Студопедия — Глава 14
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 14






POV автор
- На кровать пойдём.
- Нет! – Тэмин, вдруг осознав, чем это всё может закончиться, испугался и попытался оттолкнуть Минхо. – Я не хочу!
- А кто тебя спрашивает?
Брюнет подхватил Тэмина и со всего размаха бросил на кровать. Он привык брать от жизни всё, что ему хотелось. Он всегда был уверен, что поступает правильно. Скажи ему кто об обратном, он бы очень удивился. Ему было плевать на чужое мнение. Он имел своё.
Вот и сейчас, он был уверен, что если Тэмин сам пришёл в их спальню, то он не против секса. Минхо видел, что пацан боится, но ведь это последствия того несчастья, которое с ним произошло.
- Ты всю жизнь теперь будешь шарахаться? – Минхо навалился на Тэмина всем телом. Сладкая парочка примостилась тут же рядом, на кровати, и с любопытством ждала продолжения спектакля.
- Отпусти, гад! – Тэмин попытался вырваться, но сильные руки железной хваткой сжали кисти его рук, прижав их к кровати. Карие глаза смотрели упрямо и пристально. Тэмину казалось, что этот взгляд прожигает его насквозь, настолько тяжёлым и пронзительным он был. Но почему так хочется тонуть в этих омутах цвета горького шоколада?
Тэмин не выдержал. Он отвёл взгляд, повернув голову набок. Тёплые, мягкие губы тут же коснулись его шеи. Язык прошёлся по месту за ушком. Минхо засосал мочку, принялся вылизывать ушную раковину. Пацан хихикнул, завертев головой. Минхо оторвался, глянув на него уже с улыбкой.
Разве может он причинить ему, Тэмину, вред? Мальчик смотрел на лицо парня. В нём не было угрозы. Лишь взгляд затуманился, а пухлые алые губы приоткрылись, безумно маня к себе. И Тэмин, вдруг подавшись навстречу, впился в эту обитель наслаждения горячим поцелуем. Как давно он мечтал ощутить влагу этих уст на своих губах. Как давно хотел почувствовать приятную тяжесть тела и трение мягкой кожи.
Минхо удивлённо заморгал, опешив от такой ретивости мальца, и даже ослабил хватку. Тэмин тут же освободил руки и положил их на широкую спину того, кем грезил наяву. Он гладил Минхо, извивался под ним, засасывая его язык. Члены парней соприкасались и пришли в боевую готовность. Минхо просунул руку между их телами и обхватил пенис Тэмина.
- Чёрт! – выдохнул тот. – Давай, дрочи мне, - тут же потребовал он.
Минхо усмехнулся. «Ретивый жеребец», - подумал он, водя рукой по члену юноши. Он сполз с мальчишки, пристроившись немного сбоку, продолжал осыпать лицо, шею и плечи любовника градом поцелуев.
Тэмин метался, мотал головой из стороны в сторону. Его грудь бурно вздымалась. «Какой страстный парнишка! - подумал про себя Минхо. – Он будет принадлежать мне целиком».
- Ааа! Соси! – дугой изогнулся Тэмин.
- Ой, бля! – выдохнул Джонхён и, не в силах оторвать взора от гибкого юного тела, вдруг осознал, что он тоже и молод, и обворожителен, и сексуален. Ну не пропадать же такому добру, которое уже скопилось в яичках и требовало выхода наружу, даром.
Ки, по-видимому, был полностью согласен с любовником и, оценив неотразимость блондина в данный момент, повалил его на кровать сбоку от Тэмина и очень шустро вставил своё хозяйство в алчущую плоть любовника, чему тот оказался несказанно рад. Правда, он сам хотел поиметь Ки, но какие ещё его годы. Вот побалдеет сначала, получив попой несколько оргазмов подряд, а потом оттрахает своего непоседливого дружка.
Картина двух совокупляющихся парней распалила Тэмина ещё больше. Он уже готов был взорваться, выплеснув сперму в рот Минхо. Тот сосал просто божественно, даже лучше, чем Онью. «Наверное, у него уже большой опыт», - с уважением подумал Тэ. Ещё немного, ещё чуть-чуть…
- Ааа, идиот, не останавливайся! – заголосил разочарованный мальчишка, чуть не расканючившись от обиды.
- Нет, мой сладкий. Не сейчас. Кончишь, когда я буду в тебе.
- Отвали! – тут же опять взбрыкнул Тэмин.
- Ну уж нет. Неужели ты думаешь, что тебе удастся отвертеться?
Минхо перевернул его на живот и рывком приподнял за бёдра, поставив школьника раком. Ткнул головой в подушку.
У Тэмина глаза расширились от страха, а слова застряли где-то в горле. «Закричать бы, позвать Онью, - подумал он, почувствовав на своём анусе холодную смазку. – И что тогда? Подерутся?»
- Ай! – вскрикнул он.
Пальцы Минхо были уже в его проходе и растягивали стенки ануса. Парень поглаживал простату. Затем начал нажимать на неё. Тэмину это нравилось больше, чем простое поглаживание. Он застонал, прикусив губу, потянулся к своему члену. Минхо же сводил с ума вид стоящего на коленях кверху голой задницей пацана. Он добавил второй палец. Тэмин лишь резко выдохнул.
- Ааа! – заорал Джонхён.
- Ты-то чего орёшь? – усмехнулся Минхо, продолжая растягивать проход мальчишки. – Я ж не тебе массаж простаты делаю.
- Мне его Ки делает, - уже голосил блондин, ощущая, как его любовник буквально вколачивается в него. Джонхён обхватил друга ногами и от души завывал. Ки с не меньшим воодушевлением пыхтел, стонал и наяривал бёдрами, вышибая из парня восторженные вопли. Он хорошо знал, КАК нравится его обожаемому Блингу.
Минхо уже исходил слюной, поглядывая то на двух оруще-вопяще-матерящихся любовников, то на вертящуюся перед его глазами попу Тэмина.
- Ща взорвусь, - пришёл он к умозаключению и, вынув пальцы из Тэмина, приставил к входу головку.
- Ай, не надо! – тут же опять запаниковал пацан.
- Так и будешь всю жизнь отказывать себе в удовольствии? – Минхо снова ткнул мелкого носом в кровать.
Тэмин вцепился в подушку, весь зажался, ожидая адской боли.
- Да расслабься же ты, дурень, - парень отвесил мальчишке смачный шлепок по попе.
- Ай! Больно будет, - взвыл Тэмин.
- Не будет. От моих пальцев не было же больно. Член – не дубина. Я аккуратно. Давай, не напрягайся, а то точно будет больно.
Тэмин, решив не усугублять своё положение, выдохнул и замер, слушая стоны парочки. «И чего Блинг так стонет? От боли», - решил юнец.
- Мама! – заорал он, почувствовав, как Минхо осторожно, но верно проникает в его тело. Он оторвал плечи от подушки и завыл.
- Чего ты скулишь? – поинтересовался Минхо. – Чё, так больно? – он пока не двигался.
Тэмин прислушивался к своим ощущениям. А ведь действительно не больно. Разве что немного некомфортно, но не до такой степени, чтобы кричать. Член заполнил его целиком. Он был гораздо мягче, чем пальцы. Тэмин подался навстречу любовнику, желая получше распробовать новые ощущения. Минхо воспринял это как знак и качнул бёдрами.
- Тэмин, - застонал он, прикрыв в сладкой истоме глаза и слушая дыхание хрупкого мальчика. – Тэмин, - он, осмелев, начал натягивать его резче, проникая глубже.
Юнец же сделал для себя неожиданное открытие. Он вдруг осознал, что ему ни капельки не больно, а напротив, очень приятно. Причём это странное распирающе-кайфовое ощущение нарастало всё больше. Его член торчал колом. Дыхание стало бурным и совсем сбилось. По вискам стекал пот. Малец, не отдавая себе отчёта, начал подаваться навстречу Минхо. Прижал рукой его задницу ещё плотнее. Потом схватился за член, прогнулся и завопил:
- Да еби ж ты меня сильнее, мать твою!
Послышался грохот. Сладкая парочка то ли от испуга и неожиданности от столь грозно-матерного заявления со стороны юнца, чего они явно никак от него не ожидали, то ли в порыве любовного энтузиазма, свалилась на пол, не разлепляясь при этом. Джонхён перекатился через Ки и оседлал его, принявшись со стонами похоти прыгать на любовнике.
Минхо заржал, глядя на них, и дал Тэмину желаемое: мощно вдарил по его промежности, сорвав с раскрытых уст вопль восторга. Минхо наяривал от души, а Тэмин вдруг решил поматериться, причём тоже от души. Он завывал, ощущая в заднице твёрдый мужской орган, и с превеликим удовольствием вспоминал весь набор ругательств, выученных за время проживания с парнями.
- Ааа, больше не могууу! – закричал он, выстреливая на простынь.
- Да! – выгнув спину и откинув голову, Минхо засадил юнцу до предела и кончил в сладкую попку.
Следом послышались победные крики их друзей, которые заодно решили собрать на себя всю пыль с ковра.
- Уф! – облегчённо выдохнул Ки. – А чего здесь делают твои носки? – он вынул из-под спины носок и потряс им перед носом любовника.
- Это не мои, - тут же принялся отпираться Блинг.
- А чьи?
- Онью! – нашёлся Джонхён
- Он тебя обхаживал в моё отсутствие? Он чё, вставлял тебе? Без моего ведома и разрешения? – тут же рассвирепел Ки.
Блондин, от греха подальше, решил всё же признаться, что носки его.
Тэмин же лежал на животе, глядел на препирающихся великих маршалов, улыбался и думал: «Как всё-таки хорошо, что Минхо настоял на своём, а то я боялся бы ещё неизвестно сколько».
Минхо лежал на любовнике и чувствовал себя умиротворённо. Наконец-то он отведал сладкую попку юнца, чем остался очень довольным. Он вышел из Тэмина, прилёг рядом, потрепал его по голове. Тот, оторвавшись от интересной картины под названием «пылесобиралка серии ДжонКи, маневренная, гудяще-вопяще-матюгающаяся и весьма эффективная по части чистки ковров», глянул в глаза любовника. Ему показалось, что в них появилось новое выражение, которое он раньше ещё не видел. Парень смотрел на него с какой-то… нежностью?
Но размышления юнца и работу пылесобиралки прервал резкий толчок в дверь. На пороге стоял сонный Онью.
- А чё это вы здесь материтесь? А? Уже три часа ночи. Я спать хочу.
- Ну так ложись и спи, - разрешил Минхо.
Онью тут же воспользовался приглашением и плюхнулся рядом с Тэмином. Минхо озадаченно почесал репу. Он имел ввиду: «ложись на своей кровати». Друган же спросонья воспринял всё дословно. Онью обвил Тэмина рукой, зевнул и, уткнувшись ему в плечо, засопел в обе дырочки. Ну правильно, он ведь привык, что его кровать там, где лежит Тэмин. А раз Тэмин сейчас тут, значит, и Онью должен спать рядом. И плевал он на заморочки остальных парней.
Минхо сходил в ванную и тоже плюхнулся рядом с уже спящими друзьями. А великие маршалы решили поставить пылесобиралку на зарядку до утра. Шустро поплескались в душе и тоже, почему-то не найдя другой кровати в квартире кроме как этой, улеглись здесь же. А зачем искать? Ведь это их родное ложе. Это Ки помнил точно.
Он прижался попой к Минхо, обнял зевающего полководца, закинул на него ногу, как истинный Наполеон, чувствуя во всём своё превосходство, и отрубил мозги, ибо эти самые мозги нуждаются в отключке хоть на несколько часов в день, даже будь они мозгами трижды великого человека. «Зачем мне три? - уже засыпая, думал наполеонистый шеф-повар. – Мне и двух полушарий хватит. Хорошо, что я в школе не всегда спал на уроках. Даже математику и анатомию ещё помню».
Раздался храп в пятикратном объёме.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 440. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Виды нарушений опорно-двигательного аппарата у детей В общеупотребительном значении нарушение опорно-двигательного аппарата (ОДА) идентифицируется с нарушениями двигательных функций и определенными органическими поражениями (дефектами)...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия