Студопедия — Желаем приятного отдыха!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Желаем приятного отдыха!

Скачать пьесу в формате Word >>> http://www.a6202.ru/drama/shapochka.rar


Кружнов Андрей Эдуардович
e-mail: [email protected]

site: www.a6202.ru

 

Вы можете приобрести книги Андрея Кружнова "ОТ СКАЗКИ ДО ФАРСА" (Сборник пьес) и "ЮМОРИСТИЧЕСКИЕ РАССКАЗЫ ОБ АКТЁРАХ, О ЛЮБВИ И ГЛУПОСТИ" в любом Интернет-магазине, если перейдёте по этой ссылке: http://www.a6202.ru/drama/ot_skazki.html

Цены указаны только за круиз на одного человека при 2-х местном размещении в долларах США. Дополнительно оплачиваются: таксы, визы, а/б и страховка.

Экскурсионная программа к круизу
«Индонезия, Малайзия, Тайланд»
05 января 2014 на лайнере Celebrity Millennium 5 *

СИНГАПУР
Сингапур - город-государство с короткой, но фантастической историей, которая началась в 19 веке, а точнее в 1819 году, когда Сэр Томас Стэмпфорд Раффлз высадился в Сингапуре, после подписания договора с Султаном Джохора, позволившего Британии основать торговый пост на острове Сингапур. Поразительный исторический путь прошла страна, получившая независимость от Британии только в 1965 году.
Экскурсия начинается с “Colonial Heart”- колониальной части города, где расположены Здание Парламента, Крикет Клуб, Верховный Суд и городская мэрия. Далее вы побываете на самой высокой точке Сингапура – горы Фабер, с которой открывается панорамный вид на город. Далее посетите Национальный Сад Орхидей, который является частью огромного и красивейшего ботанического сада Сингапура.
Стоимость экскурсии – 133 USD/чел (при минимальной группе 10 человек)
Продолжительность - 4 часа
Эта экскурсия будет проводиться 06 января 2014 с 09.00.
Примечания: в стране запрещено жевать жевательную резинку. За брошенный на улице мусор, курение в закрытых общественных местах, автобусах, лифтах, кинотеатрах, театрах, магазинах и ресторанах налагается штраф.
При посещении храмов и мечетей нужно быть одетыми соответствующим образом (руки и ноги должны быть закрыты). При входе в индийские храмы и мечети полагается снимать обувь. Запрещено фотографировать и снимать на видео-камеру изображения Будды в буддийских храмах. В такси принято садиться только на специальных стоянках: около торговых центров и гостиниц – оплата по счетчику. Обращаем Ваше внимание, что такси довезет Вас только до входа в терминал порта, на территорию порта такси въехать не может. В случае, если Вы будете пользоваться автобусом обратите внимание, что в автобусах сдачи не дают, поэтому необходимо набирать мелочью ту сумму, которая необходима к оплате.

ЛОМБОК, Индонезия Остров, ставший популярным и известным после съёмок рекламы шоколада в бухте Баунти. Голубое небо, бирюзовая вода, зелёные ветки пальм, белый мелкий песок - чем не райское местечко? В ходе тура Вы обязательно увидите основные достопримечательности Ломбока: парк Нармада, в котором в миниатюре воспроизведена вершина горы Ринджани с ее прекрасным кратерным озером; водный дворец Маюра (Mayura Water Palace), построенный в 1744 году, который являлся раньше дворцом правосудия балийского королевства. В 1894 году здесь разыгралась жестокая битва между голландцами и балийцами, в результате которой дворец был серьезно разрушен. Теперь здесь озеро, окруженное парком со статуями, жертвенниками и пушками; храмовый комплекс Пура Лингсар, построенный в 1714 году – самое священное место Ломбока. Храмовый комплекс служит сразу двум религиям: балийскому индуизму и трехразовому исламу «Векту Телу», для каждого из которых, на территории построен свой храм. Стоимость экскурсии – 103 USD/чел (при минимальной группе 12 человек) Продолжительность - 5,5 часов

КОМОДО, Индонезия Площадь этот острова составляет всего 280 квадратных километров и расположен он между индонезийскими островами Сумбава и Флорес. Благодаря своей уникальности, этот остров находится под опекой Мировых Организаций Охраны Природы. Остров Комодо, а также соседствующий с ним остров Ринча, которые Вы сможете посетите во время Вашей экскурсии - это единственные места на Земле, где водятся гигантские ящеры - драконы Комодо. Взрослый самец комодского дракона достигает 3,5 метра в длину и 200 кг веса. В условиях саванных джунглей островов у этих хищников нет врагов, поэтому самые большие вараны на Земле чувствуют себя в безопасности и подпускают туристов и фотографов достаточно близко. Дракон может продержаться на воде не более 15 минут. Потом силы у него кончаются и он тонет. Так что зона их обитания уже тысячи лет ограничивается естественным образом. Выйти за ее границы драконы не могут. Стоит отметить, что на Комодо есть и множество других природно-видовых достопримечательностей: поросшие зелеными травами и кустарниками холмы, вплотную подступающие к лазурным водам Тихого океана, целые рощи хлопковых деревьев, плоды которых городским жителям не сложно перепутать с бананами, десятки разновидностей уникальных тропических птиц, бабочек и улиток. Стоимость экскурсии – 183 USD/чел (при минимальной группе 12 человек) Продолжительность – 7 часов

о.БАЛИ, Индонезия
Бали, или остров Богов (так называют Бали жители Индонезии) славится своими кристально-чистыми голубыми лагунами, окруженные зеленью тропических джунглей, которые могут показаться Эдемом для туристов впервые посетивших этот чудный остров.
Во время экскурсионной программы, предложенной Вам на этом райском острове, Вы обязательно осмотрите главный храм королевства Менгви − Таман Аюн, построенный ещё в середине 18 века. Своей красотой и необыкновенным обликом храм и сегодня привлекает и очаровывает многих туристов. Главной отличительной чертой внешнего облика этого храма является возвышающееся внутри множество пагод. Они символически изображают святую гору Махамеру, где, согласно преданию, должно быть жилище верховного божества. Продолжите же Вы экскурсию поездкой к удивительному старинному Храму Танах Лот - потрёпанные белыми пенистыми волнами и отполированные блестящим чёрным песком стены которого, а также элегантные строения с многоярусными крышами стали уже давно неофициальным символом Бали. В конце тура Вам будет предоставлено свободное время на улице Legian на совершение покупок.
Стоимость экскурсии – 129 USD/чел (при минимальной группе 10 человек)
Продолжительность – 5 часов
Примечание: в стоимость экскурсии включен ланч.

КУАЛА-ЛУМПУР, п.Келанг, Малайзия
Куала-Лумпур - открытый всему миру современный город, в котором еще живы древние азиатские традиции.
Ваша экскурсия по городу начнётся с осмотра площади Независимости. В 1957 году на больших газонах этой площади была провозглашена независимость Малайзии. В память об этом событии была установлена 100-метровая мачта с государственным флагом страны. Напротив площади - дом султана Абдул-Самада - без сомнения, одно из красивейших зданий Куала-Лумпура. Оно было построено в 1894-1897 гг. в мавританском стиле; постройку венчает 40-метровая колокольня. Вы обязательно увидите башни-близнецы "Twin Towers", высотой 452 метра. На уровне 41-го этажа между "близнецами" висит мост. В этих башнях расположился так же самый главный торговый центр Куала-Лумпура, который называется KLCC. Во время экскурсии не останется без внимания и самый знаменитый район Куала-Лумпура - это Чайнатаун, в котором царит вся пестрота китайской жизни: здесь Вам можно будет купить замечательные подарки родным и близким. В завершение экскурсии Вам предоставится возможность взглянуть на Крупнейший храм китайского буддизма в Куала-Лумпуре, построенный по правилам фэншуй на горе в пределах столицы. Вмещает в себя несколько алтарей, посвященным различным богам и китайским святым из религий Таоизма, Конфуцианства, Буддизма. На территории Храма Богини Милосердия (Тен Хау) также можно увидеть сад специй и пруд с сотнями черепах.
Стоимость экскурсии – 129 USD/чел (при минимальной группе 10 человек)
Продолжительность экскурсии - 7 часов
Примечание: В стоимость экскурсии включен обед (азиатская кухня)и входные билеты по программе.

ПЕНАНГ, Малайзия
Пенанг, часто называемый жемчужиной Востока, является одним из самых живописных и красивых мест Малайзии.
Экскурсионный тур по Пенангу будет примечателен посещением многих известных достопримечательностей. Вы проедете в Джорджтаун и посетите Храм Ват Чайямангкаларам, где находится третья по величине статуя лежащего Будды, длиной 33 метра. Далее проследуете в Храм Khoo Kongsi. Именно здесь проводились съёмки известного фильма «Анна и Король». Данный Храм был построен в 1906, когда клан Khoo был на пике своего богатства и известности в обществе Пенанга. Клановый дом для членов семьи Khoo был построен в 1851. Но в 1894 он был сожжен дотла. Существует легенда, что это боги покарали членов клана за то, что их клановый дом своим величием и красотой превосходил дворец Императора. В 1906 была построена немного упрощенная и уменьшенная копия кланового дома, которая и сохранилась по сей день. Но даже в этом виде, Khoo Kongsi поражает изысканным декором и богатством украшений. Его стены украшены великолепной резьбой по камню и дереву, выполненной лучшими мастерами Китая. Вам также обязательно покажут небольшую китайскую деревушку на воде и, если останется время, Вы сможете совершить покупки местных сладостей.
Стоимость экскурсии – 89 USD/чел (при минимальной группе 10 человек)
Продолжительность - 6 часов
Примечание: В ходе программы обед не предусмотрен.

ПХУКЕТ, Тайланд
Обрамленный белыми песчаными пляжами и омываемый теплыми водами Андаманского моря, Пхукет по праву считается тропическим раем. Здесь находятся одни из самых чудесных в мире пляжей, благодаря которым, Пхукет заслужил название «Жемчужина Андаманского моря». Первым пунктом экскурсионной программы станет для Вас посещение мыса Промтхеп Кэйп, где Вы сможете насладиться панорамным видом острова. Далее Вы отправитесь в Ват Чалонг, самый известный буддийский храм на Пхукете, где находится усыпальница высокочтимых монахов Тайланда. Тайцы верят, что статуи трёх бронзовых монахов, расположенных на территории Храма, оберегают остров ото всех напастей.
В продолжение экскурсии Вас ожидает Сад Орхидей и тайская деревушка, где Вы сможете посмотреть традиционное шоу с элементами тайского бокса.
Стоимость экскурсии – 59 USD/чел (при минимальной группе 15 человек)
Продолжительность - 5 часов
Примечание: В ходе программы обед не предусмотрен.

 

Желаем приятного отдыха!

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ЗАНАВЕС | ОТ АВТОРА. После Кастанеды: дальнейшее исследование

Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 241. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия