Студопедия — КОННОР КОБАЛЬТ. Читаю я сообщение на телефоне Роуз, после того как он загудел на столе.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

КОННОР КОБАЛЬТ. Читаю я сообщение на телефоне Роуз, после того как он загудел на столе.






 

 

1 месяц и 20 дней - Мама

Читаю я сообщение на телефоне Роуз, после того как он загудел на столе.

Она внизу, убирается на кухне вместе с Дэйзи. Это был вечер тако, а значит вся кухня выглядит так, словно там взорвался сыр с чипсами, что лишь усиливает невротическую истерию Роуз.

Я бы помог с уборкой, если бы не эта проклятая курсовая работа. Финишная прямая маячит на горизонте, но на пути к ней стоит еще столько документов, над которыми нужно поработать. На прошлой неделе я удвоил дозу Аддералла, просто чтоб мочь сосредоточиться на чем-то.

Дверь приоткрывается, и я поворачиваюсь на стуле, наблюдая за тем, как Роуз входит в спальню. Она смотрит на Бретта, который стоит в коридоре.

- Я в зоне, где запрещена видеосъемка. Так что убирайся, сейчас же, - она машет ему, указывая вдоль коридора, а затем закрывает двери. Она никогда бы не была так груба с Беном или Саванной, но между Бреттом и Роуз столько же тепла, как между Роуз и Ло.

Когда она поворачивается ко мне лицом, я замечаю... выпуклость у нее на груди. Не удивительно, что Бретт следовал за ней по пятам.

Любопытство подымает меня на ноги и направляет через всю комнату к Роуз.

- У тебя здесь что-то торчит, - говорю я, скользя взглядом по ее волосам так, словно у нее там есть спутанные торчащие прядки.

Одновременно с тем, я тянусь к ее груди, и она шлепает меня по руке, отталкивая ее в сторону.

- Я - леди, - упрекает она. - Я не позволяю мальчикам себя здесь трогать.

Блядь. Мой член вздрагивает, реагируя на ее слова. Я хватаю ее за талию и притягиваю к себе одним быстрым движением. Она шумно вдыхает, когда ее бедра врезаются в мои. На ней все еще ее туфли на пяти-дюймовых-трахни-меня-каблуках. Так что мы почти одного роста, с разницей лишь в несколько дюймов.

- А что насчет мужчин? Ты позволяешь им себя касаться? - спрашиваю я, сильнее прижимая к своему телу.

- Определенно нет, - ее взгляд останавливается на моих губах.

Я облизываю свою нижнюю губу, медленно скользя по ней языком и наблюдая, как от этого простого движения ее грудь взымается чуть выше. Я веду рукой по ее ноге, бедру, к ее киске, скрытой под кружевной тканью, уже такой мокрой на ощупь.

- А здесь? - спрашиваю я.

- Никогда, - говорит она шепотом.

Когда она достаточно отвлечена прикосновениями моей руки, я использую эту возможность и тянусь к вырезу ее платья, выхватывая то, что спрятано у нее в лифчике.

- Эй!

Но вещица уже у меня в руках и я поднимаю ее высоко над ее головой.

Роуз не пытается отобрать назад украденное, а просто толкает меня в грудь в ответ на обман. Я же слишком сосредоточен на ее контрабанде, чтобы ответить.

- Почему у тебя пакетик с марихуаной?

И где она его взяла? Четыре неаккуратные косяка завернуты в пластик пакета. Бумага свернута довольно неопрятно, и это означает, что их делала не Роуз. Она тратит по два часа только на то, чтобы аккуратно сложить свои трусики и разложить их в ящике.

Мои глаза встречаются с ее.

Она остается тихой, вертя бриллиантовое ожерелье между своими пальчиками.

- Уходишь от объяснений?

- Я подумала, мы могли бы сделать что-то новое сегодня вечером... - говорит она. - Я обычно не пробую новые вещи, а с тобой... - она смолкает, прерывая собственную речь. Это должно быть раздражает ее, потому что Роуз закатывает глаза.

- Я попробую, - говорю я, не медля.

Ее глаза вспыхивают от удивления.

- Серьезно?

Я киваю, желая попробовать что-то вместе с ней. Я хочу, чтобы она пережила со мною столько первых раз, сколько вообще возможно. Однажды я выкурил одну сигарету - мой первый и единственный опыт незаконных наркотиков. Это было стратегическое решение. В школе-интернате. Попытка присоединиться к необходимому мне в тот момент студенческому совету.

- Но при одном условии, - отвечаю я. - Ты скажешь мне, кто тебе это дал.

- Дэйзи, - она даже не колеблется. - Если наркотики будут у меня, то у нее их не будет. С моей точки зрения так безопаснее, - она усмехается.

Хитроумно. Мне нравится эта сторона ее характера.

Но вдруг мое лицо искажается, как только я вспоминаю кое-что важное.

Я на Аддералле.

И я почти на 100% уверен, что бесполезно курить травку, будучи под воздействием стимулятора. Небольшой процент сомнения - не то, на что я готов согласиться. Я никогда не прощу себя за повреждение своего ума или тела из-за чего-то столь глупого.

- Что случилось? - она озабочено касается моей руки.

Этот единственный вопрос заставляет меня хмуриться еще сильнее. С каждым днем я все хуже скрываю от нее свои эмоции. Или быть может... возможно, я просто не переживаю, увидит ли она эту часть меня.

Впервые я действительно хочу быть честным с ней.

Это не просто моя необдуманная попытка честности. Я хочу, чтобы она знала меня также хорошо, как я сам себя знаю. Так что я готовлюсь признаться в единственной вещи, которая может заставить ее отвернуться от меня, упаковать свои сумки и уйти жить в комнату Дэйзи, может даже выбросить мою одежду из окна.

- Я на Аддералле, - произношу я. Одно предложение. Одно дыхание.

Ее руки падают вниз, а взгляд, говорящий я-планирую-оторвать-тебе-член прожигает во мне дыру.

- Чепуха, - говорит она. - Ты бы никогда не стал принимать Аддералл.

- Я бы не стал, - соглашаюсь я. - Но я мало спал и выкладывался на 100% в Уортоне и Кобальт Инк., так что решил начать принимать его.

- И как давно? - ее ключица выпирает, когда Роуз задерживает дыхание.

Я помню, что мне однажды сказал Фредерик, тогда мне было 18, и я думал, что закончил разбираться в том, кто я есть и чего хочу достичь. Он сказал:

- Ложь разрывает отношения до тех пор, пока они не превращаются в отдельные нити.

Я ненавижу то, что мои собственные отношения сейчас начинают распускаться на отдельные нити.

Ненавижу, что в этот момент я становлюсь обычным.

- В конце января.

- Почти четыре месяца назад, - говорит она пораженно. Но она не нападает на меня, не вскидывает к небу руки и не называет это глупой выходкой. Ее взгляд направлен в пол, пока Роуз обдумывает услышанное.

- Ты должен был бы отказаться от чего-то, если бы не принимал его, верно? - спрашивает она, встречаясь со мной взглядом, в ее глазах столько вопросов.

- Не от тебя, - говорю я ей. - Я бы никогда не отказался от тебя.

- Уортон?

Я киваю, и она качает головой в смятении.

- Я не хочу, чтобы ты ставил меня выше своей мечты, - говорит она. - Но я не могу оставаться здесь и быть согласной на то, что ради меня ты гробишь свое здоровье.

Несправедливо ставить ее в такое положение, где ей так или иначе приходится выдвинуть мне ультиматум. Я знаю, что мне нужно сделать. Даже несмотря на то, что семестр почти окончен, у меня все еще остается полтора года обучения. Я даже не близок к получению степени.

Я замечаю появившееся между нами пространство. Около пяти футов. Пять футов - это слишком много. Я представляю, что это пространство станет еще больше, если сейчас я приму неверное решение.

Фредерик прав.

Моя мать права.

Я не могу иметь все и сразу. Я должен сделать чертов выбор.

- Я ухожу из Уортона, - решаю я в итоге. Это решение практически сбивает меня с ног. Но даже реакция моего тела не повлияет на него. На самом деле груз спадает с моих плеч - тяжесть, которая давила на меня ранее. Утягивая меня вниз.

Учеба в Уортоне оказалась не такой восхитительной, как я когда-то считал, что она станет. Иногда мечты, которые возникают в вашей голове в десятилетнем возрасте, спустя десятилетие кажутся вам уже не тем же, чем вы думали, они станут в ваши двадцать четыре. И просто нужно какое-то время, чтобы смириться с этим.

Думаю, я только что это и сделал.

- Коннор...

- Я перестану принимать Аддералл, - я делаю к Роуз шаг и опускаю руки ей на плечи.

- Но твой МВА...

- Он мне не нужен.

- Он никогда не был тебе нужен, - напоминает она мне. - Ты хотел получить его не по этой причине, - я вижу вину в ее глазах. Я предпочел ее своей мечте, в то время как сам говорил не делать такого ради меня.

Сжимая ее лицо в своих ладонях, я пробегаю большим пальцем по ее нижней губе, окрашенной в темно-красную помаду, из-за которой лицо Роуз выглядит более свирепым, чем есть на самом деле. Я хочу быть с ней каждый день своей жизни. Я хочу быть здесь, а не в классе. И у меня есть возможность получить желаемое.

- Мои мечты изменились, - говорю я. Будущее, которое я однажды себе представлял, ушло. Будущее, в котором я с гордостью получаю свой диплом, в котором я доказываю себе, что стал лучшим, потому что могу быть таким. Но чем дольше я с этой девушкой, тем дальше уносится от меня это будущее.

Я сильно целую ее, и она отвечает на поцелуй, пододвигаясь ко мне, тем самым говоря, что принимает мое решение.

- Это было легко, - говорю я, когда наши губы разъединяются. Обнимая Роуз за талию, я смотрю на гладкость ее кожи, ее румяные щеки и распространяющийся жар от поцелуя. - Думал, ты станешь усерднее спорить со мною.

Она качает головой.

- Ты просто должен был видеть свой взгляд.

Я хмурюсь.

А она улыбается.

- Твои эмоции сейчас так легко прочитать, Ричард, - она проводит руками по моей груди, разглаживая складки на моей темно-синей рубашке. - Могу сказать, что тебя не волнует Уортон, так как волновал раньше, а я хочу, чтобы ты, мои сестры, их парни и брат Ло занимались только тем, что действительно делает их счастливыми. Разве не такова цель?

Сейчас для меня это так, но не уверен, что так было всегда.

- Парни твоих сестер?

Роуз морщит нос в отвращении.

- Дэйзи все еще с Джулианом.

- И я не счастлив по этому поводу, - говорю я ей. -А мы ведь говорим о счастье? - я изображаю, что забыл, о чем мы говорили. - Мы... занимаемся тем, что делает нас счастливыми, - я удерживаю ее в своих объятиях, опуская одну руку на ее попку и радуясь, что нас больше не разделяют те пять футов. - Я бы с радостью изгнал его из жизни твоей сестры.

Я видел ту смску о групповушке, что он прислал Рику, она волнует меня больше всего. Не хочу, чтобы Джулиан был рядом с Дэйзи дольше, чем должен.

Роуз говорит:

- А я бы с радостью отрезала его член и бросила в аквариум с плотоядными пираньями, - она так холодно улыбается, словно вместе с членом отрезала бы и его яйца.

- Изобретательно, - усмехаюсь я.

Роуз увидела то смс вместе со всеми зрителями шоу. По телевидению. Продакшн показал мою беседу с Джулианом в коридоре. Я думал, что не понравлюсь людям, но узнал, что реакция по отношению ко мне больше похожа на любовь-ненависть, тогда как основной негатив получил Джулиан.

Никто не стал писать онлайн-петицию с просьбой отправить меня в тюрьму.

Думаю, по этому пункту Джулиан определенно меня обогнал.

Глобально, его бы стоило уволить с компании Marco Jeans, в которой они с Дэйзи должны вместе сниматься. Но дизайнер не хочет его отпускать. Ему нравится внимание прессы, пусть даже и негативное. Так что Дэйзи приходится работать вместе с Джулианом и дальше.

Я пытаюсь не думать о младшей сестре Роуз, чья жизнь сложнее, чем должна быть у семнадцатилетней девочки. Вместо этих мыслей, я смотрю на все еще зажатый в моей руке пластиковый пакетик. Я отхожу от Роуз и вынимаю из кармана телефон.

- Кому ты звонишь? - интересуется она.

- Фредерику. Хочу узнать, можно ли курить марихуану под Аддераллом, - я прикладываю к уху телефон.

На ее лице появляется удивленное выражение.

- Ты все еще хочешь это сделать?

- Да, дорогая, - я провожу пальцем по ее нижней губе и целую еще раз, прежде чем мой терапевт снимает трубку.


 

 

ГЛАВА 41

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 344. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Методика обучения письму и письменной речи на иностранном языке в средней школе. Различают письмо и письменную речь. Письмо – объект овладения графической и орфографической системами иностранного языка для фиксации языкового и речевого материала...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия