Студопедия — Павел Полуян
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Павел Полуян






 

 

 

Группа «АНАЛИЗ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ НОВОСТЕЙ»

http://vk.com/apnvlazar

 

Спустя месяц после событий.

18 февраля 2014 года ознаменовалось двумя громкими событиями: одно в Украине, другое в России.

В Украине погибло более десятка человек, первые жертвы майдана, в России застрелили четверых русских националистов.

 

Может ли между этими событиями быть связь?

 

Натыкаемся на такие сводки:

«Следователи предполагают, что убийство НИКАК не связано с политической или общественной деятельностью убитых. По их данным, причиной мог стать финансовый конфликт.
Сотрудники правоохранительных органов, расследующие дело о расстреле четверых русских националистов, считают преступление раскрытым. ОДНАКО, о задержании подозреваемых пока не сообщается»
.

 

Мутно всё это. Понятно, что с деньгами сейчас у многих тёрки, но, люди вели активную политическую деятельность, а убили «наверняка» из-за финансов?

 

По результатам активного майдана в Украине видим, что он приводит к тому, что власть, в том числе, президента, сносят.

Может ли такое произойти в России? Если соберётся народ, если найдутся такие люди как в Украине, то конечно!

Убитые националисты были такими, активными, то есть:

1) ГОТОВЫМИ пойти на силовое противостояние,

2) Притом, способными СОБРАТЬ на него людей, которые тоже ГОТОВЫ пойти на силовое противостояние.

 

ВЕРСИЯ:

Четверых националистов «убрали» те, кто обычно «убирает» противников власти.

ЦЕЛЬ:

1) Либо опасаясь лично их в связи с событиями в Украине

2) Либо припугивая тех, кто был знаком с ними (соратников)

3) Может быть и первое и второе

4) Либо припугивая всех активных противников власти по всей России. Видимо это плохо получилось, потому что многие даже и не заподозрили, что парней убили по политическим мотивам.

ХОТЯ, тоже, было бы странным убить одних С ЦЕЛЬЮ ЗАПУГИВАНИЯ других, но по телевизору говорить, что не из-за политики, а из-за финансов. Тогда больше подходит причина из первого пункта.

 

НО ОПЯТЬ ЖЕ, с другой стороны, какой журналист, или какой следователь решится сказать, что режим убил их активных противников, чтобы они не устроили майдан в России. Тот, кто занимается «чёрной чисткой» рядов противников власти не выйдет ведь и не скажет: «У нас приказ и этих убить, и вас запугать, и что не по финансовым причинам убили – догадайтесь сами».

 

5) Либо все варианты одновременно.

 

-----------------------------------------------

И ещё, знаете, убитые ведь не были «терпилами», поэтому, видя то, как отреагировали хлопцы с Украины на то, как милиция избивала людей, очередные жёсткие разгоны полицией людей с митингов, в том числе, против войны в Украине, неизвестно к чему бы привели.

------------------------------------------------

 

 

МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ И КОЗЛЯТ

Удивляет полное молчание об этом в России, конечно, в том числе, и от их соратников по поводу хода следствия, как будто его вообще нет. Но, сейчас речь не только об этом.

 

Средь бела утра 1,2,3,4 (!) человека ЗАСТРЕЛЕНО, преступники на свободе, и хоть бы слово! Не, ну было два слова сводках новостей. Считай, вообще не было!

 

Когда Сергей Помазун в Белгороде почти столько же убил, полтора дня скрывался – так ты что! Пол России на уши подняли! Да, было две девочки, да, в центре города, на глазах у людей, но это никак не умаляет замалчивания о четырёх убитых националистах и о том, что ПРЕСТУПНИКИ НА СВОБОДЕ!!!

Где всеобщая паника и поиск стрелков?! Где «доблестные» мероприятие по поимке преступников министром внутренних дел Колокольцевым?!

 

С Помазуном сравнили, теперь сравним с Украиной.

 

«Права» русских в Украине «отстаивают», а в России, когда «пачками» убивают людей в открытую, хоть бы пальцем пошевелились! Если учесть то, что убитые не считали кавказцев и азиатов друзьями, то, не исключается то, что они были исполнителями их убийства. А это уже попирание права на жизнь русских лицами другой национальности. И без этого случая, это происходит повсеместно. Кому нужны доказательства, тому тот живет на Марсе.

 

Поэтому, Путин ОБЯЗАН, ОБЯЗАН и ещё раз ОБЯЗАН осуществлять ДЕЙСТВИЯ по защите прав русских В РОССИИ. Не смешная шутка, но, пусть вводит войска РФ в Россию (да, войска РФ в Россию), для ЗАЩИТЫ прав русских.

Но, так как понятно, что армия должна выполнять свои задачи вне государства, то на правах военного положения эту функцию должна осуществлять полиция. И ещё для этого есть внутренние войска.

 

Стоп! Никто не должен этого делать! Это делать ОБЯЗАНЫ, так как РУССКИХ, твою дивизию, ГРАБЯТ, НАСИЛУЮТ, УБИВАЮТ в России НЕ ЕДИНИЧНЫМИ СЛУЧАЯМИ!!!

«Милицейские войска» обязаны делать это даже без приказа сверху. Это их долг, честь, жизнь их самих, их семьи, страны.

Почему? Потому что их рай по отлову «экстремистов» может закончиться, когда у народа (1 человек, 2, 10, 100, 500, 5000, 100 000, 10 000 000 человек и т.д.) терпение закончится. Да, у терпения есть свойство заканчиваться (нужно ли быть психологом, чтобы это понимать), и терпение у массы людей (народа) тоже имеет свойство заканчиваться, после чего происходит подобие Майдана.

 

В России сложность майдана в том, что против русских ещё попрёт не армейка, не армия, а ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ АРМИЯ мигрантов.

И стоять русским придётся НА СМЕРТЬ против всех. На смерть – это когда не то затёртое «не на жизнь, а на смерть» из пафосных речей, непрочувствованных фильмов, песен, которые не всегда передают смысл, это не когда «Своих не сдадим» (на словах о Крыме, но на делах сдают своих в России), а когда:

раз – и металл расколол голову,

раз – и пуля прошила бок,

раз – и человек потерял 3 литра крови,

раз – и рядом в конвульсиях упал друг,

раз – и рядом лежат мёртвые пацаны, а оставшиеся бьются на ножах с теми, кого в семь раз больше.

Это когда как на майдане люди стояли друг за друга, неся всевозможные необходимые предметы и деньги, прятали у себя дома раненых и выхаживали их.

 

Так вот, об армии мигрантов.

Хотя есть поверье, что все СНГшные ребята боятся сплочённости русских, гнева русских, и, раз уматали со своего дома в поисках хорошей жизни, оставив малую родину на произвольное «развитие», то не в своём дому, тем более, НЕ будут биться самоотверженно, насмерть. Но, не гадаем…

Поэтому, в полиции, призванной быть защитниками Родины (НАРОДА), а НЕ чиновников и иноземцев, ОБЯЗАНЫ проснуться СОВЕСТЬ, ДОЛГ и СЛУЖЕНИЕ НАРОДУ, иначе, когда допустят то, что могут допустить, пропадёт бравада, а захочется плевать себе в лицо, да не сможется. Замучают и свои, и чужие, и сами себя изнутри: от отчаяния, безысходности, потери времени, собственной никчемности и дурости.

 

Владимир Зарусских

http://vk.com/zarusskikh

 

Павел Полуян







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 265. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия