Студопедия — Как же работает глина?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Как же работает глина?






  • Великоморавия
  • Моравия
  • Чехия подземная (преимущественно Моравия)
  • Пещеры Моравского Карста (экскурсионная часть)
  • Видеозарисовка о моравских пещерах
  • Информационный портал об Оломоуце и Моравии

 

Самодиагностика и рекомендации по применению.

«Из двух людей - врача и вас - именно вы

являетесь главным действующим лицом,

которое призвано одержать победу над болезнью.

Что касается врача, то он всего лишь помощник,

призванный указать вам путь к избавлению.

Идти же по этому пути, пути возвращения

к радости и молодости, придётся вам самому».

 

Как же работает глина?

Глину издавна считали хорошим «ассенизатором», который помогает очистить организм даже на клеточном уровне. Попадая через плохо работающие органы (легкие, ЖКТ и т. д.) в организм токсические вещества, циркулируют в кровеносной системе. При ряде обстоятельств, связанных с заболеваниями, ослаблением очистительных функций организма, происходит накапливание токсинов в клетках. Клетки теряют способность к самоочищению. Накопление токсинов приводит к воспалительным процессам и дальнейшей интоксикации организма. Глина помогает клеткам самоочищаться. При приеме внутрь она концентрирует на своей поверхности вредные продукты обмена веществ и не дает всасываться в кровь. При этом происходит очищение крови и лимфы. И если глина будет регулярно, даже в небольшом количестве, поступать в организм, процесс очищения становится постоянным. Наружное применение глины основано на таких свойствах, как поглощающая способность и способность взаимодействия с органами и тканями посредством воды.

Глина – прекрасный антисептик. Она собирает на своей поверхности не только побочные продукты обмена веществ, но и болезнетворные бактерии и вирусы. Кроме того, глина – неподходящая среда для размножения микробов, что препятствует распространению воспалительных процессов.

Глина содержит в своем составе все минеральные соли, микро- и макроэлементы, в которых нуждается человек. При этом глина эти вещества отдает нашему организму в оптимальных количествах. Это исключает опасность передозировки, которая постоянно присутствует, если пользоваться аптечными препаратами, содержащими микроэлементы...

В глине содержится радиоактивный элемент радий и в таком количестве, что излучение его не вредно, а наоборот полезно для здоровья. Ни один вирус не способен сопротивляться радиоактивному воздействию глины. Но в отличие от искусственных антисептиков, которые убивают и микробы, и полезные клетки, глина устраняет только все болезнетворные токсины и микробы. При этом, в целости и сохранности сохраняется всё полезное для организма.

Воодушевившись рассказами о целебных свойствах глины, Вы, наконец-то, приобрели глину и с нетерпением приступили к ликвидации своей проблемы, ожидая чуда. Но вместо улучшения состояния, боль не только не ушла, а даже, наоборот, усилилась. Вдруг дали о себе знать еще какие-то проблемы, о которых вы давно забыли или даже не предполагали об их существовании. На самом деле именно усиление боли говорит о том, что началась работа по исцелению вашего организма.

В связи с тем, что сейчас на рынке много удивительных новейших медицинских технологий для самопомощи, самокоррекции и оздоровления, хочется дать маленькое представление о том, как же работает нерукотворная «чудо-технология», а технология самовосстановления организма, созданная самой природой.

Существует тесная связь между разумом и телом. Наши сомнения и тревоги по поводу того, что мы не знаем, что же с нами происходит, почему нам становится «хуже», могут привести не только к тому, что нам никак не удается справиться с болезнью, но мы можем даже ухудшить наше состояние, но, если мы понимаем, каким образом идет воздействие, что происходит в нашем организме в данный момент, мы можем настроиться на выздоровление.

Любая болезнь – это в первую очередь разрушение целостности всего организма, т. е. болезнь не отдельно взятого органа, участка, а всего организма. Болезнь начинается незаметно – от возбуждения нервных волокон. При психоэмоциональном стрессе в первую очередь реагирует желчный пузырь. Он спазмируется, после этого происходят все поломки организма. Если печень не вырабатывает нужное количество желчи, не будет усваиваться кальций, не будут расщепляться жиры. Если нет нормального состава желчи, кальций оседает в сосудах и организм берет кальций из костей. Если забиты желчные протоки, печень не выполняет свои функции, значит, желчь выбрасывается в протоки поджелудочной железы. От того, как работает печень, зависит работа всей эндокринной системы. Плохо работает желчный пузырь – падает иммунитет, дальше сердечно-сосудистые заболевания. Прежде, чем лечить почки, нужно привести в порядок печень!

Биоминеральные комплексы «Исцеление» изготовлены на основе голубой глины с добавлением криопорошков и экстрактов овощей, фруктов и лекарственных трав. Такая технология переработки растительного сырья позволяет не только, практически полностью, сохранить биологически активный комплекс собранного сырья (ягод, овощей, фруктов и трав), но и наиболее полно использовать его организмом (извлечение всех полезных компонентов в 2 – 4 раза выше, чем потребление свежих овощей и фруктов). Технология переработки такова, что не используются химические красители и консерванты.

И так… Мы улучшили работу нашей печени и желчного пузыря, восстановили баланс по макро- и микроэлементам. Почистили себя от паразитов. Затем почистили печень таблетками «Солянка холмовая с расторопшей» и переходим к продукции, которая целенаправленна на определенные заболевания.

Сегодня вы купили нашу продукцию и теперь внимательно читайте, что вы должны сделать.

В первую очередь пьем глиняную воду. На 1стакан воды (желательно шунгитовой) 1чайная ложка порошка голубой глины. Разведенный порошок, т.е. глиняную воду нужно пить глотками, а не залпом. Если на дне стакана осталась глина, можно добавить еще воды и развести остаток. Нельзя использовать для размешивания глины металлическую ложку.

Количество принимаемой глины нужно регулировать в зависимости от потребностей организма. Вреда глина не приносит, но в отдельных случаях может вызвать неприятные реакции. При слабом желудке сначала пьют воду с добавлением небольшого количества глины. Затем дозу увеличить. Глину разводят холодной водой. Пить можно утром и вечером, можно пить в течение дня маленькими глотками. Не следует после приема глины наедаться. Употребление глины внутрь способствует выведению шлаков. Если в начале лечения прием глины внутрь вызывает запоры, это верный показатель серьезного заболевания желудочно-кишечного тракта. В этом случае пьем отстоянную глиняную воду. Можно перед сном выпить 1 стакан кефира 1:1 разбавленного сырой водой.

Глина дает именно те минеральные соли, которых нам не хватает, поставляя их в дозах, лучше всего подходящих нашему организму. Кроме того, она вбирает в себя токсины, гнилостные газы, лишние кислоты и выводит их из организма, целиком очищая его. Лечение глиной может продолжаться годами. Целесообразно периодически делать перерывы. Месяц принимаем, неделя перерыв. Иногда в начале лечения может показаться, что болезнь обострилась, и самочувствие ухудшилось, но это не должно вас беспокоить. Болезнь, как правило, покидает тело через обострение. Потерпите, через несколько дней неприятные ощущения пройдут.

Начинаем пить глиняную воду от 3-х до 7-ми дней. Чем старше человек, тем большее количество дней он пьет только глиняную воду. Затем подключаем капсулу жизни «Печень» по 2-3 капсулы (в зависимости от веса) 3 раза в день. Глиняную воду продолжаем пить. Желательно 10 – 15 дней подряд ставить глиняные лепешки на 1 – 2 часа. Глину замесить с холодной водой как тесто. Сверху положить пленку и х/б полотенце. Капсулы жизни «Печень» принимаем от 2-х недель до 3-х месяцев, в зависимости от состояния печени. Затем на убывающей луне принимаем противопаразитарную программу (купите брошюру, там подробно все описано). Эту программу можно детям с 12 лет и взрослым до 65 лет. Затем принимаем таблетки «солянка холмовая с расторопшей», чтобы почистить печень по 2 табл. 3 раза в день, запивая стаканом воды. Можно принимать утром и днем капсулу жизни «Печень», а на ночь «солянку».

Пройдя очистку организма, вы уже сами можете определить, какой орган будете поддерживать в первую очередь. Не забывайте про увеличение водного режима до 2-х литров воды в сутки (именно воды). Утром лучше пить горячую воду. Не забывайте, что именно печень и почки отвечают за интенсивное выведение шлаков из крови. Значит, глиняные лепешки обязательно должны прикладываться на область печени и почек на 1час. Не забывайте и о позвоночнике.

 

За один прием можно не более 3-х препаратов. Количество капсул на один прием зависит от веса человека. На 60 кг веса – один препарат по 2 капсулы 3 раза в день. Все препараты на основе глины принимать за 30 минут до еды. Обязательно запивать 1стаканом воды, желательно маленькими глотками. Суточная доза глины может достигать 15 гр.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 759. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.039 сек.) русская версия | украинская версия