Студопедия — Глава седьмая. Легкий морской бриз из открытого окна охладил пылающие щеки Розали, когда она вслед за Ариком вошла в его личные покои
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава седьмая. Легкий морской бриз из открытого окна охладил пылающие щеки Розали, когда она вслед за Ариком вошла в его личные покои






 

Легкий морской бриз из открытого окна охладил пылающие щеки Розали, когда она вслед за Ариком вошла в его личные покои. Его спальня оказалась большой, светлой и просторной. У стены стояла низкая широкая кровать с роскошным узорчатым покрывалом. Она словно приглашала в мир чувственных наслаждений.

Розали поежилась. Хватит ли у нее смелости пройти через это?

Но в ту, же секунду Арик взял ее за руку и увлек за собой на кровать. Его прикосновение обещало неземное удовольствие, долгожданное завершение. Не раздумывая, Розали опустилась на кровать рядом с Ариком и прильнула к нему. Ее разум отключился. Она действовала так, как подсказывали ей инстинкты.

Поцелуй оказался великолепным. Это был не просто страстный танец губ и языков, как в прошлый раз. Когда их губы соприкоснулись, Розали почувствовала, как ладони Арика заскользили по ее телу. Даже через одежду она ощущала покалывание там, где он касался ее кожи. Затем ее окружило манящее тепло его сильного тела, и она напряглась, словно сжатая пружина.

Закрыв глаза, Розали еще теснее прижалась к Арику, наслаждаясь приятной тяжестью его мускулистого торса. Ее грудь сдавило, но она не почувствовала боли – лишь нарастающее возбуждение. Ей хотелось исследовать его твердые рельефные формы руками, губами, телом…

– Розали, – позвал Арик хриплым голосом, от которого у нее по спине побежали мурашки.

Его губы коснулись чувствительного уголка ее рта, покрыли поцелуями изгиб ее шеи, задержавшись там, где пульсировала жилка. Тяжело дыша от возбуждения, Розали выгнулась дугой. Наслаждение было таким опьяняющим, что у нее кружилась голова.

– Я так долго ждал тебя, – прошептал он, расстегивая пуговицы на ее блузке.

Открыв глаза, Розали уставилась на Арика. Он был красив суровой мужской красотой, но ее, прежде всего, поражала внутренняя энергия его незаурядной личности. Именно это напугало ее неделю назад.

Сейчас она упивалась этим.

Она так хотела Арика. Нуждалась в нем.

Его ноздри слегка раздувались, губы сжались в твердую линию, когда он снимал блузку с ее плеч.

Его глаза затуманились от желания, взгляд был прикован к ее груди.

– Ты прекрасна, Розали. – Мужчина протянул руку и провел по верхнему краю ее бюстгальтера.

В ответ она приглушенно застонала, мысленно умоляя его о том, чтобы он повторил это движение.

– И такая отзывчивая, – пробормотал Арик, снова прикоснувшись к ее груди.

От наслаждения Розали закрыла глаза и томно вздохнула.

Его оценивающий тон напомнил ей о том, какая пропасть лежала между ними в плане сексуального опыта.

– Я не защищена, – выпалила она, краснея.

– Позаботиться о твоей защите – моя обязанность, малышка.

Его нежность убедила ее открыть глаза. Их взгляды встретились, и смущение, которое она испытывала всего секунду назад, исчезло.

– Мне недостает… – Опыта, собиралась сказать Розали. Но ведь она была беременна, родила ребенка… Он не поймет, А она не хотела вдаваться в подробности. – Я давно…

– Не была с мужчиной? – закончил Арик за нее. – Не беспокойся, Розали. Однажды обретенный сексуальный опыт никогда не забывается.

Именно этого она и боялась. Может, ей все же лучше рассказать ему? Она неохотно открыла рот, но он ее опередил.

– Расслабься, малышка. Все будет хорошо, – его спокойный голос и нежная улыбка напомнили ей о том, что она может ему доверять. Его глаза сверкали от возбуждения. Разве она могла просить большего?

Арик снова протянул руку и начал ласкать ее сосок через ткань бюстгальтера.

Розали застонала от восторга. Кто бы мог предположить, что подобное прикосновение так на нее подействует…

Она могла пристраститься к ласкам Арика. Таким умелым, таким чувственным. То, чего она хотела… и в то же время этого было недостаточно.

Когда он отпрянул, ее руки потянулись к нему. Его глаза горели от страсти, грудь тяжело вздымалась и опускалась.

Последние сомнения отпали. Молодая женщина знала, что поступает правильно.

– Я хочу, чтобы ты ко мне прикоснулась, Розали, – произнес Арик хриплым от возбуждения голосом. Ему казалось – еще немного, и он взорвется от желания. Но выбора не было. Он видел неуверенность в глазах Розали и знал: ему придется действовать медленно. Даже если это его убьет.

– Дотронься до меня, – приказал он.

Немного помедлив, Розали протянула руку и коснулась его груди. Расстегнула дрожащими пальцами пуговицу на его рубашке… Еще одну… Затем ее ладонь скользнула ему под рубашку и задержалась там, где находилось его сердце. Напряжение достигло предела.

– Еще, – потребовал он, закрыв глаза.

Расстегнув оставшиеся пуговицы, Розали медленно сняла с мужчины рубашку, и он облегченно вздохнул. Еще одно препятствие устранено.

Открыв глаза, Арик обнаружил, что она пристально смотрит на его торс, словно пытаясь запечатлеть его в памяти. Этот взгляд потешил его самолюбие. Когда она так на него смотрела, он чувствовал себя богом, героем, а не обыкновенным человеком.

Розали провела руками по его груди, и его мышцы свело судорогой от напряжения.

– Ты красивый, – прошептала молодая женщина.

– Нет, Розали, это ты красивая. – Арик больше не мог противостоять искушению. Протянув руку, он расстегнул застежку ее простого хлопчатобумажного бюстгальтера и снял его.

Она была прекрасна. Ее высокую полную грудь, будто специально создавали для его ладоней. Разве он не знал этого с самого начала? Арик коснулся затвердевшего розового соска, и ее тело задрожало.

Это было глупо, но Арику казалось, что Розали ждала его всю свою жизнь. Он не знал, сможет ли дальше сдерживаться, но затем заглянул в ее глаза и увидел в них пустоту. Она хотела его, но словно чего‑то боялась.

Еще слишком рано.

Тогда он наклонился и, вобрав в рот ее сосок, начал его посасывать. В это время его руки неторопливо поглаживали ее плечи, руки, изгиб талии.

– Арик, – простонала Розали, – пожалуйста… – Его рука потянулась к застежке на ее брюках:

Немного приподнявшись, он стянул их с нее.

– Пожалуйста, – снова взмолилась она, когда он просунул руку между ее бедер.

– Арик! – В ее голосе появилась хрипотца, но он, увидев ее лицо, не понял, была она в восторге или паниковала.

– Тсс, все хорошо, Розали. Расслабься.

Она уставилась на него невидящим взглядом, который постепенно прояснился. Затем ее руки скользнули по его груди и обвили его шею. Их прикосновения были неловкими, но теплыми и нежными.

Арику показалось, что его пронзил электрический разряд. Не в силах больше сдерживаться, он запустил руку под ее трусики и нашел самое сокровенное место. Она была влажной и теплой… Готовой принять его.

– Арик? Я не…

– Доверься мне, Розали. – Очевидно, ее предыдущий сексуальный опыт был не из приятных. Эта мысль вызвала у него ярость и желание защитить ее, убедить ее в том, что он не причинит ей боли.

Розали открыла рот, чтобы ответить, но он нежно погладил пульсирующую складку между ее бедер, и она простонала его имя. Ее тело начало сотрясаться в экстазе, и ему отчаянно захотелось разделить с ней этот чувственный восторг.

Наклонившись, он прильнул губами к ее губам, и она мгновенно ответила на его поцелуй, хотя ее в ее движениях по‑прежнему чувствовалась неуверенность. Ее ногти вцепились ему в плечи, и он машинально прижался бедрами к ее бедрам. Поцелуй стал глубже, настойчивее, но она не сопротивлялась. Божественный вкус ее губ мог свести с ума любого мужчину. От того, как отчаянно ее роскошное тело терлось об него в порыве страсти, у Арика кружилась голова.

Наконец он отстранился, и ее руки медленно соскользнули вниз по его груди. Ее глаза были закрыты, губы припухли от поцелуев, на щеках проступил румянец, отчего ее тонкие черты стали еще выразительнее. Она глубоко дышала, и ее полная грудь вздымалась и опускалась. Золотистые волосы, рассыпавшиеся по шелковому покрывалу, были прекраснее любой ткани, созданной человеческими руками.

Кто эта женщина, появившаяся из ниоткуда несколько дней назад? Не покидавшая его мысли? Завладевшая его жизнью?

Она готова принять меня. Она – настоящее чудо.

Отодвинувшись, Арик снял с них обоих оставшуюся одежду, а затем достал из кармана брюк маленький блестящий квадратик.

Я смогу защитить ее, как и обещал.

Розали казалось, что весь мир перевернулся. Она потеряла способность управлять собой, когда Арик своими ласками возносил ее на вершину блаженства. Она забыла о сдержанности и осторожности, когда касалась его тела.

Она была готова отдаться ему, и промедление сводило ее с ума. Арик оказался таким чутким, таким нежным. Он обращался с ней так, как ни один мужчина до него.

– Розали? Ты готова? – хрипло произнес он, склонившись над ней.

В ответ она обхватила его за плечи и приподнялась, приоткрыв губы. На мгновение он навис над ней, затем опустился, и их тела соприкоснулись. Когда его язык проник в глубь ее рта, она начала поглаживать его спину, спускаясь все ниже. Жесткие волоски на его груди щекотали ее нежную кожу, она упивалась приятной тяжестью его тела. Прикосновение его горячей возбужденной плоти к ее животу одновременно пугало ее и приводило в восторг.

– Розали, – пробормотал Арик, тяжело дыша.

– Я схожу с ума от желания. Ты меня околдовала.

Его рука сжала ее грудь, и Розали, закрыв глаза, застонала от наслаждения. У нее стучало в висках, но она слышала, как он шептал ей на ухо что‑то на своем родном языке. Его слова звучали, словно музыка, утешали и в то же время подталкивали к заветной черте.

Для Розали во всем мире сейчас существовал только он, Арик. Она чувствовала его вкус у себя на губах, вдыхала терпкий аромат его кожи, и все же этого было мало.

Она едва заметила, как он приподнял ее ногу и положил на себя, лишь почувствовала его стремительный натиск. Издав восторженный крик, она выгнула спину и почувствовала, как он наполняет ее собой. Открыв глаза, она увидела его лицо, почти неузнаваемое от напряжения.

В течение нескольких секунд они не двигались и глубоко дышали, пытаясь обрести равновесие.

– Обхвати меня другой ногой, дорогая. – Розали подчинилась, и он немного продвинулся вперед. Ее глаза расширились.

– Вот и все, малышка, – его поцелуй был высочайшей наградой. Затем он начал покачиваться, увлекая ее за собой.

Это было… восхитительно. Розали казалось, ее тело плавится в его объятиях. Она скользила ладонями по его спине, отчаянно цеплялась ногтями в его плечи, словно боясь, что он уйдет.

Арик ускорил темп, и их тела стали горячими и влажными от напряжения. Розали чувствовала, как по ее венам растекается покалывающее тепло. Биение его сердца отзывалось у нее в висках гулким эхом. Она стала его частью.

Затем их обоих накрыла волна экстаза, и Розали отчаянно схватилась за Арика, словно утопающий за соломинку. Он был единственной реальностью, когда окружающий мир разлетелся на части. У нее не нашлось слов, чтобы выразить свои чувства, однако она знала: произошедшее находилось за пределами ее самых смелых фантазий.

Но важнее всего было то, что Арик в момент наивысшего удовольствия держал ее так крепко, словно не собирался отпускать.

Как такое могло произойти с двумя чужими друг другу людьми?

Это нечто больше, чем соединение тел. Это походит на союз душ.

Розали судорожно вздохнула.

Физический контакт не может быть столь… совершенным, не так ли?

Тогда что это было?

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 326. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия