Студопедия — POV Tom.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

POV Tom.






 

Мы все-таки едем в клуб. Отказаться нельзя, потому как вечеринка в честь группы. Пытался отказаться, но Йост… Пришлось ехать. Не буду отходить от тебя ни на секунду, ни на единый шаг. А если этот знакомый появится, то придется ему или ей познакомиться и со мной.

Все равно нервничаю. Ты же никакого вида не подаешь, все как обычно, ты и не знаешь, что у меня внутри творится. Смеешься, улыбаешься, болтаешь. Между нами тоже. За эти несколько дней, которые так быстро пролетели, я уже привык спать в твоей пастели, быть с тобой постоянно рядом, обнимать, целовать в щеку. Такой физической близости у нас не было с самого детства, которое, как мне кажется, было так давно. Ты ведь не сопротивляешься и не отталкиваешь. Во мне живет надежда, что может быть когда-нибудь ты скажешь, что любишь меня ни как брата, а так, как я люблю тебя. Сможешь ответить мне взаимностью. Ведь мы не такие разные. Раз я тебя полюбил, то и… Смешно, всю жизнь доказывал свою индивидуальность, отличность от тебя, а сейчас хочу, чтобы мы были одинаковыми, чтобы я вызывал в тебе те же чувства, что и ты во мне. Мы ведь две половинки… И никак по-другому просто не может быть. Я верю, что раз я люблю тебя так, то и ты сможешь полюбить меня… Глупость, конечно, но, а что мне остается.

 

Йост подвел каких-то людей к диванчику в дальнем углу, где мы с тобой прятались, стал представлять их. Честно говоря, мне эти важные люди совершенно неважны. Нужно так нужно. Одинаковые озабоченные лица, которые думаю только о своих кошельках.

- А где Билл?

Оборачиваюсь. Черт! Черт! Черт!

- Он отошел. Пойду, поищу.

 

Ужасно болит голова. Не могу понять пусто там или, наоборот, полнейший кавардак. Ужасно болит живот, спина, ноги, руки. Все. Особенно плечи. И зачем мне вздумалось спать на полу? С трудом разлепляю веки. Спальня. Твоя или моя? Поворачиваю голову. Твоя. Приподнимаюсь на руках. Очень даже зря. Мутит. Зачем нужно было столько пить? Не помню.

Замечаю твою макушку, выглядывающую из-за кровати.

- Билл?

Тишина.

- Билл?

Всхлип. Да что случилось? Задней мыслью думаю, что ты против отсутствия одежды, но ты ведь плачешь… Поднимаюсь и к тебе. Кровь на полу под моими ногами, ведущая к месту, где ты сидишь, забившись между тумбочкой и кроватью. Прижимаешь острые коленки к груди, обняв их руками и уткнувшись в них своим личиком, плачешь. Твое тонкое тельце содрогается от беззвучных слез.

Перед моим взором всплывают отчетливые образы, словно яркие вспышки…

 

 

Ты танцуешь с каким-то долговязым светловолосым парнем, который обнимает тебя за талию. К глазам подступает горечь. Мика, будь ты проклят. Его руки сползают ниже. Ноги несут меня только вперед. Оттаскиваю тебя от него. Ты пытаешься что-то сказать, но я ничего не слышу. Во-первых, из-за грохота музыки, во-вторых, я ничего не хочу слышать. Нужны ли мне твои объяснения? Оправдания? Нет. Все складывается в отличную картину. Ты гуляешь с каким-то парнем, а я тут мешаюсь со своими дурацкими чувствами. Ведь я просто брат. И ты мне брат. Я должен помнить об этом. Но не могу.

Обхватив одной рукой тебя за талию, прижимаю к себе. Вторая на твоей щеке. В твоих глазах что-то. Страх? Не думаю. Ты ничего не боишься. Ты не знаешь о существовании вещей, которые могут тебя испугать. Тогда что? А мне это важно? Да.

Запускаю руку в твои шелковые волосы. Ты не поймешь меня. Пусть. Я и так вижу, что все это не имеет смысла. Зачем я поверил в любовь?

Целую твои губы. Плотно сжимаешь их. Чего я могу добиться силой? Ничего. Закрываешь глаза, твое тело расслабляется под моими руками. Губы приоткрываются, позволяешь проникнуть внутрь языком. Несколько мгновений.

Отталкиваю тебя от себя. Ухожу.

 

Имею ли я право ревновать? Имею, ведь мы спим вместе.

Имею ли я право ревновать? Имею, ведь я дышу тобой.

Имею ли я право ревновать? Имею, ведь я люблю, любил… Ненавижу.

Почему ты мой брат?

 

Ловишь меня за руку. Что ты от меня хочешь? Это наваждение не может продолжаться. Твои глаза. Почему я не понимаю твой взгляд? Взгляд твои глаз, без которых я уже не могу жить. Я его вычеркну из своей жизни. Вычеркну тебя. Хочу я этого? Нет. Смогу ли я после этого жить? Нет.

Пощечина, от которой ты падаешь на колени. Провел черту между нами. Я тебе не нужен. Мне нужно, просто жизненно необходимо тебя забыть.

Что там налито? Обжигающее горло? Крепкое? Не чувствую. Какой это по счету бокал? Определенно на один лишний... Больше, чем нужно. Наливаю еще.

 

Отчетливо вижу, как тебя уводит этот парень в чилл-аут. Ножка бокала падает на стойку, а он сам все еще в моей руке. Мне наливают еще…

 

Видел, как вы прощались. Он поцеловал тебя в щеку.

 

Тащишь меня на себе из клуба… Я специально еще больше упираюсь ногами. Не хочу никуда. Хочу прямо здесь и сейчас тебя. Хочу остаться и умереть. Ты убил во мне любовь. Зачем я полюбил?

 

Продажная тварь. Почему ты не любишь меня? Зачем тебе какой-то парень? Я ведь лучше. Ты там, наверное, отлично развлекся. Тра*аться в клубе… Как же это гадко. Никогда не думал о тебе так. Ты ведь для меня… Ты все для меня… Продажная су*ка. Почему я не смог тебя купить? Чем ты берешь? Какая тебе нужна плата?

Запускаю свои руки под твою футболку. Моя голова соскальзывает с твоего плеча. Утыкаюсь носом в твой животик. Рука ложится на твой пах. Я сумасшедший? Не отталкивай мою руку! Это ты виноват в том, что со мной. Это сделал ты. Ты свел меня с ума.

 

Ты упрямый и сильный. Дотащил меня до кровати, хотя я отлично могу ходить, просто я не хочу. Ведь тебя сейчас так легко потрогать. Можно. А кто меня остановит? Ты. Попробуй. Ты ведь сам отдаешься в мои руки. Так близко.

Стаскиваешь с меня куртку. Откуда в тебе силы? Приступаешь к джинсам. Могу только смеяться своему положению. И твоему тоже. Ловлю тебя за плечи, притягиваю к себе. Не понимаешь? А меня это волнует? Меня ничего не волнует. Только ты. Твое тело и мои желания, которые я так долго сдерживал в себе. Впиваюсь в твои губы. Что-то мычишь в мой рот, но я все звуки перехватываю. Я мечтал об этом. И я это сделаю. Переворачиваю нас, оказываюсь сверху. Ты упираешься руками в мою грудь. Нет, братец, ты меня не остановишь. Я поимею тебя, хочешь ты этого или нет. Ты уже кому-то сегодня давал, дашь и мне. Не дашь, так я и так возьму.

 

Ты вырываешься, что-то кричишь, но я не слышу. Звон в ушах. Меньше пить нужно, но что уже сейчас говорить об этом. Стаскиваю с себя вещи. С тебя их снять сложнее. Ты брыкаешься, вырываешься и что-то кричишь. От твоего сопротивления только голова начинает болеть сильнее. Говорю, чтобы ты убавил звук. Вроде бы говорю…

Отталкиваешь меня ногами, валюсь на пол. Больно же. Ты времени не теряешь. Всего секунда и скрываешься из виду. Решил сбежать в свою комнату. Но замка-то нет. Стул. Ерунда. Вышибаю дверь плечом. Ты тянешь на себя одеяло, вытягиваешь перед собой руку, что-то говоришь… Наверное, сейчас ты взываешь к моему разуму…

Валю тебя на пол. Наконец-то твое голое тело оказывается подо мной. Я буду любить тебя так, как того хочет мое разбитое сердце. Почему ты не мой? Я ведь твой. Ты делаешь меня рабом своих желаний, рабом твоего тела. Только ты не догадываешься об этом.

Раздвигаю твои ноги.

- Ну, хватит сопротивляться!

Сейчас в твоих глазах страх. А как было с тем ублюдком тра*аться? Хорошо.

Забрасываю твои ноги себе за спину, одно резкое и сильное движения. И я в тебе.

- НЕТ!

Твой крик слышен даже через звон в ушах. Тебе больно? Знаешь, мне тоже.

Твои ноготки впиваются в мои плечи. Отчетливо чувствую, как от них образуются кровоточащие полосы. Хватаю тебя за запястья, вжимаю твои руки в пол. Жадно впиваюсь в твою губы. Чувствую солоновато-медный вкус. Начинаю медленно двигаться в тебе. Быстрее просто невозможно, слишком туго и узко.

- Остановись, прошу… Том… Томми…

Слезы? Тебе не нравится? А с тем парнем нравилось? Так что? Мне стоит постараться?

Толчок, еще один. Влажно. Так лучше, намного приятнее.

- Нет… нет… нет… Томми… Томми… Том…

Да, крошка, шепчи мое имя. Мне нравится. Мне очень нравится в тебе.

 

Со стоном кончаю. Валюсь рядом с тобой.

- Тебе понравилось?

Молчишь. Чувствую, как ты начинаешь отползать от меня. Нет, не выйдет. Ловлю твою руку. Притягиваю тебя к себе. Что-то горячее обжигает мою грудь. Слезы?

 

Это похоже на сон. На кошмар. Я не мог такое сделать… Но я помню это. И я это сделал.

Становлюсь перед тобой на колени. Касаюсь твоей щеки.

- Билл, посмотри на меня.

Твои глаза.

- Я не хотел...

- Разве? А чего ты хотел? - тихий шепот.

- … - ты ведь прав, - Прости меня.

Не смотришь на меня, уткнувшись в колени, продолжаешь плакать. Обнимаю, прижимаю тебя к себе.

- Почему? За что?

Я не могу подобрать слова, чтобы ответить тебе. Твои слезы на моем плече. Ты, обхватив меня за шею руками, плачешь.

- Это из-за Мики. Почему он?

- Почему он что?

Отталкиваю тебя от себя. Ты падаешь на спину, вскрикивая от боли. Руки непроизвольно сжимаются в кулаки.

- Почему он?

Молчишь, хватаю тебя за запястья, притягивая тебя к себе.

- Я не понимаю, причем тут он. За что ты это со мной сделал? За что?

- Ты с ним тра*аешься. Давно?

Вот, я это сказал, выпускаю твои руки. Ты испуганно отползаешь от меня.

- Нет.

- Недавно, значит.

- Я ни с кем не тра*аюсь, - вижу с каким трудом тебе даются слова.

Ты закрываешь лицо руками и начинаешь раскачиваться взад и вперед. Не прикидывайся.

- Я все видел! Не лги!

- Ты не мог ничего видеть. Я хотел, чтобы мой первый раз был по любви с любимым человеком. А ты… Ведь я…

Усмехаюсь твоим словам. А я, твой брат, тебя изнасиловал. И ни какой любви. Не верю, что ты ни с кем не занимался сексом до меня…

- А ты меня не любишь. Я помню, братишка.

Испуганные глазки смотрят на меня.

- Я…

Беру тебя за запястья и перетаскиваю с пола на кровать. На белых простынях отчетливо проступают красные пятна. Вскрикиваешь от боли. Если бы во мне еще было сердце, оно бы сжалось от… но оно разбито. Там пусто.

Я что-нибудь чувствую? Нет. Во мне умерли все чувства. Вместе с любовью к тебе.

Наваливаюсь на тебя сверху.

- Нет, Том остановись…

- Нет, девочка моя. Сейчас я буду тебя учить.

Я не хочу тебя любить… И ты забудь свою братскую любовь. Она мне не нужна.

- Учить, как можно тра*аться с кем-то и не любить.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 386. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия