Студопедия — Глава#14
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава#14







Я узнал что город Петербург.. Город святого Петра апостола.. У которого как раз ключи от рая.. И что Петр Великий.. И все его последователи строили этот город не просто так..они все спешили.. Весь мир строил этот город.. Я не буду писать все подробно.. Так как книга не об истории города и не о масонсве.. Акцент больше на обстоятельства и устройство всего..
Ведь потом я нашел еще точки на карте..то есть эти места.. И там уже был не циркуль с на угольником.. А другой символ.. Кабалистический.. Древо жизни..
Я и это прошел и познал.. В меня после каждого места как будто что то вливалось..а после мест, в материальном мире..все что влилось..закреплялось обстоятельствами..
Дальше интереснее.. Когда я приехал к этому мужику, который во всем был мне советником.. Он мне сказал как дальше найти места.. И попросил что бы все точки с карты я перерисовал на чистый лист бумаги.. Я это сделал при нем.. И он спросил.. Что я вижу.,
Я сказал что похоже на многогранный алмаз..
И он мне говорит - это философский камень..помнишь?
И что это матрица по которой все устроено.. Что туда вписываются все символы..все знаки зодиака.. И что если я это разгадаю я буду долго жить и смогу все..
И говорит мне, что Иисус свой путь с учениками не прошел.. А ты прошел..
И что пришло время собирать урожай..
И говорит мне что скоро со мной произойдет контакт..
И на след день.. Ко мне подходит тетка цыганка.. И просит у меня деньги..
Я ей даю 400 рублей.. А она мне - люди так не относятся к деньгам как ты..
А я- на деньги мне на плевать..
Она мне говорит - правильно.. Деньги это ерунда..
И начинает петь песни.. О том что я святой Александр.. И что меня все ждали.. И что у моей семьи все будет хорошо..
И она берет и говорит- давай я тебя поцелую.. И отнимает меня три раза целую то в одну щеку то в другую.. И сует мне в руку листик..
Когда я зашел в магазин в который я шел.. Я увидел.. Что на листике написано - Любовь. И номер телефона..
Я ей звоню.. И говорю - Здравствуйте это Александр.
Она в ответ - Здравствуйте это Любовь..
Я ей говорю - вы мне дали номер.. Что вы хотели?
А она мне - денег хочу..
А я - а на что?
А она - на тортик
А я - и все?
А она - и все!
И я понимаю что она хочет со мной встретиться один на один и я понимаю этот "их" сакральный язык..
И я спрашиваю - когда?
А она - завтра на Владимирской в 18.00
Я Прихожу туда.. Подходит она..
Играет колокольный звон в соборе..
И она говорит - тебя из далека видно..
И говорит - таких как мы мало.. И мы здесь для того, что бы людей на правильный путь ставить.. Помогать..
И опять начинает загадками говорить.. И петь что я Александр Невский.. А моя мама княгиня Ольга..
Потом мне говорит - ты церковь не знаешь..
А я ей - вы наверное в курсе что я уже все что можно в городе обошел.. Пока места проходил..
А она мне - нет..ты не знаешь что такое церковь.. Тебе это нужно познать.,
Я с ней прощаюсь..
И звоню тому мужику. Говорю что контакт произошел.. А он мне- ну вот. Скоро денег будет у тебя много..
А я ему.. Зачем? Мне не нужны деньги.,
А он мне - а как ты без денег сделаешь то, что должен! Деньги это инструмент.. И все вокруг это инструмент! И говорит что скоро мне работу предложат. И что бы я соглашался..
И мне на след день..совсем в другой компании предлагают работу.. В церкви.. И я соглашаюсь.. И работаю в ней по сей день..
Я смотрел как устроена церковь и она устроена как все.. По той же матрице.. Я изучал иконы м Библию..
И я понимал этот сакральный язык..
И что есть три святых.. Вера надежда и любовь.. И что у них есть мать.. София.. То есть философия.. "Любовь к мудрости"
В иконах нахожу матрицы..
Понимаю как все на самом деле..
То что внутри меня..и все что было..это не описать словами.. Их не хватает.. Не хватает слов.. И это не слова.. Это что то внутри..
Ведь я тогда стал другим.. Совсем другим..
И когда весь этот путь закончился..все исчезли..и я остался один.. Не было ни посланников.. И никаких больше прохождений..
И я не понимал что дальше.. Куда себя деть.. Конечно я нашел ответ..что в меня влили максимум как код.. А я должен был с этим адаптироваться в социуме.. По практиковать все.. То что я и делал и наконец то эта материальная жизнь подходит к концу.. Как же я устал.. Устал быть самозванцем, псевдо человеком.. И я жду когда я смогу появиться.. И когда меня смогут увидеть.. Или я просто уйду.. Осталось совсем чуть чуть.. Ведь Софию я так и не встретил.. Когда же кончится этот путь..
Я же знал свое будущее да 23 лет.. И что в 23 года, все обо мне говорят, в меня нет.. Я где то наверху на всех смотрю.. А меня все обсуждают.. Я думал я умру.. Но мне мужик тот сказал, что это глупость..и что просто со мной что то про зайдет, что я стану другим и меня никто не узнает..
Но это тоже сакральный язык..кто знает, что он на самом деле имел ввиду..
Но ведь жизнь меня привела к тому, что бы я вернулся к вам сейчас.. Что бы я это писал.. Что бы я сидел и ночами перечитывал свои первые книги.. Что бы я опять стал всех к себе подпускать и виделся со всеми лично..
Я жду этот август 2014ого.. Когда я все пройду как 4 года назад.. Я ищу всех тех посланников кто ко мне приходили..
И опять во мне стало все просыпаться.. Я чувствую все.. Руки..от рук такой магнит.. Что не сжать ладони в кулак..
Вкус еды и напитков меняется..облучается от меня..
Я сам себя загнал в это за последнее время.. Разрушил весь свой материальный мирок, который построил пока меня позабыли "они"
Мне негде сейчас жить.. Я не сплю почти..не ем..
У меня нет денег.. И я то там то здесь.. То брожу по улицам часами..с сумкой в которой все необходимое.. Ночую то в гостях то в машине.. То просто ночь брожу..
И самое интересное, что ничего кроме вас у меня нет.. Вы как мое отражение.. Я пишу не вам..а сам себе...я рад, что у меня такая судьба..это настоящая жизнь..это моя жизнь..мой фильм с таким интересным жанром.. Я в нем главный герой..

 

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 409. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия