Студопедия — Глава 13. POV автор Тэмин тихонько, на цыпочках, подкрался к двери соседней комнаты
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 13. POV автор Тэмин тихонько, на цыпочках, подкрался к двери соседней комнаты






POV автор
Тэмин тихонько, на цыпочках, подкрался к двери соседней комнаты. Чуть приоткрыл дверь, с любопытством заглянув внутрь полуосвещённой спальни. На кровати на четвереньках стоял Минхо. Сзади в него с остервенением вколачивался Ки. Джонхён придерживал свой орган, который со стоном облизывал Минхо.
Вид парня, принимающего в себя двух друзей, распалил Тэмина мгновенно. Сердце начало отбивать бешеный ритм. Как он хотел сейчас оказаться рядом с ними, припасть к достоинству того, кто ему так нравился. Пацан любовался стройными молодыми потными телами и нервно кусал губы.
Толкнуть бы сейчас дверь, послав все условности к чёрту. Кто сказал, что нельзя? Кому какое дело, что он влюбился сразу в двоих? А он втюрился в Минхо? Глядя на то, как играют на спине мышцы парня, как он с упоением облизывает любовника, как насаживается сам на другого, юнец думал: «Он прекрасен в своём стремлении отдаваться, дарить наслаждение и получать его самому. Хочу, как я хочу тебя, Минхо. Не важно как, лишь бы быть с тобой».
А парни меж тем подошли к завершающей стадии. Ки и Джонхён со стонами излились в своего любовника. Блондин, пытаясь отдышаться, с улыбкой потянулся к губам Ки. Тот подался ему навстречу, всё ещё находясь внутри Минхо. Их уста слились.
Тэмин шумно выдохнул, почувствовав дискомфорт внизу живота. Минхо тут же повернул голову, прислушиваясь к непонятным звукам, исходящим из коридора, оттолкнул Ки, спрыгнул с кровати, рывком распахнул дверь и, обвив Тэмина за шею, буквально втолкнул его в комнату. Тот издал какой-то непонятный возглас. Он не ожидал, что его так грубо и бесцеремонно «пригласят в гости».
- Подсматриваешь? – Минхо грозно сверкнул глазами.
- Ааа… эээ… я…
- Чего ты тут мямлишь? Почему не спишь?
- Не получается… уснуть.
- Чё так?
- Вы шумите.
- Ну, прости, дорогой. Мы у себя дома. Хотим – шумим, - «извинился» Ки.
- Не нравится, можешь к себе домой топать. У тебя квартира есть, - добавил его любовник.
- Здесь его дом, - отрезал Минхо.
- С каких это пор? Мы его временно приютили, чтобы немного оправился. А он тут ещё вякает, - возмутился Ки.
- С сегодняшней ночи. Он мой любовник.
- Какой, к чёрту, любовник? Ты же его даже никогда…- начал было Джонгхён, но заткнулся на полуслове, забыв захлопнуть челюсть, ибо Минхо с силой прижал мальчишку к стене и впился в его губы нетерпящим возражения поцелуем. Челюсть блондина услужливо прикрыл рукой его любовник, хмыкнув при этом и вложив в этот хмык глубокий философский смысл, что-то вроде: «Вона как в жизни-то бывает. О!»
Тэмин же очень возмутился такой наглости Минхо и протестующе замычал. Только как-то странно он возмущался, обвив при этом Минхо руками и прижимаясь к нему всем телом. Двое парней, стоя на кровати на коленях, переглянулись и одновременно, зеркаля движения друг друга, почесали свои репы, именуемые головами. А чего бы эти репы так не именовать, коли голова пока ещё на плечах? В этом же оба любовника ни капельки не сомневались. Джонхён даже для убедительности похлопал себя по макушке ладонью, а потом провёл рукой по шее. Точно, всё на месте. Значит, ему не мерещатся и не глючатся ни эти обнимающиеся парни в его комнате, ни эти чмоки, смешанные со вздохами облегчения Тэмина.
- Минхо, а у нас кровать есть, - любезно сообщил Ки.
А то вдруг его дружок об этом уже успел позабыть, хоть и стоял только что на четвереньках на этой самой кровати. Хотя, когда целуешь такого очаровательного мальчика, крыша запросто может улететь в далёкие края от переполняющих хозяина чувств. «Только бы вернулась», - подумал Джонхён о крыше Минхо.
Он вообще по жизни был философом и очень любил рассуждать, в том числе и вслух, за что очень часто получал по думалке от своего любимого, ибо мысли его не всегда соответствовали мироощущениям Ки. А если уж они не соответствовали, то он не считал нужным молчать и терпеть. А зачем, когда можно направить думалку любовника в нужном Ки направлении? Ведь иметь соратника по образу мыслей всегда приятнее, чем иметь оппонента, не согласного с тобой.
А чтобы Джонхён соглашался, Ки для убедительности его лупил. Блондин, будучи сильнее любовника, с воплями возмущения отбивался. Ведь не будешь бить более хрупких. Ки этим пользовался и воевал усердно.
Но вскоре военные действия обычно заканчивались подписанием мирной конвенции, ибо Джонхён, выбросив «белый» флаг в виде, допустим, красной футболки, принуждал войска противника капитулировать, впиваясь в губы Ки страстным поцелуем.
Нападающая же сторона, как правило, издавала победный клич (именно победный, хоть её, эту строну, пытались принудить капитулировать) и переходила к ещё более активной атаке, ставя неприятелю подножку и заваливая его туда, рядом с чем он стоял.
Великий полководец под гордым именем Джонхён грохался на эти поверхности и, матерясь, выгребал из-под спины и попы то, на что он неудачно приземлился: будь то тарелка, (если это был кухонный стол), пульт от телека (если это был диван), чьи-нибудь тапки (если это был пол)… Да мало ли что и откуда можно выгрести, когда Наполеона по имени Ки захватывала цепная реакция, и он, очаровавшись флюидами любовника, решал, что просто обязан не только поколотить блондина, но и поиметь его.
Далее обе враждующие стороны долго и упорно подписывали мирную конвенцию, а заодно и пакт о ненападении, и договор о капитуляции (правда, они никогда не задавались вопросом, в чём их различие) на всех имеющихся поверхностях в штаб-квартире великих полководцев. Причём, воюющие войска уже успевали забыть: а кто, собственно, начал первым и зачем.
Это и не важно. Важен исход битвы. А завершалось всё всегда похожим образом: победными возгласами двух ненасытных самцов, которые, воспылав страстью друг к другу, сносили на своём пути абсолютно всё.
Остальные трое парней только успевали пригибаться, когда по дому летали снаряды в виде пультов, чашек, мячей и тапок, и выхватывать из-под их задниц тарелки, если парни не успевали это сделать сами. А они частенько почему-то не успевали.
Потом наступал «вечный» мир до следующего раза, и полководец Джонхён внаглую напрашивался на званный (хоть его никто и не звал, но он в силу своей природной беззастенчивости всегда приглашал себя сам) обед к Наполеону Ки. Тот никогда не отказывал своему «врагу», так как был от природы быстроотходчив и даже забывчив (он всегда забывал: а из-за чего, собственно, начались военные действия).
Короче, два великих человека плюхались за стол и с жадностью поглощали всё, что нашли в холодильнике, нимало не смущаясь тем, что другие бойцы, тусующиеся в штаб-квартире, могут остаться без сухого пайка.
После великой битвы и не менее великого пира Джонхёна и Ки размаривало, и они, упоённо вися друг у дружки на шеях и чего-то влюблено воркуя, зигзагами плелись в опочевальню, где и опочевали до следующих активных действий. А все обитатели штаб-квартиры наконец-то могли вздохнуть с облегчением и посмотреть телек, либо поучить уроки, наслаждаясь долгожданной тишиной, миром, дружбой и до кучи жвачками, чем и пользовался Тэмин, жуя жвачку так активно, что пару раз даже челюсть заклинило.
Ну так на чём мы остановились? Ах, да. У парней же в комнате случайно завалялась кровать, и Ки предложил Минхо использовать её по назначению. Интересно, а сколько у этой лежалки на свете предназначений вообще? Не подскажите?







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 392. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия