Студопедия — Загадочная процедура
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Загадочная процедура






Но была в комплексе, предложенном сыном, и одна загадочная процедура, которую в наших условиях выполнить весьма проблематично. Её я опишу подробно. Может быть, кто-то разгадает и подскажет, как её осуществить в наших условиях. Заключалась она в следующем: Володя три раза в день - утром, перед обедом и примерно сразу после трёх часов дня - давал мне выпить приготовленный им настой.

Всякий раз, когда наступало время принимать его, Володя убегал к своему тайнику, доставал из ямки кувшинчик с этим настоем и предлагал мне отпить, но не больше одного глотка. Давая мне настой первый раз, он сказал:

- Выпей, папа, этого настоя и запомни, какой по величине глоток ты сделал. Сразу как выпьешь - ложись на траву, я буду слушать, что происходит с твоим сердцем.

Я выпил, лёг на траву, Володя положил свою ручку мне на грудь и замер. Уже через несколько мгновений я почувствовал в разных местах тела то ли нагревание, то ли покалывание. Сердце забилось сильнее. Не то, чтобы оно стало чаще биться, а появилось ощущение, что сердечная мышца расширяется как обычно, а вот сокращается гораздо резче, с силой выталкивая кровь.

Как потом сказали мне специалисты, при более сильном и резком движении крови в местах, где капиллярные сосудики частично закупорены, могут возникать ощущения нагревания или покалывания.
Володя несколько минут слушал биение моего сердца, потом сказал:

- Всё хорошо, папа, твоё сердце может и больший глоток выдержать. Но лучше не рисковать. Ты в следующий раз делай глоток поменьше.

Когда я спросил сына, для чего он даёт мне этот настой и каков его состав, он ответил следующее:
- Настой этот, папа, придаст тебе много сил, от болезней, если они есть, поможет тебе излечиться.
Но главное - в тебе сила возродится и энергия появится, необходимая для рождения моей сестрички.
- Ты что же, считаешь, их во мне недостаточно?

- Может быть и достаточно. Но теперь уж точно сил у тебя много, и в соотношении нужном все энергии будут в тебе.
- Всегда будут или я истрачу их для рождения одного ребёнка?
- Для рождения следующих детей тебе будет нужно снова этот настой пить. Они ведь так делают каждый раз.

- Кто они?
- Соболя и другие животные. Я проследил только за соболем. Это дедушка мне посоветовал, когда, в какое время и сколько дней именно за ним проследить необходимо.
- А дедушка откуда это всё знает?

- Так дедушка наш, папа, обладает всеми знаниями, что были у великих мудрецов-жрецов. И даже теми, которые забыты современными жрецами. И даже теми, что были тайной много тысяч лет назад. Этот настой жрецы употребляли перед рождением своих детей и перед смертью, чтобы бессмертными оставаться.
- Что значит "перед смертью, чтобы бессмертными оставаться"?

- Ну так. Чтоб думали все, будто умерли они. На самом деле лишь тела они меняли и воплощались тут же, и знания все оставались в них, вся информация.

Есть и другие способы быстрого перевоплощения, но очень мало способов оставить информацию в себе. Вот потому рождаются вновь люди, и им необходимо жизнь изучать, всё познавать, а с прошлым мир сегодняшний сравнить они не могут. И путаются потому в жизни своей, что нет о жизни знаний в них и чувств, способных Бога ощущать.

- А в дедушке вся информация о прошлом, значит, сохранена?
- Да, папа. Дедушка наш жрец великий и мудрец.
Один есть только человек, сейчас живущий на земле, его неизмеримо по силе превосходящий.
- Где он живёт сейчас, этот самый сильный и мудрый, ты знаешь? Это, наверное, главный жрец?
- Это наша мама-Анастасия, папа.

- Анастасия? Но как, откуда в ней может быть больше информации и знаний, чем у прадедушки?
- Дедушка говорит, что ему мешает слишком большой объём информации. И он что-то может забыть.
А маме не мешает нисколечко, потому что нет в ней информации.
- Как понять? То больше знает, то нет вообще информации?

- Я неправильно выразился, папа. У мамы-Анастасии вся информация... Ну, в общем... Намного больше у нее, но только она в чувства сжата. И в нужном времени в одно мгновение она почувствовать способна то, над чем дедушке необходимо думать день иль два, а может больше.

- Не всё понятно ты сказал, но интересно. Ещё скажи. А как же ты? В тебе нет, значит, информации о прошлом, раз ты с дедушкой советуешься?
- Значит, нет, раз советуюсь.

- А почему нет? Получается, ты умственно слабее их? Прадедушки и дедушки. И что по этому поводу тебе говорят? Наверное, дедушка говорит, что я в этом виноват?
- Мне дедушка не говорил такого.

- А мама? Она что говорила?
-Я спрашивал у мамы, почему я знаю меньше, чем прадедушки мои. И меньше, чем она и ты, папа. В ответ мне мама отвечала: "Все истины Вселенские, сынок, вся информация с первоистоков собираема, для человека каждого всегда предоставлялась без утайки.

Понять её и взять не все способны люди, потому что цель их жизни и души стремленья не соответствуют Вселенским устремленьям. Свободен человек, и над всем волен, и не Вселенский, свой он вправе выбрать путь. Но есть свобода и у Бога, когда, кому и как подсказку дать. Ты не печалься знаниям в тебе не достающим. Ищи мечту свою и верь, всё будет предоставлено тебе сполна, если достойной будет сотворения в тебе рождённая мечта".

- Да... Ну и что же ты понял, Володя, из сказанного мамой?
- Мечта моя и жизни цель когда в деталях сотворятся, все знания для воплощения мечты во мне самом родятся.

- А пока, значит, с дедушкой будешь советоваться?
- Да, с дедушкой, и с мамой, и с тобой, и сам с собою размышлять буду стараться.
- Значит, о рецепте необычайного настоя, что ты мне все три дня давал пить, нужно спрашивать у дедушки?
- О нём, папа, тебе и я смогу всё рассказать.
- Так расскажи.
- Этот рецепт составлен из таёжных трав. Чтобы узнать, какие травы брать, в каком соотношении, три дня и ночи я за соболем следил. За соболем, который тоже захотел стать папой. Сказал мне дедушка, что соболя не подпускает соболиха, если он себя не подготовит.

И я следил, какие он съедает травки в эти дни, какое время выбирает, чтоб их сорвать. И это тоже важным оказалось. Все травки, что он ел, я собирал, только побольше мне пришлось травинок собрать, ведь весишь, папа, ты намного больше, чем соболь.

Все травки, собранные по частям, я в ступку клал и растирал их, пока сок не появлялся. При этом только о приятном и хорошем думал: о тебе, папа, о маме, о сестрёнке будущей моей. Потом полученную кашку складывал в кувшин глиняный. Водой заливал всё содержимое кувшина, добавлял масла кедра, чтоб оно образовало сверху плёнку. Когда глоток настоя ты, папа, выпил и твоё забилось сердце чуть быстрей, я понял: настой хорошим получился.

Я выслушал сына и подумал: "За соболем в естественных условиях мало кому понаблюдать представится возможность. Но может быть, можно будет заметить, какие травинки съедает, например, кот или собака.
Для этого их необходимо вынести или вывезти в лес и понаблюдать за поведением, и, если это возможно, определить, какие травы они едят".

Меня очень заинтересовал рецепт настоя, изготовленного сыном, потому что от его всего лишь трёхдневного употребления наступал ощутимый эффект. А ведь речь шла о том, что полный курс оздоровления должен состоять из 19 или 33 дней. Значит, после полного курса в комплексе с остальными упражнениями человек действительно может излечиться от многих недугов, приостановить старение организма или в каком-то смысле помолодеть. Я хочу повторить: практика даже трёхдневного применения подтверждает такой эффект.

Но есть ещё и народная мудрость, и научное обоснование.
Люди, конечно, видят в аптеках травяные сборы, которые предлагает наша фармацевтика для лечения разного рода заболеваний. То, что в природе существует множество лекарственных растений, известно многим. Но не все знают о том, что настоящий лечебно-профилактический или оздоровительный эффект может быть получен, если растение будет собрано в определённый день или час.

Что же касается сборов из трав, то здесь ко всему прочему добавляется и соотношение лекарственных трав по отношению друг к другу. Как видим, слишком много составляющих необходимо знать для того, чтобы сделать подобный сбор. И весьма сомнительно, знает ли вообще хоть кто-нибудь из современных травников все составляющие?

Мне очень хотелось в этот раз привезти в подарок своим читателям нигде ранее в мире не публиковавшийся рецепт оздоровления организма, и чтобы он был не таким сложным, как у сына, а легко доступным большинству людей.

Как только закончился трёхдневный курс оздоровления, разработанный сыном, и он сообщил мне, что хочет пораньше лечь спать (оказывается, все три ночи он спал не более двух-трёх часов), и уснул, я сразу отправился на поляну Анастасии. Меня больше всего интересовали два вопроса: почему наш сын не обладает знаниями о прошлом, как дедушка. И второй - можно ли упростить рецепт настоя, который он приготовил для меня?

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 315. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия