Студопедия — КОННОР КОБАЛЬТ. Она смыкает губы вокруг моего пальца
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

КОННОР КОБАЛЬТ. Она смыкает губы вокруг моего пальца






 

 

Она смыкает губы вокруг моего пальца. От удовольствия ее щеки заливаются румянцем, а тело придвигается к моему, вызывая еще более сильную пульсацию в моем члене, желание, оказаться там, куда она не впускала еще ни одного мужчину.

Мне хочется напомнить Роуз, что это я именно тот, благодаря которому ее тело дрожит, я - не чертов олигофрен в соседней душевой кабинке. Ее гнев по отношению к Скотту лишь заводит его и позволяет верить, что у него есть над нею власть. Бросать едкие комментарии и подколки - это движущая сила наших отношений в стиле любовь-ненависть.

Это не его отношения.

Но как только Роуз громко стонет с моим пальцем во рту, Скотт выключает душ. Я наблюдаю за тем, как он оборачивает полотенце вокруг талии и смотрит на меня ледяным раздраженным взглядом, а затем наконец-то выходит из кабинки. Меня не смущает эта ситуация, но видимо стон моей девушки от моих прикосновений к ней, довел его до предела.

Свободной рукой я скольжу по шее Роуз, притягивая ее еще ближе к себе. Наклоняясь, я шепчу ей на ухо:

- Я намерен вложить в твой ротик кое-что еще, Роуз.

Ее глаза встречаются с моими, и я вижу в них невысказанный вопрос. Мой взгляд отвечает ей без слов.

Со мной ты в безопасности.

Она может уйти. У нее есть полное право снова ударить меня в грудь и наказать за то, что я толкнул ее ранее на колени. Роуз не из застенчивого десятка. Она не слабая или беззащитная. Если она хочет что-то, то даст мне об этом знать.

Она - девственница, напоминаю я себе. И нуждается в том, чтобы я дал ей все, чего она жаждет, все, что она полюбит, но от чего пока что так отчаянно отказывается; да, это займет время, но я подожду, не важно, насколько мое тело протестует против этого затянувшегося ожидания. Однако если она все-таки может принять это, может начать подчиняться мне в постели, то мы наконец-то сдвинемся с мертвой точки.

Пока она осмысливает сказанное мною, ее тело уже отвечает, изгибаясь и прося о большем. В этот раз она хочет отпустить контроль. Я знаю. И она это тоже знает. Ей просто нужно решить, позволит ли она себе это удовольствие или окажется от него по какой-то нелепой возвышенной моральной причине.

Ее пальцы скользят по моему запястью, и я убираю свой палец у нее изо рта. Довольно медленно и бесшумно она опускается на свои колени, так что ее глаза оказываются на одном уровне с моим членом. Я хочу поместить его к ней в ротик и трахнуть его так, словно это ее киска. Она - девственница.

Терпение, Коннор.

Я захватываю горсть ее мокрых волос и сжимаю в кулак, ее тело так красиво под струями воды. Ее дыхание глубокое, а взгляд направлен на мой полутвердый член. Я поднимаю вторую руку и опираюсь о стену.

Роуз берет мой ствол в свои руки, очень нежно и бережно, так, словно она не уверена, как его держать.

- Положи его в свой рот, - настаиваю я низким, собственническим голосом.

Она бросает на меня резкий взгляд, он в десять раз жестче, чем ее захват на моем члене. Тело реагирует на этот взгляд, разжигая мою жажду в ее охренительно чистом виде. Я наслаждаюсь тем, как трудно ей все это дается. Глядя на Роуз, я наблюдаю, как ее рот приоткрывается настолько широко, чтобы моя головка могла пройти между губ.

Она преодолевает меньше, чем половину разделяющей нас дистанции и останавливается. Ее руки снова падают на бедра, а в глазах мелькает неуверенность.

Она пытается отодвинуться, но я сильнее сжимаю ее волосы. В ответ в ее взгляде возрождается еще более сильное неистовое пламя. Это однозначно не взгляд, говорящий мне "стоп". Этот взгляд полон страсти, неприятных и прекрасных матерных слов. "Трахни меня" плюс "мудак" и "хуесос" и "о да, блядь, пожестче";.

Она непростая. Все, как я люблю.

- Я собираюсь трахнуть твой рот, дорогая, - говорю я прямо. Я сильнее натягиваю ее волосы, и ее руки бросаются к моему запястью.

Стон застревает в ее горле, и я проскальзываю головкой члена ей в рот. В ее взгляде читается смесь удивления и внезапного откровения. Откровения, состоящего в том, что она вообще сейчас во всем этом учувствует.

Я отодвигаюсь, и мой член выскальзывает у нее изо рта. По-прежнему упираясь рукой о стену, я разжимаю кулак и опускаю вторую руку на шею Роуз.

- Я сделала это неправильно, - говорит она. - Знаю, я, наверное, ужасна.

- Ты еще ничего не сделала, - говорю я ей с улыбкой. - И ты не можешь быть ужасна в чем-либо.

- Не относись ко мне, как к ребенку, - вставляет она. - Если ты научишь меня, то я с удовольствием сделаю все правильно. Я хочу быть лучшей.

Она несколько раз моргает и опускает взгляд на мою талию, это взгляд в котором читается вызов и еще больше наслаждения.

И от этого взгляда я становлюсь еще более твердым... черт. По мере того как нарастает моя эрекция, ее глаза расширяются, вероятно, ее интересует, как этот размер поместится в ее ротике.

- Ты станешь лучшей, малышка, - говорю я. - Возьми его.

Я хочу сделать это комфортным для нее. Но все-таки это должно быть по-моему.

Она сжимает руку у основания, так же аккуратно как делала это и прошлый раз.

- Это странно, - говорю я.

- Что? - она хмуриться.

- Ты грозишься кастрировать мужиков по десять раз ко дню, но при этом держишь мой член, словно собираешься уложить его в кроватку.

Ее захват мгновенно усиливается, и мои губы приоткрываются от внезапно нахлынувших ощущений. Говоря следующее, я смеюсь.

- Пока что ты отличница.

- Я окончила все учебные заведения с отличием, - говорит она. Да, я знаю. Я был на ее выпускном. Я видел, как она выходила на сцену, как ей вручали диплом. У меня была возможность стать свидетелем ее окончания и освобождения от четырех лет тяжелого труда и образовательного рабства. Эти воспоминания всегда при мне.

- Ты самолюбивая маленькая почетная выпускница.

- Маленькая? - ее глаза расширяются.

- Ты ниже меня, - напоминаю я ей. - И сейчас самое время тебе заткнуться и вложить мой член обратно в свой милый ротик.

Ее взгляд вспыхивает лишь от моих слов, но остальное ее тело реагирует иначе. Бедра Роуз сжимаются сильнее. Желая. Ее киска готова принять меня.

Роуз снова берет меня в рот, медленно, не останавливаясь на одной только головке; она втягивает член до тех пор, пока не начинает задыхаться. Удерживая ее голову одной рукой, я поправляю ее и передвигаю свои бедра в более удобное для нее положение. Под этим углом нам обоим гораздо комфортнее; глядя на меня снизу вверх, она заглатывает мой ствол еще немного глубже. Ее действия не ужасны, но и пока что не фантастические.

По тому, как она отводит взгляд, ясно, что Роуз смущается.

Роуз снова слушает свой прекрасный ебнутый мозг. Не хочу, чтобы она размышляла о своих действиях, о том, правильные они или ошибочные. Хочу, чтобы ей удалось просто почувствовать.

- Убери свои руки.

Глядя на меня, она пытается отодвинуться, чтобы возразить. Я знаю, что Роуз хочет сделать - доказать мне, что способна на большее, но это не то, что должно случиться. Я крепко удерживаю ее затылок на месте.

- Ты хочешь доставить мне удовольствие? Тогда сделай, что я сказал.

Ее глаза прищуриваются, но руки отпускают мой член. Используя одну руку и свои бедра, я направляю себя дальше в ее рот. Блядь. Ощущения превосходные.

Один раз она давится и тянется руками к моей заднице, крепко хватаясь.

- Роуз, - стону я. Мои толчки поверхностные, но со временем они станут глубже... настолько глубокими, что в уголках ее глаз выступят слезинки, а тело начнет дрожать.

Ее ноги медленно сгибаются, пока спина не упирается о теплую плитку стены, в то время как вода омывает наши тела. Я вхожу в нее, раскачивая свой таз, полностью контролируя то, насколько глубоко моя длина скользит между ее губами.

Ее бедра извиваются, пальчики ног поджимаются, а грудь все выше вздымается, по мере того, как я ускоряю свой темп.

- Вот так, дорогая, - говорю я, тяжело дыша. - Со мной ты в безопасности.

Через несколько минут я кончаю и быстро выскальзываю из ее рта.

- Сплюнь, - говорю я ей, опускаясь на колени.

Она поворачивает голову и делает, как я говорю. Тяжело дыша, Роуз вытирает губы. А я обнимаю ее и удерживаю у груди, пока она переваривает произошедшее.

Ее руки поднимаются, обхватывая меня за шею, и она прижимается лбом к моей ключице.

Так мы и сидим какое-то время, пока я потираю ее спину, а вода становится еле теплой. Когда она забирается ко мне на колени, что-то сжимает мое сердце, словно тиски. Никогда еще я не был настолько во власти другого человека. Она поглотила мое тело и разум так, как я не мог себе даже представить.

Пальцами я расчесываю ее мокрые волосы, убирая их с лица.

Прямо сейчас мне безумно хочется поцеловать местечко между ее ножек, чтобы она смогла понять, каково это. Мне хочется попробовать ее, наблюдать за тем, как изогнется ее спина в момент экстаза. Увидеть, как она достигнет пика, и знать что это благодаря мне. Через пару минут, я отнимаю ее от груди и усаживаю так, чтобы ее ноги были разведены по разные от меня стороны.

Она кладет руку мне на грудь и почти что ударяется попкой о плитку стены.

- Нет, - говорит Роуз, пытаясь освободиться от моего тела. Она встает.

Но я остаюсь стоять на коленях и хмурюсь из-за того, что она снова сменила тактику поведения. Я запутался, а это происходит не часто.

- Ты не можешь отрицать, что твое тело реагирует на меня. Тебе это понравилось, и это хорошо, Роуз.

- Я знаю, - она кивает более уверенно. - Мне просто не нужно, чтобы ты давал мне что-либо взамен. Это было для тебя.

- Я хочу довести тебя до оргазма, - и я, пиздец, как собираюсь это сделать. Удерживая Роуз за лодыжку, я оставляю поцелуй на ее колене. - Ты полюбишь это. Верь мне.

- Меня это не волнует, - она отталкивает мою руку от своей ноги.

И вот сейчас я встаю, резко глядя на нее.

- Зато меня, блядь, волнует.

- Это не квипрокво (недоразумение – прим. пер.). Я отсосала тебе не ради того, чтобы ты от меня отцепился.

Она перепрыгнула на следующую страницу нашей книги, и теперь я должен догадаться на которую.

- Ты возбуждена, - говорю я ей. - Солги мне, сказав, что не собираешься вернуться в нашу спальню и ласкать себя.

Она поднимает выше голову, не собираясь отступать.

Я могу прижать ее к стене, наблюдая за тем, как воздух вырвется из ее уст, как ее тело ответит на греховный голод. Она позволила бы мне удовлетворить себя. Но я не хочу давить на нее, не разобравшись в том, что внезапно переключилось в ее голове.

Делая шаг ко мне, Роуз говорит:

- Мне не нужно, чтобы ты доставил мне оргазм, - на поверхности ее глаз плещется страх.

Он и есть тем самым переключателем. Так просто. Я знаю, что под ее словами скрывается более глубокий смысл. Потому мои руки скользят вокруг нее, крепко обнимая. Меня не волнует, что ее конечности все еще напряжены.

Роуз пытается оттолкнуть меня, но я еще сильнее прижимаю ее к своей груди. Губами касаясь ее уха, я уверенно говорю:

- Vous avez tort, - ты ошибаешься.

Лицо Роуз заливается румянцем, и я внезапно отпускаю ее, выключаю воду и тянусь к полотенцу. Пока я оборачиваю вокруг нее мягкий хлопок, Роуз пристально смотрит на меня, словно хочет спросить, не собираюсь ли я конкретизировать.

Не выдержав молчанки, она наконец-то говорит:

- Я не ошибаюсь.

- Ты думаешь, что твоя девственность - это приз, который я жажду заполучить и свалить куда подальше. Я прав?

- Не манипулируй мной, - она качает головой. - Мне не нужно, чтобы ты говорил все то, что я так жажду услышать лишь для того, чтобы облегчить себе получение выигрыша.

Она сумасшедшая, раз верит в такие чертовски ужасные вещи. От этого мне хочется держать ее в объятиях еще дольше и крепче, успокоить ее своими словами.

- Я не манипулирую тобой, Роуз. Ты достаточно умна, чтобы понять меня. А если ты правда веришь в то, что я манипулирую женщиной просто ради того, чтобы трахнуть ее, то увы, ты не знаешь меня хорошо.

- Не ври мне, - она указывает на свою грудь, а в ее глазах появляется некое безумие. - Я для тебя всего лишь пит-стоп. Я - остановка на половине твоего пути, по дороге, в конце которой ты найдешь женщину, преклоняющуюся пред тобой в спальне и за ее пределами.

- Если бы я хотел желтофиоль (Дама, оставшаяся без партнёра на танцах, вечеринке и т. п. Слово "желтофиоль" можно отнести к любому человеку, который испытывает трудности в общении на вечеринках, предпочитая сидеть тихо и застенчиво в углу - прим. пер.) вне своей гребанной спальни, то никогда бы даже не заговорил с тобой, Роуз.

Что меня заводит, так это способ, которым сильная женщина может преподнести себя, просто входя через двери в комнату, то, как за минуту, я могу перебороть эту женщину в порыве страсти. И то, как после этого, мы снова можем бороться за главенство. Зачем мне хотеть кого-то, кто не равен мне? Какое в этом удовольствие?

Она качает головой, не веря мне. Почему она, блядь, не может мне поверить? Это же гребаная истина!

- Тебе нужен кто-то, кто будет рядом с тобой 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, - говорит она. - Та, у которой нет никаких отвлекающих ее от тебя обязательств. Я же была для тебя погоней длиною в десять долгих лет, Ричард. Ничем большим.

Я стараюсь не проявлять свою боль, но слезы буквально вырываются из глаз, вызывая злость на самого себя. Из-за ее слов, внутри меня что-то ожесточается и леденеет.

- Нет, - выдавливаю я. - Нет, Роуз. Ты, пиздец, как ошибаешься.

Она делает глубокий вдох, крепче прижимая полотенце к груди.

Приближаясь к ней, я прижимаю свои огромные руки в ее щекам и смотрю в эти желто-зеленые глаза.

- Ты не пит-стоп. Ты моя финишная черта. Нет никого после тебя, - я неистово целую ее, проскальзывая языком между ее губ, и она отвечает. Но не так, как я на то надеялся. Потому я отстраняюсь и добавляю. - Я хочу тебя навечно, а не на короткий отрезок времени.

Не понимаю, почему каждый раз, когда я произношу это, слова похожи на пустую череду кокетливых фраз.

Я не могу потерять ее.

Не из-за этого.

Я пытаюсь представить жизнь без Роуз, и все предстает в серых тонах, как что-то замершее - мир без времени, места и цвета. Этот мир приземистый, скучный и тусклый.

Я не могу потерять ее.

Ни за что.

Она оставляет поцелуй на моей щеке.

- Я хочу тебе верить, и я буду тебе доверять, но просто предупреждаю, что в будущем для этого может понадобиться чуть больше слов, - на этом Роуз открывает двери душа и оставляет меня с новым вызовом. Но я бы был с ней даже без всех этих тестов и препятствий, через которые она заставляет меня перепрыгивать. Я наслаждаюсь ими.

Но ею я наслаждаюсь гораздо больше.


 

 

ГЛАВА 16

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 402. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия