Студопедия — История деревни Дальние Сормы 25 страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

История деревни Дальние Сормы 25 страница






 

 

РЕПТИЛИИ

 

Весною слова прилетают,

как птицы —

От фей и богинь сводит дух.

И можно влюбиться

в знакомые лица

Гадюк, крокодилов, лягух.

И можно о прошлом забыть

в одночасье,

Дворцы возводить на песке,

И можно гоняться

за ящеркой счастья,

Что хвост оставляет в руке…

 

«Примерно одна шестая от всех инопланетян, которые сейчас посещают нашу планету — рептилиеподобные существа. Они похожи на зеленых ящериц, ходящих на задних ногах. У этих неожиданных инопланетян имеются вертикальные зрачки и бугристая кожа, напоминающая чешую змеи. На руках у них по три пальца, а сзади потихоньку растет большой и толстый хвост. Это очень мудрые существа. Однако некоторые люди, похищенные рептилиеподобными инопланетянами, рассказывали мне, что внутри космических кораблей с ними обращались бесцеремонно, как с тараканами. Землянам причиняли боль, их даже и не усыпляли, когда оперировали. Ну что тут сказать, ящеры тоже бывают разные, твердые и газообразные. Одни прилетают к нам с добрыми намерениями и шоколадкой из будущего. Другие — с меркантильными целями из Кали-юги. Некоторые контактеры называют всех рептилиеподобных инопланетян каннибалами, но это, конечно же, не так. Потому что все нерусские инопланетяне хорошо знают законы Космоса и законы Кармы.

Однако наиболее часто встречаются с землянами наши братья — плеядеанцы. Поэтому для них у меня и тарелка поглубже, и рассказ погуще.

 

 

ПЛЕЯДЕАНЦЫ

 

Сейчас, сейчас старушка Память

На лбу найдет свои очки,

Подслеповатыми зрачками

Вопьется в даль из-под руки,

Увидит дворик за болотом,

Где я расту из синевы.

Там булькает, кипит работа

В корнях деревьев и травы.

Там луны пахнут мокрой кошкой,

Там звезд хватает детворе,

Моя — похожа на картошку,

Обуглившуюся в костре.

И я под ней играю в прятки,

Звезде своей дурацки рад.

А у картошки путь несладкий —

Или посадят, иль съедят.

Ну что ж, посадят — не заною,

Поджарят — наорусь от мук.

Зачем же за моей спиною

Сейчас фортуна режет лук?

Смеюсь сквозь слезы, сквозь обиды,

Шучу, надежду затая:

«Свети, картошка-Немезида,

Свети, чернушечка моя!»

 

Созвездье Плеяд сотоит из семи звезд, главная из которых — Алкилона. Во времена тлаватлей и толтеков атланты летали на своих космических кораблях в гости к правильным плеядеанцам. Они даже основали там крупные колонии: на планете Белим звезды Майя и на планете Анум звезды Лисма. Майя и Лисма — это бижайшие к нам солнца из созвездия Плеяд. Когда мы в очередной раз телепатически беседовали с плеядеанцами, то они говорили, что считают себя частью нас, земных людей, только находящейся как бы в далеком будущем. Наши непроходимые различия с ними лежат в пределах восприятия реальности. Если обыкновенный землянин сейчас увидит плеядеанца, то третья чакра человека просто не пропустит в блоки памяти информацию, идущую от инопланетянина. Плеядеанцы присутствуют на Земле со времен Лемурии. По-существу, это лирианцы, которые построили на Земле первые города и гуманоидные цивилизации, а затем полетели дальше на своих помятых ракетах открывать и обживать новые планеты.

Физические тела плеядеанцев почти ничем не отличаются от тел земных людей. Разве что рост у них выше и лица, как у ангелов. Иногда в городской толпе я с трудом могу отличить пришельца с Плеяд от обычных прохожих и обыкновенных святых. Отличаю лишь благодаря видению: у инопланетянена аура намного чище и больше, чем у землян.

Плеядеанцы помогают становлению и развитию современных земных цивилизаций, потому что мы — их постыдное прошлое. И изменяя свое прошлое в лучшую сторону, они улучшают и свое будущее. Когда земляне проявляют себя во зле, то плеядеанцы наказывают провинившиеся страны и народы, как наказывает мать своих расшалившихся не в меру детей. По нашим меркам плеядеанцы представляют собой проявление человеческой энергии примерно через 1000—3000 лет. Они уже давно покинули физические миры и живут в тонких эфирных и астральных оболочках. Но когда они сгущают свои тонкие тела для ловкой работы на Земле, то испытывают потребности в пище и тепле, как земляне.

Корабли-матки плеядеанцев не нуждаются в соблюдении законов аэродинамики физического мира. Они курсируют «между мирами» в гиперпространстве. С физической точки зрения кажется, что такой корабль непослушно исчезает и через мгновение вновь появляется в удаленной точке пространства. Иногда корабли плеядеанцев перевозят с Земли какой-нибудь ценный груз, и обстоятельства не позволяют им воспользоваться свойствами гиперпространства. Тогда на корабле-матке — согласно земному времени — путешествие от Земли до созвездия Плеяд занимает примерно один год.

На планетах плеядеанцев имеется набор минералов сходный с земными. Но некоторым планетам Плеяд экономически более выгодно добывать такие элементы как цинк, фосфор, кремний и другие элементы на Земле, потому что в настоящее время некоторые металлы не представляют ценности для землян. Поэтому у плеядеанцев сейчас есть шахтные разработки в Южной Америке и Южной Африке. Там они одновременно добывают и горючее для двигателей своих физических кораблей. Шахтная добыча нашего прошлого производится в пустых, изолированных от человеческой деятельности местах. Если бы землянин попал в места таких шахт, он обнаружил бы настоящие физические отверстия в земной коре. Сначала в коре, а потом — в голове.

 

Кого поддержим: ангелов, воров ли?

Кого услышим: духов иль вождей?

Ни в чем так человек не изворотлив,

Как в тайных тяжбах с совестью

своей…

 

Человеческие земляне живут в объясненном мире, а не в мире, котором живут. Поэтому через различных контактеров и средства информации плеядеанцы постоянно предупреджают землян о надвигающемся мировом катаклизме. Они говорят, что планета перегружена населением и тяжелыми мыслями, что вся природа Земли борется с человечеством при помощи изобретения новых неподкупных вирусов, при помощи повышения температуры океанов и снятия защитного озонового слоя. Чрезмерная зацикленность всех землян на сексуальных желаниях обратились против наземной цивилизации. В войне человека с Природой победит Потоп. На помощь Земле уже спешит звезда Немезида, — говорят наши космические Братья — она поможет больной планете очиститься от плохих и очень плохих людей в 2012 году.

В 1932 году нашей эры плеядеанцы взяли на борт своего НЛО Эдгара Кейси. Так получилось, что во время одного из своих сознательных выходов из тела «спящий пророк» вдруг очутился на борту корабля плеядеанцев, умевших перемещаться во времени и пространстве. Они прокатили его в своем летательном аппарате над будущей Землей, над планетой 2013 года. С высоты птичьего полета Кейси увидел американские, китайские и японские прибрежные города, включая Сан-Франциско и Лос-Анджелес, разбомбленными, а также увидел и всю Европу, лежащую в развалинах. Инопланетяне грустно объяснили Кейси, что поломанные города и разрушенные горы — не есть последствия термоядерной войны. Нет, нет, — успокаивали пришельцы пророка, — это всего лишь последствия гигантского природного катаклизма. Не в силах землян выключить кинохронику Апокалипсиса, но убавить громкость картины еще можно…

 

 

ЧИСТИЛИЩЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

 

Мчит голубь Мира — голубь Гора.

Хор обещает — высший хор:

Попам — потопы, судьям — ссоры,

Шалавам — лаву, Миру — Мор!

 

Мы уже говорили о том, что звезда Немезида приближается к планетам Солнечной системы на ближайшее расстояние через каждые 3600 лет. Гибель цивилизаций Лемурии и Атлантиды связаны именно с громким прохождением Немезидой перигелия (ближайшей к Солнцу точки орбиты). Шумерские хроники говорят, что в последний раз Нибиру (так они называют Немезиду) проходила перигелий в 1500 году до нашей каменной эры. Чтобы узнать точную дату гибели Атлантиды, давайте прибавим к 1500 году два раза по 3600 лет. Получается, что Потоп произошел в 8700 году до нашей эры. Чтобы узнать дату нынешнего Армагеддона надо к 1500 году до нашей эры прибавить 3600 лет. Это где-то 2100 год нашей распутной эры. Почему же тогда все инопланетяне хором утверждают, что Потоп и всемирные катаклизмы на Земле произойдут в 2013 году, а не в 2100-ом? И почему всемирный Потоп не повторился в 5100 году до нашей эры? А все дело в том, что Немезида каждый раз слегка меняет свою орбиту. И еще она то убыстряяет скорость своего движения, то замедляет, то уходит влево от идеальной орбиты, то вправо. Периодически во время прохождения перигелия блуждающей звездой, планета Земля и Немезида находятся по разные стороны от Солнца. Поэтому Земля переживает самые страшные потрясения только через каждые 21600 лет. То есть один из шести периодов прохождения Немезидой перигелия оказывается смертельным для всего живого на Земле. Остальные пять перигелиев тоже несут планете потопы и извержения вулканов, но они не столь разрушительны и строги, как этот, шестой.

Несложные подсчеты показывают, что на этот раз Немезида должна пролететь от нас на расстоянии вытянутой пули. То есть равном двум длинам от Земли до Луны. Выходит, что опять горбатый океан вздуется трехкилометровой горой, и приливы увеличатся примерно в 13 раз. Двухсотметровые волны с криком и воем ринутся на Соединенные Штаты Америки и Европу. Под толстыми водами океана скроются Испания и Голландия, Бельгия и Англия, половина Франции, половина Германии и так далее… Вся Европа, вплоть до Уральских гор, испытает на себе очищающую силу приливной волны. После Потопа начнется беспрерывное извержение ослепительной лавы из недр земли. Земля будет разламываться на ровном месте и скрупулезно проваливаться в магму. Появится много новых вулканов и материков, а старые континенты с шипеньем и грохотом погрузятся в раскаленную мантию планеты.

В 1997 году американские астрономы обнаружили приближающееся к Солнечной системе неизвестное космическое тело, в тысячи раз превосходящее по массе Землю. И вы уже, наверное, почувствовали, дорогие мои читатели, как его гравитация оказывает воздействие на вашу жизнь. Все обменные процессы на Земле стремительно ускоряются. Сердцебиение планеты Дануи (частота Шуманна) возросло с частоты 7,8 Гц до 10 Гц. Частота Шуманна была всегда 7,8 Гц. Столетиями она была настолько стабильной, что земные военные ученые и неземные невоенные космонавты настраивали по ней свои сверхточные приборы.

Однако в последние годы частота Земли стала стремительно возрастать и достигла уже 10 Гц. В соответствие с повышенной частотой Шумана хочет привести свою внутреннюю частоту каждая клеточка вашего тела. Когда эта частота достигнет величины 13 Гц, то произойдет смещение полюсов и экватора Земли.

 

 

КОРАБЛЬ С РОДНОГО СИРИУСА

 

Рисуй, моя художница,

Далекие миры:

Дождя косые ножницы

Лугам стригут вихры.

Рисуй, моя красивая,

Кентавров поживей:

Рука твоя счастливая

Летящих гладит фей.

Рисуй, родная, радостно

Раскрашивай листы,

Макая кисти в радугу,

В салюты и цветы!

 

Дорогие читатели, позвольте мне закончить эту книжку еще одной развернутой метафорой: наш с вами общий Дух можно сравнить с большим космическим кораблем. Можно сравнить с летающим где-то в бескрайнем космосе городом, население которого 13 миллионов человек. И вот давайте представим, что такой космический корабль сейчас приблизился к планете Земля. Жители летающего города — старые морские волки. Они видели «океан» со всех сторон и знают почем фунт лиха. Эта команда успела побывать на разных звездах, на разных планах бытия. Но ни один из членов команды никогда не жил во времени и в пространстве. И вот, чтобы узнать все-все о планете Земля, чтобы поведать, что такое время и пространство, что такое эгоизм и рассудочное мышление, корабль-матка посылает одного разведчика. Самого опытного. Челнок с космонавтом пролетает сквозь промежуточные слои — ментал, астрал, витал, — и приземляется на физической Земле. Пришелец рождается на шершавой планете в теле человеческого ребеночка и долго учится ходить на задних ногах в пространстве и времени. Космонавт все время поддерживает телепатическую связь с кораблем-маткой, спрашивает советов Духа, как ему поступать в том или ином случае. Но по мере взросления тела космонавта, на чудаковатого ребенка оказывают давление окружающие двуногие существа. Его бьют ремнем и наказывают руганью, если он что–либо делает не по правилам двуногих землян. Окружающие люди авторитарно называют себя родителями, дядями, тетями, воспитателями, преподавателями, учителями и постоянно твердят, что они самые умные, самые красивые и самые самые во всей Вселенной. Космонавта зомбируют днем и ночью глупыми правилами так называемых «всемирных законов». Ну, например, говорят такое, что люди не могут летать по небу или жить без воздуха на далеких солнцах. Разведчика все больше увлекает эта смешная игра глупых людей, увлекает их вера в то, что они смертные и бескрылые. Он все реже и реже выходит на связь со своим Духом-кораблем. И, наконец, годам к 15—17 связь с орбитальным кораблем полностью блокируется системой представлений о трехмерном мире, навязанной космонавту окружающими взрослыми людьми. Он полностью забывает кто он такой, откуда он пришел, зачем пришел на эту страшную планету, куда он идет. Лишь после смерти физического тела, лишь в первые две-три секунды выхода сознания в астрал, космонавт как бы вспоминает о своем корабле-Доме, о своем задании. Но он тут же отмахивается от этой мысли, думая, что все это ему приснилось. И затем он с новыми силами погружается с головой в игру «жизнь на Земле». Только теперь у него эта игрушка — астральная. Потом он умирает и в астрале, и опять рождается на Земле. Его сознание постоянно кружится, как белка в колесе, в придуманных им самим рождениях и умираниях на планете Земля.

Космический корабль беспокоится о потерянной душе. Дух посылает новых разведчиков к Земле на помощь пропавшему космонавту. Но и они бесследно исчезают на таинственной планете. После двух тысяч потерянных одноместных челноков с разведчиками на корабле-матке принимают решение снарядить большой спасательный отряд на Землю. Сразу 144 ребенка с одной душой рождаются на планете одновременно. Они не верят земным мамкам и папкам, воспитателям и надзирателям, школьным учителям-мучителям и земным сверстникам, рассказывающим им нудные сказки о законах Ньютона и Дарвина, про науки и историю Земли. Дети постоянно держат телепатическую связь с кораблем-маткой, они сами учат землян устройству мира. Молодые разведчики поддерживают между собой телепатическую и духовную связь и не дают друг другу поддаться силовому давлению взрослых двуногих. Спасательная команда быстро находит на адской планете, в витальной и астральной ауре Земли, всех своих потерявшихся космонавтов, будит их от кошмарного сна, называемого «жизнь на планете Земля». И проведя реабилитацию, отсылает их, радостных и блестящих от счастливых слез, обратно на корабль-матку.

 

Жена изменит, друг продаст,

Обманешься в Фемиде.

Но не солжет тебе сейчас

И не предаст тот в судный час,

Кого ты ненавидел…

 

И вот мы, 144 космонавта, встав в полный рост, идем в неуклюжих скафандрах из протоплазмы и костей навстречу аборигенам, идем на поиски живых и «мертвых» душ, идем под градом камней и плевков, под молниями ненавидящих взглядов и проклятий землян, под свистом их отравленных стрел и автоматных очередей. Мы идем, улыбаясь, не утираясь от плевков и крови, идем, не кланяясь ни пулям, ни священникам, ни президентам. Год за годом мы прочесываем поля и села, города и джунгли этой заколдованной планеты, непрерывно посылая позывные тысячам своих одурманенных собратьев: «Я — Сириус, Я — Сириус! Земля, как слышите меня, прием? Земля, ответьте мне! Я — Сириус, прием, прием…»

 

Написанная мною книга тебя и слепит, и прочтет,

И стану я тобой — до мига, когда захлопнешь переплет.

Заглянешь ты без сожаленья в мои зеркальные года,

Где мы встречались на мгновенья, не думая, что — навсегда…

 

 

История деревни Дальние Сормы

 

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 448. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Виды нарушений опорно-двигательного аппарата у детей В общеупотребительном значении нарушение опорно-двигательного аппарата (ОДА) идентифицируется с нарушениями двигательных функций и определенными органическими поражениями (дефектами)...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.018 сек.) русская версия | украинская версия