Студопедия — Ласло Краснахоркаи. Я хотел бы здесь дать своим читателям представление о своей работе в целом и в частности рассказать о своей деятельности в России и Украине
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ласло Краснахоркаи. Я хотел бы здесь дать своим читателям представление о своей работе в целом и в частности рассказать о своей деятельности в России и Украине






Я хотел бы здесь дать своим читателям представление о своей работе в целом и в частности рассказать о своей деятельности в России и Украине. Мне также хотелось бы поведать о моем спиритуальном становлении и развитии.

После получения классического образования по курсам рэйки и магнитного излечения в 2000 году я прошел курс светового питания, во время которого происходит полная перестройка организма: чтобы жить, ему требуется только прана. В течение 18 месяцев я жил в соответствии с принципами светового питания, потребляя только воду и соки.

Таким образом я продемонстрировал своему со знанию, что такое возможно, чтобы впоследствии ему было легче воспринимать те вещи, которые не возможно объяснить с научной точки зрения. Моему сознанию стало доступно следующее: если возможно то, что человеку, чтобы жить, совсем не обязательно есть, то тогда существует еще множество других вещей, которые только и ждут того, когда мы их откроем для себя. Так начались мои спиритуальные поиски того, что всегда окружает нас, но не всегда может быть объяснено.

Вскоре после курса светового питания в 2001 году я начал интенсивно работать над своей чувствительностью тонких материй. Я получил способность видеть цветовые поля вокруг людей, не зная, что они значат. В это время у меня на ментальном уровне состоялись два коротких контакта с внеземными существами, которые называли себя сантинянами. Они представляли собой женскую форму энергии, во время контактов они разговаривали со мной и передали мне короткие сообщения. Позже я узнал, что это была планета Венера. В течение последующих лет я часто наблюдал на небе НЛО.

С 2002 года я начал слышать голоса ангелов и вознесшихся на Небеса мастеров и стал передавать их послания людям. В первое время со мной работал только архангел Михаил. После этого интенсивного и тесного общения в контакт со мной вступил Иисус Христос. Во время ченнелингов он начал передавать людям свою любовь, чтобы коснуться ею их сердец.

В 2004 году в контакт со мной вступил Крайон, существо, излучающее любовь. Он сообщил мне, что я являюсь медиумом Нового Времени и буду передавать людям послания духовного мира. Крайон объявил мне, что я занимался уже передачей в моих

прежних инкарнациях. Начиная с этого времени все больше Световых сущностей стали через меня пере давать свои послания и свою любовь. Эти Световые сущности называли себя 36 Высшими Советниками Света. К ним относятся, например, Мелек Метатрон, архангел Михаил, Крайон, Шакти, Леди Нада, Шамуэль и многие другие.

36 Высших Советников Света соединились, чтобы помочь людям в процессе вознесения и передать им необходимую для этого информацию.

В 2006 году я впервые приехал в Петербург, чтобы здесь передать людям послания Крайона и 36 Высших Советников Света. Послания Нового Времени объясняют процессы, протекающие в настоящий момент на Земле, и то, как будет происходить смена измерений, и что надо будет делать в это время. Во время передачи посланий людям также оказывается поддержка, чтобы они смогли повысить частоту своих вибраций. Очень важно понять, что вибрации частотой 999 становятся все более необходимыми людям. Так, например, во время посвящения Рафтан вибрации у людей повышаются до уровня 999.

Смена измерений свершится лишь тогда, когда Земля, леди Гайя, сама будет находиться на уровне вибраций 999. Поскольку переход в иное измерение сопряжен с интенсивным повышением вибраций, вибрации в каждом человеке тоже должны подняться до 999, чтобы мы смогли воспринять высокую магнитную энергию. Лишь после этого сможет свершиться переход на более высокий уровень сознания.

Люди, которые несут в своем световом теле золотисто-голубую энергию, окажутся первыми на Земле, кого ожидает пробуждение. Они будут первопроходцами, теми, кто почувствовал магнетическое притяжение любви Крайона. Затем пробудятся люди с фиолетовой частотой.

Благодаря переходу в иное измерение многое изменится. Важно знать, что изменится также дыхание. Поэтому Крайон и 36 Высших Советников Света все чаще передают послания о том, что мы уже сейчас должны начинать учиться дыханию прана, так как после смены измерений наши тела будут вбирать в себя все больше праны.

Осознавая это, Крайон и 36 Высших Советников Света начали передавать через немецкого медиума Сабину Сангитар профессии Нового Времени. В профессиях Нового Времени используются техники не земного происхождения. Так, профессии светового косметолога и целителя Нового Времени уже доступны на русском языке. Работая световым косметологом, вы можете использовать высокочастотные кристаллы, которые приостанавливают процессы старения организма и омолаживают внешность человека.

Программы старения и умирания, заложенные в ваших клетках, устраняются, а информация Нового Времени закрепляется. Одновременно повышается энергия во всех клетках, благодаря чему тело исцеляется.

Профессия целителя Нового Времени становится возможной, если в вашем световом теле в процессе посвящения будет открыт канал, по которому во время сеансов лечения будет поступать мощная целительная энергия с уровнем вибраций 999. Кроме того, вы сможете использовать световые кристаллы и ритуалы родом с планеты Сириус, которые применяются на более высоких световых уровнях. Так, существуют техники для исцеления не только физического, но и эмоционального, и духовного тел. Благодаря этому становятся возможными более интенсивные и эффективные способы лечения.

Во время уже упомянутых посвящений, рафтанов, за время двух процедур вибрации в вашем световом теле будут повышены до уровня 999 так, что ваше физическое тело будет подготовлено к тому, чтобы совершить переход в иное измерение. Одновременно благодаря рафтану происходит создание объединенной чакры, которая является предпосылкой полноценного функционирования многих других ваших способностей. Так, например, меркаба сможет раскрыться на все 100 % лишь тогда, когда объединенная чакра даст вашей энергетической системе возможность воспринять необходимое для этого количество энергии.

Итак, вы увидели, что послания Нового Времени содержат глубокую и важную информацию и несут нам помощь.

В настоящее время я провожу семинары в Санкт-Петербурге и Москве. Семинары в Киеве запланированы на 2009 год. Во время моих семинаров доктор Кан и его команда врачей в своих ченнелингах всегда проводят операции на духовном уровне.

Доктор Кан, умерший австрийский врач, работает теперь с разными медиумами и совершает операции на энергетическом и физическом уровнях. Лечение, которое проводится во время этих ченнелингов, отличается высокой интенсивностью и эффективностью.

Я надеюсь, что смог объяснить вам несколько подробнее то, в чем заключается моя работа, и буду чрезвычайно рад, если смогу поприветствовать вас на одном из моих следующих семинаров.

Я желаю вам всего наилучшего и прощаюсь с вами

словами: «Ан Анаша».

 

Ваш Нама Ба Хал

 

 

Информацию о семинарах вы можете найти на следующих сайтах:

на немецком языке: www.kryonzentrum-berlin.de; на русском языке: www.kryon-russisch.eu. E-mail: [email protected]

 

содержание

 

Вступительное слово Нама Ба Хала 5

Предисловие Крайона для тех, кто находит время

прочитать это послание 9

Перемены в Новое Время (Крайон) 14

Язык Света — ари со ам (Крайон) 34

Корабль Света (Адонай Аштар Шеран) 41

Вдохни в себя Свет Любви (Иисус Христос) 59

Операции на тонком плане (Доктор Фриц) 69

Магнитная энергия — энергия Нового Времени (Крайон).. 78

Объединенная чакра — основа Новой Эпохи 88

Женская энергия Космоса (Шакти) 95

Взаимоотношения в Новую Эпоху (Иисус Христос) 101

Процесс восхождения к Миру (АДОНАЙ Аштар Шеран). 107

Телепатия (Адонай Аштар Шеран и Крайон) 114

Авалон (Архангел Михаил) 120

Вопросы и ответы (Крайон) 125

Избранные истории 139

Мелани видит сон 139

В тишине 142

История одного посвящения,

или Божественной инициации 144

Избранные ченнелинги через Алоку Нама Ба Хала 149

Твое космическое имя (Крайон) 149

Когда сердце поет (Кутуми) 151

Послание энергии Любви (Сананда) 153

Мелодия твоего сердца (Крайон) 155

Энергия Атлантиды (Тот) 157

Любовь { Нама Ба Хал) 159

Раскрытие канала исцеления (доктор Кан) 161

Слияние вместо раскола. Связь с интуицией (Крайон).. 165

Послесловие от Крайона 176

Информация о Нама Ба Хала, его работе

и семинарах, которые он проводит в России и Украине.... 179

 

Издательство «Вектор» http://www.vektorlit.ru

Ласло Краснахоркаи







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 355. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия