Студопедия — СВЕТ ЛЮБВИ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

СВЕТ ЛЮБВИ






(ИИСУС ХРИСТОС)

 

Мои дорогие, я есть тот, кто я есть, я есть тот, кем я всегда был, я есть тот, кем я буду всегда. Я — сын Божий Иисус Христос.

Я приветствую тебя, читатель, и говорю: добро пожаловать под эгидой Любви. В то время когда ты начинаешь читать мои слова, я посылаю непосредственно в твое сердце золотой свет моей Любви.

Почувствуй себя в дружеских объятиях, ощути любовь и присутствие Иисуса Христа. Это так прекрасно находиться в твоей близости, касаться твоего сердца, обнимать тебя и разделять с тобой то, что объединяет нас друг с другом, — это сознание Действительности, которое вибрирует и пребывает в нас.

И все же, мой друг, ты готов был на время забыть, что это сознание ты несешь в себе. Ты погрузился в реальность, отличительными признаками которой, на ряду со всем остальным, было отсутствие сознания Действительности. По мере твоего продвижения по жизненному пути ты долгое время пребывал в реальности под названием дуальность, а потому отсутствие сознания не было для тебя так ощутимо и узнаваемо.

Большую часть своих жизней ты провел в дуальности, прочно закрепляя в себе ее закономерности. Многое отпечаталось и глубоко осело в твоих клетках, а посему многим из вас нелегко в это время, на ряду с известным уже вам сознанием дуальности, со всеми вытекающими из него закономерностями, раскрыться для нового сознания — сознания Божествен ной Любви.

Сознание Божественной Любви, в противоположность сознанию дуальности, заключает в себе совершенно другие закономерности и, таким образом, несет в себе иную информацию. Многие из тех сведений, которые даются вам в это великое время перемен, кажутся на первый взгляд слишком фантастичными, чтобы твой разум смог постичь их и без сомнения принять. Поэтому многие из вас задаются вопросом: «Как могут вещи, функционирующие так или иначе, вдруг однажды измениться?» И я отвечу так: «Раскрытие ваших сердец приведет не только к изменению качества ваших чувств, но и к переменам во всех сферах вашей жизни».

Изменятся твое дыхание, твой внешний вид, который не будет больше выдавать твоего возраста, а так же способ передвижения с помощью своей меркаба, которому ты вскоре обучишься. Здесь перечислены только некоторые из тех изменений, которые ожидают тебя в скором времени и будут соответственно включены в новое коллективное сознание на Земле.

А теперь я, Иисус Христос, хотел бы пригласить тебя погрузиться вместе со мной в сознание Божественной Любви, чтобы раскрыть двери для более обширного уровня понимания. Много информации было дано вам в течение прошедших лет, однако часто эти сведения понимались неправильно. В том числе и сведения, касающиеся энергии Христа, которые часто интерпретировались в совершенно ином смысле.

Примером может служить предсказание о том, что Иисус Христос инкарнирует вновь, приняв человеческий облик. Так, многие из вас ожидали моего появления в телесном воплощении. Здесь я хотел бы пояснить, что речь шла не об отдельной личности, а о чем-то более масштабном — о массовом планетарном закреплении энергии Христа на планете Земля, вовлекающем каждого из вас в процесс пробуждения.

И я, Иисус Христос, говорю тебе: «Не жди моего появления во внешнем мире, а почувствуй и узнай мое постоянное присутствие в своем сердце. Я уже в тебе». Единственное, в чем ты нуждаешься, чтобы постичь и прочувствовать информацию, а также послания Нового Времени, — в раскрытии сердца. Это совершенно противоположно тому, что ты смог познать и пережить в пределах дуальности. В дуальности ты фактически научился многое понимать умом, анализировать и обдумывать. Все это изменится в надлежащее время. Реальность Нового Времени, несущую в себе магнитную энергию Любви, вы начнете постигать вашими сердцами.

Однако это произойдет тогда, когда ты будешь готов признать женский аспект своей Божественности и осознать эту Истину в себе. Пройдет достаточно времени, пока люди позволят Истине проникнуть в свое сердце, признать новое и внести его в свою жизнь.

И все же изменения Нового Времени происходят каждый день, и они приносят уже свои плоды. Эти изменения, как индивидуальные, так и коллективные, не заставят больше себя ждать.

Волны Любви уже повсюду на этой прекрасной планете Земля смогли закрепиться. И здесь мне хоте лось бы особо поблагодарить леди Гайя за все то, что она готова была принять на себя. Ан Анаша.

Многие люди склонны к тенденции не отпускать старое, поэтому им тяжело раскрыться для чего-либо нового. Но еще труднее, если потребуется сделать то, чему они в прошлом с неудержимой силой препятствовали, а именно чувствам, ощущению самого себя, ощущению своего сердца.

Не зная подобного, они спросят: «Как я должен чувствовать?» И тогда найдутся уже пробужденные люди, открывшие свои сердца. И как только они проявят свое намерение и будут к этому готовы, они предложат свою помощь другим и покажут им дорогу, ведущую к сердцу. Несмотря на то, что вы идете совместно в коллективе навстречу общей планетарной цели, каждый из вас сохранит в дальнейшем возможность свободного выбора пути.

И в данном случае я хотел бы упомянуть, что найдутся многие, которые примут решение не вступать в новый космический век леди Гайя. Но и такое решение не подлежит никакой оценке или осуждению Действительности. Действительность принимает и уважает мнение других людей.

В этом и будет корениться в будущем повод для разногласий среди людей. Именно тогда вы начнете вступать в конфронтацию, особенно если решение будет касаться человека, который вам очень близок эмоционально и духовно.

Сознание Действительности и Любви все интенсивнее прокладывает себе дорогу. По этому поводу я хотел бы поблагодарить каждого из вас в отдельности, кто готов раскрыться для Нового Времени. Каждый человек, осознает ли он это или нет, будет вовлечен в процесс происходящих изменений. Многие люди уже чувствуют, что в их жизнь вступают перемены. По сравнению с другими они ощущают достаточно большую терпимость в ситуациях, с которыми им прежде не приходилось сталкиваться.

Любовь, которую каждый из вас несет в себе, начинает все больше проявлять себя в ваших сердцах. Волна распространения Любви набирает скорость и становится все интенсивнее, позволяя тем самым пробудиться Богу в тебе.

Как часто в твоей жизни ты не осмеливался пойти на тот или иной шаг? Ты ждал, ты медлил, ты осведомлялся у других, ты не был уверен или позволял другим разуверить себя. Что же послужило причиной твоей неуверенности? Я отвечу тебе: причина была сокрыта в том, что ты не чувствовал или не видел Бога в себе. По мере пробуждения Божественного в тебе вновь возродятся сила и доверие Любви. Ведь способность к переменам уже заложена в тебе, и, пробудившись внутри твоего существа, Божественное полностью изменит твою жизнь.

Прежде ты проводил свою жизнь в дуальности, полную лишений и ограничений, которые исходили из существующих закономерностей. Однако в процессе пробуждения Божественного ты шаг за шагом выберешься из пут этих догм и ограничений, а так же сможешь постигнуть и испытать на себе сознание Действительности.

Ты будешь чувствовать, ощущать и видеть, что дуальность, в которой ты пребывал прежде, в которой ты так долго жил и поэтому предполагал, что она единственная реальность во всей Вселенной, на самом деле лишь иллюзия. Ты убедишься в этом. Ты почувствуешь эту великую игру. Да, ты сможешь окончательно прочувствовать ее.

Я прекрасно знаю, как многим из вас крайне сложно понять, что все, что они могут видеть и охватывать, является лишь иллюзией. Вроде бы все так реально, и все же это только иллюзия. Мир, который создавался искусственно и развивался таким же образом, мир, каковым он оказался на сегодняшний день, есть иллюзия и обман.

Он — воображение твоего ума. Он — иллюзия твоего ума. И все же Любовь, которую ты несешь в себе, способна распознать эту иллюзию, эту великую фантастическую иллюзию. И поскольку Любовь обладает способностью распознавания, существует у нее и возможность найти выход. Но для этого необходимо твое разрешение, чтобы позволить ей расшириться и благодаря тому стать тебе более энергичным и сильным. А это означает, что своим сердцем ты постигнешь и то, чем ты являешься на самом деле, и то, что существует вокруг. И только тогда ты начнешь видеть вещи реально, через призму Любви в своем сердце.

Ведь только твое сердце, а вернее Любовь, живущая в нем, способна разглядеть то, что находится за закрытым занавесом. Именно она, Любовь, безмолвно наблюдающая за иллюзией плоти, сможет распознать кроющуюся за всем этим Истину. К тому же она на делена удивительной способностью — сделать Истину познаваемой благодаря чувствам.

С помощью своих чувств ты вполне способен распознать окружающую тебя реальность. Таким же способом, с помощью чувств, ты сможешь воспринимать и грядущую реальность. Но все же я хотел бы обратить твое внимание на то, что они в корне будут отличаться от того, что ты до сих пор еще воспринимал как чувства. Ты будешь ощущать счастье, безграничную радость и питающую тебя всеобъемлющую Любовь. Поверь мне, ваше будущее станет прекрасным.

Как только ты постигнешь эту Истину, ты почувствуешь глубокую умиротворенность и защищенность, сопутствующие ей. Быть принятым — это то, что ты так часто искал в своей жизни. Быть в безопасности, быть принятым, быть понятым. Все это, несомненно, будет, если ты готов позволить Любви занять свое законное место в твоей жизни. Ведь так же и меня, когда я пре бывал на Земле, на плане грубой материи в человеческом теле, неотступно сопровождали страхи и сомнения. И все же я познал великолепие и совершенство не только во мне самом, но и во всем, что окружало меня.

Я смог стать свободным и пробудиться. И однажды, познавши Действительность во мне, я хотел бы также сопровождать тебя на твоем жизненном пути, вплоть до твоего пробуждения и постижения того, чем ты являешься на самом деле. Даже после того, как ты отложишь эту книгу в сторону, я, как и всегда, буду рядом с тобой. Я очень люблю тебя.

А сейчас я, Иисус Христос, хочу попросить тебя — останови на минутку свои внутренние часы, за крой глаза, и в этот момент я пошлю тебе Свет Христа. Дозволь же себе, мой друг, сделать шаг навстречу сознанию Действительности и вместе с тем познать сознание Истины. Раскрой все свои каналы и почувствуй наконец, что это значит быть в своем истинном доме. (Не торопись, дай себе немного времени, прежде чем ты продолжишь читать дальше.)

Многие люди боятся почувствовать Любовь. Они опасаются встретить Любовь внутри себя. В истинном стремлении познать Божественную Любовь они одновременно пугаются этого. Раскрывшись навстречу Любви, они опасаются стать ранимыми. Но в ответ на это Иисус Христос хотел бы сказать: «Открыв свое сердце для Божественной Любви, ты почувствуешь себя еще более энергичным и сильным в глубине своего существа».

В том случае, если ты захочешь раскрыться навстречу Любви, крайне важно, чтобы ты понял: воспоминания о прошлых обидах и оскорблениях основаны на критериях человеческой любви. Любовь человека в процессе своего развития на Земле была обусловлена ожиданиями, представлениями и требованиями. И этот фактор необходимо учитывать.

Такое часто бывает, когда два человеческих существа, чувствуя обоюдное влечение, находят друг друга. Поначалу они вступают между собой в отношения, и, как это обычно случается, каждый из партнеров начинает предъявлять какие-либо требования другому. Так что один из них или в конечном итоге оба никак не могут ужиться вместе, поскольку требования и ожидания другого с каждым разом возрастают.

Как часто люди живут в страхе быть покинутыми? Система человеческой любви очень изощренна в этом отношении, и практически каждый из вас очень близко знаком с ней.

В отличие от этого Божественная Любовь несет в себе сознание Действительности и не предъявляет совершенно никаких требований. И никаких ожиданий. Эта Любовь полностью свободна. Свободна от всех условий и ожиданий, которые часто ставит человеческая любовь.

Ты — дитя Бога. Ты — Высший Свет и жизненная сила, живущая в стенах плоти. Позволь же этому Высшему Свету расти дальше. Позволь расшириться своему высшему сознанию. Не бойся этого.

И я, Иисус Христос, в этот миг очень близок к тебе, и мне хотелось бы передать тебе подарок. Этот дар — ключ к раскрытию твоего сердца. Одновременно он несет в себе освобождение от воспоминаний о сердечных ранах и обидах, которые ты познал в любви, заключенной в рамки земной дуальности.

И вновь я попрошу тебя — закрой глаза и проникнись глубоко, как только возможно, своим сознанием в свое сердце. Иисус Христос в этот момент будет воздействовать на тебя. Я загляну в твое сердце, пронизывая и окутывая его светом безмерной Любви, и раны, нанесенные тебе когда-то, постепенно начнут исчезать.

Я так люблю тебя. Не пугайся того, что ты начнешь чувствовать, не пугайся того, что ты в этот миг ощутил. С тобой ничего не может случиться — ведь я рядом с тобой. Раскрой все свои каналы и вдохни в себя Свет Любви. (Дай себе для этого немного времени.)

 

Освобождение непременно даст о себе знать. Свобода проникнет в твои ощущения. А это одновременно означает расширение радиуса твоих действий. Там, где в прошлом ты остановился, наткнувшись на воздвигнутые тобой преграды, теперь ты сможешь продвигаться дальше. Вероятно, это чувство будет для тебя незнакомым, как если бы ты вступал в совершенно новую для тебя страну или на новую землю. В будущем ты убедишься, что твои чувства также претерпевают изменения, и ты сможешь отчетливо воспринимать воздействие на тебя других людей или испытывать как знакомые, так и новые для себя ощущения.

Разреши Свету Любви сиять из твоего сердца. Позволь ему расширить тебя и распространиться повсюду. Ты — мастер Любви и Света, и так было всегда. Будь готов в это время пробудить в себе вновь воспоминания о Высшем Космическом Свете, каковым ты являешься в глубине своего сокровенного существа, и вдохни в себя Свет Любви.

Это так прекрасно находиться рядом с тобой. Это так прекрасно заключать тебя в свои объятия и прикасаться к твоему сердцу.

А теперь пришло время, когда я хотел бы попрощаться с тобой и еще раз напомнить тебе, насколько ты прекрасен. Ты уникален, ты несешь в себе Божественный дар. И в эти мгновения ты готов был позволить Любви расширить себя и вспомнить о том, кто ты на самом деле.

За это я хочу поблагодарить тебя. Я благодарен ангелу, которым ты являешься, и я преклоняюсь перед Высшим Светом, который ты несешь в себе.

Я всегда рядом с тобой.

 

An Анаша

Иисус Христос

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 396. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия