Студопедия — Глава восьмая. Сидя в кровати, Розали говорила с дочкой по телефону.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава восьмая. Сидя в кровати, Розали говорила с дочкой по телефону.






 

Сидя в кровати, Розали говорила с дочкой по телефону.

– Отлично, Эми. А что еще вы с бабушкой делали? – поинтересовалась она, и девочка начала восторженный рассказ о своем посещении конюшни, где она кормила пони морковкой и возилась со щенятами. Разумеется, для малышки двух с половиной лет это представляло больший интерес, чем величие старинного дворца, в котором она гостила.

Впрочем, дядя Рафик – высокий улыбчивый мужчина, который подхватывал ее на руки и кружил до тех пор, пока она не начинала визжать, – произвел на неё впечатление. Мать Розали была права – Эми получала огромное удовольствие от общения с родными, и не только. Своей улыбкой и веселым нравом она покорила многочисленных слуг Рафика, которые всячески баловали ее.

Дверь слева от Розали отворилась, и в комнату вошел Арик. Их взгляды встретились, и у нее пересохло во рту. Как и она, он тоже был одет в длинный свободный халат. Подобный наряд не делал его женоподобным – напротив, он подчеркивал его мужественность.

Одного взгляда этого мужчины оказалось достаточно, чтобы разжечь в Розали огонь желания. При воспоминании о том, как они любили друг друга сегодня днем, ее ладони начало покалывать от возбуждения. Арик открыл для нее мир чувственных наслаждений.

Полчаса назад он поцеловал ее, перед тем как уйти, напомнив, что она хотела позвонить дочери. Только тогда Розали поняла: она провела в его объятиях целый день, и ей стало стыдно. Она забыла о своих родительских обязанностях!

И сейчас, когда он вернулся в спальню, Розали стало трудно концентрироваться на болтовне Эми.

Что же я за мать? Определенно, в системе моих ценностей произошел сдвиг. Для матери ничто не может быть важнее ее ребенка…

Какая муха меня укусила?

Арик не подошел к ней – обольстительно улыбнувшись, он направился в ванную. Услышав шум воды, Розали испытала невероятное облегчение и вновь сосредоточилась на разговоре с Эми.

– Бабушка говорит, мне пора заканчивать.

– Хорошо, сладкая моя. Будь хорошей девочкой. Скоро увидимся.

– Да, мамочка. Пока‑пока.

– Пока, милая.

Розали положила телефон на кровать. Еще одно проявление щедрости со стороны Арика. Он думал, что Эми сейчас находится в Австралии, а не здесь, в Куаруме, и все же предложил ей воспользоваться его телефоном, чтобы сделать международный звонок.

Это лишь подчеркнуло различие между привычным миром Арика и тем, в котором жила она сама. Несмотря на настойчивость Белль, Розали отказалась от ее финансовой поддержки, предпочитая стоять на собственных ногах. Каникулы в Куаруме были исключением.

– Тебе не стоило так быстро прекращать разговор, – бархатный голос Арика прервал ее раздумья, и она обнаружила, "что он наблюдает за ней, стоя в дверях.

От его взгляда ее бросило в дрожь. Наверное, все дело в незабываемом удовольствии, которое он ей доставил. Она впервые в жизни ощущала себя единым целым с другим человеком. Арик явился воплощением всех ее фантазий – сильный, страстный и нежный. Ей казалось, что, занимаясь с ним любовью, она отдала ему часть себя. Полчаса назад это казалось правильным, но сейчас в глубине души она испытывала неловкость.

Ей угрожала опасность зайти слишком далеко. Она должна была помнить о том, что после незабываемого отпуска с великолепным мужчиной ей придется вернуться к привычной жизни.

И еще кое‑что – она чувствовала, что их с Ариком соединяла незримая нить, за которую он тянул ее, словно безвольную марионетку.

Мужчина подошел к кровати. Заглянув в его черные глаза, Розали поняла: ей не выиграть эту битву. Он стал ее частью, и она боялась, что уже никогда не станет прежней. Не будет цельной без него.

– У твоей дочки все в порядке? – Арик снова улыбнулся, и кровь закипела в ее жилах.

– Эми собирается на бал, – смутившись, ответила Розали.

– Она сейчас с тетей, дядей и бабушкой. Подозреваю, что они ее ужасно избалуют.

Его улыбка стала просто ослепительной.

– Так и должно быть. Каждый ребенок заслуживает, чтобы родные его баловали. Новые впечатления скрасят ей разлуку с тобой.

Наклонив голову, Розали обдумывала его слова. Она знала – большинству мужчин не интересны чужие дети.

Но ведь прежде она никогда не встречала мужчин, подобных Арику. Он был сильным, мужественным, но в, то, же время очень чутким.

– Ты говоришь так, словно отлично в этом разбираешься! – Внезапно Розали поняла, что почти ничего о нем не знает, и ей отчаянно захотелось это исправить.

Арик пожал плечами.

– Я был единственным ребенком в большой любящей семье. С детства отец учил меня ответственности и дисциплине, но это не мешало ему и остальным баловать меня. Мы, куарумцы, очень любим детей.

– А твоя мать?

– Моя мать – очень эмоциональная женщина, – черные глаза Арика сверкали.

– Это она научила меня слушаться своего сердца. Она убеждена, человек может чего‑то достичь, только если он всей душой предан своему делу и не сдается.

Арик наклонился, и Розали внезапно почувствовала себя беззащитной. Глядя на него сейчас, она испытывала благоговейный трепет. В свете вечернего солнца его мужественные черты казались еще более суровыми, даже безжалостными.

Он чужак, нашептывал внутренний голос. Человек, которого ты едва знаешь, однако позволяешь ему…

Нет! Она прекрасно отдавала себе отчет в том, что делала. Арик доказал ей, на него можно положиться. С ним она чувствовала себе в безопасности.

Однако когда он смотрел на нее вот так, ей становилось не по себе.

– Пойдем, – Арик просунул под нее руки и поднял ее.

Она машинально прильнула к нему, обхватив руками его шею. От его волнующей близости ее сердце учащенно забилось.

– Куда ты меня несешь?

Он поймал ее взгляд, и кровь прилила к ее вискам.

– Довольно разговоров, Розали. – Арик открыл дверь ванной и вошел внутрь.

Ее глаза расширились, когда она очутилась в восьмиугольном помещении, из окон которого были видны прибрежные скалы. В центре под позолоченным куполообразным потолком располагалась самая большая ванна, которую она когда‑либо видела. Ванна была наполнена горячей водой с пеной. В воздухе витал запах сандалового дерева и чего‑то еще.

Сердце Розали замерло в томительном ожидании. Арик начал медленно опускать ее на пол, и она заскользила вниз по его телу. С каждым дюймом эта сладостная пытка становилась все более мучительной. На них обоих ничего, не было под халатами, и это лишь усиливало остроту ощущений. Прикасаться к его мускулистому телу через тонкую шелковую ткань было даже эротичнее, чем созерцать его обнаженным.

Когда ноги Розали коснулись пола, у нее пересохло во рту. Ее руки по‑прежнему обвивали его шею. Поднявшись на цыпочки, она притянула его голову к себе.

– Нет. Еще рано, – покачав головой, Арик приложил большой палец к ее губам. Приоткрыв их, она провела по нему кончиком языка и почувствовала, как ее ноги становятся ватными от желания.

– Скоро, – пообещал он, развязывая пояс ее халата.

Мгновение спустя тонкая ткань соскользнула с ее плеч и упала к ногам, и Розали почувствовала кожей прохладное дыхание вечернего бриза. Руки Арика скользнули по ее ягодицам, бедрам, плавному изгибу талии, набухшей от желания груди. Внизу ее живота разлился жидкий огонь, когда она заглянула в его глаза и увидела в них, ответное желание.

Ее пальцы отчаянно вцепились в ткань халата Арика, под которым угадывались волнующие очертания его тела. Когда она распахнула полы его халата и скользнула ладонью по его мускулистой груди, у мужчины вырвался приглушенный стон. Затем он немного наклонился и помог ей снять с него халат.

При виде его обнаженного тела у Розали перехватило дыхание.

Он великолепен.

– Если ты продолжишь так на меня смотреть, все закончится, не успев начаться.

Его лицо исказилось, словно от нестерпимой муки.

Неужели это я так на него действую?

При мысли об этом у Розали закружилась голова.

– Залезай в ванну. Я сейчас к тебе присоединюсь, – хрипло произнес Арик. В его голосе слышался первобытный голод, который ему не терпелось утолить.

Розали повернулась и ступила в теплую воду.

 

Наблюдая за тем, как Розали спускается в ванну, Арик едва сдерживался. Эти упругие ягодицы, бесконечно длинные ноги, точеный изгиб талии, такой узкой, что он мог бы обхватить ее ладонями. Пока он возился с предохраняющим средством, все его тело дрожало от желания.

Розали повернулась и уставилась на него расширенными глазами, напомнив ему о том, что, несмотря на чувственность, ей недостает опыта.

Неловкость, с которой она впервые прикоснулась к нему, потрясение в ее глазах в момент наивысшего блаженства, румянец на щеках при виде его обнаженного тела – все это напоминало поведение девственницы.

Арику доставляло огромное удовольствие удивлять Розали, раскрывать ей секреты ее собственного тела. Их одновременный экстаз освобождения по силе был равен двенадцатибалльному землетрясению по шкале Рихтера.

Шейх привык получать удовольствие от секса, но весь его прежний опыт не шел, ни в какое сравнение с тем, что было у них с Розали.

Он так сильно желал ее, что те полчаса, в течение которых она разговаривала по телефону, показались ему вечностью. Если ему и дальше придется так медлить, прежде чем овладеть ею, он взорвется от желания.

Розали Уинтерз была воплощением соблазна. Она искушала его своими дымчато‑зелеными глазами, припухшими от поцелуев губами, розовыми сосками, проглядывающими сквозь пузырьки пены.

Шагнув в ванную, Арик включил краны, жалея о том, что не может так же просто выключить свое либидо или, по крайней мере, контролировать его.

– Иди сюда, Розали, – произнес он, опускаясь рядом с ней. Затем взял ее за руку и притянул к себе. Их бедра соприкоснулись, и он, не в силах больше ждать, повернулся и лег поверх нее.

Эта женщина была единственной в своем роде. Арик всего несколько дней назад узнал ее вкус, а уже желал ее больше, чем кого бы то ни было. Запрокинув голову, она приоткрыла губы, и он накрыл их своими в горячем поцелуе.

Когда он положил ладонь на ее грудь, Розали выгнула спину и издала гортанный звук, похожий на довольное мурлыканье. Ее ноги обхватили его бедра. Она была готова. Если бы он захотел, то смог бы овладеть ею прямо сейчас. При этой мысли кровь закипела в его жилах, но он сдержался. Он хотел дать ей больше, чем быстрое грубое соитие и поэтому был вынужден обуздать этот варварский порыв.

Мне нужно забыть о своих собственных потребностях и…

Его словно током поразило, когда ее пальцы сомкнулись вокруг его возбужденной плоти. Он содрогнулся и подался вперед, но затем, не в силах больше выносить эту сладкую пытку, попытался освободиться.

– Не надо! – прорычал он, приподнимаясь. – Не трогай меня.

– Тебе не нравится? – серьезно спросила Розали, закусив нижнюю губу.

Очевидно, она испугалась, что совершила ошибку. При этой мысли у Арика внутри все перевернулось.

Она определенно даже не догадывается, что со мной делает!

Прерывисто дыша, Арик взял в ладони ее лицо и заглянул ей в глаза.

– Нравится, Розали. Очень нравится… – Ее губы приоткрылись от удивления, и Арик выругался про себя. Желание боролось в нем с осторожностью. – В этом‑то вся и проблема. Именно поэтому ты должна остановиться.

Неожиданно Розали усилила хватку, и его пронзил еще один разряд. Не в силах сопротивляться, Арик снова подался вперед, затем одной рукой поймал ее за запястье, а другой нежно сжал ее грудь.

– Нет! – Извиваясь под ним, Розали отдернула свою руку и толкнула его в грудь. – Нет, Арик, пожалуйста, не останавливайся!

При виде ее раскрасневшегося лица его охватила огромная нежность к этой удивительной женщине. Он даст ей все, чего она только ни пожелает.

– Ты мне нужен, – взмолилась она. – Пожалуйста…

Разве мог он устоять перед подобной просьбой? Ее тело судорожно дернулось, словно приглашая его. Осознание того, что его ласки доставляли ей удовольствие, было для Арика наивысшим наслаждением.

Заглянув в глаза Розали, он понял, что пропал. Как может женщина быть одновременно неискушенной и соблазнительной? Она обладала потрясающим телом и невероятной сексуальностью и в то же время удивлялась его реакции на ее ласки. Ему хотелось покорить ее и защитить. Овладеть ею в безжалостном порыве и ублажить нежными словами и ласками.

В этот момент Розали призывно качнула бедрами, и все его мысли рассеялись. Осталось только желание слиться в единое целое с этой женщиной.

Тогда он стремительно вошел в нее, постепенно ускоряясь. Подхватив его ритм, Розали задвигалась вместе с ним в магическом танце под музыку стучащих сердец.

Когда все закончилось, и она безвольно рухнула ему на грудь, в его затуманенном сознании промелькнула одна мысль. В следующий раз он будет действовать медленно. В следующий раз он постарается растянуть удовольствие. В следующий раз он станет любить ее так, как она того заслуживает…

Розовато‑желтые отблески зари осветили широкую кровать и мужчину рядом с Розали, крепко прижимающего ее к себе даже во сне.

Они занимались любовью всю ночь напролет, а затем, обессиленные, заснули в объятиях друг друга. Арик открыл Розали секреты ее тела, о существовании которых она даже и не подозревала. Он оказался нежным и терпеливым учителем, а она – способной ученицей.

Ее взгляд скользнул по его высоким скулам, орлиному носу и задержался на чувственных губах. При воспоминании о том, как эти губы заставляли ее желать того, о чем она раньше и не мечтала, молодую женщину бросило в жар.

Затем она посмотрела на широкие плечи Арика и мускулистую грудь, прижимаясь к которой чувствовала себя как никогда защищенной. Что‑то глодало ее изнутри, но на этот раз причина была не в физическом желании. Это чувство было глубже и тревожнее.

К горлу подступил комок, и Розали с трудом сглотнула, готовясь к встрече с суровой реальностью.

Ей всегда казалось, что мимолетные романы не для нее, а кошмарные события трехлетней давности сделали ее еще более осторожной.

Однако на этот раз она сознательно поддалась искушению, потому что хотела Арика. Хотела удовлетворить свое любопытство, познать в его объятиях желание и страсть. Она сказала себе: с Ариком можно чувствовать себя в безопасности. Он не возьмет больше, чем она будет готова ему отдать.

Считая их роман небольшим любовным приключением, Розали думала, что после него ничего не изменится, и она сможет спокойно вернуться к привычной жизни.

Однако она заблуждалась.

Все изменилось.

Крепко зажмурившись, Розали глубоко вдохнула. Терпкий аромат мужской кожи защекотал ей ноздри, и она, открыв глаза, уставилась на спящего Арика. Ее сердце разрывалось на части.

Отдаваясь ему, она не подумала о возможных последствиях, и теперь ей придется заплатить слишком высокую цену.

Ей захотелось коснуться рукой его лица, потереться щекой о его небритую щеку, запустить пальцы в волосы у него на груди. Но, осознав свою слабость, она не осмелилась. Если она сейчас прикоснется к нему, то у нее не хватит сил уйти.

Правда заключалась в том, что Арик был для нее больше чем случайным партнером. В глубине души она всегда об этом знала, хотя убеждала себя в обратном. На глаза навернулись слезы, когда она в последний раз посмотрела на его лицо, словно пытаясь запечатлеть в памяти его черты перед неизбежной разлукой.

Лучше уйти сейчас. Поставить точку в этих отношениях, пока он не догадался о моих чувствах. Я не вынесла бы его жалости.

Картину Розали закончила еще вчера и смутно помнила чувство удовлетворения от проделанной работы. Их соглашению с Ариком пришел конец.

Хватит ли у меня мужества перебороть себя и сделать то, что я должна сделать?

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 281. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия