Студопедия — Ахапкин Сергей Александрович
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ахапкин Сергей Александрович






Как было сказано ранее, каждое Лето имело своё название.
Все эти названия связаны с определёнными циклами жизни людей на Земле. Эта система уходит своими корнями во времена когда белые люди жили на серверном материке, который они называли Даария (Гиперборея, Арктида, Арктогея).
Поэтому данная система и носит название - Даарийский Круголет Числобога.
Круги Лет (16) проходят через Природные стихии (9), таким образом полный Круг прохождения называется - Круг Жизни.
Ниже для наглядности дана таблица.

Но не только Лета, считались Кругами по 16 лет, полное прохождение Ярилы-Солнца по Небесам средь звёзд, тоже содержало число 16.
Эти равные части называются - Небесными Чертогами Сварожьего Круга. Каждому Чертогу соответствует свой Покровитель, Бог или Богиня. Помимо Чертогов на Сварожьем Круге, присутствует еще много информации:


Изображение Сварожьего Круга.

На Внешнем круге изображения прекрасно видно, кто из Древних Богов или Богинь какому Чертогу покровительствует:

  1. Чертогу Девы - Богиня ДЖИВА,
  2. Чертогу Вепря - Бог РАМХАТ,
  3. Чертогу Щуки - Богиня РОЖАНА,
  4. Чертогу Лебеди - Богиня МАКОШЬ,
  5. Чертогу Змея - Бог СЕМАРГЛ,
  6. Чертогу Ворона - Бог КОЛЯДА,
  7. Чертогу Медведя - Бог СВАРОГ,
  8. Чертогу Бусла (Аиста) - Бог РОД,
  9. Чертогу Волка - Бог ВЕЛЕС,
  10. Чертогу Лисы - Богиня МАРЕНА,
  11. Чертогу Тура - Бог КРЫШЕНЬ,
  12. Чертогу Лося - Богородица ЛАДА,
  13. Чертогу Финиста - Бог ВЫШЕНЬ,
  14. Чертогу Коня - Бог КУПАЛА,
  15. Чертогу Орла - Бог ПЕРУН,
  16. Чертогу Раса - Бог ТАРХ.

На втором круге, от внешнего края, показаны Руны Времени и их структурное отображение.
То есть, мы имеем Суточный Круг, в котором 16 часов, по 4 часа на каждое время суток...
4 часа на Вечер, 4 часа на Ночь, 4 часа на Утро и 4 часа на День.
Каждый час имеет своё собственное название, чертовое изображение и Руническое написание.

В следующем Круге изображены Руны 16-и Небесных Чертогов, их начертание имеет определённую связь с расположением звезд на Небосводе и с Природными стихиями... Поэтому очень часто эти Руны помещались на оберегах. Не только на тех, которые носили люди... но и на оберегах защищающих домашний скот и птицу. Кроме того, данные обереги можно встретить на посуде и на другой домашней утвари...

Следующий круг, называют Кругом Стихий, в нем обозначены 9 Стихий через которые проходит время жизни.
Каждой Стихии дано своё название и своя Руна Порядка. Начало положено от Первой Стихии...

  1. Земля
  2. Звезда
  3. Огонь
  4. Солнце
  5. Древо
  6. Небеса
  7. Океан
  8. Луна
  9. Бог

Каждое Лето, так или иначе было связано с Кругом Стихий, поэтому зная стихийные характеристики, люди были в курсе, чего ожидать от того или иного Лета.

Следующим шел Недельный Круг. По нему определяли не только порядковый номер дня недели, но и кто из Богов данному дню покровительствует, а также какая из Девяти Земель системы Ярилы-Солнца, даёт свою силу.

В самом центре, в Круге, находится стуктурное обозначение человека. 9 точек указывали на 9 основных энергетических центров (чакр) человека, через которые он получает различные потоки силы жизни... на 9 видов сознания человека, на 9 различных чувств, которые даны человеку... и многое другое...

Оглавление

§ ЭПЦ-Гарант и ее руководитель

§ Информация о компании

§ Экспертиза

§ Сопровождение

· Руководители экспертных групп

· Группа 1. Ахапкин С.А.

· Группа 2. Чаленко В.В.

· Группа 3. Рыбалов Э.А.

· Группа 4. Мисник Г.В.

 

 

Здравствуйте, уважаемые коллеги и партнеры.

В начале, позвольте, Вас ознакомить с нами. В связи с увеличением объема строительства в нашей стране были приняты изменения в 337 ФЗ Градостроительного Кодекса РФ от 28.11.2011 г., который позволил проводить экспертизу проектной документации и инженерных изысканий юридическим лицам, аккредитованным Федеральной службой по аккредитации. В период с 2012 года по сегодняшний день создано большое количество экспертных компаний.

Поработав в не которых из них мы смогли приобрести огромный опыт, значимость данного рынка и системы работы негосударственных экспертных организаций. Проведя анализ, учитывая плюсы и минусы, систем работы негосударственных экспертных организаций, пришли к выводу, что на сегодняшний день данная система устарела и не приносит желаемого результата по всем критериям. Мы разработали и запустили в работу новую систему, под названием «ГАРАНТ»- под названием подразумевается ГАРАНТИЯ качества, ГАРАНТИЯ слова, ГАРАНТИЯ уверенности в завтрашнем дне. И сегодня мы с уверенностью может заявить, что данная система дает положительные результаты и набирает все больше и больше популярности.

Система «ГАРАНТ» работает по всей территории нашей великой страны, отвечает всем требованиям законодательства РФ, имеет полный пакет разрешительной документации, имеет в штате высококвалифицированных специалистов собранных со всей страны, обладает знанием специфики строительства каждого региона РФ и имеет расширенный пакет предложений для Вас. В разработке этой системы легли за основу пожелания строительных компаний и проектных организаций, молодой и свежий взгляд на данную сферу.

Для чего, Вы спросите, мы это делали?!! Мы Вам ответим! Наша миссия: «принести максимально пользы нашей стране от нашей работы». А строительный рынок в нашей стране и без того очень сложен, но если облегчить хотя бы получение разрешения на строительство то мы уверенны что это позволит быстрее миллионам граждан России обрести рабочие места или въехать в свою квартиру. И если нам все удастся, а нам с Вами ГАРАНТированно это удастся, наша работа внесет не малое значение в развитие, в историю, в счастливое и стабильное будущее нашей великой страны.

Компания «ЭПЦ-Гарант» открытая компания и готова к сотрудничеству с Вами.

 

Берегите себя!!!

С уважением,

Генеральный директор Шупик Александр Сергеевич

Информация о компании

Компания «ЭПЦ - Гарант» это экспертно-проектный центр.

Основа деятельности - экспертиза проектной документации и/или инженерных изысканий, строительная экспертиза, разработка СТУ и проектно-сметные работы.

Сегодня это динамически развивающаяся компания, которая успешно работает на всей территории Российской Федерации.

Основой компании являются знания и опыт, полученные в процессе многолетней работы. Располагает всеми необходимыми инструментами и ресурсами для проведения высокопрофессиональной экспертизы и создания проектов.

Компания не идет на компромисс с совестью! Наши заказчики – крупнейшие проектные и строительные организации России. Мы дорожим не только нашей репутацией, но и доверенными нам жизнями. Наши партнеры уверены в стопроцентном получении разрешения на строительство и госприемке в эксплуатацию объекта без единого замечания. Вместе с ними, мы строим будущее нашей страны.

 

 

 

Экспертиза

 

Проектная документация объектов капитального строительства и результаты инженерных изысканий, выполняемых для подготовки такой проектной документации, подлежат экспертизе. С 01.04.2012 экспертиза проектной документации и/или экспертиза результатов инженерных изысканий проводятся в форме государственной экспертизы либо в форме негосударственной экспертизы. Заключение негосударственной экспертизы приниматься Стройнадзором наравне с заключением государственной экспертизы.

Предметом экспертизы являются оценка соответствия проектной документации требованиям технических регламентов, а также результатам инженерных изысканий, и оценка соответствия результатов инженерных изысканий требованиям технических регламентов.

Результатом экспертизы является заключение о соответствии (положительное заключение) или несоответствии (отрицательное заключение) проектной документации требованиям технических регламентов и результатам инженерных изысканий, требованиям к содержанию разделов проектной документации, а также о соответствии результатов инженерных изысканий требованиям технических регламентов.

Государственная экспертиза проводится органом исполнительной власти субъекта РФ или подведомственным ему государственным учреждением по месту нахождения земельного участка. Порядок организации и проведения в Российской Федерации государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, порядок определения размера платы за проведение государственной экспертизы, а также порядок взимания этой платы определяется Положением, утверждённым Постановлением Правительства РФ от 05.03.2007 № 145.

Негосударственная экспертиза проводится юридическими лицами, соответствующими требованиям, установленным Статьёй 50 ГСК РФ. Порядок аттестации физических лиц на право подготовки заключений экспертизы, а также порядок аккредитации юридических лиц на право проведения негосударственной экспертизы устанавливаются соответственно Статьями 49.1 и 50 ГСК РФ.

 

 

 

Сопровождение проекта

Компания «ЭПЦ-Гарант» является профессионалом в области сопровождения проектов.

Мы готовы посодействовать в решении любых проектных задач, возникших на стадии проектирования и обеспечить минимальную затрату времени.

Сопровождение объекта это:

· Соблюдение необходимого объема и уровня проектной документации на этапе получения Технического задания па проектирование

· Соблюдение необходимого объема исходно-разрешительной документации для проектирования и строительства объекта капитального строительства

· Устранение трудозатрат и капитальных вложений в процесс проектирования

· Устранение замечаний в процессе проектирования

· Консультации проектировщикам экспертами по всем возникающим вопросам проектирования объекта капитального строительства

· Получение положительного заключения по окончании проектирования объекта капитального строительства

 

Сопровождение проекта по государственной экспертизе проектной документации и/или инженерных изысканий

Как показывает практика, при проведении государственной экспертизы выявляется значительное количество недостатков, таких как:

· предоставление не всех документов, необходимых для проведения Госэкспертизы;

· отсутствие некоторых разделов в проектной документации, согласно постановлению Правительства №87;

· несоответствие разделов проектной документации или результатов инженерных изысканий требованиям к содержанию данных разделов, составу и форме, установленных законодательством РФ.

Компания «ЭПЦ-Гарант» помогает устранить эти недостатки еще на самом начальном этапе, перед подачей документов в Госэкспертизу, что исключает риск отказа в приеме документов или их возврате или получения отрицательного заключения.

Наши специалисты помогут Вам существенно сократить время прохождения экспертизы, а значит, сэкономить время и средства для Вашей основной работы.

Экономя Ваше время, мы экономим Ваши деньги.

 

 

Руководители экспертных групп

Компания «ЭПЦ-Гарант» назначает на должность руководителя экспертной группы лицо, имеющее высшее профессиональное образование по специальности: "Строительство", "Промышленное и гражданское строительство", "Архитектура" и т.д., а так же профессиональную переподготовку по направлению профессиональной деятельности, стаж работы в соответствующей области знаний не менее 5 лет и квалификационный аттестат в соответствие занимаемой должности.

Основой деятельностью руководителя экспертной группы является комментируемый федеральный закон, согласно которому устанавливается общий порядок организации и проведения негосударственной экспертизы проектной документации и/или инженерных изысканий федерального и регионального уровня. Руководитель экспертной группы осуществляет свою деятельность не только в соответствии с комментируемым законом, но и на основании задания на проведение негосударственной экспертизы проектной документации и/или инженерных изысканий

Руководитель экспертной группы:

а) обеспечивает качественное проведение экспертизы проектной документации и/или инженерных изысканий по конкретному проекту;

б) при проведении экспертизы определяет:

- соответствие документов и (или) документации,

- полноту выявления масштабов прогнозируемого воздействия на окружающую среду в результате осуществления намечаемой деятельности и экологическую обоснованность допустимости ее реализации;

- достаточность предусмотренных мер по охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.

в) обеспечивает предоставление экспертам необходимой дополнительной информации;

г) заседания экспертной комиссии оформляет протоколами;

д) в определенный срок готовит и предоставляет ответственному секретарю экспертной комиссии сводное заключение, подписанное всеми экспертами, участвовавшими в экспертизе данного объекта.

Ахапкин Сергей Александрович

 

Образование высшее: В 1972 г. закончил знаменитый «Сибстрин» по специальности Архитектор.

Профессиональная деятельность:

Аттестат № МС-Э-70-2-4161 - 2.1.2. Объемно-планировочные и архитектурные решения.

Аттестованный эксперт по подготовке заключений экспертизы проектной документации по направлению деятельности «Объемно-планировочные и архитектурные решения».

Член Союза Архитекторов с 1985 года (ч/билет № 19694)

Лицензия на право самостоятельной творческой деятельности в области Архитектуры и Градостроительства № 52 от 20.01.1993.

Награжден орденом «За профессиональную Честь, Достоинство, Почетную деловую репутацию».

Лауреат конкурса дипломных работ. После института работал на ответственных стройках Крайнего Севера в должностях старшего прораба и начальника строительного участка.

Затем занимался проектированием жилых курортных и общественных зданий в сейсмических районах Северного и Южного Кавказа и Средней Азии.

Трудовой стаж 48 лет.

В последнее время работал заместителем генерального директора.

В активе более 100 архитектурных проектов промышленного, курортного, жилого, общественного и культового направления для России, Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Многие проекты удостоены дипломами, грамотами и медалями за победу на выставках и конкурсах разных уровней.

Среди значимых проектов: «Реставрация с реконструкцией Академической галереи и Эоловой Арфы в г.Пятигорске», «Реставрация с реконструкцией Смирновского источника в г. Железноводске», «Планировка центра города Кисловодска», «Подземная парковка для Большого театра в Москве», «Фундаментальная библиотека МГУ им. М.В. Ломоносова в Москве», «Армянская часовня памяти всех Великомученников на Поклонной горе в Москве».







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 1275. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия