Студопедия — Колизей 8 страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Колизей 8 страница






Величайшим бедствием будет потеря завоеванного нами. Мы сражались, прилагая неимоверные усилия, жертвовали собой, страдали, терпели боль и лишения. Ни один человек не может остаться верным своим принципам, бросив на произвол судьбы то, что давало смысл и цель всей его жизни. Так не будет никогда. Ибо в этом вся суть, ведущая нас вперед к великой цели. Ни одна земная власть не могла поставить ее перед нами. Только бог, наш бог, создавший наш народ, мог вдохновить нас на выполнение столь важной задачи. Сегодня мы клянемся каждый день и каждый час, думать только об одном, о Германии. О нашем народе, и рейхе. О нашей великой германской нации. Да здравствует народ Германии.

Великое выступление Гитлера

Соратники Немцы!

Наш народ проявляет сознание и поднимается. Этот подъем демонстрирует, что сегодня миллионы людей понимают, в грядущих выборах решается нечто большее, чем просто создание очередной коалиции! И даже большее, чем выбор нового руководства! Ибо выбор, который стоит перед нами сегодня, это уверенность, или окончательный разброд! Вот два пути, которые стоят перед Германией! Один из них преобладал в течении 60 или 70 лет и показал, на что он способен, а на что нет! Он предпринял восстановление в соответствии с международными стандартами, независимо от его осуществления буржуазией или марксистскими партиями. Другой же путь сосредоточился на силе и резервах заключенных в нас самих в объединенной Германии в самом прямом смысле этого слова. В Германии без классов, обществ, слоев или религиозных различий. В течении 13-ти лет у этой единой Германии было правительство, так сравним же предвыборную пропаганду этой Германии с ее делами и достижениями.

Как много врагов сегодня призывают свидетели различные слои германского общества. Разве крестьяне, разве рабочие, разве средний класс и ремесленники, да и все “экономическое сообщество” марширует с ними в качестве живого свидетельства их деятельности? – Нет! Вместо этого они предпочитают не распространяться об этих 13-ти годах, а обратить всю предвыборную кампанию на критику последних 6-ти недель, за которые по их словам несут ответственность Национал-Социалисты! Как это стало возможным? Мы не произносили слово – ждите, это сделал рейхспрезидент, социал-демократы – центристская партия, которая выбрала его. Так почему же ответственность должны нести мы? Даже если бы это было так, я бы с готовностью взял на себя ответственность за эти 6-ть недель, но ответственность должны принимать на себя эти господа и ответственность за последние 13 лет! Теперь они заявляют, что в течении последних 13-ти лет они пытались делать только хорошее, но только якобы мы им этого не позволили! 13 лет они доказывали экономически и политически, что они способны осуществить! Страна разрушена экономически! Крестьянство уничтожено! Средний класс доведен до нищеты! Ресурсы земель и сообществ исчерпаны! Сплошные банкротства и 7 миллионов безработных! Они могут переворачивать все как угодно, но ответственность нести им! Так и должно было произойти, неужели кто-то все еще верит, что страна может достигнуть прогресса, если ее политическая жизнь разрывается во внутренней борьбе как в Германии сегодня?

Я видел предвыборные заявки всего несколько часов назад – 34 партии! 34 партии! Рабочий класс обладает собственной партией, причем ни одной, одной явно недостаточно, их должно быть 3 или 4! Буржуазия, которая более интеллигентна, нуждается в большем количестве партий! У среднего класса свои партии! У экономистов, свои! У сельских жителей свои партии, 3 или 4 не меньше! Господа домовладельцы должны с учетом своего “особого политического пути”, выражать мировоззрение посредством партии! Разумеется, нельзя ни оставить без внимания других господ, которые эти дома снимают! У католиков своя партия, у протестантов тоже! Есть партия для баварцев и для жителей Tюрингии! Для Вюркенберга своя партия! И так далее. 34 партии на одну страну! И это в тот самый момент, когда перед нами стоят величайшие задачи, которые могут быть решены лишь в одном случае – когда будут собраны воедино все силы нации! Наши оппоненты называют нас, Национал-Социалистов, (особенно меня) нетерпимыми и неспособными ужиться людьми! Они обвиняют нас в том, что мы не желаем им помогать.

Один политик заострил эту тему, сказав следующее: “Национал-Социалисты не являются истинными немцами, поскольку отказываются сотрудничать с другими партиями”! Значит, для немцев необходимо иметь 34 партии!?! Я понял одну вещь – тот господин был совершенно прав, мы не собираемся этого терпеть! И я поставил перед собой лично единственную цель – выдворить все эти 30 партий из Германии вон!

Меня вечно путают с буржуа или политиком марксистом. Мои оппоненты говорят: “Сегодня он социал-демократ, завтра просто социалист, потом коммунист и наконец синдикалист. Или сегодня демократ завтра член германской партии националистов, а потом партии экономистов”. Они путают нас с собой! А перед нами стоит одна единственная задача, – фанатично и беспощадно закопать их всех в могилу! Я видел этих буржуа, которые пытаются оценивать наше Движение! Всего несколько месяцев назад я встречался в рейхсминистром внутренних дел. И вот что он сказал мне – что я должен: “распустить всех этих людей, снять с них униформу, а затем сделать из деятельность нейтральной, пацифистски – демократической”. По его мнению, они должны вообще превратиться в спортивный клуб. Потом они могут идти дальше, а меня и Национал-Социалистического Движения больше не будет! Простая формула, вот что они думают! Они не желают понять того, что происходит нечто совершенно другое – отличное от буржуазной парламентской политической партии! Это Движение невозможно распустить! А его члены все больше становятся похожи на солдат “под давлением”! Истинную Германию, которая открыла наше Движение нельзя просто так взять и спихнуть с дороги! Есть буржуазный политик, который заявляет – “непременно добьюсь уничтожения Национал-Социализма, а потом я вернусь к тому, с чего начинал”. Вот, что они думают! И это потому, что просто не понимают, что наше движение держится на том, что просто невозможно уничтожить! До того как объявились эти 30 партий был германский Народ! После того, как они исчезнут, Народ по-прежнему останется! И мы не желаем быть всего лишь представителями какого-либо рода деятельности, класса, религии, территории! Мы хотим показать германскому Народу, что нет жизни без Справедливости, а Справедливости без Власти, Власти без Силы, а вся Сила находится внутри нашего Народа.

Предвыборная речь

Немецкие соотечественники.

Я верю, что то, за что я сражался прошлые годы, достигнуто. В 1918, когда кончилась война, я чувствовал как многие миллионы немцев, что не несу ответственности за причины этой войны или ее развязывание, ни за ведение войны. Не отвечал я и за политическую ситуацию в германии. Я был солдат один из 8 или 10 миллионов других.

Настало время, когда немец мог гордиться только своим прошлым. В то время, как настоящее было чем-то постыдным. С упадком внешней политики и разложением власти началось внутреннее разрушение. Распад наших великих национальных устоев. И разложение и коррупция в нашей власти, и так начался упадок нашего национального духа. Все это было вызвано, все это было создано людьми ноября 1918. И теперь мы видим крах одного класса за другим. Средние классы в отчаянии. Сотни тысяч жизней разрушены. Каждый год положение становиться все более отчаянным для десятков тысяч. Сотни тысяч становятся банкротами. И сейчас ряды безработных разрастаются. Один, два, три миллиона, четыре миллиона, пять миллионов, шесть миллионов, семь миллионов, сейчас может быть семь или восемь миллионов. Как долго это может продолжаться? Я убежден, что мы должны действовать сейчас, чтобы потом не было слишком поздно. Поэтому я решил, 30 января при поддержке моей партии, которая начиналась с 7 членов, а теперь состоит из 12 миллионов человек спасти нашу нацию и отечество.

Как я неутомимо работал в течении 14 лет. Чтобы создать это движение и умножил его с 7 человек до 12 миллионов. Также я буду и также мы все упорно трудиться и работать для возрождения немецкой нации. Народ Германии, дайте мне четыре года, и я клянусь, что как принял эту должность, так и оставлю ее. Я сделал это не для награды. Я сделал это для вас.

Первое выступление Гитлера
после прихода к власти

И они давно все смеялись, эти евреи. Они считали это шуткой. Сегодня они больше не смеются. Теперь они осознают серьезность ситуации. Я хочу сделать заявление, которое я уже раз делал, что если остальной мир, по причине евреев, ввергнется в мировую войну, то еврейство свою роль в Европе отыграло. Также эта “другая власть”, которая была очень сильной в Германии, между прочим, имеет опыт – что национал-социалистические пророчества не только фразы. Эта главная “другая власть”, которая является причиной всех наших бед – международное еврейство! Вспомните сессию рейхстага, когда я объявил, что: Если еврейство воображает, что оно сможет развязать мировую войну, чтобы уничтожить европейские расы – То результатом этой войны будет не уничтожение европейских рас, а уничтожение еврейства в Европе. Они всегда насмехались надо мной, называя меня “Пророком”. Из тех, кто тогда смеялся, бесчисленное множество уже отсмеялось – а тем, кто пока еще смеется, осталось смеяться недолго. Впервые не только другие будут истекать кровью, но впервые будет исполнен подлинный старый еврейский закон – “Око за око, зуб за зуб!” Они могут нас даже убить – но капитулировать мы не будем!

Они должны остерегаться. Когда-нибудь наше терпение кончится и потом у наглых евреев лживая морда заткнется!

Я сегодня опять хочу быть пророком: Если международное финансовое еврейство в Европе и вне ее опять преуспеет в том, чтобы втянуть народы в мировую войну, результатом будет не большевизация земли, то есть победа еврейства, а уничтожение еврейской расы в Европе.

Господин Черчилль может быть убежден, что Великобритания победит. Я ни секунды не сомневаюсь в том, что победит – Германия!

Если нас, немцев, в этой войне победят, то немецкий народ уничтожат до последнего человека – и женщин, и детей! У еврея никакого сострадания и пощады не будет, в этой борьбе не на жизнь, а на смерть. Бог Иегова, месть Божья – должна разрушить и уничтожить их!

Предупреждение евреям

Этот заговор демократов, евреев и масонов два года назад снова мог втянуть Европу в войну. Итак – всё решало оружие. С тех пор идет борьба между правдой и ложью, и, как всегда, правда победит в конце. Другими словами, несмотря, что Британская пропаганда, международное мировое еврейство и его пособники-демократы заврут, они не смогут изменить исторические факты.

Речь Адольфа Гитлера о масонах (1941)

Самое большое богатство на земле – это наш народ. И для этого народа, и вместе с этим народом мы будем бороться, и сражаться неуклонно, неустанно, безошибочно и без колебаний. Да здравствует наше движение, да здравствует наш народ!


Политическое завещание
Адольфа Гитлера

Документ, который вы сейчас прочтёте, является одним из самых значимых документов в истории белой расы. Это политическое завещание Адольфа Гитлера, последние земные мысли этого величайшего вождя белой расы – последнее окошечко в феноменальный разум Адольфа Гитлера.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 640. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия