Студопедия — ЭРИКА ЛЕОНАРД ДЖЕЙМС 57 страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ЭРИКА ЛЕОНАРД ДЖЕЙМС 57 страница






— Хорошо, я вернусь через двадцать минут.

Кейт хватает куртку и уходит, забыв закрыть дверь. Я запираю за ней и медленно иду к себе, по пути обдумывая ее слова.

А если Кристиан и впрямь боится своих чувств? Если, конечно, он и впрямь их испытывает. Видно, что он сильно увлечен, но что, если это всего лишь часть его имиджа властного и всемогущего доминанта? Я не успокоюсь, пока не прокручу в голове наши последние разговоры. Возможно, я что-то упустила.

Я тоже буду скучать. Сильнее, чем ты думаешь.

Ты меня околдовала, Ана.

Я трясу головой. Не стану думать об этом сейчас. Мой «блэкберри» лежит на зарядке. Я с опаской подхожу к нему. Ни одного сообщения. Включаю чертову штуковину, все равно пусто. Е-мейл тот же, Ана — подсознание закатывает глаза, и я понимаю, почему, когда я делаю так же, Кристиану хочется меня отшлепать.

Ладно, пусть будет е-мейл.

От кого: Анастейша Стил

Тема: Собеседования

Дата: 30 мая 2011 18:49

Кому: Кристиан Грей

 

Уважаемый сэр, собеседования прошли успешно. На случай, если Вам интересно. А как прошел Ваш день?

Ана

Я сижу и смотрю на экран. Обычно Кристиан отвечает сразу же. Я жду. Наконец раздается сигнал.

От кого: Кристиан Грей

Тема: Мой день

Дата: 30 мая 2011 19:03

Кому: Анастейша Стил

 

Дорогая мисс Стил!

Все, чем Вы занимаетесь, вызывает мой живой интерес. Вы самая необыкновенная женщина на свете.

Рад, что Ваши собеседования прошли успешно. Мое утро было незабываемым. В сравнении с ним вечер выдался довольно унылым.

Кристиан Грей, генеральный директор«Грей энтерпрайзес»

 

От кого: Анастейша Стил

Тема: Незабываемое утро

Дата: 30 мая 2011 19:05

Кому: Кристиан Грей

 

Уважаемый сэр!

Мое утро также оставило самые приятные воспоминания, несмотря на Ваши экстравагантности после несравненного секса на столе. Не думайте, что я не обратила внимания.

Спасибо за вкусный завтрак. Передайте мою благодарность миссис Джонс.

Хочу спросить Вас о ней — и не вздумайте снова меня дурачить.

Ана

Палец зависает над клавишей «Отправить». Я убеждаю себя, что бояться нечего, ведь завтра вечером я буду на другом конце континента.

От кого: Кристиан Грей

Тема: Издательский бизнес

Дата: 30 мая 2011 19:10

Кому: Анастейша Стил

 

Анастейша, если Вы собираетесь всерьез заняться издательским бизнесом, не советую Вам употреблять слов вроде «экстравагантность» во множественном числе. Несравненного? Вам есть с чем сравнивать? И что Вы хотите узнать о миссис Джонс? Я заинтригован.

Кристиан Грей, генеральный директор«Грей энтерпрайзес»

 

От кого: Анастейша Стил

Тема: Вы и миссис Джонс

Дата: 30 мая 2011 19:17

Кому: Кристиан Грей

 

Уважаемый сэр!

Язык — живое существо, и он постоянно развивается. Его нельзя запереть в башне из слоновой кости, увешанной шедеврами живописи, с вертолетной площадкой на крыше, откуда видно пол-Сиэтла.

Несравненный — если вспомнить наши предыдущие опыты… к тому же это Ваше слово… да-да, ваше… черт. Секс и впрямь был несравненным, и точка. По моему скромному мнению, ибо в этом вопросе у меня мало опыта.

Миссис Джонс — Ваша бывшая саба?

Ана

Палец снова медлит над клавишей. Жму.

От кого: Кристиан Грей

Тема: Думай, что говоришь!

Дата: 30 мая 2011 19:22

Кому: Анастейша Стил

 

Анастейша!

Я ценю миссис Джонс как незаменимого работника, однако никогда не вступал с ней ни в какие иные отношения, кроме деловых. Я никогда не нанимаю тех, с кем занимался сексом. И я шокирован Вашим вопросом. Единственным исключением из этих правил могли бы стать Вы, ибо до Вас я не встречал столь блестящей юной особы, обладающей к тому же выдающимися способностями в сфере заключения контрактов.

Впрочем, если Вы будете и дальше позволять себе подобные выражения, я изменю свое мнение. Меня радует Ваша неопытность в вопросах секса. Надеюсь, в дальнейшем все ваши познания в данном вопросе будут связаны только со мной.

Согласен принять Ваши слова о несравненном сексе в качестве комплимента, хотя, когда дело касается Вас, я не уверен, говорите Вы серьезно или, как обычно, иронизируете.

Кристиан Грей, генеральный директор«Грей энтерпрайзес»Башня из слоновой кости

 

От кого: Анастейша Стил

Тема: Ни за что на свете!

Дата: 30 мая 2011 19:27

Кому: Кристиан Грей

 

Дорогой мистер Грей!

Кажется, я уже приводила свои доводы относительно Вашего предложения. С тех пор мое мнение не изменилось и не изменится никогда. А теперь я должна оставить Вас, потому что Кейт принесла еду. Мы с моей иронией кланяемся Вам и желаем спокойной ночи.

Напишу из Джорджии.

Ана

 

От кого: Кристиан Грей

Тема: Так уж и ни за что на свете!

Дата: 30 мая 2011 19:29

Кому: Анастейша Стил

 

До свидания, Анастейша!

Надеюсь, Вы с Вашей иронией получите удовольствие от перелета.

Кристан Грей, генеральный директор «Грей энтерпрайзес»

Мы останавливаемся у секции сдачи багажа международного аэропорта Сиэтл-Такома. Кейт обнимает меня.

— Хорошенько отдохни на Барбадосе, Кейт.

— Увидимся после моего возвращения. Не позволяй старине толстосуму взять над собой верх.

— Не позволю.

Мы снова обнимаемся, и я остаюсь одна. Я иду к стойке регистрации и становлюсь в очередь с ручной кладью. У меня нет чемодана, только модный рюкзак, который Рэй подарил мне на прошлый день рождения.

— Ваш билет. — Равнодушный служащий, не глядя на меня, протягивает ладонь.

Я с таким же безразличным видом подаю билет и водительские права, надеясь на место у окна.

— Вы переведены в бизнес-класс, мисс Стил.

— Что?

— Можете пройти в зал для пассажиров бизнес-класса и подождать там, мэм.

Служащий, еще недавно клевавший носом, сияет, словно я Дед Мороз и Снегурочка в одном лице.

— А вы не ошиблись?

— Нет, нет. — Он сверяется с монитором. — Анастейша Стил, первый класс.

Ох, ни фига себе. Я сужаю глаза. Служащий подает мне посадочный талон, и я иду в зал для пассажиров бизнес-класса, бормоча себе под нос. Чертов Кристиан Грей, деспот и тиран.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 295. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия