Студопедия — Глава 5. - Ки, козёл такой, на кой чёрт ты сунул в стиральную машину свои красные трусы вместе с моими белыми носками?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 5. - Ки, козёл такой, на кой чёрт ты сунул в стиральную машину свои красные трусы вместе с моими белыми носками?






POV автор

- Ки, козёл такой, на кой чёрт ты сунул в стиральную машину свои красные трусы вместе с моими белыми носками? У меня теперь розовые носки! – завывал на весь дом Джонхён.
- Чего разоряешься? Зато они подходят к твоим кроссовкам с земляничкой, - съязвил Ки. – Это надо же было додуматься купить девчачьи кроссовки.
- А мне удобно в них, - бескомпромиссно отрезал блондин. – Цветные вещи кладут отдельно от белых. И как я теперь буду ходить в таких пятнистых носках?
- Да чё там видно под брюками? Ладно, не сердись, - Ки примирительно обнял любовника. Тот тут же перестал голосить. – В следующий раз вместе с твоими белыми носками я положу свои синие трусы. Получатся голубые носочки. А что, учитывая, что ты перетрахал всех нас четверых, тебе пойдёт, - заржал проказник.
- Ах ты!.. – возмущённо взревел Блинг и хотел… правда, чего он хотел сделать с озорником, он ещё не успел придумать, ибо Ки, ловко вывернувшись, уже улизнул, оставив бедного парня в глубоких и тяжких раздумьях: чего же теперь делать с испорченными носками. Блинг вертел в руках красные трусы Ки и, вспомнив, как сексуально тот в них выглядит, решил до поры до времени сохранить ему жизнь. «Лучше я одену на него эти труселя, а потом сдёрну их с него и смачно выебу», - размечтался блондин и, воодушевившись такой идеей, ломанул за любовником, напрочь позабыв о стиральной машине.
Он догнал Ки. Тот был уже в их комнате. Он развернулся к своему возлюбленному и смотрел на него в упор. На лице блуждала тонкая многообещающая улыбка с подтекстом, значение которого Блинг понял мгновенно. Он налетел на Ки, словно коршун на добычу. Толкнул его к столу, вынудив сесть на него, успев при этом стянуть с парня трусы, раздвинул его ноги и вклинился между бёдер, прижавшись к его животу. Обхватил одной рукой ствол Ки, другой обнял его и впился в пухлые губы жарким, страстным поцелуем.
Ки отвечал ему с готовностью, обвив руками шею любимого и проникая языком в его рот. Блинг засасывал шаловливый язычок, дрочил своему парню, стонал ему в губы и заводился при этом сам просто неимоверно.
- Господи, как я тебя хочу, - пробубнил он в губы Ки. – Всегда. Везде. Я бы тебя всего затрахал.
- Не волнуйся, дорогой. Ты это успешно делаешь, да ещё по несколько раз. Ты такой активный, - усмехнулся Ки.
- Тебя это напрягает?
- Нет. Мне это нравится.
И снова бурные поцелуи, переплетённые трущиеся друг о друга тела.
- Пойдём в подвал, - глаза Блинга подёрнула поволока.
- Хочешь наказать меня?
- Хочу поиграть с тобой там.
- Ты меня высечешь? – с улыбкой приподнял бровь Ки.
- Я сделаю для тебя всё, что ты хочешь.
- Пойдём, - Ки слез со стола и, взяв Блинга за руку, сам потащил его вниз со второго этажа в подвал, где была секретная комната, о которой пока ещё не знали Онью и Тэмин, но где трое парней придавались отнюдь не детским играм, скрывая пока свои наклонности от двух новых друзей, удивляясь при этом их наивности. Как можно не догадаться, откуда берутся эти синяки, царапины и мелкие порезы? Онью почему-то решил, что они просто любители уличных разборок. По-видимому, он не мог забыть их бурную юность, знал, что когда-то они не гнушались воровством и частенько сталкивались с уличными группировками. Но ведь это в прошлом. Сейчас они работают.
- Ну Онью и лох. Считает, что мы с бандитами дерёмся, - ворчал Джонхён, спускаясь в подвал и открывая тяжёлую дверь ключом.
- В следующий раз, когда он будет ругаться, я скажу, будто это производственная травма, что ты так рьяно размахивал ножницами в мастерской в порыве творческого энтузиазма, что случайно изрезал меня всего, - засмеялся Ки, прикрыв за собой дверь. Не успел он задвинуть засов, как с той стороны бухнули кулаком в дверь.
- Минхо? – Джонхён просунул голову в щель. – Входи. Хочешь с нами поиграть? – он впустил друга внутрь.
- Можно. Кто будет жертвой?
- Сегодня я, - сверкнул глазами Ки.
- Согласен, - кивнул Минхо и взял в руки плётку. – Блинг, привяжи его к этому турнику.

Тэмин лежал в шезлонге в саду под тентом и делал вид, что читает, лениво перелистывая журнал. Он болтал босыми пятками. Июль вступил в свои права. От жары парнишку разморило. Мысли текли лениво. Хотелось просто валяться, не двигаясь, и наслаждаться бездельем.
Он отпил воды из бутылки и положил подбородок на сложенные руки. Журнал шмякнулся в траву. Тэмин смотрел на каких-то мушек, кружащих над цветами. Сзади послышался шелест травы. Рядом кто-то присел. Юнец закрыл глаза. Он и так знал, чья рука нагло залезла к нему в плавки, поглаживая мягкую попку. «Ох уж этот Онью со своими телячьими нежностями. Как уже достал. Сколько можно со мной возиться, словно с маленьким?» - размышлял Тэмин. Он состроил недовольную мину и лежал не шелохнувшись.
- Ну и долго ты будешь прикидываться поленом? – поинтересовался его любовник.
- А ты чё, хочешь, чтобы я орал, когда ты меня трахать будешь? – огрызнулся Тэмин.
- Чего ты опять сердишься? Я тебя порой просто не понимаю, - огорчился Онью.
- Значит, тупой, - пробубнил парнишка.
Онью оттянул резинку трусов и резко её отпустил. Она смачно хлопнула Тэмина по попе.
- Ай! – возмущённо вскрикнул он. – Чего тебе от меня надо? Не видишь, я отдыхаю.
- Ты весь день, каждый день отдыхаешь. Не устал отдыхать-то?
- Неа. Разве можно устать бездельничать? – искренне удивился пацан.
- Тэмин, - Онью лёг на него, приятно охладив своей кожей горячую спину юноши.
-М?
- Я тебя хочу, - страстно шептал любовник, засасывая мочку уха.
- Щекотно, - хихикнул Тэмин. – Ну так выеби меня. Тебе что, разрешение на это нужно?
- Нужно, - мягкие губы коснулись солёной шеи.
- Дурак ты, Онью. На такие вещи разрешение не спрашивают.
- Не могу же я тебя принуждать.
Тэмин, досадуя от такой обходительности своего парня, перевернулся на спину и пристально глянул в его глаза. Он смотрел на него не отрываясь. Тот даже смутился и отвёл взгляд.
Юнца это лишь позабавило. Вот так всегда. Он краснеет, смущается, не знает, как к нему подступиться, носится с ним как с барышней, заставляя чувствовать Тэмина какой-то фарфоровой куклой. Когда же он поймёт, что порой хочется грубой ласки, а не нежных прикосновений. Почему Минхо умеет брать, а Онью нужно дозволение на простой поцелуй? «Извращенец! - негодовал про себя Тэмин. – Интересно, долго он ещё будет сидеть рядом, не предпринимая попыток меня трахнуть?»
- Онью, ты придурок, - вынес вердикт Тэмин.
- Почему? – удивился тот.
- Да я уже весь изошёлся от желания, а ты за столько времени ничего не сделал.
Онью улыбнулся и попытался обнять Тэмина, но тот с силой отпихнул его и встал с шезлонга.
- Ты куда? - Онью схватил пацана за руку.
- Отвяжись, - злобно сверкнул тот глазами. – Пойду Минхо поищу.
Но тут он услышал приглушённые крики и насторожился.
- Слышишь?
- Да, - подтвердил Онью. – Кричит кто-то.
- Откуда эти звуки? – Тэмин начал вертеть головой.
- Как будто со стороны нашего дома.
- А где Ки с Джонхёном?
- А фиг их знает. Недавно свалили. И Минхо я тоже не видел в последний час. Я телек смотрел, а потом решил выйти в сад.
- Звуки доносятся оттуда, - Тэмин двинулся в сторону дома.
Вниз от крыльца вела лестница в подвал. Тэмин подозрительно покосился на дверь. Тут снова послышался шум. Парни начали спускаться.
- Они что, решили проверить исправность кабелей? Там же электрощитовая, - сказал Онью.
- А вдруг их током долбануло? – ужаснулся Тэмин и сиганул вниз.
Толкнул дверь подвала, вошёл в маленький коридорчик. В нём было ещё несколько помещений: погребок, склад для барахла и электрощитовая, как думали Онью с Тэмином. Почему же сейчас из-за этой двери раздаются стоны и крики? Сердце Тэмина замерло. Он уже успел в красках представить, как его друзей дёрнуло током, и они валяются на полу, корчась от боли.
Он толкнул дверь. Сегодня она почему-то была не заперта. Тусклый свет освещал довольно просторное помещение. Онью и Тэмин не увидели никаких проводов, как ожидали. Их глазам предстала ужасная картина. К турнику был привязан Ки. Он стоял с поднятыми вверх руками. Минхо хлестал его плёткой по спине, а Блинг ремнём по заднице. Ки извивался и кричал.
Тэмин сначала потерял дар речи. Сердце, казалось, грохнулось куда-то вниз. В висках застучало. Он мгновенно вспомнил, как трое насильников когда-то истязали его юное тело.
Что же получается, его друзья такие же монстры? Те, с кем он жил столько месяцев, бандиты? И почему Ки молчал всё это время? Они его запугали?
Тэмин совсем запутался. Он лишь теперь понял, откуда все эти синяки и царапины на теле. Но ведь они были не только на теле Ки.
- Парни, что происходит? – гаркнул Онью, сурово сдвинув брови. Ремень и плётка зависли в воздухе, так и не достигнув тела Ки. Все трое повернули головы в сторону Онью. Повисла немая пауза.
- Вы что, садисты? – осенила вдруг страшная догадка Тэмина. – О, чёрт!
Ему вдруг стало трудно дышать. Голова закружилась. В глазах потемнело. Он пошатнулся и мягко осел на чьи-то руки, погрузившись во мрак.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 388. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия