Студопедия — Глава 26. Дверь ванной открылась, Зед оглянулся и с трудом сдержал проклятие
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 26. Дверь ванной открылась, Зед оглянулся и с трудом сдержал проклятие






 

Дверь ванной открылась, Зед оглянулся… и с трудом сдержал проклятие. Бэлла была розовой с головы до ног, волосы собраны высоко на голове. Она пахла тем самым модным французским мылом, на покупке которого всегда настаивал Фритц. Полотенце было обернуто вокруг ее тела, позволяя ему представить, как легко было бы сделать ее абсолютно обнаженной.

Потянуть за край. Это все, что было нужно.

– Роф согласился быть вне зоны действия сети какое-то время[67], – сказал он. – Это всего лишь на сорок восемь часов или около того. Поговори со своим братом. Может, у тебя получится привести его в чувство. В противном случае, Рофу придется ответить, и он не сможет сказать «нет», учитывая вашу родословную.

Бэлла подтянула полотенце чуточку выше.

– Окей… спасибо тебе. Спасибо тебе за все усилия.

Он кивнув и перевел взгляд на дверь, обдумывая вернуться к плану А: добегаться до смерти. Либо так, либо придется идти за Фьюри.

Но вместо того, чтобы уйти, он уперся кулаками в бедра.

– Я должен извиниться.

– Что? О… Почему?

– Мне жаль, что ты видела, как я совершил то убийство. – Он поднял свои руки, затем опустил их, противостоя желанию почесать ссадину на голове. – Когда я сказал, что не извиняюсь за это, я имел в виду, что никогда не раскаюсь в том, что убил этих ублюдков. Но я не хотел… я не хотел, чтобы картины произошедшего остались в твоей голове. Я бы забрал их у тебя, если бы мог. Я бы забрал их у тебя все… мучился бы за тебя. Я… эмм… черт, я прошу прощения за все, что произошло с тобой, Бэлла. Уф, я просто извиняюсь за все, включая… меня.

Он понял, что это было его прощание с ней. Он чувствовал, что дар красноречия почти исчерпан, и поспешил сказать все, что хотел:

– Ты достойная женщина. – Он опустил свою голову. – И я знаю, что ты найдешь…

«Пару», – закончил он про себя. Да, такая женщина, как она, наверняка найдет себе пару. На самом деле, даже в этом самом доме был тот, кто хотел ее, кто подходил ей. Фьюри был всего лишь за углом.

Зед поднял взгляд, намереваясь вырваться из комнаты – и отшатнулся к двери.

Бэлла была прямо перед ним. Он почувствовал ее аромат, сердце бросилось вскачь словно кролик, голова начала кружиться.

– Это правда, что ты убрал мой дом? – Спросила она.

О, черт… У него был только один ответ, но слишком откровенный.

– Это так?

– Да, я сделал это.

– Сейчас я обниму тебя.

Зед застыл, и, прежде чем он смог ускользнуть, ее руки обвили его талию, а голова опустилась на обнаженную грудь.

Он стоял, заключенный в ее объятия, не двигаясь, не дыша, не обнимая в ответ… Все что он мог, это чувствовать ее тело. Она была высокой женщиной, но он все же был на шесть дюймов выше ее. Слишком худой для воина, он все равно был на семьдесят фунтов тяжелее, чем она. Но она полностью сокрушила его.

Боже, она волшебно пахла.

Она издала тихий звук, похожий на вздох, и прижалась к нему еще сильнее. Ее грудь прикоснулась к его торсу, и, взглянув вниз, он увидел соблазнительную линию ее шеи. Потом возникла проблема с ним. Эта чертова штука начала набухать, твердеть и увеличиваться. Быстро.

Он положил руки ей на плечи, едва касаясь кожи.

– Да, э-э-э, Бэлла… Мне нужно идти.

– Почему?

Ближе. Она подошла еще ближе. Ее бедра двигались совсем рядом, и он сжал зубы, когда их ноги соприкоснулись.

Черт, она должна была чувствовать эту штуку у него между ног. Как она могла не заметить ее? Это ничтожество толкало ее в живот, а шорты не могли удержать этого ублюдка.

– Почему ты хочешь уйти? – прошептала она, дыхание касалось его плеч.

– Потому…

Он не закончил, и она прошептала:

– Знаешь, мне это нравится.

– Что нравится?

Она коснулась одного из колец в его сосках.

– Это.

Он кашлянул.

– Я… я сделал их сам.

– Они тебе идут.

Она шагнула назад и скинула полотенце.

Зед покачнулся. Она была чертовски красива – грудь, плоский живот, бедра… изящная маленькая щелочка между ее ног – все это он видел с потрясающей ясностью. У нескольких человеческих женщин, с которыми он спал, там были волосы, но она отличалась от них. Была совершенно голой, абсолютно гладкой.

– Я действительно должен идти, – прохрипел он.

– Не убегай.

– Я должен. Если я останусь…

– Раздели со мной постель, – сказала она. Она сняла ленту, удерживавшую ее волосы, и они темными волнами опустились на ее плечи.

Он закрыл глаза и отклонил голову назад, стараясь не поддаваться ее аромату. Хриплым голосом он сказал:

– Ты хочешь, чтобы я просто трахнул тебя, Бэлла? Потому что это все, что я могу дать.

– Ты можешь дать намного больше…

– Нет.

– Ты был добр ко мне. Ты заботился обо мне. Ты купал меня и обнимал меня…

– Ты не хочешь меня внутри себя.

– Ты уже там, Зейдист. Твоя кровь во мне.

Повисла тишина.

– Ты знаешь, какая у меня репутация?

Она нахмурилась.

– Это не имеет отношения к…

– Что люди говорят обо мне, Бэлла? Давай же, я хочу услышать это от тебя. Хочу быть уверенным, что ты понимаешь. – Отталкивая ее, он остро ощутил ее отчаяние, но ему было необходимо лишить Бэллу странного ослепления. – Я знаю, ты должна была слышать обо мне. Даже на твоем социальном уровне сплетен хватает. Что они говорят?

– Некоторые… некоторые думают, что ты убиваешь женщин из спортивного интереса. Но я не верю…

– Ты знаешь, как я заработал такую репутацию?

Бэлла прикрыла свою грудь и отступила на шаг, качая головой. Он наклонился и протянул ей полотенце, а затем указал на череп в углу.

– Я убил эту женщину. А теперь скажи мне, хочешь ли ты отдаться мужчине, который может сотворить что-то вроде этого? Который может ранить женщину? Ты хочешь такого ублюдка над собой, двигающимся в твоем теле?

– Это была она, – прошептала Бэлла. – Ты вернулся и убил свою госпожу, так?

Зед вздрогнул.

– Я думал, это вернет мне целостность.

– Но это не помогло.

– Это точно. – Коснувшись ее тела, он протиснулся мимо. Давление внутри него нарастало, пока он не отрыл рот, и слова не полетели из него. – Пару лет спустя после побега, я услышал, что она… черт, я узнал, что у нее был другой мужчина, там в камере. Я… я шел два дня и добрался до замка ближе к рассвету. – Зед покачал головой. Он не хотел, он действительно не хотел говорить, но его губы просто продолжали двигаться. – Господи… он был так молод, так молод, как был я, когда она схватила меня. Я не хотел убивать ее, но она спустилась как раз в тот момент, когда мы с рабом уходили. Взглянув на нее… я понял, если я не избавлюсь от нее, она позовет своих телохранителей. В конечном счете, я знал, она поймает другого мужчину, и запрет его внизу, и будет использовать его… О, твою мать. Почему я говорю тебе все это?

– Я люблю тебя.

Зед зажмурился.

– Не драматизируй, Бэлла.

Он выскочил из комнаты, но не сделал и пятнадцати шагов в сторону холла.

Она любит его. Она любит его?

Брехня. Она думает, что любит его. Как только она вернется в реальный мир, она поймет это. Господи, она вырвалась из настоящего ужаса и жила здесь словно в мыльном пузыре. Это не было ее жизнью, с ним она попусту тратила свое время.

Но все же… Боже, он хотел быть с нею. Хотел лежать бок о бок, целовать ее. Хотел даже большего. Хотел… делать с ней все это: прикасаться, посасывать и лизать. Но к чему конкретно это приведет? Даже если он смирится с мыслью, что ему придется проникнуть в нее, но все равно не хотел рисковать и кончать в нее.

Не то что бы он делал этого с другими женщинами. Он никогда не кончал, не при каких обстоятельствах. Когда он был рабом крови, у него не появлялось такого желания. И даже после этого, когда он имел парочку купленных шлюх, оргазм не завершал половой акт. В любом случае, он лишь экспериментировал в попытках убедиться, что секс так же плох, как и был для него всегда.

Что до мастурбации… Он с трудом брал его в руки, чтобы помочиться. Что уж говорить о прикосновениях другого рода. И у него никогда не возникало желания снять напряжением таким образом, он никогда не возбуждался настолько сильно.

Черт, его достала вся эта сексуальная хрень. Словно у него внутри чего-то не хватало.

Вообще-то, у него много чего не хватало. Не так ли?

Он подумал обо всех дырах в своем теле, пустоте – белых пятнах, где должны были быть чувства. Когда доходило до дела, он становился похожим на решето, скорее пустым, чем полным – эмоции ускользали от него, оставляя и удерживая лишь злость.

Но ведь это было не совсем так? Бэлла пробудила в нем чувства. Целуя его там, на кровати, она заставила его почувствовать себя… горячим и голодным. Очень мужественным. Сексуальным… впервые в жизни.

В отчаянии, охватившем его, слабый отголосок того, чем он был до рабства, дал о себе знать. Он понял, что снова хотел тех эмоций, что рождались в нем от поцелуев Бэллы. Он хотел ее тело. Он хотел, чтобы она задыхалась, тяжело дышала и жаждала его.

Это было нечестно по отношению к ней… но, он был сукиным сыном и желал того, что она предлагала ему раньше. А она так скоро должна была покинуть его. У него был только один день, этот.

Зейдист открыл дверь и вошел обратно.

Бэлла лежала на кровати. Она выглядела искренне удивленной его возвращению. Она села, и чувство благопристойности снова вернулось к нему. Как, черт возьми, он сможет быть с ней? Боже, она была так… прекрасна, а он был грубым, опасным ублюдком.

Растерявшись, он застыл посреди комнаты.

«Докажи что ты не ублюдок, – подумал он. – Но сначала объяснись».

– Я хочу быть с тобой, Бэлла, и не трахать тебя. – Она хотела сказать что-то, но он поднял руку и жестом попросил не перебивать его. – Пожалуйста, просто послушай. Я хочу быть с тобой, но не думаю, что могу дать то, что тебе нужно. Я не тот мужчина, и это, безусловно, не то время.

Выдохнув, он подумал, какой же он все-таки кретин. Здесь и сейчас он говорил ей «нет», играя в джентльмена… в то же мгновение представляя себе, как срывает с постели простыни и накрывает ее своим телом.

Эта штука, болтавшаяся впереди его бедер, пульсировала как отбойный молоток.

Какова она на вкус? В том мягком, сладком местечке…

– Подойди, Зейдист. – Она отбросила одеяло, обнажаясь перед ним. – Хватит думать. Иди в постель.

– Я… – Слова, которые он никому и никогда не говорил, шевельнулись на его губах, признание повисло в воздухе предательским откровением. Он отвел взгляд и позволил им вырваться, понимая, что ни к чему хорошему это не приведет. – Бэлла, когда я был рабом… хм, со мной делали все, что было возможно. Сексуальные извращения. – Он должен остановиться. Прямо сейчас. – Это были мужчины, Бэлла. Против моей воли, это были мужчины.

Он услышал, как она задохнулась.

«Это хорошо», – подумал он. Пусть даже он весь съежился от этого звука. Возможно, он спасет ее, вызвав отвращение. Как могла такая женщина быть с ним после всего того, что с ним сотворили? Он не был похож на героический идеал. И близко.

Он прочистил горло и уставился в пол, словно смотря сквозь него.

– Послушай, я рассказал это не для того… я не хочу твоей жалости. Причина, по которой я говорю все это, не в том, чтобы шокировать тебя. Я просто… Я схожу с ума. В моей голове все словно перемешивается, когда дело доходит… ну, до траханья. Я хочу тебя, но это неправильно. Ты не должна быть со мной. Ты лучше, чище всего этого.

Повисла тишина. О проклятье… Ему пришлось взглянуть на нее. В тот же момент она поднялась с постели, словно ждала, когда он сделает это. Обнаженная, она подошла к нему, на ее коже не было ничего кроме пляшущего огонька от горящей свечи.

– Поцелуй меня, – прошептала она в полумраке. – Просто поцелуй меня.

– Боже… да что с тобой не так? – Она вздрогнула, и он добавил. – В смысле, почему? Из всех мужчин, которые могли бы стать твоими… почему я?

– Я хочу тебя. – Она положила руки на его грудь. – Это естественная, нормальная реакция на представителя противоположенного пола, не так ли?

– Я не нормальный.

– Я знаю. Но ты не грязный, не зараженный и не недостойный.

Она взяла его ладони и положила себе на плечи.

Ее кожа была такой тонкой – он окаменел, подумав, что может испортить ее. Представив, что вводит в ее тело его. Но ведь ему не обязательно использовать то, что находилось ниже пояса, разве не так? Он может позаботиться только о ней.

«О, да», – подумал он. Это может быть только для нее.

Он развернул ее спиной и притянул к себе. Медленно он провел руками вверх-вниз по ее талии и бедрам. Когда она выгнулась и вздохнула, он увидел кончики ее грудей. Он хотел бы дотронуться до нее, там… и понял, что может. Его руки заскользили по коже, ощущая сплетение тонких костей, пока не накрыли нежные полушария. Она запрокинула голову, ее губы раскрылись.

Стоило ей открыться ему, как инстинкты в нем забушевали, желая проникнуть в нее любым возможным способом. Инстинктивно он облизал верхнюю губу и перекатил ее сосок между большим и указательным пальцами. Он представил себе, как проникнет своим языком в ее рот, между зубов и клыков, поглощая ее целиком.

Словно угадав, о чем он думает, она попыталась повернуться к нему… но это сблизило бы их слишком сильно… реальность была бы очевидна – она была готова отдать себя ему, позволить эротично, интимно прикасаться к себе… Он сжал зубы, чувствуя ее попку напротив напрягшейся плоти, натянувшей шорты.

– Зейдист… позволь мне поцеловать тебя.

Она снова попыталась развернуться, но он остановил ее.

Она начала вырываться, но он легко удержал ее на месте.

– Для тебя будет лучше так. Если ты не сможешь меня видеть, будет лучше.

– Нет, не будет.

Он опустил свои руки ей на плечи.

– Если бы я мог достать для тебя Фьюри… Когда-то я выглядел точно также. Ты могла бы притвориться, что это я.

Она вырвалась из его рук.

– Но это будешь не ты. А я хочу тебя.

Ее взгляд, обращенный на него, был полон ожидания, и он вдруг осознал, что они направляются к постели. Они собирались опуститься на нее. Но, Боже… Учитывая все его знания о женском удовольствии, он мог бы с тем же успехом быть девственником.

За этим прекрасным маленьким открытием последовали мысли о том мужчине, с которым она была ранее – аристократе, знавшем о сексе куда больше, чем он. Внезапно его объяло невыносимое желание поймать ее предыдущего любовника и выпустить из него всю кровь.

О… проклятье.

Он закрыл глаза.

…черт.

– Что-то не так? – Спросила она.

Такой сильный, собственнический импульс был характерен для связанных мужчин. На самом деле, он был их меткой.

Зед поднял руку, наклонился к бицепсу и вдохнул поглубже… запах связи исходил от кожи. Он был слабый, вероятно, она даже не обратит на него внимания… Но он был.

Черт. И что ему теперь делать?

К сожалению, его инстинкты ответили первыми. Его тело взяло верх – он подхватил ее на руки и понес к постели.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 408. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия