Студопедия — POV Candice. Я даже не знаю, почему мы не видимся с ним целых две недели
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

POV Candice. Я даже не знаю, почему мы не видимся с ним целых две недели






POV Candice

- Ну и главный плюс этой квартиры: она очень просторна и светла, - Пол Уэсли, человек, который и предложил нам с девушками снять эту квартиру, закончил свою речь и экскурсию по этой самой квартире. Она и в правду была очень просторна. Три спальни, гостиная, кухня, шикарная библиотека и три ванные комнаты - просто мечта. Для меня, по крайне мере. Но, судя по довольным улыбкам и восхищенным взглядам, Нине и Клэр тоже понравилось. Мы остановились около дивана и телевизора в гостиной, все еще оглядываясь по сторонам.

- Оставишь нас на наедине? - дружелюбно улыбнулась я Полу, тот понимающе кивнул и ушел в кухню. Я вопросительно взглянула на подруг и вынесла свой вердикт:

- Мне нравится. Она намного лучше тех вариантов, что предлагал Зак.

- Мне тоже нравится. Три спальни и три ванные, и цена недорогая на троих. Блеск, - восхищенно протянула Нина Добрев.

Мы, не сговариваясь, уставились на Клэр, которая бездумно вертела головой по сторонам. Та словила наши взгляды и, пожав плечами, улыбнулась:

- Солидарна с вами обеими.

- Пол! - крикнула я, точно, что тот все равно подслушивал, - Мы берем ее.

- Отлично, зайдете потом к Торри, подпишите нужные бумаги, и квартира в вашем распоряжении три следующих месяца. Деньги нужно будет отдавать каждый месяц.

Нина и Клэр переглянулись, счастливо улыбаясь, и я кивнула Полу. Мы решили не ждать с подпиской бумаги и сразу же отправились к жене Пола - Торри. Как только все подписали, мы с девчонками сразу же ушли в, теперь нашу, квартиру. Я выбрала себе комнату, разложила свои вещи и вышла на кухню, приготовить кофе на троих.

Наша дружба с Клэр и Ниной считалась самой крепкой на наших работах, в нашей школе. Все, кто когда-либо проводил с нами тремя время, считали так. На самом деле, мы дружили с начальной школы, но в средних классах возненавидели друг друга. Нина стала участвовать в школьных сценках, выступать в театре, и она стала слишком высокого мнения о себе, чтобы позволить себе иметь дружбу с нами, простыми девчонками. Так что, Добрев отдалилась от нас, а мы не стали ничего делать, пустив все на самотек и пожимая плечами, тихо бормоча: «Значит, так надо было». На самом деле, Клэр так говорила и старательно убеждала и меня в этом. У нее, в общем-то, получилось. Я прекратила попытки помириться с Ниной, но с каждым днем мне все больше ее не хватало. Клэр тоже ее не хватало, но она не признавалась в этом даже себе, слишком гордая для этого. И тем более, Холт сильно злилась на то, на что повелась Добрев. Из-за этой ее злобы, она поссорилась со мной, а я в очередной раз не стала ничего делать, бросая тоскливые взгляды и на Добрев, и на Холт. Если Нина виновато опускала взгляд, когда ловила на себе тоскливые мои, то Клэр до сих пор злилась и игнорировала абсолютно всех. Через некоторое время, она подружилась с самым, на то время, плохим и популярным парнем в школе - старшеклассником Джо Кингом и его компанией: Мэтт Дэвис и Дэниел Гиллис. И я, и Нина стали замечать изменение в поведении Клэр.

Она сознательно огрызалась с учителями, стала курить, я слышала от нее парочку незабываемых "ласковых" слов. Мы видели все, что происходило с Холт и решили поговорить вдвоем о ней. Так, мы с Ниной снова стали подругами и вместе пытались вытащить Клэр из плохой компании. Она нас не слушала, злилась на то, что мы снова сблизились, переспала с Дэном Гиллисом, в свои пятнадцать лет! Но потом они стали встречаться, выпустились вместе из школы, поступили в один колледж, нашли работу и жили вместе некоторое время. Пока не появилась какая-то Рейчел, за которой увязался Дэн, мигом бросив подругу, что, кстати, совершенно на него не похоже. Помирились мы еще в средних классах. Мы смогли достучаться до нее, она порвала связи с Джо и Мэттом, но не с Гиллисом. С ним она встречалась, однако, он не помешал нашей дружбе, вопреки нашим опасениям с Ниной. На самом деле, Дэн оказался милым и умным парнем, чего я и Добрев никак не ожидали из-за его слишком высокомерного вида.

С тех пор мы с девчонками неразлучны. Сейчас мы решили снять квартиру на троих, правильно полагая, что снимать квартиру на троих - гораздо легче и дешевле, чем по одной.

Я отвлеклась от своих мыслей и созерцания квартиры шумом в прихожей. Нахмурившись, я поставила чашку обратно на стол и медленно вышла в прихожую. Подруги уже были здесь и шокировано наблюдали за тем, как дверь открывается тем, у кого был собственный ключ. Полу и Торри больше нет смысла приходить сюда, оба уехали отдыхать сразу же, как только мы подписали бумаги. Подруги выглядели совершенно по домашнему. Клэр уже переоделась в короткие, но ужасно удобные шортики и почти все просвечивающую маечку, у меня на голове было черти-что, а одета я в домашнее платье, которое настолько короткое, что с трудом прикрывало задницу. Однако мне было в нем очень удобно. А Добрев, похоже, только что из душа. Ее совершенное тело облегало махровое, светло-розовое полотенце, а на голове был мокрый беспорядок.

Я хмуро стала наблюдать за тремя парнями, которые по очереди входили в квартиру. Их до этого счастливые улыбки медленно стирались с их лиц, как только все трое увидели нас.

- У кого-то из вас что, сегодня день рождение? - недоуменно поинтересовался парень, зашедший первым, обратившись к своим друзьям. Брюнет справа покачал головой и с интересом принялся рассматривать маечку Холт.

- Вы кто? И что вы тут делаете? - нахмурился брюнет слева, с голубыми глазами, сбросив с плеча дорожную сумку на пол.

- Это вы кто? - возмутилась Нина, скрестив руки на груди, - И почему у вас есть ключи от нашей квартиры?

Я посмотрела на парня с более светлыми волосами из этих двоих, который крутил связку немногих ключей.

- Не понял, - теперь хмурился брюнет справа, глаза были темно-карие и прическа была совершенно другая.

- Я тоже, - подала я голос. Все посмотрели на нас, как на идиотов, а я пожала плечами, безмолвно спрашивая: «Что?»

- Ах, ну как же я не догадался?! - с видом озарения, воскликнул светловолосый, бесцеремонно оттолкнув нас и проходя вглубь квартиры. - Все было слишком хорошо, чтобы быть правдой.

- Эй, - возмутилась я, отправившись вслед за ним. - Убирайтесь из нашей квартиры по хорошему, пока я не вызвала полицию! И лучше сними обувь, если не хочешь ее лишится сейчас же!

- Ты чего такая строгая, блондиночка? - насмешливо поинтересовался брюнет с голубыми глазами. Все пришли сюда, вслед за мной и этим парнем, желая поскорей выяснить, что тут происходит. Нина, грозно сдвинув тонкие бровки, недобро покосилась в его сторону. Могу поспорить, ее намерения сейчас далеко не самые доброжелательные.

Светловолосый, не обращая на нас внимания, достал свой телефон и набрал номер:

- Пол, привет. Слушай, в этой квартире уже живут три девушки, зачем ты ее нам продал? Что? Внимательней читать? Слушай... Я не... Но они... Ты, наверное, шутишь? Спасибо, друг. - слово «друг» он особо выделил. Судя по его злому выражению лица, то, что ему сказал Пол совершенно не то, что он хотел услышать. В квартире стояла тишина. Все с интересом смотрели на светловолосого, ожидая того, что он скажет. Ну, кроме того брюнета с карими глазами. Он с интересом разглядывал Клэр. Та, вроде бы, не замечала его взглядов или просто игнорировала. Зная Клэр, она была весьма недовольная его интересу, но не показывала это.

- Ну что? - нетерпеливо спросил брюнет с голубыми глаза, выжидающе посмотрев на светловолосого. Блондином его назвать, язык не поворачивался.

- Мы все будем здесь жить. А если нет, то сумму, за снятие этой квартиры на три месяца, все равно придется платить, даже если кто-то из вас съедет. Лично я останусь здесь.

- Мы тоже, - все сказали это одновременно, и я нервно хихикнула.

- А разве нельзя обратиться в суд? - задумчиво поинтересовалась Клэр, - Это же квартирная афера.

- Нет, - поморщился светловолосый, - Мы все подписали договор. Там все честно. Просто мы все не прочитали одну строчку, которая была специально слишком мелкой, что мы ее попросту не увидели. Ну что, соседки? Как жизнь?

- Пошел ты, - вздохнула я и отправилась в свою комнату, чувствуя на себе его пристальный взгляд. Остыв и переодевшись, я вернулась в гостиную. На диване сидели светловолосый, Нина и темноволосый с голубыми глазами.

- Слушайте, - обратилась я к ним, - тут только три комнаты, придется их делить с кем-то из вас.

- Видишь, какая она гостеприимная, - воскликнул голубоглазый, с вызовом посмотрев на Добрев. Та возмущенно нахмурилась и показала ему средний палец. - Я - Йен Сомерхолдер, - он приветливо мне улыбнулся, протянув руку. Я посмотрела на него устало, но руку пожала:

- Кэндис Аккола.

- Кэн! - возмущенно воскликнула Нина, уставившись на меня.

- А это, - не обращая внимания на нее продолжал Йен, указав мне на светловолосого, - Джозеф Морган, - Джозеф слегка улыбнулся мне, обнажая милые ямочки на щеках, - И Натаниэль Бузолич.

- Лучше Нейт, - кареглазый приветливо помахал мне. Я кивнула:

- Брюнетка - Нина Добрев, блондинка - Клэр Холт. Меня вы знаете. Так что там с комнатами?

- Я чур живу с тобой, - с небольшим азартом воскликнул Джозеф. Тут же подхватив свои вещи, он на всех порах полетел в мою комнату. Я с возмущенным криком: «Эй, там же всего одна кровать!», ринулась за ним вслед.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 345. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия