Студопедия — POV Bill. Когда я вышел из метро, на улице накрапывал мелких противный дождик
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

POV Bill. Когда я вышел из метро, на улице накрапывал мелких противный дождик






 

Когда я вышел из метро, на улице накрапывал мелких противный дождик. Не погода, а мразь. Через пару кварталов будет располагаться то место, где моя цель. Будем исходить из того, что это ловушка. Но они считают, что я иду к ним, как к своим. Вроде как убийца при Хозяине. Прихожу к единому итогу – без препятствий меня глубоко пропустят в любом случае, чтобы потом уже никогда не отпустить.

 

Как всегда перед клубом толпа народу, с жадностью ожидающая своей очереди, чтобы там оказаться. Пробиваюсь через них к входу. У дверей сегодня дежурит Лиам. Он был одним из охотников Симоны. Раньше. До того, как нам всем пришлось подстраиваться к новым условиям. Сейчас он просто гора мускулов, которую используют больше как мебель. Когда нужно поставят на видное место, когда нужно прилягут. Мне ли об этом говорить, я лишь Кукла, пусть в моих руках пистолет, но это не меняет моего положения.

- Здравствую, Кукла. Я знаю о Симонэ. Там тебя ждут неприятности.

- Я знаю.

Он криво улыбается мне.

- У тебя оказывается красивый голос. Что случилось?

А что я могу объяснить? Прохожу мимо него, оказываясь в главном зале, где ежечасно устраиваются представления. Меня встречают только, когда я добираюсь до входа в служебные помещения. Двое из охраны Хана.

- Приветствую тебя, Немая Кукла.

Меня так раздражает эта официальщина, когда еще пара мгновений и начнется настоящая вечеринка.

- Твоего прихода ждет хозяин.

Знаю, знаю. И официальную версию причины этого ожидания тоже.

 

*****

Все происходит как всегда, до боли знакомо, только вот Симонэ нет рядом.

Тот же кабинет, та же обстановка. Хан в кресле за столом. Двое его охранников, которые любезно проводили меня до его кабинета, прошли вперед и устроились около его стола по обе стороны. Руки скрещены на груди у обоих. Я знаю, для чего. Их руки сейчас лежат поверх пистолетов, которые пусть и невидны глазу, но одно мое движение или слово, достаточно одного даже малейшего знака от Хана, и я превращусь в решето.

- Ну что скажешь про ваш провал?

Смеется своей шутке. Провал, который стоил очень дорого, ведь ценой была жизнь. Только жизнь здесь не значит ровным счетом ничего.

- Какие будут оправдания у тебя, что ты потерял моего лучшего стрелка? Чем будешь расплачиваться? Натурой?

Определенно рассчитываю на натуральный обмен. Только в этот раз хочу получить удовлетворение сам, в обмен обещаю столько грамм свинца, чтобы хватило оплатить его душу, отнять его жизнь. Я убивал людей, даже не зная за что. А вот его я знаю за что. Он заслужил долгую и мучительную смерть, которой он убивает сотни душ ежечасно. Но таким, как он, обычно везет. Я хочу, очень хочу это исправить. И попытаюсь, когда выпадет возможность.

- Молчание - знак согласия.

- Да пошел ты…

- О, у нашей куколки есть язычок! Ребятки…

Одно движение, одна секунда на ответную реакцию, один удар сердца на то, чтобы выхватить браунинг из кобуры, прикрепленной к внутренней стороне куртки, на то, чтобы дуло пистолета было направлено в его лицо. Ему не нужно повторять, двое его телохранителей наставляют на меня пушки. Я могу выстрелить, могут они. Я готов умереть, но смерти Хана не достаточно. Не та цена, за которую я готов продать свою жизнь.

- Тихо, Кукла. Не делай глупостей. Имя Том тебе ни о чем не говорит?

Рука непроизвольно вздрагивает. Ритм сердца мгновенно подскакивает с почти незаметного, едва уловимого до оглушающего своим частым грохотом.

Снова эта мерзкая улыбка, от которой кажется, что его взгляду доступно больше, чем, то возможно.

- Знакомо. Если бы не эта сделка, я с тобой интересно провел бы время. Особенно, когда сейчас ты без опеки Симонэ.

- Много хочешь…

- Много получит от тебя Эрик. Мне не понятно, почему ты его так интересуешь, что он готов в обмен на тебя пойти на уступки при разделе Округа. Он передает тебе привет от твоего брата. А так же пожелание подчиняться его приказам, если ты хочешь, чтобы твоего Тома не убили или что-то еще.

Снимаю палец с курка. Это сейчас бесполезно.

- Медленно положи пистолет на стол, а так же все остальное, что сейчас при тебе.

Выполняю. Приказы, которые не подразумевают отказа, сопротивления. Вслед за браунингом отправляю на стол еще один пистолет из кобуры, прикрепленной с левой стороны. Наклоняюсь к ногам.

- Детка, да ты хорошо подготовился. Даже жаль, не успел полюбоваться за тобой в деле. Кстати, поза очень даже ничего, - говорит Хан, когда на стол ложатся еще два пистолета и несколько запасных магазинов.

Снимаю куртку.

- Давай еще, Кукла. Стриптиз я люблю.

Не реагируя, снимаю ножны, прикрепленные к рукам, с двумя метательными ножами, расстегнув крепления, снимаю кобуры.

- Уверен, что больше ничего нет? А то мог бы снять и футболку с джинсами.

Размечтался.

- Ну что ж ты? Я, конечно, согласился на сделку с Эриком, и она будет выполнена, но перед этим не мешало бы поразвлечься. Так что все-таки давай… - машет в мою сторону рукой сверху вниз, - разоблачайся.

Не двигаюсь. Подойди ко мне и попробуй сам.

- Ты же все-таки шлюха. Хоть и дорогой, но все же товар. Не ломайся, как целка.

Маню его к себе пальцем. Вижу, как по его лицу расползается самодовольная ухмылка. Встает из-за стола, обходит его, немного отодвинув одного из своих охранников в сторону. Подходит ближе ко мне. Берет за запястье и заставляет преодолеть те два шага, что отделяют меня от него. Руки ложатся на мою талию, прижимают к себе.

- Тростинка.

Хочет поцеловать мои губы, но я уворачиваюсь.

- Не ломайся, Куколка. Ты же наверняка замечательно даешь, раз тебя так любит тра*ать Эрик, да и Симонэ нравилось, хотя он и предпочитал девочек.

Кладу руки на его плечи.

- Так-то лучше.

Тянусь к его лицу, он подается ко мне навстречу. Не могу улыбнуться, хотя бы мысленно. Резкое движение рук, лежащих на его плечах, вниз, заезжаю коленкой со всей силы ему в живот. Его скрючивает буквой «г». Бью локтем ему в лицо, от чего он падает на пол.

- Су*а, т*арь. Убью собственными руками, - шипит он снизу.

Да, я и так знаю, что меня ждет, но… Знаешь мне было приятно. Придется поплатиться, но все же. Хан, ты не можешь меня убить, потому что тогда сделка не состоится. А этого ты точно не захочешь. Цена не та.

Толчок в спину, от которого я оказываюсь на полу. Один из телохранителей нависает надо мной, собирается заехать мне ногой в живот. Пытаюсь затормозить его удар руками, когда мою спину пронзает острая боль, выбивающая весь до последней крупицы кислород из моих легких. Беспорядочные удары ног. Руки, живот, спина. Невыносимая боль. Последние силы уходят на то, чтобы хоть как-то сгруппироваться под ударами, закрыться. Понимаю, что теперь уже мне не подняться, пока их не остановит Хан. Но он не останавливает. Наверное, как всегда улыбается гадкой ухмылкой, смотря на то, как они избивают меня.

- Хватит!

Это не Хан, это Эрик.

Все резко прекращается. Мои руки инстинктивно ложатся на бок и на плечо. Мне только перелома не хватает. Надеясь, что это просто сильные ушибы. Если не убьют сегодня, через пару недель заживет. Сильные руки сжимают мой подбородок. Знаю, что это Эрик, поэтому и не хочу смотреть на него.

Целует в щеку. Я ненавижу тебя, Эрик! Я ненавижу себя за свою беспомощность. Переходит на губы, раздвигает их, хозяйничает в моем рту. Придется играть по его правилам, ведь ты в его руках. Ужасно не хочется вновь оказаться в аду. Но вероятно таков будет обмен. Только бы с тобой все было в порядке, и он согласился тебя отпустить. Когда мой язык касается его, все еще находящегося в моем рту, он на мгновение замирает, но лишь на мгновение, его руки ложатся на мой затылок. Начинаю более активно отвечать на его поцелуй. Со стороны, наверное, можно было бы назвать его страстным, если бы один, то есть я, не лежал, скрючившимся на полу. Но Эрику всегда нравилась такое положение вещей. Вещей, таких как я. Начинаю посасывать его нижнюю губу. Ему нравится? Наверное, раз из его губ вырывается глубинный стон. Впиваюсь в нее зубами. Чувствую солоновато-медный привкус крови, в следующую секунду сильный удар по лицу, от которого все вокруг темнеет. Может это даже и хорошо. Жаль, что потом все-таки придется очнуться. Я сделаю все, чтобы он тебя отпустил. Даже то, чего не хочу. Отдам все, отдам себя, свою жизнь. Пустота, тишина, холод и одиночество… Ради тебя…

 

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 367. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия