Студопедия — Список серий
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Список серий






# Название Дата выхода Краткое содержание
  Обитель Тайн (House of Secrets) 12 июня 2011 Нина Мартин приезжает в Обитель Анубиса, а Джой увозят на чёрной машине. Патрисия берётся за расследование исчезновения подруги.
  Обитель Отношения (House of Attitude) 13 июня 2011 Патрисия думает, кто написал послание в ванной. Нина впервые встречает Сару, и отводит её в дом престарелых.
  Обитель Черной птицы (House of Blackbird) 14 июня 2011 Патрисия перестаёт винить Нину и назначает ей ритуал посвящения. Нина крадёт ключи у Виктора.
  Обительм Решений (House of Dares) 17 июня 2011 Нина забирается на чердак и обнаруживает за стеной тайную комнату. Она выходит оттуда и решает с помощью амулета зайти ещё раз. Там сверкнули глаза, похожие на изображение в её кулоне. Найдя ключ на следующий день, она решает раскрыть тайну Обители Анубиса.
  Обитель Лжи (House of Lies) 18 июня 2011 Нина навещает Сару и та говорит, что внутри кулона лицо Нины. Нина ещё раз идёт на чердак в тайную комнату, но уже вместе с Фабианом, а Патрисия крадёт дело Джой из кабинета директора.
  Обитель Замков (House of Locks) 19 июня 2011 Нина с Фабианом идут на чердак и находят над картиной иероглиф. Алфи влюбляется в Эмбер.
  Обитель Глаз (House of Eyes) 20 июня 2011 Патрисия говорит с Труди о исчезновении Джой. У класса новый учитель драмы и истории. Позже Нина навещает Сару, а Патрисия заявляет в полицию о пропаже Джой. Полицейский звонит Виктору, чтобы во всём разобраться.
  Обитель Повесток дня (House of Agendas) 21 июня 2011 Алфи ломает ногу, а Эмбер приносит ему то, что он хочет. Эмбер подслушала разговор Патрисии и Мары и мирится с Миком. Выясняется, что Мара любит Мика, и Эмбер меняется комнатой с Патрисией. Мик и Эмбер устраивают вечеринку. Нина отпиливает ступеньку и достаёт ключ, а потом Виктор спотыкается и растягивает связки. Труди бинтует ему ногу.
  Обитель Ключей (House of Keys) 24 июня 2011 Мик и Эмбер проводят вечеринку в честь своей любви. Патрисия роется в вещах Нины и читает её дневник. Позже Нина зовёт их на вечеринку, а сама с Фабианом идёт на чердак.
  Обитель Открытия (House of Discovery) 25 июня 2011 Нина и Фабиан находят шкатулку и цилиндры на чердаке. Позже Виктор пытается снять с Алфи маску, а Нина в это время возвращает ему ключ от чердака. Нина идёт с Фабианом к его дяде-антиквару, который бы объяснил им, что за вещи Нина принесла с чердака.
  Гипер Обитель (House of Hyper) 26 июня 2011 Проходит контрольная по французскому. Позже Алфи борется с Джеромом. Ночью Фабиан с Ниной идут на чердак, а Алфи гадает Патрисии и Джерому. Виктор чуть не обнаружил незваных гостей на чердаке. На следующий день проходит урок драмы. Патрисия замечает какого-то человека и пугается.
  Обитель Обманов (House of Cheats) 27 июня 2011 Нина и Фабиан ночью опять идут на чердак и их замечает Эмбер. Им приходится всё ей рассказать. Затем они начали прослушивать цилиндры, но Эмбер разбила тарелку и им пришлось уйти. Патрисия видит в дверях того самого человека и пугается.
  Обитель Слухов (House of Rumours) 28 июня 2011 Патрисия остается дома, поскольку из-за человека в дверях не сомкнула глаз ночью. К ней приходит мистер Уинклер — учитель драмы и они говорят о пропаже Джой. В школе Эмбер придумывает записать на диктофон информацию с цилиндров. Также известны итоги контрольной по французскому. Эмбер узнала, что Мара написала контрольную вместо Мика и они подрались. Эмбер находит послание Сары за обоями в своей комнате. Ночью они записывают цилиндры на диктофон. В конце слышат, как Сара говорит, что «он» убил её родителей.
  Обитель Злоумышленников (House of Intruders) 1 июля 2011 Снова проходит урок истории. Патрисия говорит мистеру Уинклеру о том, что опять видела того человека. Нина, Фабиан и Эмбер идут в Саре. Она говорит им о «нём», что он опасен и что он убил её родителей. Мистер Уинклер нашёл остатки телефона Джой. Потом они с Патрисией нашли на фотографии руку Джой на плече Патрисии. Нина, Фабиан и Эмбер основали общество Сибуна и принесли на жертвенный костёр что-то дорогое для себя.
  Обитель Доказательства (House of Proof) 2 июля 2011 Патрисия общается с тем типом, которого она видела. Он оказался частным детективом. Эмбер, Нина и Фабиан снова что-то обсуждают. Мик пригласил Эмбер на пикник, но та не пришла. После этого он с ней порвал. Эмбер, Нина и Фабиан понимают, что их разыграли Алфи и Джером. А тем временем те снова что-то придумывают, ходя по школе со скелетом. Патрисия и мистер Уинклер решают, что Уинклер пойдёт разбиратся с директором. Тот направляет его к Виктору. Тому не понравилось, что Патрисия такая любопытная.
  Обитель Конфронтации (House of Confrontation) 5 июля 2011 Мистер Уинклер после разговора с Виктором ведет себя странно и говорит, что с Джой все нормально и ее забрали родители. Алфи и Джером пытаются завоевать сердце Эмбер. Нина, Фабиан и Труди готовят ужин, Фабиан пытается открыть дверь духовки, но у него не получается. Труди говорит «Наверное, проект неудачный». Нина спрашивает Труди, как выглядел раньше этот дом, и Труди показывает им фото. Они увидели, что на фото коридора висит люстра, и они говорят «Слезы стекла». В полдень луч света указывает на стену, Нина открывает её амулетом и достаёт шкатулку.
  Обитель Тревог (House of Alarms) 6 июля 2011 Нина и Фабиан вешают старую люстру, что злит Виктора. Патрисия замечает у Нины амулет и хочет стащить ночью, пока те идут чистить зубы, но её ловит Эмбер. Фабиан открывает шкатулку и находит записку, где написано: Кхет [5], в свете пламени обернись и ты увидишь меня. Нина догадывается, что это камин. Они идут туда, но их ловит Виктор. Виктор и шесть участников проводят обряды.
  Обитель Огня (House of Flames) 7 июля 2011 Патрисия опять встречается с Руфусом. Дафна отбирает у неё телефон с СМС от него. Нина, Фабиан и Эмбер идут к Саре, но там Руфус. Нина открывает амулетом Гора неоткрывавающуюся дверцу в духовке, а там тайный ход. Ночью они спускаются туда, и их чуть не ловит Виктор. они видят, как он принимает напиток бессмертия.
  Обитель Проходов (House of Passages) 8 июля 2011 Нина, Фабиан и Эмбер понимают, что Виктор пьёт эликсир жизни. Виктор ищет кошку, но говорит всем, что ничего не потерял. Эмбер несёт кошке молоко, но его забирает Виктор. Патрисия говорит Нине о Руфусе и они идут на встречу к нему, но Виктор тащит его в машину.
  Обитель Похищения (House of Kidnap) 9 июля 2011 Патрисия обсуждает с друзьями [6] случившееся. Эмбер находит чучело кошки в подвале и пугается. Они говорят об этом Труди. Виктор отводит их в подвал и показывает живую кошку. Виктор увольняет Труди.
  Обитель Сна (House of Catnap) 12 июля 2011 Ученики прощаются с Труди и все грустны а Виктор ее выгоняет. Следующее утро началось с каши Виктора (которую ложкой было взять невозможно) и установкой видеокамер. Ученики просто в шоке от этого «стиля Виктора», а он им отвечает «Если не нравится моя еда, вы всегда можете приготовить ее себе сами» и «Видеокамеры это — шаг в безопасность. Вы теперь можете чувствовать себя свободными». Но ученики придумывают план и ломают задумки Виктора. В общество Сибуна вступает Патрисия, а Нина находит доказательства, что сокровища которые они ищут это — сокровища Тутанхамона.
  Обитель Камер (House of Cameras) 13 июля 2011 Ученики не пошли в школу, потому что были против видеокамер и увольнения Труди. Но узнав о последствиях, все, кроме Нины, Фабиана и Патрисии, уходят. Фабиан решает головоломку и находит число «1922 год». На лестнице есть такая надпись и Нина достаёт оттуда листок, где написано: Оно обтянуто кожей и это единственное место где вчера следует за завтра — Записка Они догадались, что это чулан с кожаными книгами и идут туда. Там они находят фотографию с надписью 1925 год. После этого они убеждаются, что Виктор принимает эликсир жизни. С помощью мистера Кембела снимают видеокамеры и возвращают Труди на работу.
  Обитель Чисел (House of Numbers) 14 июля 2011 Виктор снимает камеры, а Труди возвращается. Мара составляет расписание для Мика и после нового рекорда они целуются. Мара рассказывает это Патрисии, а та говорит ей, что они с Миком не похожи. Нина, Эмбер, Фабиан и Патрисия решают спуститься в подвал и слышат странные звуки. Фабиан говорит чтобы они не обращали на них внимания. После очередного звука дверь шкафа приоткрывается и из него торчат два скелета. Все очень испугались.
  Обитель Волнений (House of Scares) 15 июля 2011 Оказывается, что два скелета, торчащих прежде из шкафа в подвале, на самом деле Алфи и Джером. Нина, Фабиан, Эмбер и Патрисия решают что делать с элексиром. Мик извиняется перед Марой за вчерашний поцелуй. Нина собирается посетить Сару, а Патрисия советует ей спросить Сару про Руфуса. Джером и Алфи проводят платное прослушивание для мюзикла и отказывают всем детям без исключения. Об этом узнаёт мистер Уинклер и заставляет парней самих поучаствовать в прослушивании. Дети, которым они отказали считают их безнадёжными и мистер Уинклер заставляет Алфи и Джерома вернуть все деньги. Мик говорит, что они с Марой никогда не смогут быть вместе потому как они слишком разные. Мара подслушивает это. Нина посещает Сару, та говорит, что они с Руфусом вместе играли в детстве. Нина показывает ей фотографию Виктора. Сара плачет и говорит: «Он убил их. Он хочет опрокинуть чашу весов жизни. Ты должна остановить его». — Сара Фробишер-Смайт
  Обитель Обманщиков (House of Fakers) 18 июля 2011 Мара меняет имидж. А Алфи и Джером решают отомстить ученикам за наказание, испугав их, переодевшись в костюмы зомби. Но Алфи обнаружил что забыл маску в подвале. Он спустился в подвал, а Джером стоял на стреме. Его увидел Виктор и отправил в дом. Алфи не смог выбраться и остался там. Прошло несколько часов и в подвал спустились учителя. Он увидел, как они проводили свои обряды.
  Обитель Идентичности (House of Identity) 19 июля 2011 Алфи впадает в ступор, его с трудом достают из подвала, Нина случайно дала выпить ему вместо воды эликсира, ему стало еще хуже. Алфи увозят в больницу. Виктор устроил ученикам допрос, но он не дал результатов. Ученики сильно напуганы. Нина сдается, она отдала Фабиану медальон и вышла из клуба Сибуна.
  Обитель Чрезвычайной ситуации (House of Emergency) 20 июля 2011 Алфи пошел на поправку. Нина разгадала загадку и вернулась в клуб. Она нашла кожаную книгу с застежкой. Застежки открывалась медальоном. В книге была ниша, но она была пуста. Патрисия находит Руфуса в больнице, где лежит Алфи.
  Обитель Воссоединения (House of Reunion) 21 июля 2011 Патрисия выкрала Руфуса, он сказал, что Медальон проклят и что он защищает не добро, а зло. Патрисия приносит Руфусу еду, но он пропал. От фонаря в нише в словаре проявилась надпись: Под глазами Гора шар и пустота лежат, два вправо на вечность, но только один влево на смерть. — Ниша в словаре Фабиан догадался, что значат эти слова и открутил шар на перилах, а там была какая-то вещь странной формы. Ее отобрал Виктор и сказал Это невозможно… Нет… НЕ-Е-ЕТ — Виктор Роденмар
  Обитель Воспоминаний (House of Memories) 22 июля 2011 Фабиан узнал код от сейфа Виктора. Ученики готовятся к спектаклю. Патрисия получает открытку с надписью д - 4 — Открытка Нина замечает в зале Руфуса. Патрисия со сцены увидела Джой на месте G4.
  Обитель Драмы (House of Drama) 23 июля 2011 Ученики показывают истинную историю Обители. Мара с Миком целуются. Нина пробралась к Виктору в кабинет, ввела код от сейфа, но он не подошел. В кабинет вошел Виктор...
  Обитель Кодов (House of Codes) 26 июля 2011 Нина с успехом завершает свое задание и находит очередную часть головоломки в кабинете Виктора.- Она случайно узнает, что Виктор замышляет какую-то злую расправу. Нина рассказывает об услышанном Патрисии и Фабиану. Патрисия уверена, что жертвой Виктора станет Джой, которая тоже была в зале на спектакле в тот вечер. Она ошибается: цель хозяина пансиона – частный детектив Руфус.- По окончании спектакля Виктор замечает Джой и называет ее «Избранной».
  Обитель Риска (House of Risk) 27 июля 2011 Патрисия получает приглашение прогуляться вечером в лесу с подписью Джой. Там вместо подруги она встречает Руфуса, который ее похищает...
  Обитель Воров (House of Thieves) 28 июля 2011 Похитив Патрисию, детектив Руфус пытается шантажировать директора интерната мистера Свита и других членов тайного сообщества «Анх» (Анх - египетский крест, увенчанный кольцом и символизирующий вечную жизнь у древних египтян), руководимого Виктором.- Миссис Эндрю пытается спасти Патрисию. Ей противостоит Виктор.- Мара переживает из-за равнодушия Мика и хочет обсудить это с Патрисией, но у той не хватает времени на «такие глупости», особенно после того, как она присоединилась к тайному обществу «Сибуна».
  Обитель Опасности (House of Hazard) 29 июля 2011 Джером и Алфи пытаются впечатлить родителей последнего, рассказывая им «сказки» о том, что он является хозяином пансиона.- Нина и Эмбер следуют подсказке Джой и обнаруживают фургон Руфуса на поляне в лесу. После они находят Патрисию запертой в амбаре, при этом сами попадают в ловушку.
  Обитель Шарад (House of Charades) 1 августа 2011 Мик и Мара мирятся.- Фабиану удается спасти Нину и Эмбер. Миссис Эндрю полна решимости встретиться с Руфусом и спасти Патрисию.
  Обитель Рендеса Воуса (House of Rendez Vous) 2 августа 2011 Мик покидает пансион.- С помощью миссис Эндрю Нина, Эмбер и Фабиан вместе спасают Патрисию.- Руфус исчезает, подтверждая тем самым, что он злодей.- Нина, Эмбер, Фабиан и Патрисия общаются с Джой через видеочат, организованный Виктором. Девушка утверждает, что преподаватели защищают ее.- Виктор обещает дать ребятам ответы на загадку старого пансиона, но они сомневаются в его искренности. А потом Виктор спит!
  Обитель Спасения (House of Rescue) 3 августа 2011  
  Обитель Ареста (House of Arrest) 4 августа 2011  
  Обитель Обмана (House of Hoax) 5 августа 2011  
  Обитель Времени (House of Time) 8 августа 2011  
  Обитель Иностранцев (House of Aliens) 9 августа 2011  
  Обитель Масок (House of Masks) 10 августа 2011  
  Обитель Преследования (House of Pursuit) 11 августа 2011  
  Обитель Вчера (Вчерашняя Обитель) (House of Yesterday) 12 августа 2011  
  Обитель Победы (House of Victory) 15 августа 2011  
  Обитель Взяток (House of Bribes) 16 августа 2011  
  Обитель Яда (House of Venom) 17 августа 2011  
  Обитель Звезд (House of Stars) 18 августа 2011  
  Обитель Резких (House of Harsh) 19 августа 2011  
  Обитель Огней (House of Lights) 22 августа 2011  
  Обитель Преданности (House of Allegiance) 23 августа 2011  
  Обитель Вредителей (House of Pests) 24 августа 2011  
  Обитель Предательства (House of Betrayal) 25 августа 2011  
  Обитель Открытия (House of Revelation) 26 августа 2011  
  Обитель Тяжелых (House of Heavy) 29 августа 2011  
  Обитель Тишины (House of Hush) 30 августа 2011  
  Обитель Шпионов (House of Spies) 31 августа 2011  
  Обитель Жала (House of Sting) 1 сентября 2011  
  Обитель Никогда (House of Never) 2 сентября 2011  
  Обитель Навсегда (House of Forever) 5 сентября 2011  

Сезон

Дверь Анубиса
Продолжение загадочной истории
Страна США
ТВ канал Никелодеон
Первый показ ТВА – ТВА
Количество эпизодов  
Предыдущий сезон Обитель Анубиса
Следующий сезон ?






Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 371. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия