Студопедия — РОУЗ КЭЛЛОУЭЙ. - Ты видела, что случилось в аэропорту?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

РОУЗ КЭЛЛОУЭЙ. - Ты видела, что случилось в аэропорту?






 

 

- Ты видела, что случилось в аэропорту? - спрашивает у меня Лили, широко и глупо улыбаясь. - Никто даже не взглянул в моем направлении. И все, что мне для этого понадобилось сделать - так это одеть солнечные очки, - она издает восхищенный визг и падает на кровать. - Думаю, я люблю Францию.

Я не могу сдержать улыбку. Видеть сестру счастливой для меня особое событие.

Наша поездка в Альпы планировалась заблаговременно, так как продакшн хотел отснять материал в непринужденной обстановке отпуска. Но вышло так, что выбранное время оказалось идеальным. Всем нам нужен был перерыв от преследования папарацци. Здесь нас ожидали арендованный деревянный домик и все еще холодная снежная погода, даже несмотря на то, что на дворе конец марта.

3 месяца - мама

3 месяца, и Лили выйдет замуж. 3 месяца, и мне нужно закончить пошив ее платья. После того, как я сделала пять вариантов эскизов, думаю, что наконец-то достигла идеала, а еще я взяла несколько вариантов тканей с собой. Коннор говорит, что я должна просто отдать все выбранные материалы и дизайн швее, но я хочу, чтобы платье вышло совершенным. Если хотя бы эту вещь я сделаю для Лили хорошо, то, на мой взгляд, вся свадьба будет успешной. Возможно, не для моей матери, но для меня безусловно.

Пока все разгружают продукты, мы с Лили осматриваем кровати, чтобы распределить комнаты. Я ненавижу то, что испорчу ее прекрасное настроение разговором о свадьбе, но она создала идеальную возможность для данной беседы.

- Может, если тебе так нравится Франция, мы организуем вашу свадьбу в Париже.

Лили приподымается, опираясь на локти.

- Означает ли это, что репортеры не смогут ее снимать?

Предполагается, что свадьба ребят попадет в национальные новости и будет транслироваться на нескольких кабельных телеканалах, спонсирующихся Ассоциацией Глобального Вещания(GBA), так, словно Лили и Лорен - члены королевской семьи. GBA купила права на съемку нас, выступив против таких гигантов как ABC, NBC, и CBS.

- Думаю, они прилетят сюда и все же сделают свое дело.

- Ох...

Наступает длительное молчание, усиливая напряженность в комнате.

- Я могу это изменить, если ты так хочешь. За все время ты просто не подавала мне никаких идей или намеков на то, чего хочешь.

- Я хочу быть помолвленной еще три месяца.

- Лили...

Она поднимает руки.

- Я знаю, - восклицает она со вздохом. - Это - не вариант, - Лили задумывается на секунду. - Предполагаю, Париж - хорошая идея, - она усмехается. - Мы можем заказать на свадьбу блинчики?

- Уже сделано.

Она вскакивает с кровати и обхватывает меня за талию своими тонкими руками.

- Спасибо тебе, Роуз... - она делает паузу. - Прости, что я все усложняю для тебя.

- Все в порядке. Мне нравятся вызовы, - лгу я. Это фишка Коннора. Вызовы. Игры. Я же предпочитаю, чтобы мой путь был простым и легким.

 

* * *

 

 

Рик устало вздыхает, заваливаясь в дом через переднюю дверь с моим пятидесяти фунтовым (23 кг - прим.пер.) чемоданом в руках.

- Что, черт побери, ты привезла, Роуз?

- Свитера и пиджаки занимают больше места, чем купальники, - защищаюсь я, крича ему с кухни. Мы с Дэйзи и Лили разгружаем пакеты с продуктами по шкафчикам и готовим суп на обед. Бен, Бретт и Саванна по-прежнему с нами, но нужно отдать им должное, они ведут себя тихо, пытаясь выгрузить свою аппаратуру как можно быстрее.

Саванна оказывается самой быстрой, но я воздержусь от восхищения ею, хоть она и заслуживает похвалы. Устройства стэдикам - довольно тяжелая штука. Вставая в полной боеготовности, она начинает следовать за нами по пятам.

Лорен заходит в дом следом за Риком, перебросив через плечо сумку Лили и отряхивая с ботинок снег. Он смотрит на попытки брата удержать мой чемодан в руках. Лорен, кажется, удивлен моим чрезмерным количеством багажа, учитывая то, что он участвовал во многих наших семейных поездках.

- У него, знаешь ли, если колесики, - говорит он Рику, словно тот - дебил.

- На дворе чертов снег, - рычит Рик.

Лорен поворачивается ко мне.

- У тебя же есть свой собственный раб... то есть парень, - он издевательски усмехается.

Идеальное время для появления Коннора: он налегке входит через дверь, неся еще два моих рюкзака. Да, у меня проблемы с чрезмерным багажом. Мне нужен выбор, и я бы с удовольствием самостоятельно занесла свои вещи в дом, но мы с ребятами распределили обязанности.

- Мы как раз говорили о тебе, - говорит Лорен Коннору.

- Я слышал, - отвечает он. - С точки зрения собственности мы оба находимся в равных условиях... за исключением ситуации в постели.

- Я знаю, насколько она будет властной.

Коннор усмехается и проходит мимо Лорена и Рика, роняя мои сумки на пол. Брови Лорена сходятся на переносице в выражении растерянности, пока моя шея заливается краской.

Лили дергает меня за руку.

- Ты сделала это, не так ли? - спрашивает она шепотом. - И ты не рассказала мне об этом?

Саванна наводит на нас объектив камеры, ее рыжие дреды контрастируют с массивным черным свитером и розовой мини-юбкой. У нее действительно довольно милая внешность в стиле готов, Саванна больше подходит для того, чтобы отбить у вас желание улыбаться, чем для того, чтобы как следует выпороть Бретта, счастье которого базируется на кадрах с сексуальным поведением Лили.

Он по-прежнему - мой самый нелюбимый персонаж из этой съемочной троицы.

- Возможно, - отвечаю я уклончиво.

У плиты Дэйзи помешивает суп огромным половником и широко улыбается, но затем она подымает голову, и встречаясь с кем-то взглядом, мрачнеет.

Я следую за ее взглядом и вижу, как в домик заходит ее "парень", он набирает что-то на своем телефоне. Это высокий темноволосый итальянец с примесью испанских кровей. Во время полета мы с ним беседовали около пяти минут, из которох стало ясно, что Дейзи не знакомила нас с Джулианном не по причине его тупизны.

А потому что он на шесть лет ее старше.

Сказать, что большинство из нас огорчены сим фактом - громадное преуменьшение. Тем не менее никто из ребят даже не пискнул об этом. Главным образом, потому что во время полета на наши лица были направлены камеры, ожидающие взрыва в связи с этим нелепым знакомством.

Вот почему Скотт не включал в эпизоды метраж с Джулианом. Он хотел этот момент. Но пока что никто не поддался на провокацию. И это повергает Скотта в довольно раздраженное хреново настроение. Из-за чего я все еще крайне бодра. Я могла бы кружиться здесь в бальном платье, вытянув руку к небесам и ожидая, что вот-вот прилетит птичка и сядет на мой палец. Прямо сейчас представляю танцевальный номер Злой Ведьмы.

Я поворачиваюсь к Лили.

- Очевидно, мы все умеем хранить секреты.

- Эй, - говорит Дэйзи, зная, что я имела ее в виду. Она машет мне рукой. - Я знала, что ты не одобришь. Если бы продакшн не заставил меня взять его с собой, он бы остался в Филли.

- Я не одобряю это только потому, что если вы двое перепихнетесь, то это будет за рамками закона, - напоминаю я ей. - Один год. Вот, сколько тебе нужно подождать.

- Вернемся к основному вопросу, - настаивает Лили. - Коннор сказал за исключением ситуации в постели. Это означает, что у вас что-то было.

Месяц назад Лили заползла бы под стол, лишь бы избежать разговора о сексе. Сейчас же она требует детали. Этого достаточно, чтобы нарушить мое молчание.

- Мы кое-что сделали, - говорю я ей шепотом. Но я знаю, что аппаратура Саванны уловила каждое мое слово.

- Кое-что? Что именно? - она усмехается от уха до уха, радуясь за меня. Я гадаю, помнит ли она свой первый раз, или это было чем-то туманным, как и последующий ее сексуальный опыт.

- Подождите, я тоже хочу об этом услышать, - говорит нам Дэйзи. Она отходит от плиты и закрывает наш маленький круг.

- У нас все еще не было секса, так что нечего тут так сильно волноваться.

- Иногда кое-что может быть получше секса, - говорит Лили, тыкая в мою руку своим костлявым пальцем.

Дэйзи спокойно ожидает, глядя на нас обоих.

- Дэйзи не согласна с тобой, Лили, - говорю я.

- Что? Нет, я... ладно, в некотором роде я не согласна, - она немного кривится, видимо оживляя в памяти несколько воспоминаний, а затем театрально размахивая руками, говорит. - Почти все они для меня эквивалентны. Секс с помощью пальцев, оральный, обычный секс - все они находятся где-то под категорией так себе. Думаю, я просто не запрограммирована под секс. Я типа антисексуальная богиня. Противоположность Лили, знаете ли?

Лили становится пунцово-красной.

- Гмм... - она прикладывает руки к разгоряченному лицу. - Мое тело выдает меня каждый чертов раз! Я не знаю, почему меня смутили эти слова.

- Потому что ты сексуально-зависимая, - напоминаю я ей. - Глупые люди заставят тебя почувствовать себя проституткой, если ты скажешь им об этом, - и затем я поворачиваюсь к Дэйзи. - А это нелепо.

Дэйзи по-прежнему улыбается, но я вижу ее страх - она правда считает, что может так никогда и не получить этот гребанный оргазм.

- Ты можешь кончить, - говорю я ей. - Просто нужно найти правильного человека.

Я думала, что она уже достигла этого пика раньше с каким-нибудь парнем, но она объяснила нам с Лили, что именно произошло, и по описанию это не было похоже на оргазм. Это больше походило на смирение Дэйзи с происходящим, но глобально ничего не представляющим для нее собой действом.

- А что, если для меня не существует правильного человека? - спрашивает она серьезно. Она говорит это с наигранной холодностью, пожимая плечами. - Я имею в виду, что у меня нет никаких проблем со случайными свиданиями и жизнью одинокой леди. Ты же собиралась остаться одинокой до того, как повстречала Коннора, верно?

- Да, но у меня никогда не было проблем с самоудовлетворением.

Дэйзи неоднократно говорила нам о том, что не может получить оргазм от мастурбации, как бы сильно она не старалась. Единственное оправдание этому на мой взгляд - она делает что-то не так. Я даже нашла книгу, детально демонстрирующую, как себя трогать, но она говорит, что так ничего и не произошло.

Глаза Лили расширяются, когда она смотрит на меня, словно я ее ранила.

Упс. Тактичность. Иногда я выхожу за рамки.

- Ты найдешь кого-то, - говорю я Дэйзи, ободряюще сжимая ее плечо. Но думаю, я сжимаю слишком сильно, так как сестра морщится от боли. Я отпускаю ее, -... просто продолжай ходить на свидания. И когда встречаешь неудачника, то быстро бросай его. Пожалуйста.

Дэйзи кивает.

- Так как далеко вы с Коннором зашли?

- Я уж было подумала, что вы забыли об этом вопросе.

- Ни за что, - говорят Лили и Дэйзи в унисон.

- Мы делали кое-что... - я вспоминаю, как он душил меня в первый раз, как я достигла блаженного и мучительного пика, а затем он неоднократно доводил меня до оргазма с помощью своих пальцев. Мы играем в эту игру почти что каждую ночь, но у нас все еще так и не было секса. И мы не практиковали ничего более извращенного, чем простое привязывание моих запястий к столбикам кровати.

- Мы жаждем деталей, - говорит Лили, глядя на меня своими широко открытыми глазами. - По типу того... что это за кое-что?

Я ощущаю направленную на меня камеру. Мне бы хотелось сохранить некоторое вещи в тайне от общественности, и еще больше вещей в тайне от нации.

- Кое-что хорошее, - говорю я, не детализируя. Я легонько киваю головой в сторону камеры, и сестры улавливают намек, уводя разговор в другое русло. Я заканчиваю эту беседу фразой. - Коннор был прекраснее, чем я могла бы себе вообразить.

Отсоси, Скотт.

Дэйзи улыбается, но в ее глазах видна тоска, такая же как и в наших с Лили. Я искренне надеюсь, что она когда-нибудь найдет свою любовь и способ выйти за грани так себе секса.

Ее взгяд проходится по всей комнате.

- Смотрите, кто явился.

В дверях стоит Скотт, набирая что-то на своем мобильном. Он останавливался в Лос-Анджелесе для встречи с GBA, прежде чем прилететь во Францию. Он кладет телефон в карман и находит меня взглядом. Льстивая улыбка лишь сильнее раздражает меня. Он не так расстроен, как был в аэропорту. Я серьезно подумываю о том, чтобы вылить ему на голову кастрюлю с кипящим супом.

Но я так не поступаю.

Потому что тогда меня посадят в тюрьму за нападение. И, вероятно, меня будут считать мужененавистницей в еще большей мере, чем сейчас, а я не думаю, что заслуживаю этот титул. Чтобы его заслужить, мне нужно еще поработать.

Тюрьма и собственная гордость - вот что останавливает меня от данного поступка. Я могу справиться с его нападками на меня, но когда дело касается моих сестер, когда он задевает их подлыми и обидными комментариями, как делал это в течение последнего месяца, в моей голове раздаются звуки похоронного марша.

Предполагалось, что на этой неделе мы отдохнем от царившего дома хаоса, но у меня есть предчувствие, что все только начинается.


 

 

ГЛАВА 25

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 318. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия