Студопедия — Духи, наездники, спутники.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Духи, наездники, спутники.






 

А.Ю. Фомин в своей книге “Анатомия чудес”, идеи, мысли и предположения, которая удивительным образом совпадают с моим личным пониманием и ощущением состояния Спаса, вводит понятие ИРСа (Информационно - распорядительной структуры).

Е.П. Блаватская, А. Клизовский утверждают, что Ангел - это человек без физического тела. Делятся они на два разряда. Те которые будут людьми и те которые ими были.

Наблюдаемые объекты I-го рода и подобные им не попавшие в сферу видимости наблюдателей, дружески расположенные к человеку и живущие рядом с ним, возможно даже выполняющие охранные функции, это Ангелы, которые будут людьми. Назовем их Духами (по автору).

Они живут возле людей, изучают их поведение, учатся и готовятся к входу в физическое тело. Хор, Вол, Сак и другие “оболочки” в той последовательности в которой они располагаются, переходят за много жизней, все ближе и ближе к физическому телу с конечной целью - перейти в состояние человека духовного. Наше физическое тело - это всего лишь место где проходит био - химический этап в развитии космического организма.

Пройдя этот этап, человек переходит к новой, более совершенной системе энергетического питания и становится Ангелом. Если верить моим предкам, они трижды встречались с Ангелом: “ Вони казали, що вони з нашего роду! ”(Они говорили, что они из нашего рода!)

При наблюдении Ангела, уровень видения настолько высок, что даже те кто мог выйти на этот уровень “ не могли дочитати молитву і падали на землю, закривши очі від світла! ” (не могли дочитать молитву до конца и падали на землю, закрыв глаза руками от яркого света!) Предупреждая вопрос, отвечаю: “Я еще пока не встречался! но надеюсь увидеть своего семейного Эгрегора!”

Таким образом, рядом с человеком одновременно существуют 3 энергетических типажа, которых определяем как:

1. Духи.

2. ИРСы.

3. Ангелы.

 

1. С Духами человек имеет непосредственный контакт. Духи и эфирный организм функционирует на одинаковых вибрационных частотах и оказывают взаимно друг на друга определенного вида воздействия, как положительного так и отрицательного свойства. Человеческий организм относится к наиболее крупным и мощным, в энергетическом отношении, организмом обладающим системой приема, переработки, принятия решения и использования информации в целях дальнейшего эволюционного развития. Вокруг такого крупного организма группируются более мелкие, находящиеся с ним в симбиозе, как дружеские так и паразитирующие и откровенно враждебные. Очень близким сравнением образа жизни человека, может служить образ жизни отряда китообразных в мировом океане. На эфирном плане человек живет приблизительно в таких же условиях, как киты и дельфины, и его сопровождают приблизительно такие же радости, неприятности и опасности.

Если на физическом плане человек по праву считается “царем природы”, то на эфирном, он - объект охоты.

Человек, развивший в себе сенситивные способности, сумевший войти в психический контакт с живущими рядом с ними, под его защитой, положительно настроенными к нему Духами, приблизившийся к пониманию системы связи между объектами эфирного мира, становится более защищенным и жизнеспособным.

Ясновидение, яснослышание, способность видеть прошлое и будущее, все остальные проявления сверхъестественных способностей - это ни что иное, как энерго-психотелепатическая связь с объектами тонкого мира и Духами.

Человек, отработавший с ними такую связь, постоянно получает информацию, а человек, научившийся управлять этой связью, дает им запрос и получает целевую информацию по интересующим его проблемам.

Выход в будущее возможен по двум каналам: через объекты тонкого мира и с помощью Ангелов двух родов (о них говорилось ранее). При контакте с Ангелом, который был человеком, контактер может выступать только просителем.

Выход в прошлое возможен по четырем каналам: через генетическую память тонкого мира, с помощью Духов (Ангелы первого рода), с помощью ИРСов (см. далее) и по инициативе Ангелов второго рода.

Духи могут находится в любом месте пространства и времени. Восемь из них, живут на “ стебли ” - физическом теле. Девятое - Сяйво, живет непосредственно в физическом теле. Их общая память и является тем, что нам известно под названием генетическая. Люди пользуются этой памятью бессознательно. Лица же, известные под общим названием, как экстрасенсы, достигли определенного уровня управления этой памятью для получения информации о прошлом и настоящем. Рассмотрим предполагаемый автором механизм получения информации о прошлом от ИРСа.

ИРС - это система лишения энергии, находящаяся в этом состоянии и ожидающая внедрения в новую энергетическую систему (человеческий эмбрион) (по Ю.А. Фомину).

ИРСы находятся везде! В пространстве и во времени! В свернутом состоянии, внутри энергии Абсолюта! Имеют работающую систему ориентации в пространстве и времени, а также систему приема и передачи информации для определенного появления нужной им энергетической системы и ее опознавания.

Это работающие системы ИРСа дают возможность Адепту ввести в него определенное количество энергии и подключится к интересующей его ячейке ИРСа, несущей нужную информацию. Выход на нужный Адепту ИРС, осуществляется в свободном поиске. Генерируемый Адептами энергетический луч с заданным опознавательным знаком (своеобразное А-у-у!), проходит, как прожектор, через ИРСы и при выходе на аналогичный знак, происходит подключение информационной системы Адепта к интересующей его ячейке ИРСа.

Хочу предупредить об опасности такого подключения на длительный период. При продолжительной работе с одним и тем же ИРСом, отрыв от него невероятно труден. ИРС расходует не всю энергию, а он накапливает ее и усиливает свой сигнал. В этом случае, его сигнал становится сильнее человеческого сигнала, подавляет его и начинает управлять данной ячейкой человеческой информации. Для отключения необходимо развить энергетическую мощность, превышающую посторонний сигнал, а это возможно только в состоянии стресса. Если же ИРС захватит несколько информационных ячеек человека, отрыв практически не реален и он производит впечатление “чудаковатого” человека, которым что-то или кто-то управляет. Эти люди вреда окружающим не причиняют. ИРС или Душа человека, находящаяся в ожидании нового рождения, ошибок старается не делать и несет только добро. Это к контакту с ИРСом относится: “ Господі! Допоможи! Не допоможешь! Сам зроблю! ” (Господи! Помоги! Не поможешь! Сам сделаю!) Подавляющее большинство людей, утверждающих, что они имеют контакт с Небесным Воинством (Библейское понятие). Фактически означает ни что иное, как контакт с ИРСом.

3. Теперь о третьем типаже, существующем рядом с человеком - Ангеле. Каждый Ангел II-го рода прошел через состояние человека. Это касается Ангелов прошедших этот процесс на Земле, а не на других звездных системах. Хотя не исключается возможность, что Ангелы всех видов проходили в свое время через “земную” жизнь и имеют соответствующее (земное) происхождение. Это все, что можно сказать о них в данной главе.

Выше нами рассмотрены полезные и дружественные человеку полевые формы жизни. Далее рассмотрим полевые формы с отрицательными характеристиками поведения по отношению к человеку и окружающей природе.

Те, кто имеет домашних животных, замечают, что иногда их питомцев охватывает непонятная тревога. Долго не удавалось объяснить и определить причину их беспокойства. И вот, наконец, впервые в 1974 г. мне удалось (как было оговорено выше данное явление было зарегистрировано мною лично. Другие наблюдатели-исследователи сообщили о других полевых формах, но совпадения в описании до 1995 года не наблюдались) зрительно зафиксировать объект (3-й, 4-й уровень) до полутора-двух метров длины с большой скоростью передвижения. Очаковский р-н, Черноморка. 14-15 часов, собачонка, с которой у меня до этого не было никаких отношений, вдруг поджав хвост, бросилась ко мне в ноги. Справа на расстоянии пяти, пяти с половиной метров (солнце в затылок), увидел желто-розоватую туманность с темными прожилками, которые передвигались вправо-влево в течении 5-7 секунд. Потом удалилась на 10-15 м. и растаяла (отошла за пределы восприятия). Второй эпизод в г. Николаеве. Частный дом, сад. 13-14 часов. Июль 1983 г. расстояние 6-7 м. Наблюдал, как кот ест рыбу. Вдруг кот выгнул спину, зашипел и прыгнул на руки женщине, которая сидела на скамейке в 3-х метрах. “Маркиз! Ты, что не хочешь рыбу?” - удивилась она. Я заинтересовался необычностью ситуации и стал наблюдать. Увидел приблизительно то же самое, что и в Черноморке. Объект стоял, изменяя форму 3-5 секунд, затем стал уходить. Наблюдался на расстоянии 6-7 м. от места обнаружения. Скорость движения 1-1,5 метра в секунду.

Классифицирую как объект IV-рода (ранее в данной главе уже описывались первые 3 рода).

Если в расчетах получен выход на размеры человеческого организма площадью свыше 250 кв. м. и высотой свыше 7 метров, в таком случае логично предположить существование объектов V-го рода - неподвижных, VI-го рода - подвижных, аналогичных размеров.

Объекты V-го рода должны быть (учитывая мифы и легенды) привязаны к определенным координатам. Они, обычно, обитают в старинных зданиях, ущельях, на полянах и др. Ими вполне могут быть человеческие организмы, нарушившие космические законы или не прожившие на земле положенный срок (в результате самоубийства).

Рассмотрим подробно объекты V-го рода (душа и эфирная часть человеческого организма, которые после физической смерти человека, продолжают оставаться на земле и представляют собой информационно - регулирующую систему ИРС).

Эти объекты остались от людей, которые при своей бытности в физическом теле значительно нарушили этические нормы поведения. Их ожидало возмездие в высших планах. С целью отсрочки от возмездия, они, в бытность свою, на Земле создали ТЕРАФИМЫ и предусмотрительно накачали (зарядили энергией) предметы домашнего обихода (картины, портреты, оружие и др.) с целью создания своеобразных “энергетических” аккумуляторов для непосредственной привязки своей души и эфирной части организма к этим терафимам.

Одним из приемов создания таких терафимов - это заблаговременная, еще при земной жизни, зарядка кристаллов, стеклянных призм, шарообразных стеклянных предметов, кусков смолы и других хорошо сохраняющих энергию вещей с последующим их в фундаментах, стенах зданий, в которых человек желает себя закрепить хотя бы на непродолжительный срок. Это ни что иное, как подготовка и создание условий для захвата чужого физического тела после своей физической “смерти”, с целью последующего управления этим телом и таким образом продолжения своего присутствия в условиях земной жизни.

Это происходит следующим образом.

Когда живой человек, находясь в расслабленном состоянии, попадает в место обитания (объекта V-го рода), то этот объект осуществляет нападение в следующем порядке:

1. Подключается к системе объективной оценки живым человеком окружающей действительности.

2. Блокирует информационную систему данного живого человеческого организма.

3. Производит параллельное подключение своей информационной системы.

4. Производит подключение к энергетической системе этого организма.

5. Создает более сильные командные сигналы по всем информационным системам захваченного организма.

6. Сжимает захваченную энергетику до размеров предельного сжатия (Рис.1-б).

7. Накрывает сверху захваченный организм, как бы “консервируя” его духовную силу.

Захват объектом 5-го живого организма производится с целью возможности передвижения, получения энергии и активного воздействия на окружающую среду.

Наиболее частый захват подобного рода производится среди находящихся в родственно генетической линии, классифицируется как оседлание, т.е. объект 5-го рода выступает в роли наездника.

Кроме описанного выше приема “силового” способа захвата человеческого тела, шествует еще отношения между умершим и живым человеком в форме сделки, хорошо известной из литературы, фольклора, как “сделки с нечистой силой”.

Если в первом случае объект 5-ть действует на слабую болезненную личность, то во втором случае, когда в согласии работает две информационные системы, лицо в облике живого человека целеустремленная, социально - активная личность хищная и жестокая. Характерной особенностью такой сделки является блокирование части его сознания в области этики, все остальное работает. Этические нормы определяет в данном случае “наездник”, при этом он относится с презрением к заключившим с ним сделку человеком, истощив его наездник переходит на другого. Использованный “наездником” организм, таким образом не получил должного развития и выпал из эволюционного цикла нашей реальности. Такая Душа, выпавшая из цикла, в лучшем случае, начинает свое развитие с начального цикла или превращается в космический мусор.

Человеческий организм состоит из четырех материально - эфирных субстанций: физическое тело, Сяйво, Даж и Малка. Остальные шесть - “спутники” (по автору: Сак, 6-я необозначенная, Вол, Хор, 9-я необозначенная, 10-я необозначенная).

Они происходят из объектов первого рода. Достигнув определенного уровня развития, присоединяются к человеческому 12-15 летнему организму, с целью обучения и дальнейшего совершенствования. С этого момента они именуются “спутники” и обладают собственной системой питания, собственной информационно - распорядительной системой - ИРС. С момента присоединения к базовому организму усиливают энергетику человеческого. Базовая система подключает их, и таким образом, усиливает свой энергетический, психический и информационный потенциал. “Спутники” выступают только в качестве своеобразных советников человека, предоставляя всю полноту принятия решения базовому организму человека, имея при этом свободный выбор выхода из системы данного организма. Вот что означает: “Чотирех ми втратили ”(Четверых мы потеряли). Данное предположение о наличии “спутников” полностью объясняет усиление энергетики и появление дополнительных оболочек в эфирном теле человека.

Выход астрального тела, это ни что иное, как получивший от базового организма задание “спутник”. Он имеет постоянную связь с центральной (человеческой) информационной системой. Ему дистанционно передается энергия. “Спутник” способен развивать мощность, равную мощности всего энергетического комплекса. Такой “спутник” направляется в качестве партнера (возвратно и безвозвратно) к другому комплексу (человеку) с целью передачи информации, усиления другого комплекса для выполнения определенной работы, в которой заинтересован его базовый организм. Постоянный обмен “спутниками” происходит при родственных связях и дружбе. Временный при сострадании.

Таким образом, вышеизложенное дает право полагать, что человеческий “космический” организм состоит из 3-х составных частей, которые:

1. Физическое тело.

2. Человек эфирный.

3. “Спутники” (сателлиты) человека эфирного.

Существует следующая диалектическая закономерность, при которой:

1. Физическое тело является энергетической биохимической базой для человека эфирного.

2. Человек эфирный со своей биохимической и эфирно-энергетической базой, а также информационной системой, в свою очередь, является организмом, состоящим из 6-ти самостоятельных эфирных энергетико - информационных систем (Ангелов, которые готовятся стать человеком).

Из рассмотренных 10 элементов составных частей “космического” организма официальной наукой на сегодняшний день в определенной степени изучено и описано: физическое тело, его составные детали (мозг, сердце, желудок и др.).

Что касается “эфирного” тела, как составной части “космического” организма, то существуют различные философские неофициальные теории (учения) не дающие единого понятия о структуре всего “космического” организма, взаимодействия его частей и элементов (деталей - органов).

В предлагаемой таблице - схеме (см.) на основании семейных преданий и данных, подтвержденных несколькими наблюдателями, объясняется философская теория строения, развития и функционирования “космического” организма человека (см. табл.)

В предлагаемых предыдущих главах на таблицах - схемах, составленных на основании информации зашифрованной в семейных устных преданиях, идущих из глубины средневековья (имеется ввиду период высшей точки демократического государства Украинского казачества - Запорожской Сечи.), унаследованных сверхъестественных способностей, на основании подтвержденных данных несколькими наблюдателями, прошедшими обучение по системе Спас, исходя из своего информационного уровня сознания написавший эту книгу, делает коррекцию взглядов и научно - философских концепций в отношении забытой национальной украинской философской системы управления психикой и сознанием. Эта система называется СПАС (“Преображение Господне” - Библейское понятие. Измененное состояние сознания человека, гуманистического содержания - по автору), которую в совершенстве знали характерники - представители украинского народа (казаки, чумаки, священники и др.).

 

IV

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 389. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия