Студопедия — Синтетические материалы и мыслеформы люциферианской реальности
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Синтетические материалы и мыслеформы люциферианской реальности






Другое явление, которое скорее всего произойдет, имеет отношение к природе реальности, созданной Люцифером, и в которой мы живем. Ис­ходная Реальность была сотворена таким образом, что все находится в Божественном порядке со всем остальным. Но в люциферианской ре­альности с помощью технологии искусственно создаются синтетичес­кие материалы. Эти материалы, не содержащиеся в природе, не смогут пройти в четвертое измерение. Они вернутся в состояние хаотического набора элементов, из которых были созданы. Возможность перенести такие материалы в следующее измерение есть, но для этого требуется создать особое энергетическое поле, поддерживающее их целостность.

Более того, все синтетические материалы имеют определенную сте­пень стабильности. Некоторые из них, например стекло, недалеко ушли от природы. Ведь стекло - это просто расплавленный песок. Но дру­гие материалы, такие как пластмассы, очень далеки от природы и по­этому гораздо более нестабильны. Это означает, что в течение пяти— шестичасового периода некоторые синтетические объекты в зависимо­сти от их стабильности расплавятся или распадутся быстрее, чем дру­гие. Ваша машина сделана из искусственных пластмасс, которые от­носятся к чрезвычайно нестабильным материалам, поэтому она опре­деленно выйдет из строя. Даже ваши дома, скорее всего, построены из различных нестойких стройматериалов и в основном разрушатся пол­ностью или частично. Поэтому большинство современных домов бу­дут небезопасными в переходный период.

Зная о том, что это время наступит и что произойдет, индейцы таос пуэбло давным-давно запретили использовать современные строитель­ные материалы внутри своих поселений, пуэбло. Да, они строят летние дома из синтетических материалов вне поселений, но когда наступит День Очищения, они знают, что должны направиться в свои старинные дома в пуэбло. Иногда они вставляют окна в пуэбло, но поскольку раньше окна были без стекол, даже если окно разрушится, это не будет большой потерей. Что касается всего остального, то пуэбло построены только из глины, соломы, камней и дерева, так что никаких проблем у индейцев при переходе в новое измерение не возникнет.

Итак, самое лучшее — быть на природе, когда это произойдет, а если у вас нет такой возможности, покоритесь Воле Божьей. Я бы не волно­вался по этому поводу. Я даю вам эту информацию только для того, чтобы вы все понимали, когда начнется переход.

Пойдем немного дальше. Синтетические объекты — на самом деле просто мыслеформы, созданные в ходе и в результате люциферианского эксперимента. Их не существует в исходной Реальности. Ве­роятно, вам трудно понять, что это всего лишь мысли. Термин «мыс­леформы» является более правильным. Мыслеформы приходят из того, что индусы называют ментальным планом, из измерения более высокого уровня, и затем медленно фильтруются, опускаясь вниз по


измерениям, как по ступеням, пока не оказываются здесь, в третьем измерении.

Если говорить о человеческом плане, то человек думает о чем-то, представляет себе это, а затем решает, как это сделать. Люди тем или иным путем создают что-то и тем самым проявляют свои замыслы на земном плане. Это может делать один человек или группа людей, не­важно кто. Человек или люди, создающие нечто, не держат этот объект на земном плане, даже если они являются его создателями. Он удер­живается здесь сетью нашего сознания третьего измерения, окружаю­щей планету. Это сознание всех людей, живущих на нашем уровне, согласованная реальность, удерживаемая на месте сетью сознания. Поэтому если умирает создатель какого-либо объекта, то сам объект остается. Но если сеть, удерживающая объекты, должна распасться, объекты превратятся в те материалы, из которых они были созданы, и от них не останется и следа. А сеть должна разрушиться перед или во время перехода.

Совершенно очевидно, что состояние людей, у которых сейчас уже нарушается психика из-за снижения напряженности геомагнитного поля, станет еще хуже, когда они увидят разрушение люциферианской реальности, когда все объекты начнут разрушаться и исчезать. К сча­стью, это будет продолжаться менее шести часов.

Согласно Эдгару Кейси и другим экстрасенсам, на Земле раньше существовало много высокоразвитых цивилизаций, но от них мало что или совсем ничего не осталось. Это объясняется только что сказан­ным. Созданные нашими предками искусственные материалы не про­шли через последний межпространственный переход 13 тысяч лет на­зад или во время предшествующей смены измерений. Каждый раз, когда происходит переход в следующее измерение, Бог очищает окру­жающую среду исходной Реальности.

Если высокоразвитая внеземная цивилизация приходит сюда и хочет создать какую-то конструкцию (например, пирамиду), которая бы сохранилась десятки тысяч лет, она не будет строить ее из како­го-то сложно получаемого материала, такого как нержавеющая сталь. Будут использованы природные материалы планеты, очень прочные и надежные. Таким образом, пирамида устоит во время всех есте­ственных смен измерений, через которые проходит каждая планета. И это не ограничения каменного века, а очень разумные действия, вот и все.

Наряду с этим, высокоразвитые внеземные цивилизации очень вни­мательно относятся к тому, чтобы не оставить никаких следов своего посещения. Они либо забирают свои тела с собой или рассеивают их, не желая преступать галактический закон невмешательства.

Планетарные переходы

Каждый человек, когда-либо живший на Земле, уже переживал пере­ход. Все люди должны были это делать, чтобы попасть сюда, на Зем­лю. Это неоспоримый космический факт. Откуда бы мы ни приходили на Землю, мы должны были пройти через Пустоту, чтобы попасть сюда, а следовательно, должна была произойти смена измерений. В тот день, когда вы родились на Земле ребенком, вы пережили смену измерений. Вы перешли из одного мира в другой. Только из-за нашей ущербной памяти мы забыли об этом.


Тем, что мы не помним опыта своего рождения и потеряли память о других измерениях, мы наложили на себя невероятные ограничения. Взять хотя бы то, что мы не можем преодолеть реальность дальних расстояний. Расстояния для нашей реальности так велики, что мы не можем пересечь их. Мы даже не можем покинуть нашу Солнечную систему, поскольку при нашем теперешнем состоянии сознания мы узники в своем собственном доме.

Вы думаете, это неправда? Невозможно путешествовать на боль­шие расстояния в космическом корабле при обычном способе воспри­ятия времени и пространства. Ученые уже пришли к такому заключе­нию. Несомненно, мысль о том, что мы никогда не покинем пределы нашей Солнечной системы, может привести в уныние. Полет до бли­жайшей звезды (Альфа Центавра, на расстояние около четырех свето­вых лет) с использованием современной космической техники длился бы 115 миллионов лет. Человек так долго не живет, и, кроме того, - это ведь ближайшая звезда. А значит, добраться до дальнего космоса про­сто невозможно. Чтобы достичь успеха, мы должны изменить наше представление о времени и пространстве.

Как мы уже говорили, наша проблема в том, что мы знаем только о времени и пространстве, а реальность измерения нами почти полнос­тью утрачена. Поскольку все совершенно, мы вспоминаем об этом сей­час, как раз когда нам это нужно. Сначала память возвращается к нам с помощью наших снов, а потом посредством фильмов. В таких филь­мах, как «Звездный путь», «Контакт», «Сфера» и во многих других, исследуется идея о других измерениях. Мы обязательно вспомним, потому что Бог с нами.

Я постараюсь вам помочь: расскажу о том, как обычно происходит переход из одного измерения в другое. Я дам вам описание моего личного опыта, но то, что произойдет в реальности, может быть не­сколько другим, так как Вселенная всегда экспериментирует. Некото­рые из вас, возможно, предпочли бы услышать это в виде истории, но я думаю, что более уместно дать прямую хронику событий.

Опыт реального планетарного перехода

Помните, я собираюсь рассказать вам то, что можно было бы прочитать в галактическом учебнике. Это обычный сценарий. Возможно нали­чие других деталей, поскольку жизнь динамична, но, зная норму, вы можете представить себе ее различные оттенки.

Сейчас человечество входит в новое тысячелетие, и Вознесенные Учителя считают, что в преддверии грядущего перехода будет очень немного насилия, поскольку мы уже хорошо продвинулись на своем пути. Мы проделали огромную работу, помогая родиться новому чело­веческому сознанию. Поэтому сейчас я говорю вам - успокойтесь, не волнуйтесь. Наслаждайтесь великим переходом. Наблюдая совершен­ство жизни, вы можете быть тем маленьким ребенком, к которому вы, возможно, мечтали вернуться. Знайте, что о вас позаботятся и что все­ми событиями будет управлять чистая любовь. Эта волна энергии настолько мощнее вас, что вы можете спокойно отдаться потоку жизни и просто быть.

Скорее всего, нам удалось уменьшить возможную продолжитель­ность периода хаоса с двух лет до трех месяцев. По прогнозам, период будет очень коротким и почти не повлечет за собой разрушений. Ожи-


дается малое количество или вообще полное отсутствие предупреди­тельных сигналов, кроме как перед самим пяти-шестичасовым отрез­ком непосредственно перед переходом. Вероятнее всего, однажды ут­ром вы проснетесь как обычно, а уже перед заходом солнца окажетесь младенцем в совершенно новом мире.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 418. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия