Студопедия — Глава 12. – Ты все еще выглядишь незапятнанной, – произнесла Ланте, когда встретила Сабину наверху, Сабина ненавидела это слово
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 12. – Ты все еще выглядишь незапятнанной, – произнесла Ланте, когда встретила Сабину наверху, Сабина ненавидела это слово






 

– Ты все еще выглядишь незапятнанной, – произнесла Ланте, когда встретила Сабину наверху, Сабина ненавидела это слово. Она ненавидела его потому, что никогда не использовала его для описания мужчин и потому, что не смогла запятнаться достаточно быстро.

– Да, Ланте. Я все еще чиста.

– Второй раунд прошел лучше?

Впервые с тех пор, как она стала молодой женщиной, Сабина испытала полное замешательство:

– Я ждала все это время с целью получить власть, вся моя жизнь прошла в ожидании этого в течение многих столетий. – Она вспомнила, что ничего не хотела и ни к чему не стремилась. И ни о чем особенно не заботилась раньше. Теперь пришло время, чтобы действовать, но она не могла. – Я никогда не предполагала, что он будет сопротивляться мне.

Она задрожала, вспомнив черные всполохи в его зеленых глазах, когда он смотрел на нее с выражением невероятной похоти. И, тем не менее, он отказал ей. Он сопротивлялся не только призыву женщины к мужчине, но и призыву его Королевы.

– Что, если я не его? Что, если пророчество было не верным? – Оракулы обычно не делали ошибок, но те, кто их изображал, делали. – Я не понимаю. Я сексуально привлекательна в значительной степени…

– И скромна.

– Правда не является хвастовством. И я его – что показывают его штаны. Или должны показывать. Хотя большая часть его вида искала всю свою жизнь свою половинку, Ридстром не искал. Как только он потерял Торнин, он был одержим поисками способов вернуть свою корону.

Теперь, когда вспышка гнева прошла, она размышляла над всем, что она узнала. Чтобы понравиться ему, как ей было необходимо, ей придется ослабить поводья – или сделать вид.

Сабине всегда приходилось играть, быть внутренне сильной, чтобы не показать уязвимость. Были времена, когда она даже задавалась вопросом – каково это, откинуться назад и сдаться мужчине.

Если она доверяла ему. Если он и она были достойны. Демон никогда не стремился бы украсть мою силу…

– Я знала, что с ним будет сложно. – Но она никогда не догадывалась, в какой степени. – У уравновешенного, порядочного короля есть свои пороки. – И он один, очевидно, это долго отрицал.

Глаза Ланте расширились от ужаса:

– Да что ты!

– Он жаждет полного контроля, но он не хочет, чтобы я дала его ему. Он хочет его выиграть.

– Это кажется интересным.

Так и было. Боги, мужское тепло демона было захватывающим…

– Когда вы были с ним, ты чувствовала сильную тягу к нему? – Когда Сабина нахмурилась, Ланте произнесла: – Просто скажи мне, если бы это было в другом месте и в другое время и вы были бы обычными существами, ты бы захотела увидеть его снова?

Он хочет целовать мою шею и говорить, что я – красивая…

– Наш вид считает демонов едва ли лучше, чем животных.

– Это не ответ на мой вопрос.

– Я… возможно, – пробормотала она.

Лицо Ланте прояснилось:

– О, Сабина! Это – прекрасно! Ты могла влюбиться.

– Вечно ты со своими разговорами о любви! Знаешь, что я на самом деле люблю? Жизнь. И романтическая любовь – отвлекающий маневр, который осложняет попытку остаться в живых. Кроме того, мы не находимся в другом месте или времени.

И все же, обернувшись через плечо на темницу, Сабина почувствовала ощущение… чего-то.

Когда она повернулась обратно, она увидела, что Ланте озабоченно глядит в небо.

– Пятерка за ход мыслей, – сказала она. – Это Хронос, не так ли?

– Что? – вскричала Ланте.

– Ты волнуешься, что он найдет путь к этой равнине. Но, Ланте, он не сможет. И даже если бы смог, то мы уже не те испуганные девочки, что были раньше. Мы повесили бы его на его собственных внутренностях.

– Да, на его внутренностях, – повторила Ланте со странной интонацией.

– Как насчет того, чтобы пойти посмотреть что-нибудь из твоих ДВД?

У Ланте была огромная коллекция фильмов. Каждый месяц она открывала портал из своей комнаты непосредственно к бирже и затем приказывалаа своему Инферну, чтобы тот пробивал ей путь к секции кино.

– Мы будем смотреть ужастик и выпивать вино каждый раз, когда блондинка пройдется на своих ногах.

– Звучит заманчиво, – сказала она без энтузиазма.

– Это будет потрясно. Мы станем веселыми и устроим заварушку.

Внезапно Сабина почувствовала, как на затылке волосы встали дыбом. Более того, Ланте заметила, что она напугана. Она посмотрела вокруг, но не увидела Врекенеров.

Вместо этого она заметила шпионящего за ними Лотера на вершине вала, с развевающимися на морском бризе длинными бело-русыми волосами. Генерал Падших Вампиров армии Павуса наблюдал за ними.

Лотэр был одним из самых сложных мужчин, с которыми Сабина когда-либо сталкивалась. Его глаза были розовыми – не ясными без крови, но и не красными от нее же. Он считался павшим, но что-то все же помешало ему совершить оставшиеся убийства, чтобы окончательно перейти черту.

Всякий раз, когда Сабина делала себя невидимой и перемещалась в замок, она ловила Лотера, подсматривающего за другими с вдумчивым, хитрым выражением лица.

Его интерес к ней и Ланте служил дурным предзнаменованием.

Не сводя своего пристального взгляда с девушек, Лотер исчез.

Ее мысли становились все более мрачными…

Ридстром, опутанный цепями, с раздражающим шею металлическим ошейником.

Более мрачными с каждым часом.

В конце ночи он все еще боролся с последствием своих фантазий, спроектированными чародейкой в видения. Но боль становилась слишком сильной, чтобы терпеть. Его член пульсировал, так сильно желая быть в ней, что Ридстром не способен был рассуждать. Не способен ясно думать.

Он должен сбежать. Подыгрывать. Пусть она думает, что соблазнила его, делать то, что она хочет. Опасная уловка, потому что он боялся, что она может сделать это. Он хотел ее и готов быть дать почти все, что она хочет.

Но он не мог бросить свое королевство.

Прежде он жаждал освободиться для возможности проследить за тем, чтобы его брат Кадеон обменял Сосуд на меч Грута. Теперь он жаждал отомстить Сабине.

Он вообразил все способы, которыми он отплатит ей, как только освободиться. Он заставил бы ее просить его оказаться между ее бедер. Он заставил бы ее умолять, корчась в цепях, которыми он бы ее сковал.

Видения, которые она сегодня показала ему, потрясли его большим количеством способов, чем он представлял. Пока Ридстром не увидел это наяву перед собой, он никогда бы не подумал, что это все, чего он желал в сексе.

Узнать, что это так и есть, для него означало признать, что он потратил все свое существование с момента тринадцатилетнего дня рождения в тщетных попытках. Он был очень осторожен в выборе каждой женщины, с которой спал. Каждый секс был исследованием, чтобы найти свою пару – или, скорее, демонстративно исключить эту возможность.

Снова и снова он проводил бессмысленные неопределенные ночи, после которых его ждало разочарование и радость, что все закончилось.

Сабину же он хотел видеть под собой несколько дней.

Отрицающая все, чего он хотел. Он никогда не жаждал женщину другого вида настолько, насколько он хотел ее. Хотя эти встречи с нею противоречили его желаниям (она должна быть прикована к его кровати, а не наоборот), они были более реальны, чем любая действительность.

И скоро она будет в его власти. Она дала клятву, что он будет свободен в следующий раз, когда она придет к нему. Теперь, когда он был знаком с ее силой, он мог предсказать ее действия, противостоять им и захватить ее.

После побега из замка он мог взять Сабину в лесной массив вокруг Торнина и скрываться там некоторое время. Но чтобы вернуться к брату, Ридстрому нужно было сбежать с этой параллели.

Факт, что Оморт контролирует всю телепортацию из Роткалины, был хорошо известен. Все же, пока существа не нарушали грани, Оморт не особо заботился об их отъезде.

Ридстром давно слышал слухи о тайных порталах контрабандистов в Серьезной Сфере, самом опасном районе во всем королевстве. Если бы они достигли этого портала, они бы сбежали совсем. По слухам, Оморт слабеет вдали от колодца, и, скорее всего, он сам не погонится за ними. С тем, кого бы он послал за ними, Ридстром мог бы легко разобраться.

Но всякий раз, когда Ридстром планировал ночь своего спасения, он боялся, что его собственное желание нарушит все его планы. Поскольку он не видел, что захватывает Сабину и сбегает вместе с ней.

Он видел, как бросает ее на кровать, ложится сверху и яростно входит в ее тело.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 300. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия