Студопедия — КОСМОСА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

КОСМОСА






(ШАКТИ)

Я — Шакти, женская, всесотворяющая, несущая сила Вселенной, и я говорю добро пожаловать тебе, читающему сейчас эти строки.

Общаться с тобой, мой дорогой читатель, передавая одновременно мои послания и мои вибрации, для меня огромная радость и в то же время большая честь. Мне хотелось бы поведать тебе о несущей силе женской энергии, действующей во всех Вселенных. В то время как я передаю мои послания, я обращаюсь с просьбой к тебе: «Раскрой все свои каналы и позволь через эти строки прикоснуться к твоей душе».

Почувствуй любовь Шакти, а также мудрость и силу, начинающие струиться в эти мгновения через все твои тела. Ты несешь эту женскую силу в себе, независимо от твоей принадлежности к какому-либо полу. Ты непременно почувствуешь эту силу, как только позволишь женскому началу жить в тебе. Для более ясного понимания Шакти хотелось бы пояснить, что женская энергия — это та сила, пробуждение которой приведет тебя к твоим исконным истокам. Женская сила Шакти являет собой противовес тем вибрациям, которые ты вдохнул уже давным-давно и которые вместе со всеми присущими им аспектами затрудняют познать тебе свою истинную природу.

Во всех временных эпохах люди инстинктивно ощущали в себе эту истину. Многие аватары, проживавшие на Земле, пытались раз за разом напомнить людям о силе женской энергии, которую они несут в себе. Однако занавес забвения оказывал настолько сильное влияние, что многие слова аватаров просто не были услышаны, а действия остались без внимания.

Так и Шакти задолго до этого времени устремилась к планете Земля, чтобы передать людям свои вибрации и таким способом поддержать их в период самого великого космического события, которое должно было произойти в вашей Вселенной. Учитывая сказанное, ты можешь заметить, что исход событий в те времена был совершенно неизвестен.

В противоположность аватарам на Земле имелись люди, несущие в себе огромный потенциал энергии, которая уравновешивалась и выравнивалась женской энергией Шакти. Свою задачу они усматривали в употреблении данной им власти в форме борьбы с женской энергией во всех ее проявлениях, разрушая эту энергию всевозможными средствами. (И Шакти просит тебя, постарайся постичь эти послания своим сердцем.)

Вследствие этого многие люди старались отвергать наличие в себе женской энергии. Вместе с тем они начали дистанцироваться от ядра своей женской сущности, дабы не стать ранимыми и слишком чувствительными. Так, неосознанно установилась система

верований и убеждений, которая сводилась к подавлению женских качеств внутри себя. Это способствовало созданию такого стереотипа мышления: подавляя в себе женскую природу, можно избавиться от восприимчивости к страданиям и унижениям. Так рассуждал почти каждый человек в поисках способа достижения желаемой свободы.

В дополнение к тому, о чем шла речь, Шакти хотела бы сказать, что послания, исходящие из Источника Действительности, никогда не будут содержать в себе оценивающего или осуждающего фактора. В них чаще всего пойдет речь о помощи людям в форме посланий, цель которых — пробудить каждого к воспоминанию о своем истинном происхождении.

В дополнение ко всему изложенному позволь мне, читатель, продолжить. Особенность дуальности выражается в том, что одна и та же вещь включает в себя всегда два аспекта. Согласно этому, должна существовать противоположность вашему женскому началу. Основываясь на понимании двойственности, вы условились называть этот аспект как мужское начало. Для более ясного и конкретного определения Шакти хотела бы обозначить его как твое эго.

Поскольку данное наименование ни в коем случае не содержит в себе оценку, Шакти просит принять понятие «эго» как выражение твоей Божественности в рамках дуальности. И в данном случае речь идет во все не о разрушении эго, а об его трансформации.

После многочисленных инкарнаций на планете Земля практически в каждом из вас отпечатались следы душевных травм, обид и оскорблений. Кроме того, в коллективном сознании людей отложилась информация о ранимости, присущей женскому началу человеческой сущности.

Поэтому не удивительно, что в течение своего развития в отрыве от реальности люди решили уделять все свое внимание только мужскому началу. Отдавая дань уважения силе, они во всем выделяли свое мужское начало и пытались уже в раннем возрасте обучать своих детей быть сильными и подавлять любое выражение женственности, которое часто обозначалось как проявление слабости.

Так, следуя естественной склонности человека к силе, люди предоставили эго ключевую и ведущую роль в своем развитии. Мало того что многие из них фактически забыли о ведущей роли своего женского начала, они пытались также оспаривать свою принадлежность к нему.

При этом ошибочно истолковывалось, что мужская энергия является ведущей и созидающей энергией во Вселенной. Истиной же будет противоположное. С точки зрения созидания сотворяющей энергией во Вселенной является женская энергия.

Это также послужило причиной того, почему духовные сущности в настоящее время все интенсивнее пытаются направить ваше внимание на женское начало. Даже если понятие «энергия» для тебя нечто не конкретное, Шакти хотела бы напомнить, что любой вид энергии — проявление жизни и многие из этих видов обладают собственным сознанием.

А сейчас Шакти хотелось бы задать тебе два вопроса: «Не удивительно ли, что многие религии на Земле наделяли своего Бога качествами, присущими мужчине? И что произойдет в том случае, если по ошибке сотворяющей (женской) энергии не будет дозволено осуществлять свои действия?»

В таком случае человек никогда не обнаружит своего истинного Я, поскольку только сила женской энергии способна указать тебе верный путь к твоему подлинному дому. Проникая глубоко в самое сердце, она, со всеми аспектами твоего Я, приведет неизбежно к месту обитания твоей души.

Не удивительно, что обычно люди с незначительным уровнем образования устанавливают очень быстро и непосредственно связь со своим Источником. Они не нуждаются в преодолении «мужского барьера», который вынуждает все ставить под вопрос. Женская энергия всегда принимает простоту вещей. Она не требует никаких доказательств и не стремится к ним. Именно в этой простоте заложен ключ к твоему пробуждению. Божественная истина проста. Слишком проста для эго, которое ставит буквально все под сомнение, не замечая при этом однообразной карусели мыслей.

Часто «мужская сторона» в тебе заявляет: «Ты дол жен бороться, ты должен утвердить себя. Иначе никто не обратит на тебя внимания, и ты просто-напросто пойдешь ко дну». В связи с этим, позволь мне задать один вопрос: «Зачем тебе нужно себя утверждать?»

В противоположность мужской, твоя женская составляющая возражает: «Нет никакой необходимости в борьбе. Твоя реальность основывается на принципе свободной воли, и у тебя есть возможность выбора. Какое бы решение ты ни принял, жизнь отражает лишь то, что ты о себе думаешь».

Разреши мне, Шакти, приободрить тебя советом: позволь миру жить в тебе. Откажись от борьбы, при водящей лишь к сплошным заблуждениям. Встань на сторону всесозидающей ведущей силы, которую ты несешь в себе.

Я благодарю тебя за то, что ты есть. И в завершение этой главы я хочу передать тебе, мой дорогой читатель, свои дары, наполнив все твои тела моей Любовью и Силой.

Ты почувствуешь всю Силу и Любовь Шакти. Это — вибрация, призывающая тебя к пробуждению. Ощути ее кристальную чистоту и наслаждайся этим мгновением. (Приостановись на время, прежде чем продолжишь читать дальше.)

А теперь я хочу подвести тебя к ключевому моменту моего послания. Самое важное для тебя — найти равновесие, включающее в себя оба начала твоей сущности, мужское и женское, позволяющее им жить в согласии и гармонии друг с другом. Не думай об исключении и разделении чего-либо, а всегда объединяй. Как уже однажды упоминал Крайон: слияние вместо раскола.

Вибрации твоей женской составляющей поднимутся и увлекут тебя к родному дому, открывая дорогу простоте и обнажая то, что упорно пытается доказать мужская составляющая твоей сущности.

И наступит время, когда поднимется энергия Шакти, утвердившаяся в пирамидах на вашей чудесной планете Земля, и поведет каждого из вас за собой, в Новую Эру.

Шакти говорит тебе: «Ты — Высший Космический Свет на Земле. И это абсолютная истина». Осознай это.

Новое Время уже на пороге.

 

Ан Анаша

Шакти

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 350. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия