Студопедия — Глава 17. Это была самая лучшая неделя в моей жизни, и теперь она заканчивалась семейным обедом
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 17. Это была самая лучшая неделя в моей жизни, и теперь она заканчивалась семейным обедом






 

Маркус

 

 

Это была самая лучшая неделя в моей жизни, и теперь она заканчивалась семейным обедом. На котором будет присутствовать мой отец. Я хотел отменить свое обещание моей маме, что я привел бы с собой Уиллоу. Это было последним, чего бы я хотел, чтобы она стала свидетелем. Уиллоу подошла ко мне сзади, обняла мои плечи и наклонилась поцеловать мою щеку.

 

- Почти закончил с этим документом?- спросила она, вставая и обходя стол, чтобы сесть напротив меня. Моя футболка с надписью University of Alabama хорошо смотрелась на ней. Она больше не одевала в квартире футболки Кейджа. Я хотел. чтобы она была в моей. Может быть, это было немного похоже на пещерные замашки, но меня это не интересовало. И ее тоже. Я был рад, что она ей понравилась.

 

- Почти, но я мог бы отвлечься,- ответил я.

 

Она ухмыльнулась и в несогласии покачала головой.

 

- Не-а. Ты отвлекался целую неделю. Тебе нужно закончить.

 

- Пожалуйста,- умолял я, а она засмеялась.

 

- Я иду готовится к встрече с близкими, а тебе нужно закончить с этим документом. Мы можем поработать над твоей наградой за хорошо проделанную работу позже.

 

Мне нравилось, какой расслабленной она была со мной. Ее поддразнивания были невероятно милыми.

 

- И мне нужно отвлечься прямо сейчас. Ты подогрела мои фантазии.

 

Смеясь, она закрыла дверь в ванную комнату за собой.

 

Потряс головой, чтобы избавится от образов Уиллоу, сидящей на мне и выкрикивающей мое имя, я снова уставился на экран передо мной. Она была права. Мне нужно было закончить с этим. Еще вчера. Но я проводил любую свободную минуту, которая у меня была, с Уиллоу, и я не хотел бы проводить их как-нибудь по другому.

 

Входная дверь открылась, и внутрь вошли Кейдж и Престон. У них была бейсбольная тренировка. Оба были грязными и потными.

 

- Маркус, чем занимаешься?- прокричал Престон, как только вошел, и прошел за Кейджем на кухню.

 

- Заполняю документ,- проворчал я, зная, что ничего не закончил бы, если бы эти два находились здесь.

 

- Я плачу умным малышкам для того, чтобы они сделали это за меня,- похвастался он, а я закатил глаза. Он "платил" умным малышкам для того, чтобы они сделали его домашнюю работу с времен средней школы. В любом случае, его плата обычно не включала в себя наличные.

 

- Где Лоу?- спросил Кейдж перед тем, как сделать глоток пива.

 

- Принимает душ. Она идет со мной сегодня вечером, чтобы познакомится с моей семьей.

 

Престон присвистнул.

- Семья. Это серьезное дерьмо.

 

Кейдж недовольно хмыкнул и снова глотнул пива.

 

Взгляд Престона перемещался между нами двумя. Можно было увидеть любопытство в его глазах. Как мы могли ладить? Мы когда-нибудь не сходились во мнениях? Было ли это неудобным? По правде говоря, нет. Кейдж редко здесь появлялся.

 

Душ перестал шуметь, и я подскочил. Оба парня уставились на меня, как на сумасшедшего. Мысль о том, что Лоу выйдет в одном полотенце, думая, что здесь только я, напугала меня до чертиков. Я проигнорировал их и подошел к двери.

 

- Лоу.

 

- Да.

 

- Престон и Кейдж здесь.

 

- Хорошо, эм, ты не мог бы принести мне мои вещи? Они лежат на кровати,- это было то, чего я боялся.

 

- Ага.

 

Я не оглядывался на них, но мог чувствовать, как их взгляд впился в меня. Без сомнения, Престон забавлялся, а Кейдж был злым.

 

Пара розовых шелковых трусиков, сшитых из маленького количества ткани, и соответствующий лифчик лежали на коричневом сарафане, напоминавшем мне шоколад. Забрав все это, я направился обратно к ванной, убеждаясь, чтобы ее нижнее белье было спрятано от посторонних глаз.

 

Я постучал.

- Я принес их.

 

Она приоткрыла дверь, просунула руку и забрала одежду из моих рук. Она стыдливо мне улыбнулась, и я уже хотел зайти внутрь, но сохранил хладнокровие.

 

Она закрыла за собой дверь, и я обернулся. чтобы встретиться лицом к лицу с испепеляющей меня команде.

 

Престон начал первым.

- Немного позитива здесь заключается в том, что это не ты молоденькая девушка. Боюсь, что я собираюсь быстро взглянуть на Мисс Лоу в полотенце.

 

Я послал ему предупреждающий взгляд и сел.

 

- Я видел ее в банном полотенце много, много раз,- самодовольно сказал Кейдж.

 

Глубоко вдохнув, я заставил себя сохранять спокойствие.

 

- Разница в том, что теперь она моя.

 

- Нет, она просто пока твоя,- ответил он.

 

Я обернулся и взглянул на него. Он стоял, прислонившись к столу и выглядя очень уверенным в себе.

 

- Навсегда,- поправил я его.

 

Кейдж оттолкнулся от стола и поднял брови.

- Это мы посмотрим.

 

Я начал подниматься, и Престон схватил меня за руку в тот момент, когда Кейдж пошел в свою спальню.

 

- Не надо. Отпусти это.

 

Я сел обратно. Не потому что мне сказал Престон. А потому что этого бы хотела Лоу.

 

- Он идиот. Всегда им был. Просто не обращай на него внимания.

 

Легче сказать, чем сделать.

- Она моя,- повторил я больше для себя ежели для кого-нибудь еще.

 

- Понял, брат. Она твоя,- согласился Престон.

 

Уиллоу

 

- Его здесь нет,- прошипел Маркус, глядя прямо перед собой, когда мы припарковались за дорогим маленьким Мерседесом рядом с домом его родителей. Он был таким же большим, каким я представляла его у себя в голове. Бледно желтый цвет дома был подчеркнут огромными жалюзи от урагана. Это была пляжная сторона, и большая часть дома начиналась со второго этажа. На первом был гараж. Который должен был быть огромным у Короля Мерседесов побережья Мексиканского залива. Пугающая широкая лестница вела к двум огромным входным дверям.

 

Маркус сердито зарычал и открыл дверь с его стороны. Что-то беспокоило его, но я боялась спросить. Вместо того, чтобы открыть дверь с моей стороны, он ударил по своей и уставился на те огромные стеклянные двери так, как будто хотел сорвать их с петель. Быстро, как только могла, я открыла дверь и обошла его грузовик. Может быть, он передумал. Я знала, что он вернулся домой из-за семейных неполадок. Но было намного напряженнее, чем я ожидала от идеальной семьи, которую я представляла себе. Особенно после встречи с его веселой, милой, прекрасной сестрой. Он повернул голову в мою сторону, когда я подошла к нему, он перестал сердиться и нахмурился.

 

- Прости, Лоу. Я не хотел, чтобы ты сидела внутри.

 

Я сжала его руку.

- Все нормально. Я вообще-то знаю, как открывать дверь в машине.

 

Из-за моего поддразнивания на его обеспокоенном лице появился намек на улыбку.

 

- Мой отец должен был быть здесь. Его нет.

 

Потеря семейных обедов, должно быть, занимала высокую позицию в дерьме, творящемся там.

 

- Мама ждала его. Она волновалась,- он вздохнул и сжал мою руку в своей.

 

- Если она кажется странной или расстроенной, просто не замечай этого. Ничего, что происходит сегодня вечером, не связано с твоим присутствием. Прямо сейчас, все, действительно, находится в дерьме.

 

- Поверь мне, я написала целую книгу по облажавшимся семьям. Я могу с этим справиться.

 

Маркус поднес мою руку к своему рту и поцеловал ее.

 

- Пойдем посмотрим, для чего мы пришли сюда сегодня,- пробормотал он, и мы направились к тем огромным ступеням.

 

Маркус не постучал. Мы сразу вошли внутрь. Я догадываюсь, что он до сих пор думает о нем, как о своем доме. Должно быть это мило. Я должна стучать, когда прихожу к Тони. Обычно, дверь заперта, и в любом случае, у меня не было ключа.

 

- Привет,- позвал Маркус, когда закрыл за нами дверь. Аманда сразу же появилась, выходя из комнаты. Ее улыбка дрожит, и я могу сказать, что она улыбается через силу. Я знала достаточно, чтобы узнать эту улыбку.

 

- Манда,- осторожно ответил Маркус,- все нормально?

 

Она пожала плечами, ее взгляд метался от меня к Маркусу. Им нужна была минутка. В ее глазах была мольба.

 

- Не мог бы ты показать мне, где находиться уборная?- спросила я Маркуса, прерывая их бессловесную беседу.

 

- Да, конечно,- он указал на дверь, находящуюся прямо и налево,- Просто попользуйся дамской комнатой.

 

Дамская комната? Что за дерьмо эта дамская комната?

 

- Хорошо.

 

Оказавшись внутри, я вздохнула и привалилась к стене. Господи, напряженность в этом доме была ощутимой. Я старалась. Маркус хотел, чтобы я была милой, но сейчас, я думаю, что он совершил ошибку. Очевидно то, что Аманда нуждалась в нем, а он возился со мной. И я ничего не знаю. Меня немного беспокоит то, что не рассказал мне, но я ничего не рассказала ему о своих семейных проблемах Не важно, что происходит в этой семье, это не может быть хуже того, что сделала моя сестра. Мои семейные проблемы не те, к которые случались у вас, никогда такими не были. Мне нужно было убить немного времени и дать им поговорить наедине.

 

 

Осмотрев маленькую комнату, я заметила раковину, которая не была нормальной раковиной. Это был причудливый стеклянный шар с трещинами, размещенный на мраморной стойке. Кран выглядел как медный носик от бальной туфли. Включив воду, я была удивлена, как он работал. Улыбаясь своему детскому увлечению краником ванной, я выключила воду и обратила свое внимание на остальную часть комнаты. Там не было не ванной или душевой кабинки. Туалет стоял напротив меня, люстра свисала с высокого потолка. Кто, черт возьми, вешает люстру в крошечной комнате, в которой находится только унитаз и раковина. Стук в дверь напугал меня.

 

 

- Лоу, ты в порядке?- голос Маркуса звучал обеспокоено.

 

Я потянулась, открыла дверь и, схватив его за руку, затащила внутрь. Из-за его шокированного выражения лица я чуть не засмеялась в голос, но я удержала себя от этого. Морщинки, появившиеся на его лбу от беспокойства, показали мне, что у него в голове много мыслей, чтобы еще веселиться и играть.

 

- Что?- спросил он, когда я закрыла за ним дверь. Посмотрела в его красивые зеленые глаза. Боже, он великолепен.

 

- Я даю тебе возможность поговорить наедине с Амандой. Она выглядит расстроенной,- пояснила я.

 

Он разочарованно вздохнул и кивнул.

 

- Я извиняюсь за все это,- начал он, но я приставила к его рту палец и остановила его.

 

- Шшш, я знаю, что у тебя семейные проблемы, и то, что твой отец не появился здесь, только усложнило их решение. Если мое прибывание здесь заставляет каждого чувствовать себя неуютно, потому что им кажется, что они должны разыгрывать счастье, и если в этом ничего плохого, то мне нужно уйти. Я могу позвонить,- Маркус аккуратно взял мой палец и покачал головой.

 

- Нет. Ты не будешь звонить,- он остановился,- никому. Ты останешься здесь со мной. Мне нужно, чтобы ты была здесь, Лоу. Мне жаль, что все происходит так дерьмово, но мне нужно, чтобы ты была здесь. Пожалуйста, останься со мной.

 

Мольба в его взгляде полностью добила меня. Конечно, я бы осталась с ним. Сократив между нами небольшое расстояние, я встала на носочки, целомудренно его поцеловала и кивнула.

 

- Давай сделаем это.

 

Он улыбнулся первый раз с тех пор, как мы сюда приехали.

 

Когда мы вышли из дамской комнаты, там нас ждала Аманда с довольной ухмылкой на лице.

 

- Тебе нужно было сходить туда и помочь ей, Маркус?- спросила она с дразнящим намеком в голосе.

 

- Заткнись, Манда,- ответил он и обнял меня. Подмигнув мне, она обернулась и повела нас в столовую. Стол был огромным и заваленным едой. Они действительно проводили здесь семейные обеды. Высокая элегантная женщина вышла из кухни. Ее светлые волосы были почти белыми. Может быть, платиновый цвет будет лучшим цветом. чтобы описать их. Короткая стрижка подходила к ее классическому виду. Ее стройная фигура напомнила мне Аманду. Белый фартук, повязанный на ее талии, выглядел так, как будто им никогда не пользовались. Под фартуком было черное платье, дополненное туфлями-лодочками. Когда вы смотрите на нее, к вам на ум приходит одно слово- богатство.

 

 

- Маркус.- она просияла, увидев сына.

 

- Мама, это Уиллоу,- его рука сжала мою талию,- Лоу, это моя мама Маргарет.

 

Маргарет поставила на стол корзинку с хлебом и пошла ко мне, лучезарно улыбаясь. Слишком лучезарно. Боль в ее глазах невозможно было скрыть за маской.

 

- Мне очень приятно познакомится с тобой, Уиллоу. Я так много наслышана о тебе, и ты такая же красивая, как и обещал Маркус.

 

- Я тоже очень рада познакомиться с Вами. Большое спасибо за приглашение на обед,- ее улыбка стала непринужденной и более искренней.

 

- Я взволнована твоим приходом. Маркус никогда не приводит девушек на обед. Твоему присутсвию здесь очень рады.

 

- Я могу чем-нибудь помочь, мамочка?

 

Он звал ее мамочкой. Как чертовски это было мило?

 

- Нет, милый, ты и Уиллоу занимайте свои места. Аманда принесет кувшин с чаем, и мы будем готовы.

 

Маркус отодвинул для меня стул и задвинул его, когда я садилась. Потом он подошел и сделал то же самое для своей матери.

- Давай начнем,- сказал он, улыбаясь ей. Любовь в ее взгляде, когда она смотрела на него, была безошибочной. Маркус был очень любим. Не важно, какие были в его семье проблемы, его мать и его сестра обожали его. Но как они могли его не любить.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 365. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия