Студопедия — Глава 3. POV Онью Опять с утра пораньше в дверь долбят ногой
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 3. POV Онью Опять с утра пораньше в дверь долбят ногой






POV Онью
Опять с утра пораньше в дверь долбят ногой. И я даже знаю, кто это. Открываю.
— Привет, Онью.
— Привет, Тэмин.
— Я не могу сейчас у тебя остаться. Меня уже в школе ругают, что я два дня подряд опаздывал. Грозятся маме сказать. А назови мне номер твоего сотового. Давай после занятий встретимся. У тебя родители когда придут?
— Поздно вечером.
— Я после обеда тебе позвоню. Я после школы голодный. Ты меня покормить не забудь. Я сам только бутерброды умею делать.
— Ладно, — улыбнулся я.
— Онью, — он вдруг прижался ко мне, обнял за талию и заглянул в глаза, — а мне с тобой понравилось.
Я лишь погладил его по лохматой голове в ответ.
— Приходи. Я приготовлю чего-нибудь.
Он чмокнул меня в щёку и выскользнул за дверь. А я ещё какое-то время стоял в прихожей и вспоминал его образ. Он так доверчиво ко мне прижался. Не хочется его разочаровывать. Я должен сделать всё, чтобы сегодня ему было со мной хорошо. А там видно будет.
В универе я приставал с вопросами к одногруппникам, пытаясь выяснить: был ли у кого опыт в альтернативном сексе. Нашёл всё же студента, который практиковал анальный секс со своей девушкой. Я задал ему кучу вопросов. Он сказал, что с первого раза принимающему партнёру может и не понравиться. Но через какое-то время многие начинают тащиться. А боль надо просто перетерпеть. Она быстро проходит. И про смазку не забыть.
Потом он меня перенаправил к одному гею. Я с ним вынужденно познакомился. Тот мне ещё про простату рассказал. Она нежная, как клитор у девушки. С первого раза парень может не разобраться в своих ощущениях. Ко всему надо привыкать. Кому-то больше нравится нежное поглаживание, кому-то более ощутимое надавливание. Все люди разные. Анус же со временем растягивается. Он, конечно, не как вагина у девушки. И во второй раз при вхождении может ощущаться дискомфорт. Этот парень утверждал, что ему теперь вообще уже не больно. Сразу приятно.
Вооруженный теорией, я пришёл домой. Мы созвонились с Тэмином. Он уже вернулся из школы. Сосед тут же пришёл ко мне и заявил:
— Ой, и голодный же я! Специально не ел. С тобой хотел пообедать. Ну, чего там у нас на обед?
О, уже говорит «у нас». Быстро, однако, он нас объединил.
Он усиленно работал челюстями, болтал ногой и рассказывал про школу. Он так непринуждённо себя вёл, что мне стало казаться, будто я знаю его давно.
— Спасибо, Онью. Я наелся, — он помыл за собой посуду. – Ну а ты чем сегодня занимался в универе?
— Учился. Чем же ещё там занимаются?
— Как это чем? Тусуются и общаются. Только учиться – сбрендить можно. Вот встанут у тебя мозги набекрень от твоей учёбы, чем думать будешь? Пойдём в комнату.
Он потянул меня за руку. Толкнул меня к креслу в гостиной. Я сел. Тэмин забрался ко мне на колени. Он ёрзал на мне, улыбался и много говорил ни о чём. Я отвечал порой невпопад, обнимал его за попку и просто наслаждался его близостью. Оказывается, очень приятно, когда тебе кто-то доверяет.
— А у тебя есть друзья в универе? – вывел он меня из раздумий своим вопросом.
— Ну, не то чтобы близкие. Я со многими общаюсь.
— У меня тоже нет очень близкого друга. Так просто, болтаю со всеми.
— А тебе нужен именно близкий? – я провёл рукой по его волосам.
— Хотелось бы, конечно, его иметь. А ты будешь им?
— А ты хочешь?
— Разумеется, — он с энтузиазмом замотал головой.
— Я попытаюсь, если получится.
— А чего тут пытаться? Чего ты всё время тормозишь? Надо делом заниматься, а не «пытаться». Ну пошли, — он встал с моих коленей, начал расстёгивать ремень.
— Куда?
— Вставлять. Мы же вчера договорились, что учиться будем.
— Тэмин, подожди. Не всё так просто, как ты думаешь. Я с ребятами поговорил на эту тему. Это может быть больно. Нужно время. Сначала тебе может вообще не понравиться.
Лучше я ему правду скажу. Не хочется, чтобы он разочаровался и перестал приходить в гости. Мне уже стало нравиться общаться с ним.
— Что, всё так сложно? – он почесал в затылке. – Я не думал, что будут трудности. А какие?
— Растягивать надо проход. И не один день. Там же очень узко.
— Ну, побежали тогда скорее. Чем быстрее начнём, тем быстрее растянем, — он тут же скинул брюки и трусы.
— Ну куда ты опять спешишь? Торопыга.
— А ты тормоз, — надул он губки.
— Мы же ещё так мало знаем друг друга.
— Да я тебя уже год встречаю в подъезде и возле дома. Только что не болтали. Я как-то не думал, что ты будешь дружить со школьником.
— А тебе со мной нравится общаться?
— Очень, — он обхватил меня за талию и с обожанием посмотрел на меня.
— Тэмин, — выдохнул я, обняв его стройный стан.
Я польщён его похвалой. Меня тронуло то, как он с восхищением смотрит на меня и доверчиво жмётся ко мне. Мои руки скользнули к его голой попке. Я сжал его половинки. Наши губы всё ближе. Я смотрю ему в глаза, спрашивая разрешение. Он приоткрыл рот. Неуверенно тянется ко мне.
Я не удержался и впился сладким, нежным, упоительным поцелуем в эти так манящие меня уста. Он ещё не умел целоваться и всего лишь позволял делать мне с собой всё, что мне вздумается. Я посасывал его губки и язык. Проводил языком по кромке его губ, по зубкам и нёбу. Отстранился, глянув на него.
— Я ещё никогда ни с кем не целовался, — он вдруг засмущался и покраснел.
— Смешной ты. То трахаться собрался так запросто, а то смущаешься от простого поцелуя.
— Ты знаешь, мне никогда ни с кем не хотелось целоваться.
— А со мной? – я всё ещё сжимаю его в своих объятиях.
— А с тобой хочу, — он помогает мне раздеться. – Ты научишь меня, как это правильно делать?
— Да нет каких-то особых правил. Просто губы не напрягай. Все по-разному целуются. Кто просто легко касается губами, кто засасывает и даже тихонько покусывает их.
— А мне забавно стало, что ты в мой рот свой язык засунул. Так тоже можно?
— Конечно. Всё можно, что приятно, — ответил я.
— Ну так я тоже хочу целовать тебя с языком.
И Тэмин, снова прижавшись ко мне всем своим гибким, юным телом, учился целоваться. Учеником он оказался способным, и вскоре заправски орудовал своим шустрым язычком у меня во рту.
Наши достоинства пришли в боевую готовность. Я обхватил его орган рукой. Вскоре он излился. А потом, в знак благодарности, сосед учился делать мне минет.
— Мне вчера понравилось, как ты меня там целовал. Я хочу, чтобы тебе тоже было приятно.
Он подтолкнул меня к кровати. Я покорно лёг. А он облизывал и засасывал мой член, интересуясь, как мне больше нравится. Я раздвинул ноги. Он гладил меня по промежности. Я почувствовал, что сейчас кончу. Предупредил его об этом. Но он заявил, что хочет попробовать сперму на вкус. А когда я излился, он сидел и с довольной улыбкой сообщал мне, что сперма, оказывается, солёная!
Потом он лёг на меня, и мы просто лежали молча. Я гладил его по спине и попке, а он балдел и нежился в моих объятиях. Слова ведь не всегда нужны. Иногда и без них всё ясно.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 406. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия