Студопедия — Глава 12. Я не думал о том, что собираюсь сказать Кейджу
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 12. Я не думал о том, что собираюсь сказать Кейджу






Маркус

 

Я не думал о том, что собираюсь сказать Кейджу. Когда увидел, что Уиллоу идет в сторону комнаты Кейджа, мои внутренности сжались. Я не мог позволить ей находиться в его кровати. Ревность была страшной и мне было плохо из-за их отношений.

 

Стоя в дверях своей спальни с утренней дозой кофеина, я наблюдал за тем, как она спит. Она была прямо в центре моей королевской кровати, свернувшись в комочек. Все что я мог видеть - это ее волосы, рассыпанные на моей подушке. Это напомнило мне о пламени. Я всегда любил наблюдать за огнем. И я чертовски уверен, мне понравится наблюдать за тем, как Уиллоу спит. Зная, когда она проснется, будет теплой от моих простыней и будет одеваться в моей комнате, но это стоит того, даже если мне придется бороться с огнем в руках, когда Кейдж вернется домой..

 

Была возможность, что он будет настолько зол, что выгонит меня. Но потом я сделал ставку на то, что Уиллоу будет угрожать, что уйдет со мной и я знал, без тени сомнения, Кейдж не позволит этому случиться. Он может быть расстроен, но не будет терять ее. Он смириться со всем, с чем она заставит его смириться, чтобы она была ближе. Я совсем не понимал их отношения. Одну минуту он напоминал мне о киске, закручивая парня вокруг нее, и в следующий момент он ведет себя, как ее чертов брат. Мне это не нравилось. Он не был ее братом. Я хотел, чтобы он отвалил. Он не дорожил и не понимал, какой особенной она была. Я знал.

 

Лоу начала вытягивать ноги и тихий стон послышался с кровати. Я очарованно наблюдал, как она подняла руки над головой и наконец, ее лицо выглянуло из под одеяла. Ее маленькие, наманикюренные ручки протерли глаза и она зевнула, прежде чем наконец открыть глаза и встретить мой взгляд. Медленная, сонная улыбка растянулась на ее лице. Я не собирался долго спать на диване. В этом я был абсолютно уверен.

 

- Доброе утро, - сказал я, отталкиваясь от дверного косяка, который подпирал и направился к постели. Она села и облокотилась на подголовник.

 

- Доброе утро, - пришел ее ответ, голос все еще слабый со сна.

 

Я сел на край кровати.

 

- Хорошо спала?

 

Ухмыляясь, она кивнула, потянулась и взяла мой кофе. Я наблюдал, как она поднесла край чашки к губам и сделала глоток.

 

- Ты любишь черный?

 

Ее передернуло, - Я предпочитаю сахар и сливки, но оно так хорошо выглядело, что я решила сделать глоток.

 

- Был ли он так хорош, как выглядел?

 

Она скривила носик, - Нет.

 

Усмехнувшись, я взял чашку назад, - Я пойду и сделаю чашечку, как ты любишь.

 

Я начал подниматься и ее рука схватила мою, останавливая меня.

 

- Подожди, эм...мы должны поговорить о Кейдже, прежде чем он придет сюда.

 

Я не хотел говорить о Кейдже. Собираюсь разобраться в этом. Один.

 

- Я собираюсь поговорить с Кейджем.

 

Она покачала головой, - Нет, не думаю, что это хорошая идея. Я застану его одного и поговорю с ним. Он разозлится на тебя и возможно ударит. Он послушает меня. Я заставлю его понять.

 

Идея о том, что Уиллоу и Кейдж скроются в его спальне на любое время беспокоила меня. Я не позволю ей пройти через это одной. Я накрыл ее руку, которая была на моей, свободной рукой.

 

- Лоу, я это начал. Я не останусь в стороне, когда Кейдж предупреждал меня. Он мой сосед и я должен это ему, чтобы объяснить. Я заставлю его выслушать меня. И если он будет драться, я справлюсь с ним. Лишь потому, что я не вырос в трудных окрестностях, не значит, что я не знаю, как защитить себя.

 

Нервно покусывая свою губу, она дотянулась и провела пальцами по ее спутанным диким волосам. Она не хотела спорить со мной. Я мог видеть в ее обеспокоенном выражении. Я встал, затем склонился и коснулся своим пальцем ее подбородка, подняв ее голову так, чтобы она посмотрела на меня.

 

- Доверься мне, - взмолился я, затем приложил свои губы к ее, прежде чем выровняться и выйти из комнаты. Надеюсь, она будет принимать душ, когда Кейдж вернется домой. Я бы предпочел, чтобы ее не было здесь во время нашего разговора.

 

Уиллоу

 

Мне отчаянно нужен был душ, но я должна была быть одетой и готовой, когда Кейдж зайдет в дверь. Поднимая свой телефон, чтобы проверить время, я знала, что он скоро придет. Кейдж не был тем, кто оставался на утро.

 

Открыв свой чемодан, я схватила пару шорт и мою винтажную "Guns&Roses 1987 Изнасилование Запрещено" футболку. У меня была мания к винтажным концертным футболкам. Когда бы я не проходила через них в благотворительном магазине, я просто с ума сходила. Хотя эта футболка была не находкой из благотворительного магазина. Ее мне подарил Кейдж из Ebay на мой день рождения в прошлом году. Я хотела облегчить его злость. Я подумала, что если надену эту футболку, то это как-то поможет. Я быстро расчесала волосы, затем подтянула их на одну сторону и заплела. Пока я их не помыла, это было необходимостью.

 

В момент, когда я открыла дверь спальни, я услышала звук ключа в замке. Мои нервы подскочили до предела, когда дверь открылась и, осторожно зашел Кейдж, выглядя очень похмеленным. Его взгляд встретил мой, и он начал ухмыляться, но ухмылка прошла практически сразу же. Я стояла у двери Маркуса. И эту деталь Кейдж не пропустил.

 

- Доброе утро, Кейдж, - сказала я, выдавливая улыбку. Его налитые кровью глаза переместились от меня и нашли Маркуса, выходящего из кухни с моей чашкой кофе.

 

- Доброе, - кивнул Маркус Кейджу, как только прошел мимо него и принес мне кофе. Я быстро взяла чашку из его рук, опасаясь, что Кейдж мог внезапно налететь на Маркуса и обжечь его моим же кофе. Я не спускала взгляда с Кейджа. Если бы он сделал какое-нибудь резкое движение, я собиралась его остановить.

 

- Лоу, какого хрена?

 

Я съежилась от сердитого рыка в его голосе.

 

Отступив, я встала напротив Маркуса, зная, что Кейдж не ударит меня, чтобы добраться до него.

 

- Кейдж, нам с тобой нужно поговорить. Пожалуйста, не делай поспешных решений. Я уйду, если ты захочешь.

 

Боль, которая загорелась в его голубых глазах, жалила. Мне не нравилось ранить его. Не считая Лариссы, Кейдж был единственным человеком, которого я когда-либо любила. Ранить Кейджа - это как ранить себя. Его горло сузилось, и его злой взгляд вспыхнул на Маркуса.

 

- Ты не смог держаться подальше от ее чертовых трусиков, не так ли, Маркус? Я предупреждал, что она моя!

 

Маркус напрягся взади меня и начал двигаться, а я пошла за ним. Я не позволила бы ему оказаться около Кейджа без меня. Его руки сжали мои плечи. Я ждала, чтобы он попытался отодвинуть меня, но он этого не сделал.

 

- Я не был в ее трусиках, Кейдж. Ты знаешь, что Лоу лучше этого. Следи за тем, что говоришь.

 

Кейдж сделал шаг к нам, его кулак рефлекторно сжимался и разжимался, а его глаза ни разу не покинули Маркуса.

 

- Ты, черт побери, не ЗНАЕШЬ ее! Ты хренов симпатичный мальчик с деньгами папочки. Ты поиграешься с ней и бросишь. Она с этим не справится. Почему бы тебе просто не сдать назад, как я предупреждал тебя?

 

Маркус на этот раз отодвинул меня.

 

- Ты ничего обо мне не знаешь. С того момента, как я выпустился из школы, я не использовал ни одного цента из денег моего отца. Я иду своим путем. И я никогда не обижу ее. Ты ожидаешь, что она будет сидеть и ждать, пока ты перестанешь завинчивать свой путь по чертовому Штату Алабама? Это ненормально и эгоистично, Кейдж. Если ты заботишься о ней, то ты должен позволить ей принимать собственные решения.

 

Маркус не кричал, но его голос был тяжелым и временами смертельно звучащим. Я поставила свою чашку на стол и приготовилась прыгнуть между ними, если Кейдж сделает какое-нибудь резкое движение.

 

- Я забочусь о ней. Спроси ее! Я никогда не бросал ее. Я - единственный, который вытирал ее слезы и собирал кусочки, когда ее, простите, тупорылая сестра продолжала ломать ее сердце. Когда она была маленькой девочкой, это всегда был Я, кто помогал ей пройти через все. Так что не надо мне говорить, как показывать, что я люблю ее. Не смей говорить мне, что я чертов эгоист!

 

Маркус вздохнул и покачал головой. Я знала, что он не понимал точку зрения Кейджа. Но я понимала.

 

- Я понимаю, что ты всегда был единственным для нее. Я понимаю. Но у тебя своя жизнь, Кейдж. Ты постоянно гуляешь с девочками. Почему ты думаешь, что Лоу просто будет сидеть и ждать тебя? Почему она не может сделать свой собственный выбор?

 

Злой взгляд Кейджа наконец-то покинул Маркуса, и он сфокусировался на мне. Предательство в его глазах почти съедало меня. Рык исчез с его лица, и его место занял обеспокоенный хмурый взгляд.

 

- Это то, чего ты хочешь, малышка?

 

Я кивнула, чувствуя, как мои глаза наполняются слезами.

 

- Хорошо. Если ты хочешь сделать это с Маркусом, то отлично. Я приму и смерюсь с этим. Но когда он обидит или подведет тебя, я буду здесь. Мои объятия всегда открыты для тебя. Я хочу, чтобы ты была счастлива, и если ты считаешь, что этот подонок сделает тебя счастливой, то отлично. Тебе тоже нужно немножко пожить. Я не могу защитить тебя от всего, - его взгляд переметнулся опять на Маркуса, - но я буду здесь, чтобы удержать тебя, когда он разобьет твое сердце.

 

Маркусу могло это не понравиться, но меня это не волновало. Кейдж принял это. Он действительно готов на многое, лишь бы я была счастлива. Я пошла к нему и крепко обняла.

 

- Спасибо, - прошептала я в его ухо.

 

Его лоб коснулся моего плеча, и он сильно сжал меня. - Если он обидит тебя, я убью его, - его слова были только для моих ушей. Я не сомневалась в нем, но Маркус никогда не обидит меня. Он был одним из хороших парней.

 

- Он не обидит, - уверила я его.

 

Кейдж вздохнул и поцеловал мой висок. - Да, малышка, обидит.

 

Затем он отпустил меня, развернулся и пошел к себе в спальню, не оглянувшись назад. Как только его дверь закрылась, я выпустила вздох, который сдерживала, и мои плечи облегченно опустились. Это было практически так же плохо, как я и представляла.

 

Две теплые руки обвились вокруг меня, и я была крепко сжата к груди Маркуса. Улыбаясь самой себе, пока он уткнулся в мою шею.

 

- Я не раню тебя, Лоу, - пообещал он.

 

Я кивнула. Потому что я верила ему.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 330. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия