Студопедия — Февраля 2011 года в 17.00 в Клубе «Юный десантник» Московского городского Дворца детского (юношеского) творчества проводится совещание по организации данного этапа Кубка.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Февраля 2011 года в 17.00 в Клубе «Юный десантник» Московского городского Дворца детского (юношеского) творчества проводится совещание по организации данного этапа Кубка.






ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И ГЕРОЕВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА Е. Н. КОЧЕШКОВА

Всероссийский Союз общественных объединений ветеранов десантных войск

«СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ»

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

 

«УТВЕРЖДАЮ» ДИРЕКТОР МГДД(Ю)Т   _________________ Д.Л. МОНАХОВ   “___”____________________ 2011 г.   «СОГЛАСОВАНО» ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА ГЕРОЕВ   _____________________В.В. СИВКО   “___”____________________ 2011 г.  
  «СОГЛАСОВАНО» Председатель Центрального Совета "Союза десантников России"   __________________П.Я. ПОПОВСКИХ   “___”____________________ 2011 г.  
 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О СОРЕВНОВАНИЯХ

ПО ЛЫЖНОЙ ПОДГОТОВКЕ И БИАТЛОНУ

-

О СОВМЕЩЕННЫХ ДВЕНАДЦАТЫМ И ТРИНАДЦАТЫМ ЭТАПАХ ПЕРВЕНСТВА

ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИХ КЛУБОВ ГОРОДА МОСКВЫ ПО ВОЕННО-ПРИКЛАДНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ И ВИДАМ СПОРТА НА КУБОК

Им. Героя Советского Союза

Генерала армии В.Ф. МАРГЕЛОВА

 

г. Москва

2011 г.


 

В соответствии с приказом Департамента образования города Москвы № 1377 от 15 сентября 2010 года «Об организации и проведении соревнований военно-патриотических клубов (объединений) государственных образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы по военно-прикладным дисциплинам и видам спорта на кубок имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова» 7 февраля 2011 года проводится совмещенный этап соревнований по «ЛЫЖНОЙ подготовкЕ» и «БИАТЛОНУ».

 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

 

Соревнования по лыжной подготовке и биатлону является совмещенными двенадцатым и тринадцатым этапами соревнований военно-патриотических клубов города Москвы по военно-прикладным дисциплинам и видам спорта на кубок имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова.

Соревнования проводится с целью определения лучших воспитанников военно-патриотических объединений по лыжной и огневой подготовке:

Соревнования решают задачи:

- активизации спортивно-массовой работы военно-патриотических клубов по лыжной и огневой подготовке;

- определения уровня лыжной и огневой подготовки участников;

- расширения круга общения руководителей и воспитанников военно-патриотических клубов;

- повышение организационно-управленческого и педагогического уровня руководителей военно-патриотических объединений.

 

  1. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
 

Соревнования проводится 5-6 февраля 2011 г. на базе МГДД(Ю)Т (ул. Косыгина д.17).

февраля 2011 года в 17.00 в Клубе «Юный десантник» Московского городского Дворца детского (юношеского) творчества проводится совещание по организации данного этапа Кубка.

 

3. РУКОВОДСТВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Общее руководство подготовкой и проведением Соревнований осуществляет Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества.

Непосредственное руководство подготовкой и проведением Соревнований возлагается на Клуб «Юный десантник» и Главного судью соревнований – Скворцова В.Р.

Состав судейской коллегии на соревнованиях формируется Главным судьей и согласуется с проводящей организацией.

Судейская коллегия несет ответственность за подготовку места проведения Соревнований и медицинское обеспечение.

Судейская коллегия в ходе проведения Соревнований осуществляет контроль за соблюдением мер безопасности и правил проведения Соревнований.

 

  1. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
 

К участию в Соревнованиях приглашаются военно-патриотические и военно-спортивные клубы. Соревнования лично-командные. Состав команды (для определения результата в командном первенстве) – 10 человек, в личном зачете – не ограничено. В команду старшей возрастной категории могут входить юноши и девушки возрастом до 18 лет включительно, в команду младшей возрастной категории – мальчики и девочки возрастом до 14 лет включительно. Участники младшей возрастной категории могут выступать в команде старшей возрастной категории.

Участник должен иметь при себе спортивную (военную) форму, лыжи, лыжные палки и ботинки, макет массогабаритный автомата Калашникова (только для старшей возрастной категории) и документы, удостоверяющие личность. (В случае отсутствия документов у участников они обязаны лично представить в судейскую коллегию свои документы в трехдневный срок по окончании соревнований (до 9 февраля включительно). В противном случае участник будет дисквалифицирован – ему будет присуждено последнее место.)

Команды (участники) прибывают к месту проведения Соревнований согласно графику, разработанному организаторами в соответствии с предварительно поданными заявками. Заявки принимаются до 2 февраля 2011 г. по факсу 939-14-50 и e-mail: [email protected]. Время прибытия сообщается с 3 февраля 2011 г. по телефону 939-82-38.

 

5. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Прибыв к месту проведения Соревнований, участники регистрируются, получают нагрудные номера, которые не снимают до окончания соревнований.

Участники осуществляют бег на лыжах на следующие дистанции:







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 278. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия