Студопедия — РOV Bill.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

РOV Bill.






 

Как не хочется приходить в себя. Я же знаю, что меня там ждет. Я даже чувствую это. Эрик. Его руки на мне. Как же все это мне надоело. А я снова попал в его руки. Но теперь помимо его силы и его воли, меня еще держит очень веский аргумент. Голова трещит. Ничего удивительно, когда меня так хорошо приложили. Все тело ноет. Хорошо же они поработали, до того, как Эрик пришел за мной. И что мне теперь благодарить его за это?! Открываю глаза. Не хочу. Но что ж поделать. Немного приподнимаюсь. Он сейчас занят подготовкой самого процесса, то есть попросту раздевает меня. Откидываюсь назад, закрываю лицо руками. Это уже стало… просто надоело, когда тебя постоянно используют. Мысли возвращаются к тебе. Мне самое главное сейчас как-нибудь выторговать твою свободу, а я… мне без разницы, что будет со мной, лишь бы с тобой было все в порядке.

Он уже освободил меня снизу от одежды, от джинсов и трусов. Сгибает мои ноги в коленях и широко раздвигает их, сам устраиваясь между ними. Слышу звук расстегивающейся молнии. Значит, осталось не так уж долго ждать. Прикосновение пальцев к моему отверстию. Медленно обводит его вокруг, надавливает влажным пальцем. Что это ему пришло в голову? Зачем ему меня растягивать? Ему же нравятся мои крики, так зачем? Обхватывает мой член другой рукой. Опять хочет от меня ответной реакции.

- Кукла?

Убираю руки от лица и смотрю на него.

- Знаешь, как мне больше нравится?

Знаю, ему больше всего нравится, когда я сжимаюсь от боли и страха, когда я кричу из последних сил от переполняющего меня отчаяния, когда я не в силах сдерживать слезы.

- В какой позе ты хочешь?

Ни в какой. Так зачем спрашивать?

Во мне уже три его пальца. Это похоже на сумасшествие, когда он касается внутри меня тех мест, тех точек, что меня накрывает волной, когда он очень быстро двигает своей рукой вдоль моего члена, а потом резко замирает, что меня уже не накрывает волной, а смывает ею. Так и сейчас, и я уже не могу сдерживать стоны. Такое ужасно ощущение бесконтрольности над ситуацией. Со мной этого не было уже почти месяц. И вот снова придется узнать, вспомнить, как это быть куклой в руках Эрика. Моего хозяина.

- У меня для тебя сюрприз.

Он наклоняется к моим губам, захватывает зубами мою нижнюю губу, начинает ее посасывать. Отрывается от меня. В глазах… черт, он очень доволен собой. Значит, мне его сюрприз очень не понравится.

Его руки проползают под меня. Значит, решил поиметь меня, устроившись сзади. Не сопротивляюсь, даю ему всегда, потому что выбора он мне никогда не оставляет. Даю ему поставить себя на колени задом к нему. Упираюсь локтями о каменный пол. Закрываю глаза и задерживаю дыхание. Я жду, когда это произойдет. Чувствую, как он прижимает свой каменно твердый член к моему отверстию. Вот сейчас. Но он медлит.

- Кукла, мне кажется, что ты так и не заметил сюрприз. А я так старался, чтобы тебе он понравился. Ты ведь его любишь? Так зачем закрывать глаза?! Подними свои прекрасные глазки и посмотри вперед.

Его пальцы сжимают мой подбородок, поднимая мое лицо. То есть ему не важно, хочу я смотреть на его подарок или нет. Он хочет, значит, я буду. Отрываю глаза.

Том. Там в углу. Видит мое падение. Видит, как я низко. На глазах наворачиваются слезы.

- Я был просто уверен, что тебе понравится мой сюрприз.

Резким движением входит в меня по самое основание. Вскрикиваю от резкой боли. Снова открываю глаза. Ты дергаешь руками, пытаясь освободиться от цепи. Не нужно, Том. Это бесполезно. Я уже пробовал.

Начинает толчками двигаться во мне. То полностью выходя, то одним резким движение снова проникать. У тебя на глазах. Впивается зубами в мою шею, а рука ложится на мою возбужденную плоть. Как же это противно ощущать, что ты не можешь справиться с самим собой. Он имеем меня у тебя на глазах, он натягивает меня у тебя на глазах. Что ты сейчас думаешь обо мне? Сейчас, когда крики, выходящие из моего горла, смешиваются со стонами удовольствия. Думаешь, что я ничтожество? Ты ведь ничего не знаешь о нем. А я тебе не расскажу, потому что я не знаю, как можно это сделать, не открыв тебе всех подробностей о том, что я собой сейчас представляю.

 

 

С ресниц срываются капли и падают на мои ладони. Лотки стираются в кровь от трения о каменный пол.

- Том…

Твои глаза впиваются в мое лицо.

- Том, пожалуйста…

Эрик наращивает темп движений во мне, темп скольжения руки по мне, не дает мне говорить, только стонать.

- Пожалуйста, не смотри…

Чувствую приближение финала этой пытки. Но я уверен, что Эрик еще придумает для меня новую пытку, которая ему станет новым развлечением.

- Прошу тебя, не смотри.

Но твой взгляд все так же впивается в меня. А я больше не могу уже.

- Пожалуйста, прошу тебя, - я уже не знаю, кого я прошу, тебя или Эрика, чтобы он все это прекратил, но ни ты, ни он… - пожалуйста, пожалуйста…

С криком кончаю, заливая ладонь Эрика своей спермой. Руки слабеют, ноги не держат, но держат его руки, когда он все еще продолжает грубо иметь мое тело, не забывая попутно поиметь мою душу. Еще пара движений и его горячая сперма заполняет меня.

Выскальзывает и валится на меня сверху, придавливая своим телом. Смаргиваю подступившие слезы, которые вмиг скатываются на мои руки. Ты смотришь… ты все видел… ты видел… не могу себя больше контролировать. Слезы текут по моим щекам, не переставая, тело содрогается от беззвучного плача.

Эрик поднимается на ноги. Лежу неподвижно. Вдруг не заметит, вдруг забудет о такой ничтожной вещи, как я.

Пинок ноги переворачивает меня на спину. Он уже оделся. Собирается уходить. Но сейчас он собирается меня снова ударить. Так, как только он умеет.

Наклоняется ко мне, проводит пальцами по моей щеке, а потом отправляет их в свой рот.

- Вкусная ты моя куколка. Ты сегодня был очень хорош.

Нависает надо мной.

- Кстати, дверь я оставлю открытой. Если хочешь, можешь идти, я тебя не держу.

Наступает на выступ в полу, и свет лампы меркнет, оставляя меня в темноте моей души.

Слышу его удаляющиеся шаги, стук, чтобы охрана с другой стороны открыла, скрежет двери. И все. Он и, правда, не закрыл ее на замок. Но что мне с этого…

 

Не могу больше сдерживать все, что рвется наружу, все, что накопилось во мне. Все, это так много для меня. Понимаю, что мои рыдания ничем не помогут. Их троекратно увеличивает эхо зала, одного из тех, в которых содержат новых игрушек. Все бесполезно. Потому что вся моя кажущаяся огромной сила меркнет перед его волей, потому что он знает мою слабость, которая делает меня абсолютно беспомощным.

- Билли…

Я замираю.

- Уходи… выбирайся отсюда… уходи.

С трудом поднимаюсь на колени, нащупываю на полу свои джинсы. С трудом, но все-таки натягиваю их на себя. Я помню примерное направление туда, где ты был. Ползу на коленках, потому что нет сил встать на ноги. Упираюсь рукой в стену, двигаюсь вдоль нее вправо до тех пор, пока не нахожу тебя. Замираю, боюсь, что сейчас ты не захочешь касаться меня. Боюсь.

- Билли, уходи, спасайся… - шепчешь ты совсем близко.

- Нет, только с тобой, только вдвоем…

Ты сгребаешь меня в свои объятия, крепко прижимаешь к себе. Ты не оттолкнул… ты… я люблю тебя. Начинаю реветь еще сильнее.

- Билли, не плачь, мы как-нибудь выберемся. Мы…

Ты пересаживаешь меня с пола к себе на колени. Обхватываю тебя ногами за талию, обнимаю за плечи, утыкаясь в твою шею. Гладишь меня по спине, пытаясь успокоить, и шепчешь, что все будет в порядке, что мы вместе, а это самое главное, что мы справимся и вместе переживем это. Только ты не знаешь Эрика так, как знаю я.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 382. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия