Студопедия — И король тотчас издал три декрета: «Зверя надо одолеть наконец! Вот кто отчается на это, на это, тот принцессу поведёт под венец».
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

И король тотчас издал три декрета: «Зверя надо одолеть наконец! Вот кто отчается на это, на это, тот принцессу поведёт под венец».

Дальше на плёнке запись:

Следующая лекция Валентины Лавровой состоится во второй половине октября 1994 года во Дворце Культуры имени... (Газа?), станция метро – Кировский завод. Книгу Валентины Лавровой можно купить в Доме Книги, магазине «Глобус», магазине «Гренада». Кассеты можно приобрести в магазине «Книги» по адресу: Большой проспект, Петроградская сторона, дом 57. Метро «Петроградская». До свидания.

 

И в санях меня галопом повлекут по снегу утром, Вы на шаг неторопливый перейдите, мои кони, Хоть немного, но продлите путь к последнему приюту!...Мы успели: в гости к Богу не бывает опозданий».

Т.е. что сюда уходим, что туда...

«Что ж там ангелы поют такими злыми голосами?! Или это колокольчик весь зашёлся от рыданий». Это то, о чём я говорила, когда даётся звоночек там вверху в сознание: готовься, тебе остаётся столько-то времени. Они точно так же не хотят уходить сюда.

«Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани?!...Но что-то кони мне попались привередливые... Коль дожить не успел, так хотя бы – допеть!» (30.25 мин)

Вот поэтому герой Шекспира говорит: «Коня! Полцарства за коня!» Через произведения Высоцкого передана вся ситуация, всё, что происходит в наше последнее время. Все три дня об этом будет говориться.

Вы знаете, очень много о Ельцине, но я пока о нём говорить не буду. Я начну с оппозиции. Кто читал мои 1-ю, 2-ю и 3-ю части книги, тот знает, что под конец времени приходит Антихрист. Он рвётся на Российский Престол. Этот человек в Москве. Я говорила ещё два года назад вам на лекциях, что он в Москве, что он в прошлом Гитлер, в прошлом Наполеон, в прошлом Александр Македонский, в прошлом Чингиз Хан. Человек этот известен всем. Давайте сейчас мы раскроем его реквизиты. Песня (32.40 мин)

«Про дикого вепря»: (6-я часть – стр.107) (лекц. Библ. стр.1, 5)

«В королевстве, где всё тихо и складно, Где ни войн, ни катаклизмов, ни бурь». Это был наш Советский Союз. Случалось где-то что-то в другом месте. В Англии могли падать самолёты, сталкиваться суда, что-то взрываться, что-то проваливаться, у нас – нет, у нас всё было ладно, хорошо. У нас был самый дружный советский народ, самые хорошие отношения. Нигде ничего не случалось, только потому, что нигде ничего не могло просочиться – ни на телевидение, ни на радио, ни в газеты.

Так вот, «В королевстве, где всё тихо и складно, где ни войн, ни катаклизмов, ни бурь. Появился дикий вепрь огромадный – то ли буйвол, то ли бык, то ли тур». Т.е. кабан дикий. Огромадный! Т.е. человек огромной силы. Этого человека знает весь мир. Зашифрован человек, родившийся в год кабана – это 1947 год, и родившийся под созвездием быка.

«То ли буйвол, то ли бык, то ли тур». Вы не знаете такого?.. Горбачёв родился в 1931 году. Это год белого козла и белого барана. Но вы учтите, что должно совпадать... У Руцкого 1947 год, но совпадает ли месяц? Так вот, этот человек сейчас здесь в Москве. Почему «То ли буйвол, то ли бык, то ли тур»? Откуда пошло «чудо-юдо»? После победы Александра Невского на Чудском Озере (в 1242 году над Левонским орденом. Под «чудо-юдом» шифруется войско, идущее свиньёй). Враг провалился под лёд тогда, а помните, у главаря в кино были рога. Это был тот же человек, та же личность. Так вот, эта личность сейчас в Москве и рвётся на Российский Престол... Нет, я не скажу. (Смех)... Дальше продолжаем...

«Сам король страдал желудком и астмой, Только кашлем сильный страх наводил, – А тем временем зверюга ужасный коих ел, а коих в лес волочил». У меня в 4-й части раскрыто, что такое «король». Под «королём» идут какие-то общие суммарные силы, ориентир, вектор, по которому движется общество, векторная сила. «Король» – это суммарный вектор нашего интеллекта, направление. Ну, российское население вообще любит поесть, выпить, покурить. И от этого очень много заболеваний желудочных и лёгочных...

Ещё здесь «король кашлем наводит сильный страх» на всех остальных. Мы действительно всему миру внушали страх...

«А тем временем зверюга ужасный» привлекал на свою сторону. Эта партия, которой руководит этот «зверь», приличная, и имеет большое количество сторонников.

И король тотчас издал три декрета: «Зверя надо одолеть наконец! Вот кто отчается на это, на это, тот принцессу поведёт под венец».

Принцесса, жена всегда кодируется как власть. Вот, например, в семье обычно муж фактически не властен даже. Жена – это власть. Власть ещё кодируется как невеста. У Пушкина в произведении «Руслан и Людмила», помните, Руслан уже был женат на Людмиле, когда после венчания и после пира карлик Черномор её выкрадывает из спальни. Так вот, «Людмила» расшифровывается как «власть, милая людям». А Руслан – это народ, который боролся за прогрессивное будущее своей страны, за лучшее устроение общества. Поведёшь принцессу под венец – т.е. возьмёшь власть в свои руки и поведёшь страну на Эпоху Бессмертия; ибо «Королевская Свадьба» расшифровывается, как Эпоха Бессмертия. Принцессу поведёт под венец тот, кто победит это Чудо-юдо.

«А в отчаявшемся том государстве – как войдёшь, так прямо наискосок – В бесшабашной жил тоске и гусарстве Бывший лучший, но опальный стрелок». Дело в том, что Борис Ельцин в прошлой своей жизни – князь Михаил Кутузов, ещё раньше – князь Михаил Романов, ещё раньше – князь Игорь, он же Карл VII-й во Франции, он же один из учеников у Иисуса Христа – Иоанн Богослов, он же Шешбацар в древнем Иерусалиме, он же Зоровавель по Библии.

«Бывший лучший, но опальный стрелок». Давайте вспомним Кутузова – он был в опале. Он выиграл сражение, но его всё равно не признало дворянство. Даже когда он приезжал к царю, царь иногда даже его не принимал. Помните, когда отступали, против него шумела армия, народ, все возмущались. И даже когда была выиграна война 1812 года, всё равно его не признали. Его признали потом, только лишь после его смерти.

«На полу лежали люди и шкуры, пели песни, пили мёды – и тут Протрубили во дворе трубадуры, хвать стрелка – и во дворец волокут». Это сделали с Ельциным. Когда Горбачёв послал по стране с визитом некоторых своих друзей, кого взять на определённое место в правительство, дать такой-то пост, приехали и к Ельцину. Конечно Ельцин им устроил попоечку хорошую. После этой попоечки они лежали на полу и пели песни, и «пили мёды». А когда они вернулись, то сказали – да это свой парень в доску...

«Хвать стрелка – и во дворец волокут. И король ему прокашлял: «Не буду я читать тебе морали, юнец, – Но если завтра победишь чуду-юду, то принцессу поведёшь под венец. А стрелок: «Да это что за награда?! Мне бы – выкатить портвейну бадью! Мол, принцессу мне и даром не надо, чуду-юду я и так победю!» Т.е. на тонком плане фактически он не желал становиться у власти, он отказывался быть у власти, быть во главе правительства.

«А король: «Возьмёшь принцессу – и точка! А не то тебя раз-два – и в тюрьму! Это всё же королевская дочка!..» А стрелок: «Ну хоть убей – не возьму!» Так вот, «Возьмёшь принцессу – и точка! А не то тебя раз-два – и в тюрьму!» Что это означает? Ельцин знал... Перед этим выходом сюда к рождению он прекрасно знал этот план, и он был согласен сделать вот это. Но здесь, в белковом теле, мы, разумеется, не помним, что мы там думали, как договаривались... Он, разумеется, здесь стоять у власти не хотел ни за что. Поэтому король ему говорит: «А не то тебя раз-два – и в тюрьму!» Что это означает? На сознание будет наложена программа под гипнозом. Программа забвения. Вот ты пойдёшь по этому пути и всё; ты будешь строить капитализм или ещё что-то, понимаете? Под гипнозом обработано сознание, и никуда не свернёшь. Человек находится после такой накладки как бы в узах, кандалах, по иному – в тюрьме. Он ничего не может с собой сделать.

«И пока король с ним так препирался, съел уже почти всех женщин и кур И возле самого дворца ошивался этот самый то ли бык, то ли тур». У самых кремлёвских стен. Этот человек депутат и вхож в парламент.

«Возле самого дворца ошивался». Устраивал свалки, потасовки.

«Делать нечего – портвейн он отспорил». Фактически стелок отспорил только портвейн. Ему разрешалось употреблять... Понятно же... он только портвейн отспорил. Он принцессу под венец ведёт; он в тюрьме.

«Чуду-юду победил – и убёг...» Он уходит. Не знаю, что с ним случается... погибает, умирает или что-то...

Ну, вы сейчас мне скажете, что как же так, вот вы, мол, говорите – коммунизм, в Раю коммунистический строй, Эпоха Бессмертия это тоже будет коммунизм, я всё это объясню, а у Ельцина политика другая? Да, пришло время сейчас разобраться в этом...

Файл «Расшифровка Высоцкого 94г. 2» (Кассета 1, сторона 2)

...Ленин ввёл в жизнь НЭП. После чего? После того, как по тогдашней России началось повсеместное уничтожение продуктов. Сжигался хлеб, продовольствие, всё зарывалось в землю, уничтожалось, народ голодал. Притом, продовольствия в стране не было даже после очень урожайных лет. Когда был хороший урожай, и были условия собрать его, тем не менее страна голодала. Не было топлива, люди замерзали. Шла экономическая блокада. В войну против революционных сил вступил 3-й пояс Ада, 3-я голова Змея Горыныча.

По сказке у Змея Горыныча 3 головы. 1-я голова самая умная, это политическая голова, 1-й пояс Ада, начиная снизу, самые умные, идеологические, резко противоположные Раю. Во 2-м поясе Ада сосредоточено население Спарты, воинственное, которое всегда устраивает всякие войны. Когда выходит этот народ к рождению, жди, что оттуда пойдут крестовые походы. 3-й снизу пояс Ада экономический, самый многочисленный. Этого народа 68%. Этим поясом управляет 3-я голова Змея Горыныча... Вот Гай по расшифровке это есть кладовая с продовольствием, с товарами первой необходимости.

Народ этого пояса, т.е. гайский народ, имеет всегда ключи к складам, всяким таким браздам правления экономикой, ключи к различным топливным базам. У них ключи от банков. Этот народ очень способен к экономике, к бизнесу, его 68%, но он полностью подвластен своему центру. И когда оттуда покажут плётку, он выполняет буквально всё. Этот народ всегда делает блокады в любой стране. Перед приходом Гитлера к власти этот народ сделал экономическую блокаду в Германии. Были разорены все предприятия, голод. Тогда сместили то правительство, и к власти пришёл Гитлер.

Этот народ делал то же самое и после революции 17-го года... Если он не имеет доступа к экономической власти, он и не работает. Но когда он занимает тот пост, то он опять подчиняется нижнему центру... Если тогда Ленин объявлял НЭП... Правда, тогда НЭП ввели несколько поздно, когда всё-таки очень много умерло от голода, от холода. Сейчас НЭП ввели в самый раз. Ибо когда пошла в ход 3-я голова Змея Горыныча, и по всему Союзу началось уничтожение продуктов, требовалось внедрить этот НЭП.

А вы помните, что это уже начиналось? Выбрасывались туши свиней, колбаса, макароны, мука, гноилось продовольствие. Я даже помню, у нас в Эстонии ходили фотографии – горы огурцов, выброшенных за городом. А в городе огурцов не было, ни в одном магазине. Ходили фотографии, рабочие даже рассказывали, плакали – на птицефабрике зарывали кур, заставляли рабочих зарывать кур и яйца. Они плакали, а вся администрация до единого человека была единогласна, ни один не воспротивился.

По всему Советскому Союзу началось уничтожение продуктов. И что, скажите, допустить до того, чтобы это всё было уничтожено, и чтобы вы умерли с голоду? Или же нужно было отступить перед этим населением. Другого пути борьбы с ними нет. Нужно было отпустить цены и дать им возможность работать, не уничтожать продукты. И поэтому отступает Ельцин, не объявляя этого НЭПа. Буквально ради того, чтобы спасти каждого из вас, чтобы у вас на руках не умерли ваши дети и вы сами. Потому что нижние власти, которые руководят своим населением, это люди жестокие. Никто там не подумает, что вы умираете с голоду. Поймите, что этот народ жестокий...

Вот этот зверь, который зашифрован у Даниила, с железными зубами, у которого 8 голов, это есть вот этот 3-й пояс Ада, экономический. Голова всё время хочет жрать, жрать, жрать...

Держите камень за пазухой против Ельцина, плюёте ему в лицо, а он буквально каждого из вас спасает. И стоит насмерть. Сам делает это, не осознавая; так же как и вы не осознаёте ничего из того, что делается... (7.12)

...Ну раз вы не угадали этого лидера, я тогда ещё ближе подойду. Давайте расшифруем «Песню Гогера-Могера». Вот сейчас этого человека может быть поймёте, как по духу. Помните, у меня в 3-й части по Библии расшифрован Гог из страны Магог? Он идёт как Антихрист последнего времени, и он остаётся ещё на 1000 лет на земле, только на других территориях. Так вот, это тот же самый человек. В этой песне он «Гогер-Могер». Очень сходно. Речь от него самого. Высоцкий писал песни всегда от какого-то лица, и даже от микрофона, от самолёта, от волка... (9.00)

«Песня Гогера-Могера»: (6-я часть – стр.116)

«Прохода нет от этих начитанных болванов: Куда ни плюнь – доценту на шляпу попадёшь, Позвать бы пару опытных шаманов-ветеранов И напустить на умников падёж!» Это рассуждает «Гогер-Могер».

Так вот, «Позвать бы пару опытных шаманов-ветеранов». Вы не знаете, что это такое? Хорошо, я остановлюсь. Вы уже из 2-й части книги знаете, что Антимир, квантовый мир населён людьми, которые имеют животное происхождение, т.е. произошли от животных: от быка, козла, волка, льва, тигра и т.д., понимаете. Здесь мы все люди, у нас человеческая оболочка. Но когда мы уходим в потусторонний мир, часть из нас идёт в промежуточный мир, и они имеют человеческие все признаки, это отрасль. А часть идёт в квантовый мир. У них рожки, копыта, шерсть – у кого что. Это херувимы по Библии. Эти люди умные, они не дураки, но они имеют признаки животного происхождения.

Так вот, в сказке зашифровано: «Не пей из козлиного копытца – козлёночком станешь!». У человека, который происходит из козла, рука-копыто. Снимаем шифр: «Не лечись у экстрасенса, не бери от него энергию – козлёночком станешь!» Биополе человека содержит генетическую информацию. И если человек имеет признаки животного происхождения, и он лечит, он вам передаёт генетический код. У вас на тонком теле начинаются видоизменения – проявляются бугорки, зародыши рогов, ороговение ног, рук – копыта; шерсть, начинают расти клыки, или хобот и т.д. На эту тему я ещё расскажу подробно, и даже сказки вам приведу, в общем, дам ещё.

Так вот, «Позвать бы пару опытных шаманов-ветеранов и напустить на умников падёж». Несколько лет ничего не будете чувствовать, 7-8 лет. Некоторые очень быстро. Но через 7-8 лет вас надо будет убирать из этой жизни. Это опасно. Пока не поздно – в чистилище, где вас могут от этой генетики избавить. Вы ещё не знаете, что это такое, но я наверное на последней лекции подробно на этом остановлюсь.

«Что за дела – не в моде благородство? И вместо нас – нормальных, от сохи – Теперь нахально рвутся в руководство Те, кто умеют сочинять стихи». Ну, это понятно.

«На нашу власть – то плачу я, то ржу: Что может дать она? – по носу даст вам! Доверьте мне – я поруковожу запутавшимся нашим государством!» Человек рвётся на Российский престол.

«Кошмарный сон я видел: что без научных знаний Не соблазнишь красоток – ни девочек, ни дам! Но я и пару ломаных юаней, будь я проклят, За эти иксы-игреки не дам!» Вот тут – да... В отношении извращённого секса, он не сторонник. Он против этого. Это да. Это идёт и по Библии, что он на это не клюёт. Поэтому тут даётся эта его сторона, что в этом его нельзя обвинить. В этом отношении у него всё нормально.




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Я налёг на бег, на стометровки, в бане вес согнал, отлично сплю». | 

Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 392. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия