Студопедия — Я буду рада видеть каждую из вас, с гостями, на своем дебюте Лидера Бизнес-Группы, дата которого будет определена немного позже.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Я буду рада видеть каждую из вас, с гостями, на своем дебюте Лидера Бизнес-Группы, дата которого будет определена немного позже.

Самый эффективный и ценный ресурс для богатых – время. Они его ценят. Не зря у многих час стоит тысячи долларов. В то время, как другие жалуются, как тянется время на работе и быстрее хотят поехать домой.

Другой важный ресурс – деньги. Богатые умеют заставить время и деньги работать на них. Понятие «Заставить работать деньги на себя» в основном сводится к инвестированию, постоянному преумножению капитала. Все богатые люди инвестируют, чтобы иметь постоянный поток денежных средств.

Также все богатые люди любят деньги, как бы банально это ни звучало. Любить деньги — это не значит быть алчным или воровать. Но нужно понимать, что деньги имеют большее значение в нашей жизни. Они способны решать проблемы. Все миллионеры и миллиардеры это подтверждают. Те, кто говорит «Деньги не имеют значения» или «Счастье не в деньгах» никогда не были богатыми и никогда не станут.

Спорный вопрос по поводу экономии денег. Многие богатые люди приверженцы экономии денег, а некоторые любят покупать вещи, чтобы наслаждаться покупкой. Вывод в том, что если экономить и надо, то не для того, чтобы сэкономить, а для того, чтобы инвестировать. Большинство богатых людей любят инвестировать и преумножать свой доход, вместо того чтобы тратить деньги на вещи.

Очень часто по-настоящему богатые люди живут очень скромно. Скромно в том плане, что они не выставляют богатства напоказ. Ездят на хороших машинах, но не на роскошных. Одеваются скромно, но со вкусом, опять же экономия денег. У нас нет ответа почему, но это факт. Миллиардер Уоррен Баффет, например, до сих пор живёт в своём старом доме стоимостью в $30 000.

 

На этом всё!

Надеемся Вам было так же интересно читать эту статью, как и нам было интересно проводить исследование этой темы.

 

Я буду рада видеть каждую из вас, с гостями, на своем дебюте Лидера Бизнес-Группы, дата которого будет определена немного позже.

Посвящение в Лидеры прошло на Национальном Семинаре 1-2 февраля в городе Новосибирске. В первый день семинара проходило обучение, которое вела Светлана Сабанцева - психолог – эстетист, имидж –консультант, визажист, автор курсов о стиле и имидже, тренер по макияжу и продажам для женщин. Вопросами стиля и красоты занимается с 1996 года, преподает с 1998 года.
Визажист Ларисы Вербицкой, Сергея Зайцева, Елены Дибровой, Элоны Броневицкой, Эдиты Пьехи, Игоря Верника и др.
2004 год - Серебряный призер Чемпионата России по профессиональному стилю в номинации MAKE – UР.
С 2004 года ведет авторские мастер-классы по всей России и за рубежом.
В 2008 году открыла учебный центр по декоративной косметике Studio Persona Grata (Марибор, Словения).

 

 

 


Своими впечатлениями делятся Консультанты, побывавшие на главном мероприятии года:

 


Мини-тренинг Сабанцевой был гениален! Было ООООЧЕНЬ приятно видеть Светлану Геннадьевну на сцене в роли модели, королевы и ЛИДЕРА!!!Ураааа! Это свершилось!!!Я за нее оооочень рада! Сразу появлялись мысли о том что, скоро ты тоже станешь Лидером. Поскорее бы. Самой тоже хотелось оказаться на ее месте! Хотя сразу бросало в страх, что нужно какую-то речь говорить...но это все впереди! А так, все понравилось! Желаю ей огромной удачи на пути к Национальному Лидерству!!!

Консультант Левина Екатерина

Это было великолепно!Я получила море положительных эмоций,огромный заряд энергии,узнала много нового и интересного.Не думала,что на семинаре будет настолько круто. Просто нереальная мотивация. Смотришь на всех этих успешных и красивых и думаешь: а чем я хуже? Я смогу!

Старший Консультант Екатерина Петелина

 

 


В жизни мне удалось побывать на многих семинарах, посвященных самой разной тематике, но семинар Mary Kay – это что-то особенное, и он буквально с самого порога окутывает атмосферой праздника, успеха и красоты. Пожалуй, самыми ключевыми моментами были для меня – это было выступление очаровательной и знающей, что нужно делать в бизнесе Mary Kay – Светланы Сабанцевой и, конечно же, что организатор нашей бизнес-группы Светлана Муратова стала лидером! Поздравляю от всего сердца и желаю вам в скором будущем стать национальным лидером! Семинар был буквально пропитан успехом, положительными эмоциями и знаниями, которые действительно помогают двигаться вперед несмотря не на что! Ведь не зря говорят, если хочешь чего-то достичь, общайся с теми, кто уже этого достиг и двигается только вперед.;)

Огранизатор Анастасия Иванова

Этот семинар позволил до конца поверить в компанию Mary Kay,позволил до конца понять, что будущее вместе с компанией возможно! и что оно будет в достатке,в гармонии и красоте! и в конце жизни я с уверенностью смогу сказать,что ни о чем не жалею,потому что я была СЧАСТЛИВА!

Старший Консультант Анастасия Братухина

Последние несколько месяцев я особенно ждала этого Семинара, поскольку силы кончались, мотивация тухла, цели куда-то пропадали. Я знала, что после этого мероприятия я снова буду «полным сосудом» и смогу вести свою команду за собой с новыми силами. После Семинара я окончательно решила в следующем году дебютировать в качестве Лидера Бизнес-Группы и Звездного Консультанта! Огромное спасибо Елизавете Асте за организацию таких мероприятий!

Будущий Лидер Бизнес-Группы Попович Дарина

 

 

 

 


Информация об обучающих мероприятиях

Для повышения ваших знаний о продукции, развития вашего бизнеса и вашей команды мы проводим школы новичка, теперь и на Ленина 133а. Всего 4 занятия. Стоимость каждого 50 рублей. Консультант, посетивший все 4 занятия подряд, получает сертификат об окончании школы и приз – минифутляр для декоративной косметики, который сможет потом наполнить по своему вкусу!

Расписание школы новичка:




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Виденье и фокус | Александр Вениаминович

Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 820. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия