Студопедия — ПОЛЕВЫЕ ФОРМЫ ЖИЗНИ.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ПОЛЕВЫЕ ФОРМЫ ЖИЗНИ.






 

Поряд з людиною живуть собаки, кішки, корови, вівці, голуби, горобці і другі живі істоти, вовки, тхори, гадюки, жаби, клопи, блохи.

Такіж добри тварини, корисні людині, а також всіляка погань, яку не можна побачіти простим оком, живуть поруч з людьми. Бачить їх не тільки Спас, бачать відьми, упирі та вовкулаки. І через цю погань наводять порчу на людей та чіпляють на них всіляку погань ”.

(Рядом с человекомживут собаки, кошки, коровы, овцы, голуби, воробьи и другие живые существа. Такие как волки, хорьки, гадюки, жабы, клопы, блохи и другие. Такие же хорошие животные, полезные людям, а также всяческая нечисть, которую не возможно увидеть простым взглядом, живут рядом с человеком. Видет их не только человек, владеющий Спасом. Видят ведьмы, упыри и вурдалаки. И с помощью этой нечисти наводят порчу на людей и чепляют на них всякую гадость).

При наблюдении за воздушной средой в помещениях, наблюдается следующее: за столами, на рабочих местах, (управленцы) в отсутствие людей - наблюдается силуэт сидящего человека. Это отпечаток человеческого физического тела в пране. Прана имеет плотность и вязкость. Все пространство, в том числе и космическое, плотное, вязкое вещество. Когда живой организм длительное время находится в состоянии покоя и затем уходит с этого места. На этом месте остается “пузырь”, - который наблюдается до четырех суток. Работающие кондиционеры, вентиляторы, проветривающие помещение не влияют на длительность сохранения отпечатка. Отпечаток спящего человека слабее отпечатка человека занимающегося умственным трудом, и сохраняется до двух суток.

Впечатление такое, что человек, или животное, уходят и уносят с собой прану, частью которой они являются. (Это наблюдение введено в этот раздел для того, чтобы наблюдатели не путали отпечатки с действительными полевыми формами). У отпечатка нет сердцевины и он сиреневато-голубоватого цвета, который к концу своего “существования” постепенно бледнеет и исчезает. Все полевые формы жизни меняют свою окраску в зависимости от времени суток и погодных условий. Реагируют цветом, на приближение к ним живых организмов. Отпечаток живого организма неизменен! (Четвертый уровень видимости). Очень часто в помещениях наблюдаются энергетические сгустки амебообразной формы длиной 300-500 мм., шириной 200-300 см., а также круглых форм от 200 мм. в диаметре и более. От одного до трех энергетических сгустков в помещении. Большего количества не наблюдалось даже в концертных залах.

У объекта наблюдалась постоянная тенденция к приближению к головам сидящих на расстояние до 150 мм.

Объекты фиолетово-голубоватые тревоги не вызывают. Реагируют на воздействие взглядом и пасами. Классифицируются, как объекты I-го рода (по автору).

Объекты других расцветок, при воздействии на них, становятся сиреневато-голубыми в течении от 5-ти до 15-ти минут, и немедленно уходят под энергетическим воздействием со скоростью движения 100-150 мм. в минуту.

Попытки воздействовать с целью ускорения, предметами: линейками (деревянной или пластмассовой), ложкой, вилкой, тарелкой, стулом, газетой, книгой, золотым крестиком, безрезультатны.

При воздействии на объекты концентрированным взглядом (вперед и назад), они начинают движение через 15-20 секунд; при посыле энергии с руки или от лобовой Чакры - через 5-7 секунд.

Достаточно одного энергетического воздействия и объект уходит в сторону окна, двери, отдушины. Классифицирую, как объект II-го рода. Наблюдаются в гостиницах, лечебных заведениях, учреждениях, банях и парикмахерских. В частных квартирах объекты такого рода наблюдались при заболевании.

При энергетическом воздействии на них, объекты уходят и появляются снова через 3-5 дней. При повторном воздействии не уходят. Объекты маневрируют по помещению, выходя из под энергетического давления. Меняют цвет с серого на желтоватый и наоборот, при этом, четко обозначается более темный сердечник; меняют форму (или ракурс), выходя из под взгляда, из под I-й руки, двух рук, треугольника (взгляд и две руки возле бедер, ладонями от себя). При использовании энергетического четырехугольника (взгляд, две руки на уровне плеч и Центральный Чакр), объект фиксируется в течении 15-20 секунд, затем уходит по прямой из помещения, вытягиваясь в длину в полтора-два раза и утончаясь до 50-100 мм. по ширине. Скорость движения не увеличивается.

В течении 3-х недель объектов этого рода в “очищенных” помещениях не обнаруживалось.

Одновременно объекты I-го и II- го родов в помещениях не наблюдались.

Выводы и предположения.

Имеются полевые формы жизни, которые дистанционно потребляют энергию больных органов живых существ, в т.ч. и человека. По мере ухудшения состояния больного человека происходит ослабление его энергетики и объекты II-го рода подходят к такому человеку вплотную. Это было истолковано древними вполне правильно, как смерть за плечами. Наблюдениями зафиксированы объекты III-его рода, отличающиеся по отношению к человеку большей активностью, чем предыдущие. Форму этих объектов определить трудно. Они все время ее меняют: шаровидная, каплевидная, медузообразная и др. “Диаметр” от 50 до 200 мм. различной плотности.

Объект проявляется на расстоянии 110-950 мм. и подходит на расстояние 50-100 мм., т.е. к Малке. Внедряется в нее, затем в Даж, Сяйво в один из внутренних органов. Место входа в ауру и путь продвижения гораздо темнее, чем не поврежденная аура. Это ни что иное, как отверстие, через которое дышит и осуществляет связь, внедрившийся в эфирное тело объект.

Зафиксированный на расстоянии 1000 мм объект, по мере продвижения в сторону Малки, становится меньше и плотней и переходит из V-IV уровня видимости в III и II уровни. Согласно наблюдений легко делается вывод: объект III по своему внутреннему строению близок к Сяйву, питается той же энергией, что и Сяйво. При больших размерах (объект III-го рода), способен сминать Сяйво, занимая его место в организме человека.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 449. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия