Студопедия — РОУЗ КЭЛЛОУЭЙ. Коннор медленно расстегивает последнюю пуговку на своей черной рубашке, пока фоном по всей комнате из динамиков раздается клубная музыка
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

РОУЗ КЭЛЛОУЭЙ. Коннор медленно расстегивает последнюю пуговку на своей черной рубашке, пока фоном по всей комнате из динамиков раздается клубная музыка






 

 

О.

Мой.

Бог.

Коннор медленно расстегивает последнюю пуговку на своей черной рубашке, пока фоном по всей комнате из динамиков раздается клубная музыка. Он возвышается надо мной уверенно и властно, словно доведенная до совершенства мраморная статуя, его взгляд ни на секунду не отрывается от меня.

Я не хочу съеживаться и зажиматься, превращаясь в испуганный ком нервов. Поэтому просто неподвижно сижу и жду, пока он приблизится ко мне. Жду сама не знаю чего. Не имею ни малейшего представления, что Коннор Кобальт планирует дальше делать.

- Потряси попкой, дорогуша! - орет Лорен, перекрикивая басы музыки.

Коннор не реагирует на пожелания Ло, но я ощущаю на себе пристальный взгляд Скотта, наблюдающего за мной со своего места на диване.

В следующий момент ноги Коннора касаются моих коленей, весь воздух покидает мои легкие, от чего грудь будто сдавливают тиски. Он ставит ноги по сторонам от моего стула, все еще стоя и возвышаясь надо мной. Мой взгляд пробегает по нему, впитывая этот образ, и сердце пускается в свой собственный пляс, сжимаясь и переворачиваясь в неком подобии ритма. Но чаще всего оно просто замирает. Мое сердце безостановочно продолжает свой идиотский танец, будоража при этом все мое тело.

Через мгновение Коннор берет меня за подбородок и поднимает мое лицо вверх так, чтоб я посмотрела в его бездонные голубые глаза.

Его неподвижная поза излучает власть и силу.

По моей шее распространяется жар, когда Коннор берет мои руки в свои, и разжимая мою хватку на стуле, направляет их к своему прессу. Проводя ладонями вдоль его мышц, я ощущаю его так, как никогда прежде, его изгибы, мощь и рельефность. Мое тело наливается теплом, пока руки шарят по его голой коже. Я так много думала об этом раньше. О том, на что похоже оказаться прижатым чьим-нибудь телом, таким же сильным как его. Я просто никогда не позволяла себе уступить в этом вопросе Коннору, опасаясь, что как только он победит, то выбросит меня из своей жизни.

Сейчас же я осознаю, что нахожусь буквально напротив его промежности. Мои лодыжки напрягаются до боли, когда я еще сильнее сжимаю их в скрещенном положении, от чего бедра еще плотнее прилегают друг к другу.

Мои трусики уже влажные. И все это из-за того, что он просто стоит надо мной. Серьезно, Роуз?

Я жду, когда же он начнет трясти своей задницей перед моим носом или делать танцевальные движения у меня на коленях. Но он не делает ничего такого.

Скотт прочищает горло и смеется.

- Коннор, ты хоть знаешь, что делаешь?

Коннор смотрит прямо мне в глаза и говорит:

- Je sais toujours ce que je fais, - я всегда знаю, что делаю.

Он расстегивает ремень на своих слаксах. И мое сердце переходит на новый уровень бешенного ритма. Серьезно, моему сердцу нужно отойти в сторонку и передохнуть.

- Ты расстроишь меня, если пошевелишься. Так что сиди, блядь, неподвижно.

Вообще-то даже если бы я и хотела пошевелиться, то не смогла бы. Меня словно приморозило к стулу.

Коннор выуживает свой кожаный ремень из петель брюк, и я концентрирую на этой вещице все свое внимание. Тем временем Коннор опускается ко мне, но не садится, он опирается руками на мои колени и разводит их в стороны, оставляя меня открытой. Таким образом он освобождает немного пространства на стуле между моих ног и садится. Музыка все еще звучит довольно громко, раскрывая мои чувства с невиданной интенсивностью.

Мои глаза расширены, а руки сжимают его бицепсы. Стараюсь дышать размеренно, но губы непроизвольно сжимаются, запрещая любим звукам вырваться наружу. Наслаждение и страх смешиваются воедино.

Вдруг он хватает меня за талию, ремень обернут вокруг его руки. Другой рукой он толкает спинку стула так, что тот наполовину отклоняется назад. Но он перехватывает его не давая упасть. Спина Коннора перекрывает доступ камер к моему лицу, в такой позиции он в полной мере доминирует надо мной.

Разматывая пояс, он сводит вместе мои запястья за спиной. После чего туго связывает их с помощью ремня, кожа к коже. Закрепив ремень, Коннор прижимает ладонь к моей щеке. Его тело покачивается в такт музыке.

Он толкается своим пахом в мой центр в одном ритме с басами песни, так что стул покачивается под нами. О, да, он дарит мне приватный танец, и это нереально чувственно, это гораздо больше того, что я могла бы подарить ему.

Я стараюсь не сводить с него глаз. Но так сильно переживаю, что в комнате столько людей и камер, а он прямо верхом на мне, в добавок ко всему мои ноги обвиваются вокруг него.

От того, что его твердая плоть вонзается в меня через тонкую ткань нашей одежды, мои нервы накаляются, а пальчики ног поджимаются. Ох ты ж божечки...

Неужели это происходит на самом деле? У всех на виду? А вскоре и на национальном ТВ.

Во что я себя втянула?

Его губы касаются мочки моего уха.

- Ne pense pas, - не думай.

Это немного трудно осуществить, Ричард. Но я даже не могу открыть рот, чтобы сказать хоть слово. Его движения ускоряются вместе с ритмом музыки, становятся жестче, и я еще сильнее стискиваю зубы, сдерживая рвущийся на свободу стон. Ох... Господи... Это не должно было так сильно меня возбудить. Не тогда, когда все наблюдают.

На секунду я закрываю глаза, откидывая голову назад. Он все еще удерживает мое лицо своей сильной и властной рукой. Его губы приближаются так близко к моей щеке. Не нужно даже смотреть, я и так чувствую его пристальный взгляд, он видит меня насквозь, все мои желания и потребности. Он знает меня слишком хорошо.

Трение между нашими телами нарастает, и с моих уст все же срывается резкий стон. Черт. Прежде чем я могу осознать, что только что случилось, он убирает руку со спинки стула и скользит ею вверх по моему бедру, прямо к моей попке. Мои глаза резко распахиваются, и я дергаю руками, но они связаны накрепко его ремнем.

Я смотрю на него, и его улыбка становится еще шире - такое знакомое высокомерное выражение лица.

Мое беспокойство нарастает. Я заглядываю за него, пытаясь разглядеть своих сестер. Рот Лили приоткрыт, но Ло закрывает ей глаза своей рукой. Поэтому можно предположить, что она наслаждалась выступлением Коннора, этим столь завораживающим зрелищем. Обычно он позволяет себе подобное поведение только наедине.

Дэйзи сидит на подлокотнике дивана и широко улыбается. Рик и Ло просто любопытно наблюдают. А Скотт... как только я поворачиваю голову к нашему продюсеру, Коннор хватает меня за подбородок и разворачивает к себе.

- Lui donneriez-vous ce qu’il veut? - хочешь дать ему то, чего он жаждет? Его брови выгибаются, и через секунду он опускает свои губы на мой подбородок, его поцелуй нежен, его рот движется вдоль линии моей челюсти, покусывая, посасывая и лаская мою кожу.

Весь воздух вырывается из меня. И в тот момент когда наши взгляды вновь встречаются, я говорю:

- Il ne peut pas m’avoir, - он не может заполучить меня. На этом мне следует и остановиться. Не стоит больше ничего добавлять. Но я не хочу проиграть эту битву. Не желаю упрощаться все для Коннора. Потому бросаю ему вызов, которого от так сильно жаждет. - Aucun homme ne peut, - никто не может заполучить меня.

Его губы вновь касаются моего уха.

- Еще посмотрим.

И затем он заводит свою руку мне за спину, притягивая мое тело к своему, а его другая рука зарывается в мои волосы.

Прежде чем я могу все осмыслить, он целует меня в губы, сплетая наши языки в страстном танце, пока его тело ритмично трется о мое. Между ног нарастает неистовая пульсация, отдающаяся тянущим напряжением мышц внутренней поверхности бедра. Господи милостивый...

Музыка прерывается. И я осознаю, что Коннор перестал раскачиваться напротив моего тела. Но мы все еще страстно целуемся, этот поцелуй самый страстный из всех, что у нас когда-либо были, рукой он тянет мои волосы, мои запястья связаны, и от этого так отчаянно хочется коснуться его снова, ощутить его кожу и мышцы под своими пальцами.

- Ладненько, - говорит Скотт. - Этого достаточно.

Его голос возвращает меня с небес на землю. Я отрываюсь от Коннора и поворачиваю лицо так, чтоб он не мог меня еще раз поцеловать. Мое тело разгоряченное и потное, а сердце никак не успокоится.

- Вау, - говорит Дэйзи, хлопая, - это было горячо. Твердая 10.

- Как много я пропустила? - стонет Лили, пытаясь убрать от своего лица пальцы Ло.

- Это было слишком скандально для твоих красивых глазок, любимая, - говорит Ло, усмехаясь. Он опускает свои руку и целует ее в висок.

Я же все еще пытаюсь отдышаться. Коннор внимательно наблюдает за мной, все еще сидя на стуле и развязывая мой ремень. Я прищуриваю свои глаза и смотрю на стену. Что только что произошло?

Коннор встает, и я сажусь ровнее, но мышцы не желают меня слушаться.

- Предполагалось, что мы увидим танец на коленях, - говорит Скотт. - А не порно.

- Я смутил тебя, Скотти? - спрашивает Коннор своим обычным невозмутимым голосом. Заправив рубашку обратно в брюки, он начинает застегивать ее на пуговицы. Но он все еще стоит близко ко мне.

Скотт ничего не отвечает.

- В следующий раз побереги свои чувства, - говорит Коннор. - Вон дверь. И если тебя так смущает происходящее, то можешь переждать по ту сторону.

Гигантская ухмылка Лорена явно выражает неуважение, но как только он переводит взгляд на сердитого продюсера, улыбка тает.

Скотт чешет свою покрытую щетиной челюсть и просто кивает. А затем он удаляется на кухню. Я задаюсь вопросом, кто же по сценарию выйдет самым большим мудаком.

Рик встает и говорит:

- Кобальт, а ты случайно не стриптизер, или может был им раньше

- Никто бы не смог позволить себе заказать мой приватный танец.

- Это было как в Супер Майке (фильм о стриптизерах "Magic Mike " - прим.пер.), правда? - спрашивает Лили. - Вы же видели этот фильм, - она поворачивается к Ло и смотрит на него умоляюще. - Давай посмотрим его еще разочек. Это же не порно.

- Пресс Ченнинга Татума можно включить в перечень порнографических материалов, - вставляет Дэйзи.

В ответ Ло просто целует Лили в макушку.

Она разочарованно вздыхает и окунается в собственные мысли.

- Мне нужен душ после этого шоу.

Ее щеки сразу же заливаются краской, а глаза бросаются к камере с микрофоном. Я практически слышу ее мысли: Разве я сказала это вслух? Да. Да, ты сказала это вслух, Лили.

Дэйзи толкает ее в бок и улыбается.

- Чур я иду следующей.

Рик и Ло стонут, но Лили расслабляется от понимания, что не одна она возбудилась от выступления Коннора. Черт, я не могу пошевелиться, не выдав того, насколько я влажная и жаждущая. Коннор буквально зажарил меня на этом электрическом стуле, потираясь об меня через ткань своих брюк.

Рик встает с дивана.

- Я в спортзал. Кто-то хочет со мной?

Дэйзи ахает.

- Ты мастурбируешь в спортзале?

Он бросает ей в лицо подушку, и Дэйзи ловит ее, игриво усмехаясь.

Лорен поворачивается к Лили.

- Ты реально хочешь принять душ? - его голос переполнен неверием. Они спорят о ситуации с ванной с тех пор, как мы сюда въехали. Принимая душ Лили постоянно переживает, что в любой момент может войти Скотт. Я бы попыталась успокоить ее страхи, но правда в том, что у нас они общие, и из-за этих страхов я сама встаю и принимаю душ в пять утра.

Лили замолкает, и Лорен понижает голос.

- Ты пахнешь, словно секс, - шепчет он, но я стою достаточно близко, чтобы все слышать. - И кстати, он тебя вскоре ожидает.

Она смотрит на свои руки.

- Мы можем пойти в душ вместе? Я не буду ничего делать, обещаю. Просто так я чувствую себя... в безопасности.

Ло выдерживает паузу, а затем говорит:

- Только если ты оденешь купальник, а я плавки. Я просто не хочу стать причиной твоего срыва в течение всех этих шести месяцев, Лил.

Ее лицо озаряется, и он обнимает ее за шею.

Я потираю все еще ноющие запястья, в этот момент у меня нет уверенности ни в чем. Коннор вдруг хватает меня за руку и с легкостью поднимает на ноги.

Он смотрит на меня и я осознаю, что могло бы сегодня случиться, не поменяйся Коннор со мной местами. Я бы неловко терлась вокруг него. А мой позор потом бы еще и по национальному ТВ показали. Вместо этого Коннор подарил мне ощущение жгучего желания и спас от огорчения и стыда.

Мой взгляд полон благодарности ему, и на кончике языка так и вертится " спасибо ".

Но он проводит своим большим пальцем по моей щеке и очень мягко говорит:

- Пожалуйста, милая.

Я выдыхаю, радуясь, что не нужно больше стараться подобрать правильные слова.

Кухонные шкафчики громко дребезжат, когда Скотт открывает и закрывает их в поисках чего-то.

- Ты изгадил все его планы, - шепчу я.

- Он утрет свои слезы и возьмется за них позднее, - я не оптимист.

- Или же он найдет другой способ обойти тебя в этой борьбе.


 

 

ГЛАВА 11

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 386. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Реостаты и резисторы силовой цепи. Реостаты и резисторы силовой цепи. Резисторы и реостаты предназначены для ограничения тока в электрических цепях. В зависимости от назначения различают пусковые...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия