Студопедия — ПРИБЛИЖАЮЩИЕСЯ СОБЫТИЯ И НАШ ОТВЕТ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ПРИБЛИЖАЮЩИЕСЯ СОБЫТИЯ И НАШ ОТВЕТ






 

Дети будут демонстрировать cильное помазание

В пророческой встрече я был введён, как мне показалось, в огромный шатер. Он был наполнен людьми из всех стран. Ведущий, стоящий среди арены, был одет в яркий, сияющий свет (небесный посланник), и начал объявлять приближающиеся привлекательные события [досл. атракционы]: «Готовы ли вы к величайшему шоу на Земле!"

Толпа взорвалась в решительном: "Да!"

 

Удивленный ответом, я увидел, что не было аплодисментов, но скорее мгновенный взрыв ходатайства и ревностная, страстная, чистосердечная молитва и хвала. Затем в центре арены появились исполнители. Это были дети и подростки. Вдруг сцена изменилась, и мы оказались на служении, где Господь помазывал этих детей и подростков удивительной силой.

 

Важно помнить, что сказал Иисус в отношении детей:

«Приносили к Нему детей, чтобы Он прикоснулся к ним; ученики же не допускали приносящих. Увидев то, Иисус вознегодовал и сказал им: пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие. Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него. И, обняв их, возложил руки на них и благословил их.» (Мр.10:13-16)

Господь помазал молодых людей и детей и покрыл восхитительным покровом Своих Даров. Это будет очень очевидным во многих сферах, в том числе музыке, мультимедии и изобразительном искусстве. Тем не менее, больше всего этого, будет проявляться выдающаяся сверхъестественная сила от Бога – в исцелениях и чудотворениях. Давайте объединимся в ходатайственной молитве за этих молодых чемпионов.

 

Ответная реакция, меры:

· Воздай Богу хвалу и благодарение за то, что приходит выдающийся прорыв к молодежи и детям.

· Дайте этим молодым людям платформу для осуществления своих даров. Поощряйте, поддерживайте их в ходатайственных молитвах, которые помогут им совершать большие дела.

· Подружите молодых людей и поощряйте их в своих начинаниях.

· Найдите хоть одного из этих молодых людей и станьте для него наставником, а также установите надлежащий образец чистоты. Будьте хорошим примером.

· Поддержите их материально, оплатите поездки на служение, и сделайте все возможное, чтобы укрепить и ободрить их свершать великие дела для продвижения Царства Божьего.

· Поощряйте их усилия, независимо от того насколько они незначительны! Сейте семена величия в их дух.

Прогресс в бедственные времена с неограниченным потенциалом и возможностями – тяжелый период жизни, но даже в эти трудные времена, Бог по-прежнему «всё поворачивает ко благу.» (см. Рим. 8:28). Его слова и обещания не меняются только потому, что наш фондовый рынок шаткий и ненадежный, и ваш коэффициент [прибыли] не тот, что был раньше. «Трудные» времена не означают «плохие» времена. Вам просто нужно дальше активно применять веру, продолжать слушать Бога, и хранить радость, радость в Господе, действительно ваша сила! Вы можете продвинуться в бедственные времена, если захотите. Вы можете стать лучше или горше. Это ваш выбор.

 

Времена тьмы, на самом деле, - это фактически сезон, когда создаются лидеры завтрашнего дня. Если вы видите свет в то время как другие видят мрак, ваша вера будет вдохновлять других следовать за вами в будущем (см. Ис. 50:4). Это будет не простое время, но вы должны стоять твердо на Слове Божьем:

«Не отбрасывайте доверия [убеждённости, дерзновения, упования] вашего, которое имеет великую награду [вознаграждение]" (Евр. 10:35, дословный перевод).

Великая награда будет для тех, кто доверяет Богу.

 

Мы находимся на грани многих новых достижений в естественных областях, а также и в Царстве Божьем, особенно в ближайшие три-пять лет. Рассмотрим технологию. Дух Божий высвобождает мудрость и проницательность, способность заглядывать в суть вещей! Новые научные исследования разрабатывают новые источники энергии, которые имеют нулевые выбросы и используют ресурсы, которые имеются в изобилии и легко доступны. Нефть всё ещё необходима, но информация о том, что запасы нефти заканчиваются, не правильна. Огромные нефтяные месторождения на шельфе Бразилии, а также в верхней Дакоте и Канаде дают надежду на снижение энергозатрат.

 

Второе, новые прорывы возникают также в медицинских исследованиях. Здравоохранение работает над многими самыми разрушительными болезнями человечества, включая рак и болезнь Альцгеймера, и их полное решение уже на горизонте. Я был вдохновлен яркими видениями последнего времени. В одном видении я наблюдал, как формула [рецепт] медленно проплыла перед моими глазами. Я спросил: "Что это?" Мне сказали, что это лекарство от СПИДа. Мы можем ожидать, что увидим настоящий прорыв в этой области. Эти открытия могут быть столь же потрясающим, как вакцина Джонаса Солка по ликвидации полиомиелита.

 

Хотите ли вы принять участие в открытии этих замечательных достижений, прорывах, - не только в науке, но и в искусстве и СМИ? И в правительстве и, по сути, в каждой сфере культуры? Станьте на сторону Бога и вы сможете одержать победу, добиться своего даже в открытии мудрых изобретений (см. Пр. 8:12). Как вы послушны заповедям Бога, благословения Божьи настигают вас (см. Втор. 28:1-20). Но знайте: вы не будете процветать в это время, если вы будете пребывать в грехе тревоги, а не в Божьем мире и покое. Это, как искать прежде всего Царства Божьего, чтобы все остальное было добавлено к вам (см. Мф.6:33).

 

Ответная реакция, меры:

· Изучайте только то, что должно наполнять ваше сердце, - Слово Божье. Пусть Его обещания исходят из ваших уст.

· Просите Бога, чтобы дал вам мудрые планы и разработки. Вы можете получить сон или видение, которое сможет радикально изменить события. Сделайте себя чистым инструментом, готовым к работе мастера.

· Станьте тем, кто ободряет, вдохновляет других. Один из лучших способов выбраться из уныния и отчаяния – это помочь кому-то, особенно в тех ситуациях, когда человек никогда не сможет воздать за ваш акт доброты.

 

Псалом 18:2-5







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 317. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия