Студопедия — НОВОГО ВРЕМЕНИ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

НОВОГО ВРЕМЕНИ






(KPАЙON)

 

Мой дорогой друг, ты — сияющий Высший Свет, решивший когда-то в теле человека с целью приобрести жизненный опыт погрузиться в призрачную реальность, которой, собственно говоря, и не существует.

Я, Крайон, приветствую тебя словами «Омар Та Сатт» и говорю: «Добро пожаловать». В этот момент моя сущность и моя Любовь очень близки тебе, и я прошу, позволь Божественному Свету прикоснуться к тебе.

Свет Любви распространяется повсюду в тебе, и я, как мастер магнетизма, начинаю постепенно пере давать тебе магнитные волны Любви. Мы очень близки друг другу, и эта близость вызывает чувство единения. Все твои тела охвачены магнитными волнами, и я знаю, что эти вибрации всколыхнули в тебе воспоминание о родине.

А сейчас мне хотелось бы рассказать о том, почему так важна в это время магнитная энергия. Почему она так необходима для леди Гайя и какие изменения происходят благодаря внедрению магнитной энергии на вашу планету. В первую очередь это касается ин формации Нового Времени, которая периодически передается вам. Основной несущей силой для трансляции сведений Нового Времени являются вибрации магнитной энергии Любви. Фактически каждый чело век будет захвачен происходящими событиями, ведущими к переменам.

Более того, я хочу сообщить, что большую часть информации Нового Времени, содержащую в себе высокую магнитную энергию, ты сможешь почувствовать сам, поскольку буквально все на вашей планете Земля обретет магнитную энергию в очень высокой степени и ее присутствие проявится буквально во всем. Ты мог бы спросить меня: «Магнитную энергию любви? Существует ли вообще что-то вроде магнитной энергии Любви и если да, имеются ли другие формы энергии?»

В ответ на это Крайон хотел бы тебе сказать, что во многих измерениях, в различных реальностях, в которых проявляется жизнь, имеют место различные закономерности.

Исходя из этого всеобъемлющая Любовь, которая воспринимается тобой как энергия, проявляет себя в каждой реальности по-разному.

В уже известной тебе дуальной реальности Любовь проявилась очень сильно в форме человеческой любви, и в этой форме ты смог познать ее. И так же как человеческая любовь несет в себе определенные качества, так и магнитная энергия Любви или, к примеру, кристаллическая энергия содержат в себе присущие только им индивидуальные свойства и особенности.

 

 

Различие состоит только в том, что атрибуты человеческой любви часто ограничивают, тогда как магнитная и кристаллическая энергии Любви развиваются свободно, без каких-либо ограничительных факторов. После того как просьба леди Гайя подняться на более высокий уровень сознания была удовлетворена, стали повышаться качество и количество магнитной энергии. Одновременно с тем в процесс были вовлечены другие сопутствующие вибрации, которые интегрировались, выравнивались и приводились в соответствие. Но в этой главе Крайон хотел бы уделить больше внимания магнитной энергии.

Недавно ваша планета была окружена вибрационными частотами новой измененной модели, которая расчищала дорогу процессу вознесения. Однако все зависело от самих людей — идти этой дорогой или нет. Действия, предпринятые Крайоном совместно с группой мастеров магнетизма, послужили толчком к переменам, но суверенность вашей свободной воли все еще оставалась неприкосновенной.

Присущий вам энергетический отпечаток, который каждый из вас несет в себе от начала своего человеческого рождения, мог бы с помощью магнитной энергии расширить ваше сознание, максимально используя весь имеющийся в его наличии потенциал.

Возможно, ты спросишь: «А что означает этот энергетический отпечаток для меня?» Его можно сравнить с географической картой или навигационным прибором, который указывает тебе на определенную область, не раскрывая между тем смежные с ней области. Предназначение импринта — показать тебе карту дуальности и помогать ориентироваться по ней только в пределах заданных границ.

Так было до недавнего времени, пока не произошло нечто чудесное. Эти карты были изменены, и тем самым была предоставлена возможность видеть прежде скрытые смежные области и исследовать их. Смежными областями являются в данном случае области Действительности. И теперь ты обнаружишь, что кроме твоей дуальной реальности существует еще и кое-что другое.

И довольно-таки часто, не осознавая, ты переходишь через границы, в самом прямом смысле этого слова, в смежные области Действительности. Выражаясь образно, твое сознание проникает туда.

Многие из вас задерживаются в этой реальности на определенный момент времени. Но поскольку коллективный образ мысли, присущий дуальности, воздействует все еще очень сильно, вы возвращаетесь вновь в уже известные вам области, подчиняясь влиянию действующих там структур.

Однако время перемен уже наступило, и этот процесс неизбежно движется дальше. Со временем ты станешь замечать, как учащаются твои визиты в сферу Действительности и, по мере этих посещений, ты начинаешь постепенно сбрасывать оковы дуальности.

Исходя из сказанного, становится ясным, какую значительную роль играет магнитная энергия в процессе великой планетарной трансформации. Ее особенное свойство — вести людей к личной свободе. Но было бы ошибкой учитывать только этот аспект.

Помимо прочего, магнитная энергия служит в своем новом качестве как Божественная энергия. С помощью перемещения матрицы планеты, Вселенной или живого существа, заложенной в основу, расширяются уже существующие границы, а также свобода наличествующего сознания. И таким образом ход смены измерений можно приобщить к процессу приобретения свободы.

Каким же способом магнитная энергия может при вести тебя к свободе? Чтобы получить объективное представление об этом, необходимо в первую очередь отделить себя от существующего понятия слова «магнетизм», поскольку понятие магнитной энергии Любви никоим образом нельзя сравнивать с магнитной энергией, которая используется на вашей планете в различных целях. Приблизить тебя к новому уровню понимания магнитной энергии Любви — основная задача моего послания в этой главе.

И теперь я попрошу тебя: представь себе магнитную энергию Любви как огромное, обладающее созидательной силой Божественное энергополе, которое вибрирует на очень высокой частоте Божественной Любви и несет в себе Высший Свет Сферы Всеобъемлющего. Во Вселенной существуют планеты, состоящие полностью из магнитной энергии Любви. Кроме того, следует добавить, что эта же энергия является основной составляющей субстанцией жителей, населяющих планеты.

Теперь позволь мне сообщить следующее: прежде чем будет создана планета или вселенная, вокруг места будущего зачатия закладывается мантия из магнитной энергии, так называемая магнитная решетка. Так и леди Гайя окружена магнитной решеткой, которая заново обновлялась в связи с планетарным вознесением.

Почему так необходимо зарождающиеся планеты окружать магнитной энергией? Давай-ка, читатель, разберемся с этим подробнее. Магнитная решетка сообщается буквально со всеми живыми существами и находится в постоянном энергетическом контакте с каждым из них. Структуры, осуществляющие коммуникацию, на каждой планете называются по-разному: у вас, к примеру, эту функцию несет ДНК, с помощью которой налажена коммуникация с магнитной сетью Земли.

Магнитная решетка благодаря своему расположению и настрою влияет на активизацию и, соответственно тому, неактивизацию определенных аспектов вашей Божественности. Так, в течение длительного периода времени магнитная решетка Земли была выстроена в форме, предназначение которой — скрывать ваше Божественное семя от вас самих: 12 нитей ваших ДНК не были активированы, что заставляло вас испытывать чувство отделения. Начиная с 1987 года, благодаря новому настрою магнитного поля, изменилась форма коммуникации с вашими ДНК, нити которых начали активироваться. Таким образом, магнитная энергия является своего рода катализатором в ходе развития процесса пробуждения. Вследствие этого весь внутренний потенциал твоего Божественного сознания будет вновь в твоем полном распоряжении. Понимаешь ли ты теперь подлинный смысл высказанного ранее изречения: «Все, что тебе необходимо для пробуждения, ты уже несешь в себе»?

Таково значение магнитной энергии Любви в вашем общепланетарном процессе пробуждения.

Важно понять следующее: если постепенно одну за другой активировать нити твоей ДНК, это приведет не только к расширению твоего сознания, но и к трансмутации физического тела.

Многим из вас уже знакомы изменения подобного рода, получившие свое название как симптомы светового тела. Эти симптомы могут выражаться в форме головокружения, слабости, шума в ушах или во всевозможных других проявлениях. Они проходят так же незаметно, как и появляются, сразу после того, как твои клетки войдут в резонанс с высокими вибрациями.

Что же произойдет потом, когда твое тело трансмутирует? Выражаясь просто, твои клетки получат новую информацию, подключенную к очень высокой частоте колебаний, и примут ее в себя. Они будут изменять свою структуру до тех пор, пока не приравняются к новым, более высоким вибрациям.

Информация, которую получают ваши клетки вместе с высокой энергией, одновременно содержит план процесса трансмутации клеток. Клетки начинают преобразовывать новую энергетическую информацию в материю, вызывая раз за разом более высокий уровень колебаний всего энергетического поля.

А сейчас я, Крайон, хотел бы обратиться к тем из вас, кто, быть может, впервые читает о подобных изменениях. Понятие «трансмутация» звучит, вероятно, пугающе, однако под этим не следует подразумевать изменения, которые каким-то образом могли бы исказить ваше тело. Это лишь признак того, что происходит мягкое качественное изменение внутри ваших клеток, позволяющее увеличить мощь Божественной Любви.

Так, например, синапсы (области соприкосновения нервных клеток. — Ред.) твоего мозгового центра с определенного момента времени начнут сообщаться друг с другом. Как ты, вероятно, знаешь, вы используете только незначительный потенциал вашего мозга. Мозговые синапсы, сообщаясь между собой, передают тебе энергию высочайшей мощности, которая одним лишь фокусированием силы мысли позволяет запускать в действие многое, что пока еще ты совершаешь механическим способом.

Итак, с помощью силы мысли, благодаря лишь одному мысленному намерению двигать предметы, станет возможным совершать путешествия с меркаба и с помощью телепатии общаться друг с другом.

Однако необходимо время для приспособления и слияния, поскольку ты грандиозное комплексное существо и фактически ничто не рассматривается от тебя или в тебе раздельно. Все твои энергетические тела связаны между собой и неразделимы с твоим физическим телом, поэтому любое малейшее изменение отражается на всех твоих уровнях.

Не торопись, мой друг, расслабься, почувствуй свою связь со всем сущим. В этот момент Крайон пошлет тебе магнитные волны Любви, направляя их непосредственно в область «третьего глаза», что позволит тебе полностью раскрыться и быть более восприимчивым к посланиям Любви. (Закрой в этот момент глаза и попытайся почувствовать.) Вполне вероятно, что ты ощущаешь сейчас легкое давление в области лба.

Весь планетарный процесс, вместе со всеми надлежащими ему изменениями, никогда еще не происходил в такой форме. Информация, которую в нынешнее время получают твои клетки, никогда еще не передавалась прежде ни в одном воплощении за все твои жизни на Земле.

Весь этот процесс, в общем, является движущей силой, и это нечто новое. В такой форме никогда еще Высший Свет не получал развития в человеческом теле, в такой форме вы никогда прежде не трансформировали свое сознание, и в такой форме никогда раньше не происходила всесторонняя трансмутация ваших физических тел.

Для тебя вознесение — это глубокое всестороннее изменение. Ты больше не вернешься в дуальность. Сохраняя в себе высокие вибрации Любви, ты останешься на Земле. Постарайся осознать это.

Все требует подготовки, и необходимо время, что бы твое тело привыкло к высокому уровню вибрационных частот. Крайон хотел бы приободрить тебя следующим: используй каждую малейшую возможность, чтобы повысить вибрации своей энергии.

Так же как твое тело было приспособлено пребывать в дуальности со всеми присущими ей закономерностями, так и теперь оно начинает готовиться к жизни в новой, неразрывно связанной с твоим будущим, реальной Действительности.

Постепенно ты станешь замечать, как все больше и больше освобождаешься от сознания дуальности — сознания ограничений и иллюзии. С каждым из вас и во всей вашей Вселенной происходит нечто глубоко захватывающее. Осознай его. Ты — новатор, ты — создатель, и все вы вместе, в коллективе, готовы сотворить новый мир — мир, основанный на Любви, Мире и Свободе.

Вы вступили на путь, которым никогда еще прежде не следовал человек. Во всех ваших предыдущих жизнях вы часто двигались по одному и тому же кругу. Все разновидности игры, все возможности, предоставляемые вам дуальностью, разыгрывались и познавались вновь. Было ли это ревностью, скорбью, яростью или ненавистью. Все это вы оставите за собой в прошлом.

Вы первые, кто выйдет из постоянно циркулирующего круговорота и создаст основу для новой жизни. Вы — пионеры Света. Пионеры пионеров идут дорогой, которой последуют многие люди.

И с этими волнующими словами Крайон хотел бы попрощаться с тобой. Ты — Высший Свет, скрывающийся за маской человека во плоти.

Позволь зернышку Любви расцвести в тебе и освободить тебя от сознания ограничений, заблуждений и иллюзии.

Познай Действительность во всем.

Моя любовь к тебе неизмеримо глубока.

 

Aн Анаша

Крайон

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 369. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия