Студопедия — Глава 9. - Ладно, это заняло немного времени,- подразнила Аманда, когда я залез в грузовик, ухмыляясь как идиот.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 9. - Ладно, это заняло немного времени,- подразнила Аманда, когда я залез в грузовик, ухмыляясь как идиот.






 

Маркус

 

- Ладно, это заняло немного времени,- подразнила Аманда, когда я залез в грузовик, ухмыляясь как идиот.

 

- Ага, немного.

 

- Она действительно милая.

 

"Милая" было не тем словом, с которого стоит начать описывать Уиллоу. Увидев ее, сидящую напротив Сэди, я понял, на сколько Уиллоу была сексуальнее. Ее волнистые волосы цвета меди, и светлая кожа. Черт, у этой девушки были волнистые волосы. Действительно, действительно красивые волнистые волосы.

 

- Больше похожа на прекрасную,- ответил я, выезжая на дорогу.

 

- Тоже самое сказала Сэди. Она была действительно счастлива за Лоу. Она, кажется, счастлива за тебя. Я думаю, она переживала за то, что ты все еще чахнешь по ней.

 

Я перестал чахнуть по Сэди с тех пор как вернулся. Мое влечение к Уиллоу только доказало это.

 

- Я знаю, что Кейдж- парень-шлюха, но Престон сказал, что он очень защищал Лоу, то есть есть небольшая проблема в том, что он утверждает, что он женится однажды на ней.

 

Я сильно сжал руль, пытаясь контролировать бурную реакцию, которую вызвало воспоминание. Не было никакого чертово пути, по которому Уиллоу собралась бы замуж за Кейджа. Я был еще не готов предложить ей выйти за меня или что-то в этом роде. У нас только начали развиваться отношения. Но я знал, что она была лучше, чем Кейдж Йорк. Естественно, он был добрым с ней, но он напоминал мне большого брата. Он относился к Уиллоу, как я к Аманде. Уиллоу заслуживала намного большего в своей жизни, чем это. Она была умна, забавна, действительно, так невероятно сексуальна, от нее никто не ожидал такого, черт возьми.

 

- Твои костяшки белеют,- прощебетала Аманда.

 

Я ослабил захват и глубоко вздохнул.

 

- Кейдж немного запутался. Лоу никогда не выйдет за него. Она тебе сама об этом скажет. Она особенная.

 

- Так же, как и Сэди была особенной?

 

Я поразмышлял об этом минуту, а потом кивнул.

 

- Ага, думаю, как и Сэди. Ты не встретишь таких двух девушек, как они, часто. Поверь мне, я наблюдал за этим. Такие встречаются очень редко.

 

- Как я сказала раньше, в этот раз выбор стоит не между тобой и рок-звездой. Я ставлю на тебя.

 

Я ухмыльнулся, протянул руку и сжал ее колено.

 

- Итак, расскажи мне о машине, которую дарит тебе папа.

 

Она сразу нахмурилась, и уголки ее рта опустились.

 

- С моим джипом проблемы, и папа сказал, что такое случается, когда ты покупаешь плохую машину,- она закатила глаза.- Не важно, он обменивается со мной. Спортивная двухместная или что-то в этом роде. Мне кажется, он сказал 250CL... наверно. Я не знаю. Но мне нужна нужна машина, а свою собственную я себе позволить не могу.

 

 

Фигурально выражаясь, папа посадил ее в Мерседес. Пускай мир увидит, что у дочери Короля Мерседесов есть машина. Он не усадит мою задницу в чертов Мерседес. С моим грузовиком Chevy было все нормально. Я оплатил его, сам.

 

- Это будет безопасная машина. Если ты все таки собираешься поступать осенью в Таскалузу, то я буду спокоен, что ты ездишь на Мерседесе.

 

Аманда заерзала на сидение и откашлялась. О,нет. Это никогда не было хорошо. Она волновалась.

 

- Эм, про колледж. Видишь ли, Джейми и Ханна поступают в Ауберн.

 

- О, нет! Аманда, пожалуйста, скажи, что ты шутишь.

 

- Дай мне закончить, Маркус, уф!

 

Я не хотел это слушать, но дал ей продолжить.

 

- Как я говорила раньше, вы отдали мне ‘Roll Tide Monster’, Джейми и Ханна поступают в Ауберн. Джейми получила стипендию чирлидера, папа Ханны состоит в Аубернской ассоциации, а я хочу стать ветеринаром. Ты знаешь, я люблю животных. Это действительно то, чем я хочу заняться,- этого не происходило. Аманда поерзала на сиденье и обернулась ко мне.- Если бы ты не был таким фанатом Алабамы, и кто-то спросил тебя про самый лучший колледж, в который нужно поступить, если ты хочешь стать ветеринаром, что бы ты ему сказал? Ммм?

 

Я разочарованно вздохнул.

- Ауберн,- пробормотал я.

 

- Бинго! Поэтому я подала туда документы... и меня приняли.

 

Дерьмо. Моя маленькая сестренка собиралась учиться в чертовом Ауберне.

 

- Я говорю о том, что я могла бы подать документы в колледж другого штата и уехать очень далеко.

 

Я покачал головой.

- Нет, я бы не хотел этого.

 

- Я подумала о том же. Я буду тайно болеть за Баму во время Железного Кубка каждый год, я обещаю.

 

Потряс головой, я решил задуматься о том поцелуе с Лоу. Это делало меня счастливым. Колледж, который выбрала моя сестра, не делал меня таковым.

 

Мой отец стоял возле своего агента по продажам, когда мы приехали. Он был высоким, собранным, а в его каштановых волосах было несколько седых прядей. Он смеялся, выглядя расслабленным и счастливым. Ты бы не смог сказать по его веселому виду, что он разрывал семью на части. Как будто это его вообще не волновало. Крепко стиснув зубы, я оставил свои мысли при себе. Последнюю вещь, которую надо было слышать Аманде, о том как я высказываюсь о нашем отце, как о законченной заднице.

 

 

- Ты выходишь?- спросила она, открыв дверь грузовика.

 

Я покачал головой.

- Я увижусь с тобой дома через несколько минут.

 

- Хорошо,- понимание в ее глазах не давало забыть мне о том, что я не один. Мы были командой.

 

Она вылезла из грузовика. Мой отец направился ко мне. Я думал о том, чтобы развернуться и уехать прежде, чем он бы подошел к окну грузовика. Но ради пользы Аманды, я этого не сделал. Я опустил стекло, когда он подошел.

 

- Маркус, ты не выйдешь из машины, чтобы посмотреть машину сестры?- этот вопрос меня раздражал. Как будто бы я не заботился об Аманде.

 

- Я увижу ее дома у матери через пару минут.

 

Это застало его врасплох. Он откашлялся и переступил с ноги на ногу.

 

Я продолжал сверлить взглядом лобовое стекло.

 

- В другой день, я бы не был готов к твоей вербальной атаке. Я, должно быть, сказал какие-то слова. которые не должен был говорить. Я прошу прощения. Но это между вашей матерью и мной. Вы, дети, не должны стоять посередине. Вы оба почти уже взрослые.

 

Я дернул головой и посмотрел прямо на него.

 

- Это всегда будет влиять на меня. Моя мать распадается по частям. Она моя мама. Женщина, которая кормила меня супом, когда я болел, и поддерживала меня, пока меня выворачивало. Она одна лечила мои поцарапанные коленки и была со мной, пока мне накладывали швы на распоротую руку. Она читала мне сказки по ночам до тех пор, пока я не засыпал. Ты ждешь от меня того, что я не буду переживать по поводу того, что ты делаешь ей больно. Черт, ты убиваешь ее. Моя мама и моя сестра- это два человека, за которых я бы умер. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы они были счастливы. Поэтому, НЕТ, папа, это не только между тобой и мамой. Когда плачет мама, плачет Аманда. Один я должен собирать части того хаоса, который ты создал,- я перестал разглагольствовать и глубоко вдохнул, потому что в тот момент мне надо было что-то ударить, а лицо моего отца выглядело очень привлекательным для этого.

 

- Я не ожидал того, что твоя мать делится нашими личными проблемами с тобой. Я поговорю с ней об этом.

 

Я дернул дверь грузовика и встал лицом к лицу с моим отцом. Наши носы почти соприкасались. Я ткнул своим пальцем в его грудь так сильно, что я знал, что это было больно.

- Если ты подойдешь близко к моей матери, я сломаю каждую кость в твоем теле, старик. Ты понимаешь меня?

 

Лицо моего отца было ярко красным. В его глазах была ярость и удивление. Я бы смутил его перед его сотрудниками и, если бы он сказал еще одно слово, одному их тех сотрудников пришлось бы вызывать скорую для их босса.

 

Я залез в грузовик и оставил хорошие следы от машины на его парковке.

 

Уиллоу

 

Было ли это возможно, что мои губы покалывало от поцелуя Маркуса спустя часы? Конечно же, нет. Это все было в моей голове. Я собрала последнюю ложку, которую использовала Ларисса, чтобы поиграть в барабаны по кастрюлям и сковородкам. Тони, наконец-то, появилась и вела себя так, как будто я побеспокоила ее, прося забрать ее дочь. Но даже моя сумасшедшая сестра не смогла испортить мне настроение. Воспоминание о поцелуе Маркуса и его словах заставляло меня парить по облаку, с которого меня никто не мог достать.

 

Зевнув, я решила, что пора пойти вздремнуть, чтобы все эти хорошие мысли принесли с собой очень милые сны. Взглянув на дверь в спальню Кейджа, я остановилась. Должна ли я была пойти спать к нему? Хотела ли я? Я обернулась и посмотрела на диван. Здесь я хотела спать. Все мои очень хорошие воспоминания о Маркусе были в этой комнате или на этом диване. Естественно, у меня бы были сны о Маркусе, если бы я спала здесь. Взяв подушку с кровати Кейджа и одеяло из кладовой, я направилась к дивану, чтобы поспать и, к счастью, увидеть очень хорошие сны.

 

Теплые пальцы пробежались по моим волосам, потом по лицу, спускаясь к моей ключице, где подразнили и поласкали кожу.

 

- Ммм,- пробормотала я, ближе прижимаясь к теплу, удерживающему меня. У меня был очень хороший реалистичный сон про Маркуса. Сильные пальцы вернулись к моим волосам и нежно помассировали мою голову. Оу, мне нравилось это. Откуда Маркус знал как делать это? Кейдж всегда массировал мою голову. Он знал, у меня была слабость к этому. Черт, Кейдж испортил мой сон. Предполагалось, что это был бы сон " Только про Маркуса". Перед тем, как я смогла сильно расстроиться, его рука вернулась к моей ключице. Он сводил меня с ума. Просто, наконец-то, заберись рукой под мою рубашку. Пожалуйста. Я была готова умолять. Когда его рука снова начала двигаться севернее, я захныкала:

- Маркус, пожалуйста.

 

Рука застыла. Я открыла глаза и уставилась прямо на лицо Кейджа.

 

- Ты только что назвала меня Маркусом?

 

Фантастически. Что я сделала? Я была не в том положении, чтобы обсуждать с Кейджем вероятность меня и Маркуса. Я закатила глаза и села.

 

- Может быть. Я дремала, Кейдж. Я не могу контролировать то, что я говорю, когда сплю.

 

Кейдж нахмурился.

- У тебя был сон про Маркуса?

 

Я пожала плечами.

 

Кейдж застонал.

- Уиллоу, мы говорили об этом. Детка, он не такой, как мы. Он встречается с богатыми малышками, которых одобрили его родители. Он не встречается с нищими. Не делай себе больно. Пожалуйста,- умолял он.

 

Если кто-нибудь еще сравнил бы отношения со мной, как отношения с нищей, я бы ударила их. Но это был Кейдж, который вырос по соседству. Он прожил мою жизнь. Ему это позволялось. Было по-другому для остальных.

 

- Опять, это был сон. Я не могу его контролировать.

 

Кейдж подвинулся, сокращая между нами расстояние.

- Ты такая чертовски милая, когда спишь,- пробормотал он, наклоняясь, чтобы укусить мое плечо.

 

- Остановись, Кейдж. Не начинай этого. Если тебе нужно прилечь, найди себе другое место.

 

Он положил голову на диван.

- Я просто хотел попробовать, Лоу. Ты убиваешь меня.

 

Я погладила его ногу.

- Нет, ты просто сексуально возбужден, а я просто доступна для тебя.

 

Кейдж усмехнулся.

- Ты думаешь, что ты выяснила про меня все, что тебе не нравится.

 

- Я знаю, что узнала тебя полностью. Ты не можешь одурачить меня, Кейдж. Я знаю о том, что ты до смерти боишься пауков, и, что ты плачешь каждый раз, когда смотришь Extreme Home Makeover. Нет ничего такого, чего бы я не знала о тебе.

 

Кейдж пошевелил бровями.

- Ты так думаешь?- он наклонялся до тех пор, пока его теплое дыхание не начало щекотать мне ухо. Удивительно, он не вонял виски... пока.

 

- Я прогоняю от себя мысли о тебе, распростертой на моей кровати, и о твоих растрепанных рыжих волосах, разбросанных на моей подушке.

 

- УФ! Кейдж!- я оттолкнула его от себя и встала.- Слишком много информации, Кейдж. Я бы не хотела об этом знать.

 

Кейдж засмеялся.

- Что такое, детка? Ты не думаешь обо мне, когда скользишь рукой в свои трусики и становишься неприличной?

 

- Кейдж, ЗАТКНИСЬ!- прокричала я, закрывая пальцами уши.

 

Он засунул свой палец в рот и облизал его. Я клянусь, он мог быть настолько грубым.

 

- Про кого ты думаешь, Лоу? Когда ты заставляешь чувствовать себя хорошо прямо там?

 

Я была готова стереть глупую ухмылку с его лица.

 

- Во-первых, я не занимаюсь таким. И во-вторых, ты извращенец. Теперь, иди, ложись и оставь меня одну.

 

Кейдж сел и поставил локти на колени. Его мальчишеские голубые глаза были круглыми как блюдца.

 

- Ты не ласкаешь себя, Лоу?

 

- О. Мой. Бог. Не мог бы ты, пожалуйста, прекратить это!

 

Кейдж в недоумении покачал головой.

 

- Ты, действительно, этого не делаешь. У тебя никогда не было оргазма. Я могу видеть это по твоему лицу. Вот дерьмо.

 

- Кейдж, я имела ввиду это. Этот разговор,- я остановилась, открылась дверь, и Маркус зашел внутрь. Мое лицо окончательно стало ярко алым. Мне нужно было видеть это, слышать это. Идея о том, что он мог слышать хотя бы крошечную часть этого разговора, была унизительной.

 

- Маркус, мужик, мы только что разговаривали о тебе,- сказал Кейдж, зло ухмыляясь, и встал с дивана. Я не могла заставить себя прояснить глупое приветствие Кейджа. Вместо этого, я замерла, когда Кейдж подошел ко мне и прошептал:

 

- Запомни, что я тебе сказал.

 

Мне не нужно было его напоминание о том, что я не достаточно хороша для Маркуса. Я уже знала об этом. Но он не знал о том, что Маркус был совершенно равнодушен к этому факту. И я не собиралась говорить ему об этом.

 

Я толкнула Кейджа, он споткнулся и засмеялся, и пошел к себе в комнату, закрыв за собой дверь.

 

Я знала, что Маркус ждал, когда я скажу что-нибудь, но я не знала, что сказать. Заправив волосы за ухо, я взглянула на него.

 

- Эм, привет,- удалось прохрипеть мне.

 

Маленькая сексуальная улыбка коснулась его губ, и я почувствовала себя лужицей, готовой растечься по полу. Если бы я не волновалась о том, что он бы мог нас услышать, перед тем как открыть дверь, я бы полностью насладилась его улыбкой.

 

- Ты поспала?- спросил он, подходя медленно ко мне с решительным блеском в глазах.

 

Я кивнула.

- Только проснулась.

 

Он скользнул рукой по моим волосам и обхватил мой затылок.

 

- Хорошо,- ответил он. Его взгляд прошелся по моему лицу, остановился. чтобы изучить мой рот, опустился к моей шее и плечам, затем к моей груди, которая чертовски быстро поднималась и опускалась.

 

- Сходи со мной куда-нибудь сегодня, Лоу. Мы будем делать все, что ты захочешь. Мы можем пойти поужинать, потанцевать, спуститься к пляжу, ты выбираешь. Просто сходи куда-нибудь со мной.

 

Я тяжело сглотнула и покачала головой в согласии.

- Хорошо,- мне удалось ответить так, чтобы это не звучало как сдавленный шепот.

 

Радостная улыбка появилась на его лице, и его глаза снова остановились на моих.

 

- Мы можем сделать все три. Мы поужинаем где-нибудь. В каком-нибудь милом месте. Потом мы можем пойти танцевать. Мне очень хочется потанцевать с тобой. Затем мы можем закончить нашу ночь прогулкой к пляжу.

 

Ох, вау. Да. Да. Да. Я снова кивнула.

 

- Значит, давай я пойду готовиться, и ты тоже собирайся. Встретимся в этом же месте через час. Этого времени достаточно?

 

- Да.

 

Маркус убрал руку с моей шеи и отошел. Последний раз, послав мне улыбку, от которой подкашиваются коленки, он исчез в комнате. Я пофантазировала о том, чтобы присоединится к нему. Посмотреть, как он переодевается. Что, если его живот полностью оголен? Крошечный взгляд украдкой был бы аппетитным. Я могла только вообразить, как выглядела остальная часть его тела.

 

- Лоу, куда ты положила мои любимые джинсы?- Кейдж разрушил мечтание. Я развернулась и направилась к кладовой, где повесила его джинсы. Сумасшедший парень не мог ничего найти.

 

Я вытащила джинсы с полки и протянула их Кейджу.

- Прямо перед твоим лицом,- сказала, отдавая их ему.

 

- Спасибо, малышка. Слушай, я собираюсь на свидание. Скорей всего, меня не будет допоздна. Ты остаешься здесь. После того дерьма, который вылила сегодня утром на тебя Тони, я хочу, чтобы ты была здесь.

 

Я кивнула. Он натянул джинсы, а я прошла обратно к кладовой, чтобы найти пару моих вещей.

 

- Куда ты идешь?- спросил он, натягивая ботинки.

 

- Я еще не знаю. Погулять с друзьями.

 

Я сказала ему это, не потому что я не хотела рассказывать ему про Маркуса, я очень хотела это рассказать. Я хотела сказать: "Слушай, мне кажется, он не думает обо мне как о нищенке.", но не сказала. Это заставило бы его волноваться. Возможно, он стал бы ревновать. Я никогда не была уверена с Кейджем. Но хотела, чтобы Кейджа не было всю ночь. Я не хотела, чтобы он вернулся домой и испортил мою ночь с Маркусом. Я держала рот закрытым.

 

Кейдж подошел ко мне сзади и обнял за талию.

- Будь осторожна. Позвони мне, если тебе, что-нибудь понадобится! И не пей слишком много.

 

- Я буду трезвой, рано и в безопасности вернусь домой и лягу в постель,- пообещала я.

 

Кейдж громко поцеловал меня в щеку.

- Это моя девочка,- он выпустил меня и вышел из кладовой.

 

- Я ушел. Если я не появлюсь до утра, не беспокойся,- он направился к двери, когда я вышла из кладовой, и остановился,- Позвони мне, если я тебе понадоблюсь.

 

 

- Я обещаю тебе, что позвоню, если ты мне будешь нужен.

 

Он улыбнулся мне и вышел. Я посмотрела на часы. У меня осталось 45 минут. Мне надо было побрить ноги, накрасить на ногах ногти и воспользоваться воском. Бросив на кровать пару нарядов на выбор, я взяла косметичку с туалетными принадлежностями и направилась в ванную.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 335. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия