще никогда ранее не проводился, с самого начала существования жизни, и всем хотелось узнать, удастся ли он.

Сирианцы вернулись и установили сразу за внешней оболочкой (Земли) огромный черный сигарообразный корабль. Он был постро­ен специально для данного эксперимента. Затем они направились в четвертое измерение Земли и на удаленных концах звездного тетра­эдра - поля тела Света планеты - поместили особые космические объекты. Они находились на расстоянии нескольких тысяч кило­метров от поверхности планеты, по одному в каждой из восьми вер­шин звездного тетраэдра.

После этого особый лазерный луч, не похожий ни на что извест­ное нам и передающий невероятное количество данных, был направ­лен в четвертом измерении к Северному или Южному полюсу Зем­ли, где находился один из удаленных объектов. Затем этот объект передал луч (который был красным, синим или зеленым) к каждому из трех других объектов, и так луч транслировался дальше, пока не достиг всех восьми космических объектов. Из объекта, находившего­ся напротив того, который принял исходный сигнал, лазерный луч пошел прямо в центр Земли и оттуда вышел на поверхность к каж­дому человеческому существу на планете. Животные и другие фор­мы жизни на Земле также находились в этом энергетическом поле, хотя с ними и не производились никакие действия. Луч проник в восемь первичных клеток в геометрическом центре человека и вы­шел наружу в поле звездного тетраэдра вокруг нашего тела. Этот последний шаг привел к созданию уникального голографического поля вокруг каждого человеческого существа, дав в руки сирианцам средство изменения человеческого сознания.

Они смогли защитить и изменить наше сознание так, что мы не знали об этом.

В результате вокруг Земли возникло голографическое поле, кото­рое воссоздавало внешнюю реальность космоса. Тем самым мы были помещены в голографическую реплику Вселенной, дважды извлечен­ную из исходной Реальности. То же поле было использовано для защиты Земли от смертельно опасного расширения Солнца. Земля была бы охвачена огнем, а мы даже не подозревали бы об этом.


Одновременно сирианцы получили контроль над человеческими мыс­лями и чувствами и могли проецировать образы в наше непосред­ственное окружение. Это давало им возможность влиять на эволю­ционный путь каждого человека на Земле. Такая система обеспечи­вала идеальную защиту во время происходивших изменений без ве­дома людей и позволяла полностью изменить нашу ДНК, если (и когда) это было необходимо.

Сирианцы планировали отнять у нас на короткое время свободу воли с целью произвести быстрое изменение нашей ДНК, затем по­степенно вернуть нам свободу воли до той степени, когда мы сами начнем контролировать ситуацию, - все это для того, чтобы как мож­но быстрее привести человечество к Сознанию Христа. Удастся ли такой сложный и непроверенный план? Никто не знал. Но Вселен­ная была готова выяснить это.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 393. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия