Студопедия — ОТЦЫ И ДЕТИ 1 страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ОТЦЫ И ДЕТИ 1 страница






Потом внутренняя часть свастики растворилась, образовав круглое поле золотистого света, окруженное тонким кольцом, цвет которого из золотого стал пронзительным серебристо-белым. Внимательно разглядывая кольцо, я обнаружил, что оно образовано двумя противотекущими потоками - они как бы струились внутри друг друга. В целом в кольце преобладало вращение по часовой стрелке, направление которого соответствовало направлению вращения большого вихря нисходящего потока.

Затем я обнаружил, что вокруг той точки, из которой я за всем этим наблюдаю, тоже существует поле золотистого света. Я не заметил, когда оно появилось и решил, что, вероятно, оно существовало с самого начала, просто я в силу каких-то причин его не замечал. Я ощущал, что между нижним и верхним полями света имеет место какое-то взаимодействие, но никаких структур, соответствующих их энергетическим связям, не видел.

Между тем мое внимание само собой сосредоточилось на серебристом кольце, и я увидел, как по спирально закрученным нисходящим лучам энергия из него сбрасывается вниз, образуя в пространстве некое подобие слепяще-белого яйцеобразно вытянутого вращающегося кокона. Из яйца вверх вытянулась пронзительно белая идеально прямая нить. Она соединила самую нижнюю точку поля нижнего света с самой верхней точкой поля верхнего света, после чего я перестал видеть оба поля, а нить окуталась мягким сиянием с довольно большим утолщением сферической формы посередине. Это сияние сконцентрировалось еще в две нити, также соединявшие самую нижнюю и самую верхнюю точки, связанные прямым каналом. Нити изгибались наподобие синусоид, встречаясь в семи точках. Все три потока пересекались друг с другом только в двух самых верхних из этих точек. В остальных же два боковых потока образовывали петли, огибавшие центральную нить и похожие на знак, которым в математике принято обозначать понятие бесконечности. Такие петли были также и в самой нижней и в самой верхней точках. В результате вся структура как бы украсилась несколькими цветками, располагавшимися один над другим и соединенными между собой тремя каналами - одним прямым и двумя изогнутыми. Прямой канал пронзал все цветки со второго до пятого, не будучи с ними связанным. Самый нижний цветок имел четыре лепестка, второй - шесть, третий - десять, четвертый - двенадцать, пятый - шестнадцать. У предпоследнего цветка было только два лепестка, но зато он обладал яркой плотной серединкой, в которой соединялись все три канала. Самый же верхний цветок был образован огромным количеством сияющих дуг, уходивших куда-то в бесконечность и возвращавшихся оттуда лишь затем, чтобы на следующем витке вновь туда устремиться. Вокруг "цветочной" структуры в пространстве существовало довольно большое очень тонкое и едва заметное световое облако - выпуклое спереди и слегка уплощенное сзади - там, где оно острым вихрем сходилось в точку, находившуюся в самом центре структуры, образованной тремя сияющими нитями. Именно эта точка была сердцевиной двенадцатилепесткового цветка.

Потом все вспыхнуло огромным количеством более толстых и плотных, чем три нити, потоков. Я не успел как следует их рассмотреть, обратив внимание лишь на то, что наиболее яркими и устойчивыми из них были центральный поток, несколькими слоями окружавший восходящую прямую нить в самом центре, два потока справа и слева от центрального, вытянутое вертикальное кольцо, лежавшее в серединной продольной плоскости всей структуры, и потоки, вокруг которых в дальнейшем сформировались мои руки и ноги. В тех местах, где находились свитые "бесконечностными восьмерками" цветки, этот новый слой энергетической структуры образовал мощные световые поля, напоминавшие крупные объемные цветки, составленные струящимися световыми вихрями.

Затем все это как бы мгновенно обросло светящейся "плотью", имевшей формы тела в том месте, где находилась концентрированная структура и мерцающими пространственными разводами уходившей в бесконечность. Это было то, с чего все начиналось. Как и в самом начале, светящееся тело и мерцающие разводы пересекались друг с другом по линиям, расположение большинства из которых в точности соответствовало расположению меридианов, как их рисуют в атласах по иглоукалыванию. Хотя были там и другие линии, их я никогда ни на каких картинках не видел.

Потом что-то вдруг схлопнулось, в ушах у меня возник звенящий звук, и я обнаружил, что стою с вытянутыми перед грудью руками на белой дороге посреди степи.

Ярко светило солнце. Мастер Чу спал на обочине дороги.

Я тряхнул головой, опустил руки и сказал:

- Эй!

Он открыл глаза, сел и улыбнулся:

- С возвращением!

- С возвращением откуда? - тупо разглядывая свое тело, спросил я.

- Не откуда, а куда. В нормальный диапазон восприятия. Судя по тому, что с тобой не приключилось ничего плохого, ты благополучно проник в него слева, обойдя замкнутый круг... Идти можешь?

- Стоп, это что, я тут всю ночь так столбом и простоял?

- И все утро - уже почти час дня... - подтвердил он и переспросил: - Идти можешь?

Я сделал несколько шагов:

- Вроде бы, могу...

- Тогда идем на берег, и там я отвечу на твои вопросы. У тебя ведь есть вопросы?

- Пока нет... Кажется...

- Это ничего, к тому времени, когда мы дойдем до палатки, они у тебя появятся, в этом можешь не сомневаться... Просто сейчас ты немножечко ошарашен...

- Немножечко?! Ну-ну...

 

СОДЕРЖАНИЕ


От автора 3

Глава 1. ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ПОСВЯЩЕНИЕ 6

Глава 2. ТАЙНА ИМЕНИ. ТОК И СУДЬБА 33

Глава 3. СКРЫТАЯ СИЛА 44

Глава 4. БОГОИЗБРАННЫЕ И ГЕНЕТИЧЕСКАЯ АГРЕССИЯ 60

Глава 5. ФАМИЛИЯ ИЛИ КЛИЧКА РОДА. МИФ ОБ ОСИРИСЕ КАК ПРОРОЧЕСТВО 68

Глава 6. МАСКА БОГА 75

Глава 7. ТАИНСТВО РУССКОЙ БАНИ 82

Глава 8. ПИСЬМЕННЫЕ СОКРОВИЩА РУСОВ. ЗОЛОТАЯ ЛАДА. ПЕРВЫЙ РАССКАЗ О СИБИРСКОЙ РУСИ 90

Глава 9. ОТЦЫ И ДЕТИ 99

Глава 10. ЦЕЛОСТНОЕ ЗНАНИЕ И ЕГО ПОДМЕНА 105

Глава 11. ПЕРВЫЙ РАССКАЗ «ЗНАХАРЯ» 119

Глава 12. ХОЛОПЫ И «НЕ! 1РИКАСАЕМЫП» 126

Глава 13. ТАЙНА ОБРЯДА ОБРЕЗАНИЯ. ВЛИЯНИЕ ЯДЕР СОЗНАНИЯ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПСИХИКУ 132

Глава 14. ТРАГЕДИЯ БЕЛОЙ РАСЫ 142

Глава 15. ТАЙНА ЛУНЫ И ДВИЖЕНИЕ ЗЕМНЫХ МАТЕРИКОВ 162

Глава 16. ДРЕВНИЕ МИРОВЫЕ ВОЙНЫ В МИФАХ. ВЕЩЕСТВЕННЫЕ СЛЕДЫ АТЛАНТИДЫ И ОРИАНЫ 182

Глава 17. ГЕНЕТИЧЕСКАЯ АГРЕССИЯ. ПРИНЦИП ВОЗНИК-НОВЕ11ИЯ ЗЕМНЫХ МАЛЫХ РАС. СУТЬ ЛИБЕРАЛИЗМА... 198

Глава 18. КРАТКАЯ ХРОНОЛОГИЯ ДРЕВНЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. КРАСНЫЕ ГИГАНТЫ, БОЛЬШЕГОЛОВЫЕ И ДРУГИЕ РАСЫ 218

Глава 19. ВТОРОЙ РАССКАЗ ЗНАХАРЯ. ОРИАНА И АТЛАН-

ТИДА. РУССКИЙ ЯЗЫК. ГИГАНТЫ. РУСЫ-БОРЕАЛЫ 242

Глава 20. СОВРЕМЕННЫЕ ЗЕМНЫЕ РАСЫ. ОСОБЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 279

Глава 21. СТРУКТУРА СИЛ РАЗРУШЕНИЯ 286

Глава 22. ПЕРВАЯ ВЕЛИКАЯ ТАЙНА ЖРЕЦОВ АМОНА 307

Глава 23. ЛЮДИ-ТЕРМИТЫ 314

Глава 24. ТАЙНЫЕ ОБЩЕСТВА 323

Глава 25. СТРУКТУРА ОРДЕНА 328

Глава 26. НЕСКОЛЬКО СЛОВ О COCO ДЖУГАШВИЛИ 335

Глава 27. УЧАСТКОВЫЙ 367

Глава 28. ТРЕТИЙ РАССКАЗ ЗНАХАРЯ. УПРАВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЕМ. ТАЙНА ТАМПЛИЕРОВ. ЭГРЕГОРЫ 373

Глава 29. ПРОРОЧЕСТВО. СОВРЕМЕННЫЕ ЭТАПЫ РАЗРУШЕНИЯ ДЕТСКИХ ДУШ. ВЕДЫ И СКАЗКИ 401

Глава 30. «КОЛДЫН». СНОВА ОБ АРТАНИИ. КОНЕЦ ИМ11ЕРИИ 424

Глава31. ДЯДЯ ЁША 441

Эпилог 461

Приложение 473


 

От автора

 

В первой части книги автор стремился на некоторых наиболее ярких примерах из прошлого раскрыть и показать воздействие на человеческую психику основного и самого действенного приоритета управления — оккультного, то, что маги задают тон развития общества, не было секретом и в глубокой древности. Вопрос в том, кто эти маги и что собственно они хотят? На этот сложный вопрос давно пытались ответить многие образованные люди, но ещё" несколько столетий назад, не говоря о тысячелетиях, ответ был спрятан за семью печатями. Тогда ни одному философу или писателю не приходило в голову, что кто-то на Земле может быть одержим идеей глобализации. В средние века стремлением подчинить себе светских правителей грешило папство. Да и то в основном в Европе и близлежащих к ней регионах Азии. Кто бы мог подумать, что потугн католической церкви окажутся своего рода репетицией для будущего.

Однако сейчас, в наше противоречивое и ускоренное до предела время, стала хорошо видна та конечная цель, к которой не одно тысячелетие тёмное жречество вело земной социум. Теперь оглянувшись назад, мы видим, что всё, что происходило на нашей планете, было далеко не случайным. Во всём просматривается определенная цепь связанных между собой взаимодополняющих событий. На первый взгляд, совершенно разных, для неискушенного взгляда, даже взаимоисключающих, но, в конечном счёте приводящих к такому результату, который чётко соответствует заданному курсу.

Первая часть книги знакомит читателя с некоторыми наиболее заметными явлениями, теми которые произошли в социуме на первый взгляд случайно, но дали соответствующий результат, такой, какой был кому-то нужен, и теперь нам остаётся пожинать плоды, и плоды горькие. Первая часть «анализа» была написана не столько для познания, сколько для раскрепощения разума читателя. Для того, чтобы он сам без посторонней помощи, оглядевшись вокруг, мог увидеть то, что фактически лежит на поверхности. Что, циничные «хозяева» нашего социума, уверенные в себе и тупости ими созданного мегаполисного нового человека, или как мы говорим быдлака-обывателя н не пытается что-то скрывать. Да, хозяева жизни несколько расслабились, переоценили свои возможности. И нам это только на пользу. Но чтобы что-то увидеть н правильно понять нужно ещё и проснуться. Не секрет, что сознание современного человека, убаюканное надоедливыми СМИ и другими всевозможными пси-технологиями давным-давно уснуло. Его надо будить. Как раз для пробуждения сознания была написана нами первая часть книги. Как показал опыт. люди, погрузившиеся в ее чтение, очень скоро стали приходить в себя. И, как следствие произошедшего, у них возникла масса вопросов. Кроме всего прочего, многие из них стали видеть факторы воздействия на психику человека, о которых автор н не упоминал. Это уже победа, и не малая! Зерно дало всход, и теперь можно говорить с читателем, без поправки на то, что он спит - на равных.

У многих людей возник к автору естественный вопрос: откуда у него все эти знания, с которыми он знакомит своего читателя? Ведь не выдумывает же он то, о чём пишет. Да такое и не выдумаешь... Вопрос вполне актуальный и на него необходимо ответить. Тем более, что ответ даст возможность читателю самому, без посторонней помощи, многое понять и осмыслить... Другими словами вступить на путь того личностного познания, каким многие годы шёл автор. Чтобы читатель не терялся в догадках: кто же помог автору приобщиться к процессу познания? К пути, который он предлагает «проснувшимся». В данной работе, необходимо познакомить их с теми людьми, которых простой обыватель по жизни не замечает, не верит в их подлинность. А между тем, эти люди вполне «осязаемы» и хранят они то тайное знание, за которым адепты определённых обществ и псы-ищейки спецслужб гоняются по Земле не одно столетие.

Другими словами, автор во второй книге «анализа» познакомит читателя с реально действующей в России сетью передачи будущим поколениям древнего наследия предков. В приближенно реальной форме представит одного из своих наставников н кое-кого из учителей «сети познания». Фактически передаст в доступном виде то необходимое знание, с которым любой из «проснувшихся» самостоятельно без посторонней помощи может разобраться во всем, что сейчас происходит в социуме. Куда завело человечество, что от него хотят, кто считает себя «хозяевами» планеты.

Как говорится, если сказал «А», то надо говорить «Б». Так и у нас. У читателя может возникнуть вопрос: откуда взялась на Руси, позднее в России сеть передачи древнего знания далёких предков? Где её истоки? Сразу отвечу. Как автору подсказали, те с кем он работал, древнее знание ушедшей цивилизации пришло в наше время посредством института жрецов хранителей из погибшей арийской прародины - Великои Орианы. Точно также как те, кто разрушает современный социум получили своё знание от жречества оказавшееся на дне океана -Атлантиды.

В природе существует закон, который гласит, что знание уничтожить невозможно потому, что оно имеет своё собственное сознание. То сознание, которое всегда находит возможности к самосохранению и не только в письменном виде, архитектуре или каких-то ещё иных формах, но прежде всего в людях, ко~ торые по эстафете переда/от его от поколения к поколению.

 

Адрес: http://NetBook.Perm.Ru

Глава 1

ПЕРВОЕ ВЫСШЕЕ ПОСВЯЩЕНИЕ

 

Чтобы читатель мог легко ориентироваться в ниже изложенном, нам придётся на какое-то время перенести его в далёкое прошлое в столицу великой Орианы в город двенадцати дворцов высшего знания н гигантской белой ступенчатой пирамиды. В древнюю столицу планеты и могучей космической державы.

Над Орианой висит белая летняя ночь: сине-зеленое небо и диск ие-заходящего Солнца отражаются в зеркальных водах пресного, окруженного невысокими, поросшими сосновым лесом, холмами, озере. Оранжевый свет «Ярилы» зажигает ярким сиянием дремлющие кроны стоящих по склонам гор деревьев, серые известняковые скалы, а также стены домов города. Стороннему наблюдателю кажется, что живые лучи Светила ступень за ступенью скользят снизу вверх по освященной грани гигантской пирамиды - гордости «Ора». И сорвавшись с её вершины, снова устремляются к Яриле. И этот поток света бесконечен.

Но столица Орианы не спит. На её улицах слышен звук голосов. Чей-то весёлый смех и тихие звуки музыки. В городе идёт подготовка к одному из основных праздников лета - принятию молодыми гражданами державы первого высшего посвящения.

Как только в садах города затихли трели ночных соловьев н раздался еле слышный щебет проснувшихся свиристелей, чечетов, щеглов и других пернатых, на главную площадь столицы двинулись группы, празднично украшенных виновников торжества, семилетних граждан Великого Ора. Дети были одеты в длинные расписанные богатыми вышивками белые льняные рубахи. На их головках поблескивали красными сердоликовыми бусинками тонкие, вязанные из серебряных нитей налобники, а вместо поясов, искрясь в лучах незаходящего солнца, развивались на утреннем ветре розовые ленты. Дети попрощались с родственниками на порогах своих домов и теперь, предоставленные самим себе, в торжественной обстановке, без криков сутолоки и шума, заполняли площадь. Когда последние ребятишки, топая своими босыми ножками по полированным каменным плитам улиц вышли на «Белую площадь», внезапно означая начало торжеств, раздался не громкий, но в тоже время далеко слышный, серебристый звук колокола И в то же время к детям подошли те, кого они ждали - 8 учителей наставников. Восемь высоко посвященных в тайны Мироздания. О них, о своих будущих учителях дети слышали от своих близких. Но видели наставников впервые. И теперь окружив жрецов плотной толпой они с интересом их рассматривали: все 8 учителей были одеты, как и сами дети только в белое. Их длинные рубахи подпоясанные красиво украшенными золотой нитью кушаками, блистали великолепными переливающимися в лучах иезаходящего солнца вышивками. На головах же, поддерживая седые непокорные волосы, поблескивали крапленым красивым сердоликом металлические налобные перевязи. Детям казалось, что лица седых, высоких н красивых людей излучают свет. И свет этот ласковый и настолько добрый, что не довериться ему просто невозможно. И поэтому вняв просьбе посвященных, дети, без колебания, взявшись за руки, группами по восемь человек в ряд, длинной колонной двинулись за своими учителями. Они шли к подножью гигантской пирамиды, к беломраморным ступеням, на которых заканчивалась главная площадь державы. Вход в пирамиду был уже открыт. Рядом с ним справа и слева от ворот в каменных чашах горел «чистый» огонь. А рядом с чашами, тоже во всём белом и праздничном, стояли молодые девушки-жрицы —хранительницы праздничного огня. Они будут стоять рядом с чашами, периодически сменяя друг друга, пока не закончится посвящение. Дети об этом хорошо знали. Знали они и некоторых девушек-жриц. Поэтому проходя мимо них. кроме обычного приветствия, особенно девочки, улыбались девушкам и далее пытались что-то спрашивать. Но красавицы в белом отвечали детям только своими полными радости и праздничного торжества глазами, давая понять, что сейчас не время для разговоров. Что все вопросы будут потом, после посвящения.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 298. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия